· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



402 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Как вам "Принц Каспиан" ?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Как вам "Принц Каспиан" ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Принц Каспиан
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам "Принц Каспиан" ?
СУПЕР!
46%
 46%  [ 21 ]
Хорошо!
24%
 24%  [ 11 ]
Так себе...
20%
 20%  [ 9 ]
Плохо.
8%
 8%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 45

Автор Сообщение
Кейли
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2007
Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видела все эти сцены на DVD) даже если и будет режиссерская версия (чес говоря. есть сомнения. т.к. год прошел - инфы никакой), то част из них не может войти. спецэфекты - то недоделаные)
_________________
http://benbarnes.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
спецэфекты - то недоделаные


Кейли

Надо будет - доделают. Wink
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эту фотографию нашла Maranna.
Мне очень порнавилось - динамичный снимок, приятный, - только лук у Траvа - словно игрушка!

Razz


_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эльвэна
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Jul 07, 2009
Сообщения: 203
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол

согласна, лук у Трама несерьезный) но и с таким он вполне выглядит настоящим Нарнийским Воином!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maranna
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Apr 04, 2009
Сообщения: 231
Откуда: Питер, город на Неве

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



_________________
Keep the magic secret.

Рожденная под знаком Грифона и Льва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
remazb
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Nov 28, 2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 2:49 pm    Заголовок сообщения: как мне ПК? Ответить с цитатой

Да. Класный фильм мне особенно нравится спец эффектыыыыы вообще супер. Мне в первом особенно приглянулась та королева а во втором фильме эти гоблены король этот.............

________________________________________________________

магазин запчастей мазда вполне надежны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, а откуда информация про режиссерскую версию фильма, скажите, пожалуйста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрель писал(а):
откуда информация про режиссерскую версию фильма, скажите, пожалуйста?


Это не информация, а, скорее, мой вопрос-предположение:
Я спрашивал, и не раз, есть ли режиссёрская версия фильма ПК.
Ведь РВ фильма ЛКПШ есть, - вот, я и думал, что по ПК тоже сделают.
Но, по состоянию на сейчас, такой версии фильма нет.

Однако, если РВ фильма ПК появится, мы об этом узнаем, не сомневайтесь!
Ведь с нами - великий, могучий Omega.
Если будет проверенная информация на этот счёт, - он узнает первый.
Так что - не волнуйтесь!

Razz Wink
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maranna
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Apr 04, 2009
Сообщения: 231
Откуда: Питер, город на Неве

СообщениеДобавлено: Ср Dec 30, 2009 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Показ фильма состоится 10 января в 18.20 по Первому каналу.
_________________
Keep the magic secret.

Рожденная под знаком Грифона и Льва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Dec 30, 2009 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maranna писал(а):
Показ фильма состоится 10 января в 18.20 по Первому каналу.


А вот этого я не знал.
То, что 9 января ЛКПШ покажут, - знал, а тут Вы новость для меня сообщили!

Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

На форуме появилась отдельная темка для сообщений о ХН по телевиденью:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=769#23649
Так что, если есть такая информация - велкам.
Давно уже назрело создать отдельную тему...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.[/quote]
Цитата:
Знаете, когда я почитала некоторые отзывы о фильме, у меня начало складываться впечатление, что из моего любимого Питера сделала своенравного тирана почище Мираза.

Акогда из запутавшегося ЭДмунда в ЛКПШ сделали тирана и негодяя.(потом фанаты то и дело что писали
Принцессой была Сьюзен, Питер и Люси должны были освобождать её от тирана,а тираном был Эдмунд) никто не колыхался.
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чванливым, высокомерным, самовлюблённым пацанёнком. Вот именно так. Пацанёнком, который, не являясь взрослым разумным человеком ни на йоту, корчит из себя невесть что, набросив этот идиотский, ничем не оправданный, пафос. У меня возникало острое желание дать ему по носу хорошенько каждый раз, когда он начинал что-то там вещать. Это ему-то больше нечему учиться в этом мире? Это он-то Верховный Король, которым, по идее, должен был остаться? Ну ладно, хорошо, допустим, аффтары так представляют себе нормального среднестатистического подростка. Это можно, скрипя зубами, принять, если бы Питер был единственной жертвой. Ан нет!
Рипичип. В этом фильме он клоун. Никакой другой роли он в нём не играет. Согласна, его помешанность на чести, которую осуждает даже Аслан, присутствует в книге. Но при всём при этом мышь внушает уважение, как любой другой безумный романтик, верный странноватым рыцарским идеалам. Да, Рипичип бывает на пафосе, да, он лезет геройствовать где надо и где не надо, но он не глуп и он не комический герой! Улыбка, которую он вызывает, не должна быть саркастической. А здесь он клоун, как и Гимли во Властелине Колец. И это было бы смешно, кабы не было так грустно.

печально
Цитата:
Опытный костоправ Эдмунд Певенси вправит вам вывихнутую руку прямо через кольчугу, быстро, просто, недорого».

ха ха!
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!
Действие фильма начинается с... родов. Прям ну очень надо показывать голую Прузамприю! КАспиан мотает с замка. Ни одного слова, почему Корнелиус остается в замке. Каспиан удирает от всадников.
"Аля, отдай кольцо, Фродо!"
Каспиан тупо бьётся башкой об ветку, тут же Трам бросается под ноги коням, но тельмарины Никабрика и Каспиана, в двух метрах от них, не видят. Каспиан же ещё дудит в рожок.
.............1941 год,сентябрь. Англичане маленько расслабились, в связи с вступлением в войну СССР. Некоторые даже кричат "С победой! С наступающей победой!
Сьюзен Пэвэнси, которая как бы любит побыть одна, но через пять лет резко начинает ходить на вечеринки. Люси в шляпке, хотя говоилось, что только Эдмунд был в головном уборе.
Группа парней колотящих Питера, и Эдмунд отважно прибижавший под конец драки....
Заносчивый,тупой, самовлюбчивый БЛОНДИНЧИК Питер с ангельской на сей раз причёской.(помните после ЛКПШ он возмущался по поводу своих причёсок в фильме?). Ребята, которые должны были повзрослеть на год повзрослели на четыре года, а Скандар и Джорджи выросли на 32 сантиметра....
Беганье босиком по траве(хотя в книге они ходили обутые), глупые шутки по поводу возраста.....
Трам с поражением смотрящий на монархов
" Очень приятно,царь.".
Встреча с КАспианом поразила. Очень. Глупейшие рассуждения о орешках и о осаде, о БЕлой Колдунье...
И Питер даже не отреагировал на слова Люси
"Питер, вспомни,кто на самом деле победил колдунью"
Битва в замке. Питер так героически убил двух солдат! И они так героически помчались спаспть Каспиана, котороый спасал Корнелиуса, который между прочим в книге сам спасся!
Эндрю утверждал, что Эдмунд будет в этом фильме сражаться больше,чем в предыдущем. Да...два убитых солдата и прыжок на спину грифону
"Слава Великому Гендальфу!" вот и всё, чем радует нас юный король. В битве Эд тож не отличился, только влез на коня и начал стрелять из арбалета,как тут стоит уже с КАспианом, Питером и Сьюзен и орёт "За Нарнию!"
Люси мирно беседующая с Асланом. (кстати у нее был транный сон о Аслане),Говорит, почему он не пришёл раньше...
Морской бог,сломавший мост
и солдаты ПО КОЛЕНО В ВОДЕ
Каспиан стал королевой
" встаньте короли и КОРОЛЕВЫ"!
А Люси с её волшебным снадобьем не смогла вылечить Питеру царапину на щеке.
Прощание было смазливым,поцелуй детским, и чего такого не поняли ЭДмунд и Люси?
Вроде не на год,а на четыре выросли....
И Эдмунд, говорящий при очкарике "Я забыл свой новый фонарик, В НАрнии!" и очкарик..... очкарик..... очкарик....
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анаисс
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Apr 18, 2006
Сообщения: 59
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Цитата:
Мальчики-девочки,объясните мне, пожалуйста, как жезл белой колдуньи стал целым?


Анаисс

А жезл и не был целым, ведьма пользовалась обломком.
Или я ошибаюсь?

Не буду спорить, просто хочу внести ясность.жезл в ЛКПШ нам показали длинным. целый он был или нет - нам не сказали. в том же ЛКПШ Эдмунд оттяпал хороший кусочек. настолько хороший,что оставшимся БК дала Эдмунду по почкам и, судя по тому, как двигалась рука, она еще и кулаком пристукнула вслед за жезлом)))) а в ПК нам показывают ведьму с длинной палкой.
господа знатоки,внимание, вопрос: я тормоз или создатели фильма так намудрили со сценарием,что сами запутались?
_________________
2007 год - Год Петуха. 2008 - страдаем птичим гриппом. 2008 год - Год Свиньи. 2009 - страдаем свинным гриппом. 2009 год - Год Коровы... Не сложно предугадать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Принц Каспиан Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 17, 18, 19  След.
Страница 13 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist