· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



446 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - И солнце ответило... Гениальный фанфик Этери.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

И солнце ответило... Гениальный фанфик Этери.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фанфики Этери
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Этери
Модератор


Зарегистрирован: May 03, 2006
Сообщения: 1060
Откуда: Земля обетованная.

СообщениеДобавлено: Пн Dec 27, 2010 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, да, это было давно, а я забыла!
_________________
Я на стороне Аслана, даже если настоящего Аслана не существует. Я буду стараться жить, как нарниец, даже если не существует никакой Нарнии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Dec 27, 2010 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этери писал(а):
Ой, да, это было давно, а я забыла!


Бывает. Wink
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
driadaNastya
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Aug 28, 2010
Сообщения: 229
Откуда: Нарния

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этери

Не могу не повторить, - очень хороший фанфик.
А вот эту картинку я нашла ВКонтакте:



Источник:
http://vkontakte.ru/im#/photo-73227_150444399

Пока я не знаю, кто автор, - как только дадут ссылку, пост отредактирую.
ВКонтакте говорится о сайте dreamworlds.ru, но там столько всего, что без точной ссылки эту картинку не найти.
_________________
Я верю в Бога, как верю в солнце. Верю не потому вижу Его, а потому что в Его свете вижу все остальное.

Клайв Стейплз Льюис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этери
Модератор


Зарегистрирован: May 03, 2006
Сообщения: 1060
Откуда: Земля обетованная.

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

driadaNastya

Какая чудесная картинка!! Очень нравится! Большое спасибо тебе!
_________________
Я на стороне Аслана, даже если настоящего Аслана не существует. Я буду стараться жить, как нарниец, даже если не существует никакой Нарнии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этери писал(а):
Какая чудесная картинка!


Да! Настоящие Джейн и Питер!
Я не знаю, их ли хотел (ла) изобразить неизвестный пока нам автор, - но получилось шикарно, как по заказу. За душу берёт.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Daeron
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Apr 08, 2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!! Как прочитал, - пол дня ходил под впечатлением. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛючиН
Модератор


Зарегистрирован: Jan 24, 2010
Сообщения: 266
Откуда: город-герой Украины, в котором российская армия убивает детей

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

driadaNastya писал(а):
А вот эту картинку я нашла ВКонтакте:
Источник:
http://vkontakte.ru/im#/photo-73227_150444399
Пока я не знаю, кто автор, - как только дадут ссылку, пост отредактирую.
ВКонтакте говорится о сайте dreamworlds.ru, но там столько всего, что без точной ссылки эту картинку не найти.


Не знаю, что написано ВКонтакте, но вот найденная мною информация.
Имя автора - Sarah Ellerton, никнейм - artsangel, и ниже ссылка на картинку, в deviantart-галерее автора:
http://artsangel.deviantart.com/art/Volume-1-Cover-136943320?q=gallery%3Aartsangel%2F961851&qo=37
_________________
У вас нет души. Вы - душа. У вас есть тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛючиН писал(а):
Не знаю, что написано ВКонтакте, но вот найденная мною информация.
Имя автора - Sarah Ellerton, никнейм - artsangel, и ниже ссылка на картинку, в deviantart-галерее автора:
http://artsangel.deviantart.com/art/Volume-1-Cover-136943320?q=gallery%3Aartsangel%2F961851&qo=37


Собственно, ВКонтакте ничего существенного и не написано. Сказано, что данную картинку загрузила Дар'я Гічка + под картинкой есть комментарий: Вот точно иллюстрация к "И солнце ответило...". И это, собственно, всё.

То, что данных об авторе картинки + ссылки на источник там нет, - меня не удивляет совершенно. При всём уважении к гению Павла Дурова, создавшего социальную сеть ВКонтакте (замечу в скобочках, что у Марка Цукерберга, создателя Фейсбука, претензий по поводу плагиата к Павлу Дурову нет, - они встречались в реале, общались по этому поводу), - с культурой размещения там картинок - просто беда. Ну, вот, "ломает" людей посмотреть через Гугл, - через поиск по картинке, - кто автор и где первоначально размещена картинка, - тащат всё подряд по принципу "понравилось - беру". Иной раз, спрашиваю (Lucy1994 не даст соврать), кто автор, откуда картинка, - и получаю в ответ либо "Не знаю...", либо "Нашёл / нашла ВКонтакте". Так что, в итоге, из этого ресурса получился вторичный источник гигантских размеров. По мере сил я, конечно, стараюсь, давать ссылки на источники, сообщать, кто авторы. Щас, вот, зайду на страничку с картинкой, сообщу в комментариях данные, которые Вы указали.

Но! Картинка очень классная.
Хоть автором эта работа и не задумывалась как иллюстрация к фанфику Этери, - подходит она идеально. Меня - зацепило.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фанфики Этери Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist