· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



216 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Москва. Массовый сбор!!!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Москва. Массовый сбор!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 52, 53, 54  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья мои, не пора ли нам замутить большую встречку?
А то мы что-то давненько не собирались...
Очень хотелось бы увидеть как можно больше народу.
Например, квакль уже сообщил о том, когда НЕ может:
http://kvakl-brodakl.livejournal.com/288630.html?thread=9025142#t9025142
Квакля очень бы хотелось видеть на этой встречке!
В общем, давайте попытаемся договориться...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сегодня были сразу две нарнийские встречки, хотя и маленькие. Сперва залетела ко мне ласточка Астрель, с которой мы славно пообщались (общение с Астрелькой повлияло на меня самым наилучшим образом, - настроение стало мирное и доброе, - как после прочтение Хроник), попили чайку и погуляли с Манюней. А потом, уже ближе к половине десятого вечера, зашла Люси, с которой мы тоже чайку испили, поговорили. Люси сделала мне чудесный подарок - чашку со Львом, - очень красивую! Астрельке и Люси очень понравилась моя щеНЯвка, - впрочем, лично мне, трудно представить себе кого-то, кому бы не полюбилось такое чудо.

P.S.

Фотографии с данной встречи - здесь:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=21084#21084

P.P.S.

Люси просила меня дать ссылку на нарнийское сообщество в LJ, которое создала Uta.
Вот, - даю ссылку:
http://community.livejournal.com/ru_narnia
Сообщество и правда хорошее.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".


Последний раз редактировалось: Cокол (Чт Июн 18, 2009 5:38 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как.. только вот я сказала, как бы хотела познакомиться с Люси, она и пришла.. на несколько часов позжжжжже ))))

Майночка, хотя поскакушка и кусака еще та, но добрая-добрая.. так что мне и не страшно совсем было, когда она мою кисть зубами прикусила (смотреть на фотке ))) У нас обеих там такое выражение лица/морды, что просто упасть и не вставать..)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрель писал(а):
О как.. только вот я сказала, как бы хотела познакомиться с Люси, она и пришла.. на несколько часов позжжжжже ))))


Жалко, что вы не встретились...
Но встречку с Люси можно будет устроить, уверен, она будет обеими руками за!

Smile

Думаю, Люси тут отпишется, - не сейчас, попозже.
Она, кстати, предлагала пикник замутить - у неё на даче.

Razz

P.S.

ЩеНЯвка у меня и правда добрая, - нарнийская ведь псинка растёт!
Друзей Нарнии Майночка чует издалека и распознаёт безошибочно.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Peppilongstock
Друг Нарнии


Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 70
Откуда: Почему ж эти птицы на север летят, если птицам положено только на юг

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Друзья мои, не пора ли нам замутить большую встречку?
А то мы что-то давненько не собирались...
Очень хотелось бы увидеть как можно больше народу.


Сокол, это делается не такSmile)
Надо написать: "такого-то числа все едем туда-то" - и все едут Wink
Кто сможет конечно.
_________________
Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peppilongstock писал(а):
Цитата:
Друзья мои, не пора ли нам замутить большую встречку?
А то мы что-то давненько не собирались...
Очень хотелось бы увидеть как можно больше народу.


Сокол, это делается не такSmile)
Надо написать: "такого-то числа все едем туда-то" - и все едут Wink
Кто сможет конечно.


Инициатива наказуема, - берите руль в свои руки. Wink
Организуйте пикник, плизз!
Давно пора на шашлыки поехать, уже скоро июль, а мы всё никак! Crying or Very sad
Я щас позвоню Люси, попрошу её зайти, отпоститься.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peppilongstock

Вот, у меня тут спонтанный разговор с кваклем произошёл - на предмет шашлыков:
http://kvakl-brodakl.livejournal.com/295214.html?thread=9285678#t9285678
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня состоялась очередная встреча нарнийцев, на которой были квакль-бродякль, юный кентавр Гоша и Софи Корвус. Посидели мы очень хорошо и душевно. Стол был постный, но весьма вкусный, - как, впрочем, всегда бывает, если квакль становится к плите, - даже простая картошка становится такой же замечательной, какую кушали Питер, Сьюзен, Эдмунд и Люси в гостях у бобров. К сожалению, миссис Бобриха (моя мама, то бишь) подзадержалась и нарнийцев не застала. Эта встречка была ещё тем ценна, что с кваклем, похоже, мы не увидимся до сентября, ибо квакль скоро едет в отпуск с Гошей (будут сплавляться по реке от Архангельска), а потом у квакля начинаются заморочки в МГУ, - дети-то поступают, подают всякие бумажки, пишут всякий бред и с этим кваклю, будучи доцентом, кандидатом наук и начальником УЧасти Филфака МГУ, придётся очень плотно разбираться. Так что, увы, но, если поездка на шашлыки состоится, она будет без квакля. Впрочем, в сентябре можно будет попробовать вырваться. А сегодня было просто чудесное, душевное, общение. Я узнал, в числе прочего (а квакль немало мне интересного сообщил), что квакль, оказывается, питает слабость к вишнёвому варенью с косточками. Я очень, ОЧЕНЬ рад, что смог порадовать квакля, - у меня как раз оказалось это варенье! Одно удовольствие было смотреть, как наш квакль кушает варенье! Ня! Юный кентавр Гоша меня тоже очень порадовал! Только, вот щеНЯвка подкачала - лезла к гостям, кентавра гоняла по коридору, кваклю перепончатые лапы жевала и ворону тоже лапы норовила обгрызть - любя, конечно.

Вот фотки со встречи:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=21122#21122
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
О как.. только вот я сказала, как бы хотела познакомиться с Люси, она и пришла.. на несколько часов позжжжжже ))))


Астрель

А я ещё давно, как только ты появилась на форуме, захотела с тобой познакомиться!! Smile
Я тогда просто не знала, что ты придёшь, а с Соколом мы ещё давно договорились встретиться во вторник.

Цитата:
Жалко, что вы не встретились...
Но встречку с Люси можно будет устроить, уверен, она будет обеими руками за!


Конечно! Wink

Сокол писал:
Цитата:
Инициатива наказуема, - берите руль в свои руки. Wink
Организуйте пикник, плизз! Давно пора на шашлыки поехать, уже скоро июль, а мы всё никак! Crying or Very sad
Я щас позвоню Люси, попрошу её зайти, отпоститься.
..................................................................................
Она, кстати, предлагала пикник замутить - у неё на даче.


Кстати, мне твоя инициатива Razz очень понравилась.
Насчет пикника.. да, конечно, можно устроить Wink при желании
Приглашаю ВСЕХ)), конечно)
Сокол: "... скоро июль.. Crying or Very sad " - выше клюв! Wink не октябрь) же
Да и я не сейчас предлагала, а как раз с июля (хотя, если кто-нибудь уж очень хочет, то можно и раньше) и, уж совершенно точно)) в августе-сентябре, если у нас будет (как позапрошлым летом) огромный урожай яблок!На что я надеюсь, но точно ещё не знаю.
Нам их тогда просто некуда будет девать.. а так хоть угостила б всех!)) Они у нас сладкие, большие и бордовые))и, главное, свои, натуральные)) и, ПМСМ, похожие на Кэр-Паравльские)
Да, кстати, я как-то приносила фотки нашего сада с этими яблоками на одну из нарнийских встеч)
Если я их ещё не потеряла, то постараюсь их тут выложить.

Peppilongstock
Цитата:

Надо написать: "такого-то числа все едем туда-то" - и все едут Wink

Давайте так..
Пусть те кому в принципе интересно, тут отпишутся, как всегда и делали, указав промежуток времени в который они смогут, а я тогда уже выберу наиболее подходящее время для всех.. Хорошо? Wink
Лето большое, при желании можно устроить даже много пикников) у всех кто только сможет и захочет! А вы как думаете? Ведь где же ещё встречаться нарнийцам как не на природе?))
Единственное что, конечно, жалко - это что не будет Квакля с Гошей. Sad
Но, я надеюсь, они приедут ещё в теплое время и мы успеем провести пикник и с ними!

Кстати, жаль, что меня не было на последней встрече..((
Если знала б о ней - обязательно б тогда приехала Smile .
Сокол писал:
Цитата:
Я узнал, в числе прочего... что квакль, оказывается, питает слабость к вишнёвому варенью с косточками.

Я, кстати, тоже)) Embarassed

Сокол
Цитата:

Только, вот щеНЯвка.. кваклю перепончатые лапы жевала и ворону тоже лапы норовила обгрызть - любя, конечно.

И мне Wink .
.
Астрель
Цитата:
Майночка, хотя поскакушка и кусака еще та, но добрая-добрая..

Согласна))

P.S.Простите, что не смогла тут сразу написать( У меня инета дома нет
Чтоб написать этот пост (Соколпросил тут отпостить) мне пришлось остаться одной на ночь в научном институте(на работе отца)
Я обычно и пишу от сюда уже полтора года как не стало инета дома. Поэтому я не могу быстро отвечать, если что, т.к. пока доеду ещё.. но, обычно отец разрешает быть в выходные и по вечерам. Раньше я как раз в это время работала, поэтому почти не постила, а сейчас пока могу..)) Да,кстати,обещают скоро дома поставить инет!!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайонел
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Dec 29, 2005
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, я бы с радостью пересёкся со всеми вами, но 14 июля я уезжаю в большое-пребольшое автостопно-электричное путешествие... Так что у меня получится либо до 14 июля, либо уже после середины августа...
_________________
Дальше и выше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у меня была встреча нарнийцев с участием трёх новичков, Люция, Арианы и её подруги, Ани, - есть фотки.
А сейчас у меня ещё и Люси в гостях.
Отпишусь подробнее потом, - сейчас на это нет ни сил, ни времени, - Люси ещё у меня.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ariane
Гостил у бобров


Зарегистрирован: May 07, 2008
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю, что с небольшим опазданием, но ведь лучше поздно, чем никогда?
Хоччу поделиться своими впечалениями о нарнийской встречи с Соколом, Ясной (Yasnaya) и Люцием.
Это была моя первая нарнийская встреча. Я очень волновалась, поэтому взяла с собой свою подругу, которую теперь вы можете найти здесь под ником einseelig.
Место сбора была станция метро "Третьяковская", откуда потом мы должны были пойти в какую-нибудь кафешку.
Поводом для встречи был приезд Люция в Москву.
С Ясной и Соколом мы встретились в метро и, не дождавшись Люция (он опаздывал), пошли в кафе "Ёлки-Палки". Вскоре к нам присоединился Люций.
Вместе мы очень здорово пообщались. Была очень дружеская и теплая атмосфера. Говорили буквально обо всем.
Впечатлений от встречи просто море и это самое море не кончается даже до сегодняшнего дня.
С нетерпением буду ждать следующих нарнийских встреч!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
с небольшим опазданием


Ariane

Огромное спасибо за рассказ о встрече!
А то, что не сразу отписались, - так это - нормально.
Я, например, только краткий отчёт напостил и даже фотки пока не повесил.
Непременно всё сделаю, когда приду в себя после смерти Милорда.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
einseelig
Единорог


Зарегистрирован: Jul 26, 2009
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча нарнийцев.
Я, Единорог, впервые ступила на путь нарнийцев 25.07.09. На встречу меня пригласила моя подруга Ариана, и, к слову, я ни минуты не пожалела о времени, проведенном в компании жителей волшебной страны Клайва Льюиса. И как новичок, взяла на себя ответственность написать отчет о сем событии.
Мы с Арианой немного волновались – как-никак, первый раз на оффлайне, всех знаем только по фотографиям, тем более что встречались мы на «Третьяковской в сторону Медведково», что вообще повергло нас сначала в жуткое смятение.
Но, как оказалось, тревожились мы зря. Сначала пришел Сокол, принес с собой солнечный свет и тепло летней поляны, и мы расслабились. Это очень приятный и образованный человек, одаривающий окружающих нежной отеческой улыбкой. Следом появилась Ясная, оранжевенько-черная, что ей очень шло, и мы пошли в кафе, дабы насладиться беседой за чашечкой кофе (или кружечкой кваса – кто как хотел).
Вскоре к нам присоединился Люций, и мы, набив трубку мира, погрузились в размышления о Нарнии, о живых существах, о добре и зле, и о любви. Во время разговора я поняла, что это все глубокие и мыслящие люди. Мы провели несколько часов, болтая о юриспруденции, о политике, о литературе…
Я не могу описать то, что я почувствовала по отношению к этим людям. Это все равно, что погружение в другую реальность, где все вокруг твои друзья – веселые, верные, немного волшебные. А хотя, все мы немного такие – мечтающие, верящие, надеющиеся.
Я очень рада, что побывала на такой встрече, что к нам приехал Люций (он иногородний). Я для себя решила несколько вещей: что еще не раз приду на оффлайн, что надо встречаться как можно чаще, и что…

Что Нарния – это маленькая жизнь. И её частичка есть в каждом из нас.
_________________
Во имя Мечты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
впервые ступила на путь нарнийцев 25.07.09


einseelig

О, я думаю, это было несколько раньше - когда были прочитаны Хроники.
Я, например, своё нарнийство с шести лет отсчитываю - т.е. 31 год получается.
Но, разумеется, общение в Интернете и нарнийские встречи - реалии современности.
Раньше такого не было, - но было другое - чтение Хроник, их тайное издание, распостраниние.

Цитата:
Мы с Арианой немного волновались – как-никак, первый раз на оффлайне, всех знаем только по фотографиям, тем более что встречались мы на «Третьяковской в сторону Медведково», что вообще повергло нас сначала в жуткое смятение.


Ну, волнение перед первой встречей - вполне понятно.
А почему встреча на данной станции метро повергла вас, девчата, в жуткое смятение?
Если у вас какие-то нехорошести с этой станцией связаны, очень извиняюсь.
Ни я, ни Яся ничего даже не подозревали, а, если бы знали, - нашлось бы другое место.


Цитата:
Сокол, принес с собой солнечный свет и тепло летней поляны, и мы расслабились. Это очень приятный и образованный человек, одаривающий окружающих нежной отеческой улыбкой.


Ну, всё...
Птичка в полном смущении...

Embarassed

Цитата:
Я не могу описать то, что я почувствовала по отношению к этим людям. Это все равно, что погружение в другую реальность, где все вокруг твои друзья – веселые, верные, немного волшебные.


Ой...
Приятно-то как...
Лично я могу ровно эти же слова сказать о Вас.
И мне ведь есть, что добавить!
Как только мы начали разговаривать, - я не мог отделаться от мысли, что я где-то уже встречал такую манеру речи, встречал неоднократно, но никак не мог вспомнить, где и у кого... И тут меня осенило! Я же это много раз читал в "Последней Битве", - именно такая манера общения была у единорога Алмаза! Так что, - можете себе представить мои радость и удивление (или удивлённую радость), когда я увидел Вашу аватарку, а потом Вы мне сказали, что единорогов любите! Тут я, что называется, как выражается Яся, "растёкся по клавиатуре".

Embarassed

Цитата:
для себя решила несколько вещей: что еще не раз приду на оффлайн, что надо встречаться как можно чаще


Постараемся!

Цитата:
Нарния – это маленькая жизнь. И её частичка есть в каждом из нас.


Я очень рад, что Вы это поняти и прочувствовали.
Это - как раз самое главное.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 52, 53, 54  След.
Страница 47 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist