· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



270 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Москва. Встречи нарнийцев.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Москва. Встречи нарнийцев.
На страницу 1, 2, 3 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 11:46 pm    Заголовок сообщения: Москва. Встречи нарнийцев. Ответить с цитатой

Всем привет!

Эта тема выросла из темы Москва. Массовый сбор!!!
В той теме очень уж сильно перемешались отчёты о встречах и "технические" посты, по поводу того, где и когда встречаемся. Последняя наша большая нарнийская встреча (сегодня, 09.08.09, был большой выезд на шашлыки) очень ярко это показала:
Пока мы договаривались (это несколько страниц заняло), - между постами организационного характера затесались отчётики о маленьких встречках, найти которые можно лишь "фильтруя" информацию.
Впредь всё будет иначе.
Постить отчёты о встречах мы будесм здесь, а все технические вопросы решать в другой теме:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=719

P.S.

Если в темках встреч в других городах и странах начнётся аналогичная неразбериха, - мы те темы точно так же разделим на два потока. Пока в этом нет нужды, ибо нарнийских встреч в других местах - сравнительно немного и темы не перегружены постами технического харктера.

P.P.S.

Помните, что в этой теме пишутся ТОЛЬКО тексты постов, а фотографии выкладываются в темке "Фотки со встреч нарнийцев", - хоть все ту тему отлично знают, на всякий случай, даю ссылку:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=458

P.P.P.S.

Исключение:
Бывает, что кто-то запостил отчёт не на нашем форуме, а где-то ещё, - в других местах, очень часто, бывает, что и тексты, и фотографии - в одной теме. Поэтому, если мы даём ссылку на другой ресурс, можно не заморачиваться тем, есть фотографии в посте, на который мы ссылаемся, или же их нет.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lihoy_Ciklop
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Apr 22, 2009
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 2:16 am    Заголовок сообщения: Первый отчет Ответить с цитатой

Хех, это было очень непросто)
Сначала, еще 8го числа, только посадив бабушку на поезд, ломанулись с Антой в Ашан покупать уголь и напитки. Всего грузу набралось 18 кг. Далее следовало встать в 7. 30 утра, что для такой закоренелой совы, как я, и вовсе подвиг. Но с помощью Львиной в лице Анты все получилось. Метнув на пару свои кости в район Хладного Трупа, мы даже оказались первыми подоспевшими. Нарнийцы подтягивались нестройными рядами вплоть до 9. 13, когда мы, наспех познакомившись, двинулись к заветным автобусным остановкам. Групповая навигация с первой попытки безошибочно вывела нас в назначенную точку. Особое спасибо за ценные советы Кваклю, такому же местному жителю, как и я. Автобус пришел довольно скоро, и вот, без всяких приключений, мы уже заняли стратегическую высоту, укрепленную мангалом и столом. 7 кг угля, спички и жидкость для розжига превратили 12,234 кг мяса (+ еще ведерко шашлыка неизвестной массы, доставленное ближе к концу) в безграничные запасы очень вкусного и питательного продукта. Куры, свинка, барашек-дедушка и его внучек за добрых 8 часов были съедены почти подчистую. Главным героем мероприятия, безусловно, стало нарнийское знамя (+5 к атаке, +1 к морали, - 10 атаки нежити, + 5 к урону против гопников), реявшее парусом над нашими головами. Было сделано множество «компрометирующих» фото- и видео съемок, рассказано 9 анекдотов и 6 смешных случаев из жизни. Люди приходили и уходили, пелись песни, рекой лилось вино, иногда попадался сыр, а нам было весело и хорошо. И пусть под конец слово «шашлык» использовалось как жестокая пытка, угля и воды не осталось, а народ мог только спать, всем было здорово.
В общем, ждем следующей «нарнировки»!
_________________
Добро должно быть с кулаками, а зло без зубов.
Это вам не ручной... тормоз.
За Нарнию, За Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lihoy_Ciklop

Огромное спасибо за отчёт!
Жду фотографий и видео в темке встреч:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=458
Впрочем, если это сложно, - перешлите (Вы или Анта) их мне - вывешу и авторство укажу.

А пока - подведу-ка я итог на тему того, кто был на встрече:

1) Lihoy_Ciklop;

2) Анта;

3) Peppilongstock;

4) Саша (муж Peppilongstock);

5) illectrix;

6) einseelig (единорожка, то бишь);

7) Софи_Корвус;

8 ) Uta (Алтариель, то бишь - мы её ДР праздновали);

9) Гед;

10) Люси;

11) Kvakl_brodakl;

12) Сокол.

13) Мама Геда.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Я очень огорчён тем, что Yasnaya с нами не была.
Она, изначально, говорила, что 09.08.09 - не может.
Вот, я ей и не звонил, думая, что Яся - в командировке, на Украине...
А она, оказывается, приехала в Москву девятого утром!

Господи...
Мы ведь ВЕСЬ ДЕНЬ сидели в Тропарёвском парке - с 10.00 до 19.30!
Чувствую себя, в лучшем случае, алигофреном или дауном, потому, что не позвонил Ясе!
Я бы её за уши вытащил к нам, - ведь Yasnaya давно мечтала о пикнике.

P.S.

Наверное, она просто устала с дороги, - потому и не позвонила сама.
Охохоюшки...
Нет...
Вина - на мне, как на организаторе и Админе.

Embarassed Crying or Very sad
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Peppilongstock
Друг Нарнии


Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 70
Откуда: Почему ж эти птицы на север летят, если птицам положено только на юг

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все идет к тому, что надо новый пикник устраивать - осенью Wink
_________________
Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
einseelig
Единорог


Зарегистрирован: Jul 26, 2009
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, нет на вас вины!!!

В следующий раз Ясю позовем!!!
Не расстаивайтесь!!
_________________
Во имя Мечты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peppilongstock писал(а):
Все идет к тому, что надо новый пикник устраивать - осенью


Я - за - всеми конечностями! Как только появится конкретное предложение, постите тут:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=719

einseelig писал(а):
Сокол, нет на вас вины!!!

В следующий раз Ясю позовем!!!
Не расстаивайтесь!!


Спасибо на добром слове.
Я был, правда, уверен, что Яся - в курсе всей базовой информации:
Она ведь читает мой блог, в т.ч. и о пикнике читала, даже коммент оставила!
Но, видимо, этого мало и надо дополнительно звонить или смскать, либо постить на мыло.

Впредь я именно так и буду делать.
А то я обзванивал и теребил в мессенджерах тех, кто редко читает форум и блоги.
Предполагал, что те, кто меня читает, - в курсе.
Оказалось же, что Ясе надо было дополнительно инфу скидывать.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Спешу сообщить, что пикниковые фотки уже вывешены в темке фоток со встреч:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=458&postdays=0&postorder=asc&start=180
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

К тому, что рассказал уже Lihoy_Ciklop я могу добавть немногое - ибо пост его - отражает почти всё, что я хотел поведать.
Дополнение на тему того, кто был - я уже сделал.
Про то, как я прокололся со звонком Ясе - тоже отпостился.
А сказать я хочу вот, что:
Перед встречей у меня (пожалуй, впервые) - было сильное волнение, даже не знаю, почему - неуверенность какая-то, которую я снимал с помощью всяких анекдотов и песенок, исполняемых персонально для illectrix. Отчасти, волнение было по "мясной" причине, ибо у меня не очень-то хороший опыт по приготовлению баранины + я хотел узнать, что скажет Uta на тему того, куда положить баранину - вверх, вниз или в серединку. Но я ей так и не дозвонился и рискнул положить баранину в серединку - и, как потом оказалось, правильно сделал. Я очень, очень рад, что шашлыки понравились нарнийцам! И немалая заслуга в этом принадлежит единорожке - огромное спасибо ей за работу за мангалом! Embarassed
Ещё я хочу отметить особо, что мне очень понравилось общаться с мамой Дины (Геда), она - чудо! Я очень рад, что Динина мама нашла в себе силы до нас доехать! Smile
И вообще - получилось всё очень, очень классно!

********

Теперь - ещё один отчётик:
Я вчера вечером встречался со ставропольской нарнийкой - Ксения приехала!
Времени было мало - утром у меня должен был быть суд, а Ксения приехала не просто так, а по важнейшему делу - "женить брата".
Если бы мы не встретились вчера вечером, в половине одинадцатого, - встречи могло бы не быть вовсе - свадьба - дело такущее.
Приехала наша ставропольская нарнийка с братом (он привёз её на машине) и его невестой. Мы поговорили буквально час, но сколько было радости, сколько счастья сконцентрировано в этих 60 (или даже чуть меньше) минутах!
Определённо, Ксения - девушка, тронутая дыханием Льва!
И брат у неё чудесный - он, хоть и не читал Хроники, слушал нас очень заинтересованно, а невеста его - вообще светилась.
С нами была и четвероногая нарнийка - восточноевропейская овчарка Майна, с которой Ксения поладила в первую же минуту, да и брат её со своей невестой - тоже. Майночка, изо всех сил облизывала нашу ставропольскую гостью.
В общем, я весь в положительнейших эмоциях!

P.S.

Фотки - здесь:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=21978#21978
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ariane
Гостил у бобров


Зарегистрирован: May 07, 2008
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все прочитала, фото посмотрела) хорошая встреча была. жалко, что я в этот день как раз улетела.
в следующий раз возьмете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ariane писал(а):
в следующий раз возьмете?


Конечно! Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lucij
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Aug 08, 2009
Сообщения: 18
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 4:46 am    Заголовок сообщения: встреча 25 июля 2009 года Ответить с цитатой

Привет добрым нарнийцам! Меня зовут Люцием и я хотел бы рассказать немного об одной милой встрече, состоявшейся недавно в Москве.
Ездил я туда заканчивать учебу, сдавать гос.экзамены и защищать дипломную работу. К моей радости удалось задержаться в этом славном городе и встретиться с Ясной, Соколом, Ariane и einseelig. Изначально я думал увидеться с Ясной и Ариан, ну и может быть с Соколом (но не хотел отвлекать от работы, поскольку его занятие очень хлопотное). А получилось встретиться не только с ними, но еще и с einseelig, с которой даже виртуально не был знаком.
Город я почти не знаю, а перед встречей нужно было переехать из общежития РУДН (ст. Юго-Западная) в район Кожухово, а потом уже приехать на ст. Третьяковскую. В общем, опоздал я часа на два… (из-за чего краснею до сих пор) Это был единственный неприятный момент. Но (забегая немного вперед) я был быстро прощен этими истинными нарнийцами. Встретила меня Yasnaya, девушка-звезда и проводила в кафе, в котором нас дожидались остальные. Так здорово было сидеть за столом и видеть вживую светлые лица нарнийцев, с которыми общался до этого лишь в дневниках. Думаю, каждый любитель Нарнии уникален. По крайней мере, мои четыре собеседника - необычные и очень интересные личности. Говорили мы о разных вещах. Хотя сам я больше слушал и наблюдал, получая при этом большое удовольствие. Время летело незаметно, так что после встречи я еще часик-полтора бродил неподалеку от этого места, будучи под приятным впечатлением... Надеюсь, мы еще увидимся, друзья! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lucij

Я очень рад был прочитать Ваш пост! Smile
Разумеется, мы ещё увидимся. Razz

Не знаю (вернее, не помню), читали Вы отчёты о встрече, так что - вот ссылка, - читайте с конца:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=58&postdays=0&postorder=asc&start=690
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lucij
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Aug 08, 2009
Сообщения: 18
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

Very Happy

Да, с удовольствием перечитал отчеты снова Smile
_________________
Нарния живет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сегодня с Антой встречался - она за шампурами заходила.
Посидели замечательно, чайку попили, со щеной пообщались.
Про котов Анта мне мноно чего приятственного порассказала.
Об учёбе поговорили.

Фотки - тут:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=22230#22230
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 43, 44, 45  След.
Страница 1 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist