· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



654 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Москва. Договариваемся о встречах.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Москва. Договариваемся о встречах.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 70, 71, 72  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Только всем ли подходит это время?


Странник, Сокол и остальные

Я заканчиваю работать в 17.00. Раньше уйти никак не смогу. Обитаю на Нагорной. С работы сразу поеду на Юго-Западную. Через кольцо, наверное, разумнее будет держать путь. То есть где-то в районе 6 вечера я буду на месте. Может, чуть раньше. Если все соберутся раньше, доеду своим ходом. ))

Странник

Что принимаете к столу из съестного и вкусного? Smile
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Странник
Друг Нарнии


Зарегистрирован: Nov 27, 2009
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, доезжать нужно до конечной остановки. Время езды по свободной дороге от метро до конечной - около 20 мин. Далее, ммм... далее нужно позвонить мне и я объясню как идти непосредственно от "места высадки". Так будет надёжней. Хотя, идти близко, по дороге через озеро.

Последний раз редактировалось: Странник (Чт Май 12, 2011 12:28 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странник
Друг Нарнии


Зарегистрирован: Nov 27, 2009
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что принимаете к столу из съестного и вкусного? Smile

ВСЁ! Very Happy
Ну а всерьёз, ничего, конечно, не надо. Ты же сразу после работы поедешь. И путь не близкий, и в разных транспортах, и в час пик, и лишнее время тебе только терять. Так что никуда забегать, заходить, заезжать ни за какими продуктами не надо!
Да, Сокол, рассуждения по 500 р. касаются только кафе, в данном же случае - никаких поборов, естественно.

PS. Итак, что мы имеем в итоге? Сколько мерить в часах и человеках? ))


Последний раз редактировалось: Странник (Чт Май 12, 2011 12:51 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вернитта
Модератор


Зарегистрирован: Jul 10, 2010
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, наверное, у пяти было бы удобнее... Или к половине пятого. Учеба заканчивается только в половину четвертого, а после этого еще надо дела доделать скоро.
Но если что доберусь своим ходом. Постараюсь.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник

Ну, раз народ сходится на 16:00, - подъеду к этому времени на "Юго-Западную".
Кстати, телефон-то Ваш дайте народу, - а то куда же звонить?
Впрочем, соколиный номер знают почти все нарнийцы.
Если что, пусть звонят пернатому!

Вернитта

Не волнуйтесь.
Я думаю, что до половины пятого мы подождём.
Будем на связи.
Если увидите, что задерживаетесь, - позвоните или смскните, плиззз.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Странник
Друг Нарнии


Зарегистрирован: Nov 27, 2009
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитал сообщения и пришел к выводу, что 16.00 не единодушное решение. Кто-то да, за 16.00, но и то с учётом форсмажора, значит - за 16.00+ (Дарья) , кто-то за 17.00 (kvakl_brodakl, в частности), кому-то удобнее ближе к 5-ти (Вернитта).
Предлагаю: я подъеду к метро в 16.30. Жду до 17.00. Кто приедет позже, добирается своим ходом на маршрутке. Выйдя на конечной, звонит по тел.: 8-916-668-97-44; пароль: "Нарния!", ответ: "Дальше и выше!"/

Вернитта

А где место учёбы-то? Насколько далеко от метро Юго-Западная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник

Принято. 16:30.

А по поводу квакля даю поправочку:
Квакль просто мнение высказал по поводу 17:00, а вообще квакль приедет своим ходом - после Учёного Совета - к 19:30 - 20:00.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Странник
Друг Нарнии


Зарегистрирован: Nov 27, 2009
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тут уж... Учёному кораблю - учёное плавание. А Гоша как же? Он на учёный совет идет завтра? Или сразу к нам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник

Всё поняла. Ориентир – озеро. Smile Как выйду на конечной, позвоню, либо попробую вспомнить, у меня хорошая зрительная память. Буду надеяться, что доберусь, как можно быстрее, насколько хватит на это физического времени. )))
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Странник
Друг Нарнии


Зарегистрирован: Nov 27, 2009
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Софи, просто ориентируйся не на физическое время, а на нарнийское. Тогда, может, ты даже раньше всех обернёшься. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник

Покручу волшебное колечко и буду встречать вас всех у входа в дом, когда подъедите! Wink
А, если серьёзно, то мне порой свойственно приходить чуть раньше. Такое случается. Smile
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник писал(а):
Ну, тут уж... Учёному кораблю - учёное плавание.


Ага. Наш Kvakl_brodakl будет на Учёном Совете в в качестве Киры Анатольевны Шемаханской.
Без квакля Учёный Совет - ни разу не Совет.
Но квакль всенепременно до нас доедет, - не сомневайтесь!
Если квакль что-то сказал, - так оно и будет!

Странник писал(а):
А Гоша как же? Он на учёный совет идет завтра? Или сразу к нам?


Кентавр Гоша завтра учится - тоже, кстати, в МГУ - там у них занятия для школьников.
Он ведь на Физфак (или, в крайнем случае, Мехмат) нацелился.
Вот, ходит на занятия...
Так что приход Гоши, как говорит его мама-квакль, под вопросом - очень многое зависит от его занятий, - но всё может быть.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Странник
Друг Нарнии


Зарегистрирован: Nov 27, 2009
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус

Для этой цели лучше на работе соответствующие Платяные Шкафы иметь.

Cокол

Правильно, а с нашим Kvakl_brodaklем "Ученый Совет" - "Совет да любовь"!
А кентавр Гоша может поступать только на Астрономический факультет. И то, исключительно, как вспомогательный. Потому что, как кентавру, ему уже определена дорога пророческо-звездноведная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак. Подводим окончательный итог.
Но для начала поздравляю Странника с тем, что это был его 100-й пост на нашем форуме!

********

Встречаемся у метро "Юго-Западная" в 16:30.

Странник писал(а):
Проезд: м.Юго-Западная, первый вагон от центра, после турникетов направо и по лестнице на выход - налево. Надо пройти ещё, примерно, 30 метров и сесть в маршрутку на которой написано "Внуково" (проезд 40руб.), в качестве ориентира - остановка внуковской маршрутки находится рядом с остановкой автобуса №611.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Прямо рядом с выходом из метро тоже стоит маршрутка, на которой написано "Внуково", причём, туда, порой, очень зазывают, но в неё садиться не стоит, т.к. проезд там - 100 р., а едет она не к нам, а в аэропорт. Так что надо обязательно пройти чуть вперед - метров 30 до ост. 611-го автобуса.
PS. 4-х человек я могу довести от метро на машине.


Лично я, считайте, забронировал переднее сиденье у о.Александра в машине.

Странник писал(а):
Да, доезжать нужно до конечной остановки. Время езды по свободной дороге от метро до конечной - около 20 мин. Далее, ммм... далее нужно позвонить мне и я объясню как идти непосредственно от "места высадки". Так будет надёжней. Хотя, идти близко, по дороге через озеро.


Странник писал(а):
Предлагаю: я подъеду к метро в 16.30. Жду до 17.00. Кто приедет позже, добирается своим ходом на маршрутке. Выйдя на конечной, звонит по тел.: 8-916-668-97-44; пароль: "Нарния!", ответ: "Дальше и выше!"


Всё. До встречи, друзья!
Если что, конечно, пишите, но всё уже согласовано.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эльвэна
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Jul 07, 2009
Сообщения: 203
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, только добралась сюда, уезжала просто отдыхать.
Как мне не жаль, но завтра в это время никак не смогу, курсы пропускать не могу, (итак из-за отсутствия в Москве пришлось). Так что, друзья, желаю вам хорошо провести завтрашний вечер! Smile
Ну надеюсь, что выберусь все-таки когда-нибудь, хотя со своими экзаменами и поступлением времени нет вообще...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 70, 71, 72  След.
Страница 26 из 72

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist