· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



329 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Встреча нарнийцев на Камчатке
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Встреча нарнийцев на Камчатке

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
camila
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Dec 05, 2006
Сообщения: 36
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Встреча нарнийцев на Камчатке Ответить с цитатой

Выездная встреча нарнийцев на Камчатке. Кратенький отчёт

Сегодня состоялось уникальное событие – выездная встреча нарнийцев на Камчатке. Вернее встреча была наполовину выездная. Мэри-Энн принимала московских гостей Квакля-Бродякля с сыном. После приземления самолёта мы договорились встретиться только вечером и ненадолго. Мэри-Энн работала до 16 часов. Днём Квакль с Гошей погуляли по городу.
Сегодня после девятичасового перелёта, смены климата и девяти часовых поясов, прогулки Гоша очень устал. Собственно мы встретились вечером, когда в Москве было раннее утро. Поэтому и не готовили большой стол, как читаем в отчётах о встречах московских нарнийцев. Ограничились чаем. Мы были вместе часа два. Но у нас ещё всё впереди. Они пробудут здесь дней двенадцать, и мы обязательно ещё встретимся и посидим.
Позвонили в Москву Соколу, но связь была ужасная, и кроме «Алло-алло» особенно ничего не было слышно.
Мэри-Энн дралась с Гошей подушками. Они вместе играли со знаменитым чёрным котом Мэри-Энн, которому посвящена не одна страница и не один десяток фотографий в её ЖЖ.
Папа Мэри-Энн рассказывал о природе Камчатки, и мы посмотрели огромное количество фотографий. Ещё папа рассказал о водолазах, о спасательном корабле ВМФ, на котором служит, и о спасательной операции АС-28 летом 2005 года, в которой принимал участие.
Мэри-Энн показала свою коллекцию камней, собранных на разных вулканах Камчатки. В основном это куски застывшей лавы разной формы, цвета и фактуры, и осколок вулканической бомбы.
Очень жаль, что в этот день московским гостям не повезло с погодой – с утра было хмуро, пару раз шёл дождик, и к вечеру тучами затянуло всё. Не было видно знаменитых вулканов и чудесного заката, который должен отражаться в воде. Вообще мы планировали взобраться на сопку, чтобы увидеть океан, посмотреть на панораму залива, на острова в океане и озёра на берегу. Значит, погуляем в следующий раз.
Фотографировали Мэри-Энн и Квакль. Надеюсь, что они вывесят и свои отчёты и фотографии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гед
Ястребок


Зарегистрирован: Mar 27, 2007
Сообщения: 137
Откуда: С Москвы мы, но 20 лет как не местные

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! Вы, наверное, мама Мэри Энн?
_________________
Весна! Как нам быть? Вашей зиме пришел конец! Это работа Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elio
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Dec 25, 2005
Сообщения: 355
Откуда: Нарния.Кер-Параваль.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! Молодцы!Smile
_________________
Я не предам игрушечного мира.
Я останусь с Асланом, даже если Аслана нет.
Я буду жить как нарниец, даже если нет Нарнии.
(с) Хмур. К.С.Льюис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

camila

Спасибо Вам огромное за чудесный отчёт!
Я был очень рад, когда квакль мне позвонил.
И с Машей я вполне нормально успел поговорить.
А вот потом связь и в самом деле рухнула (но всё главное мы успели обсудить).

Квакль прислал мне смску, что юный кентавр Гоша очень устал и был капризен...
В общем, квакль волновался, что они с кентавриком произвели не лучшее впечатление.
Но, зная Вас и Машу, я успокоил квакля, сказал, что усталось Гоши - более чем понятна.

И, как Выяснилось, я не ошибся:
Судя по Вашему постингу, впечатление квакль и кентаврик произвели вполне хорошее.
Особенно мне понравилось то, что кентаврик с Машей подушками дрались.
И кто кого "переподушил"?

Wink

Эх, богат этот август на нарнийские встречи...
14.08.07 в Москву Omega приезжает...
А потом, 26.08.07, у меня назначена встреча с Израиля Веораль, которая из Израиля приедет.
В общем, потрясающий август получился, доложу я Вам.

Будет ОЧЕНЬ интересно почитать дальнейшие отчёты о камчатских встречах.
Ведь, как я понял, будет несколько встреч, в том числе, с прогулками.
Так что я в трепетном нетерпении.
Уверен, что всё будет прекрасно.

Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaryAnn
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Apr 30, 2006
Сообщения: 283
Откуда: Самый Восточный Восток

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера у меня дома прошла выездная встреча нарнийцев.
Это первая подобная встреча, в которой я участвовала, поэтому перед началом у меня был лёгкий мандраж, но с нарнийцами с самого начала было очень легко общаться, так что я быстро успокоилась.
Приехавшие на Камчатку в качестве туристов, Квакль-Бродякль и её сын Гоша решили встретиться с нами в первый же день – потом могло не остаться времени, ведь у них заказан тур, каждый день расписан по минутам.
Из-за того, что они поменяли целых девять часовых поясов, получилось, что они не спали всю ночь (по московскому времени), и даже «утром» не легли спать, а поехали ко мне, поэтому были уставшими, но очень мужественно боролись с собой.
Мы встретились около гостиницы, где они остановились, сразу друг друга узнали и все вместе поехали ко мне домой, где нас уже ждала Камила.
Мы говорили о Камчатке, смотрели фотографии, папа показывал им фотографии своего корабля… Надеюсь, им всё это было интересно. По крайней мере, мне очень понравилось с ними общаться, жаль только, что они были немного уставшие, но, думаю, мы ещё как-нибудь днём встретимся и погуляем вместе по городу. Мы ели вкусный торт, привезённый Кваклем и Гошей и пили чай.
Меня впечатлило, как Квакль и Гоша по памяти исполнили нам песенку «Все зверюшки привязали бантики к хвостам» из сказок Туве Ясон про Мумми-Троллей. Кстати, мой вязаный Мумми-Тролль, судя по всему, им понравился, они оба с ним сфотографировались:
Конечно, не обошлось без фотографирования с моим котом Филеасом, который оказался в центре внимания Гоши. Гоша гонялся за Флёськой по квартире, и, похоже, они оба остались очень довольны, ведь Филь любит бегать, к тому же, думаю, он прекрасно понимал, что это игра.
Мы с Гошей умудрились устроить битву на подушках, Гоша протёр футболкой весть пол Laughing )
Правда, потом он устал (ещё бы: столько не спать, а потом ещё так скакать, я бы так не смогла Smile) и прилёг на диван, подложив под голову камень-голыш Laughing ), который папа с одного из каменистых пляжей привёз.
Тут он был в роли кинозвезды: даже спящим его фотографировали в два фотоаппарата (никакой частной жизни Smile)
Мы проводили Гошу и Квакля до остановки. По дороге я пускала мыльные пузыри, а Гоша за ними носился и ловил их.
Они и сегодня вечером к нам заходили. Совсем ненадолго, но чай попить, поговорить и пофотографироваться мы успели Very Happy ) Тот факт, что Квакль с кентавриком зашли к нам и сегодня обнадёживает: значит, вчера мы их не совсем замучили и произвели не самое плохое впечатление Smile.
Одним словом: я всем очень довольна!

P.S.: Фотки со встречи можно посмотреть тут: http://www.narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=14554#14554
_________________
Для вас вход в царство Аслана находится в вашем мире.
«Покоритель Зари», или Странствие на Край Света» К. С. Льюис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist