· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



448 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Москва. Встречи нарнийцев.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Москва. Встречи нарнийцев.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, прости за офф-топ. =)

У меня есть любимая подруга Трисс (она не нарнийка, хотя я и пытаюсь её соблазнить на чтение "ХН", она с другого форума). Так вот… Девушка ну очень сильно захотела ко мне приехать. Живёт Трисс в Питере, я в Москве. Она обманула всех кого только можно: родителям сказала, что едет на Рождество к подруге, а подругам, что к бабушке в деревню, а сама купила билеты и приехала в Москву, точнее, ко мне на дачу. Мы замечательно провели время и обе до сих пор вспоминаем ту встречу и искренне смеёмся, потому что действительно есть что вспомнить, такое не забывается. Razz

Разумеется, врать нехорошо и, разумеется, я и сама, если не хочу отвечать на вопрос, стараюсь, либо просто о чём-то недоговорить, либо ответить расплывчато, либо просто не ответить и сказать, что и не хочу отвечать на вопросы (например, когда моя сестра меня о чём-то пытает).

Что касается конкретно моих родителей… Когда-то очень давно, когда мне было лет 12-13, они пытались меня контролировать. Ключевое слово пытались, но с моим характером, это, естественно, невозможно. Laughing Я уже в те годы хитрила и изворачивалась, а потом постепенно натаскала их на то, что я сама принимаю решение. Сейчас даже могу и не сказать, куда иду. А, к слову "нарнийцы", они изначально хорошо относятся и до сих пор, а теперь и впредь. И, если я говорю, что уехала в гости к кому-то из нарнийцев, они напротив даже рады, что могу даже не спешить. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, похоже, мы, на самом деле, начали срываться в оффтоп.
Хотя, должен признать, оффтоп этот очень важный.
Если надо поговорить на тему этики, общения с родными, - давайте отдельную темку создадим.
Кстати, если такое обсуждение будет, очень желательно участие Странника.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

На форумах системы PHP, к которой принадлежит и твой, есть замечательная функция "Разделения темы". В старом Замке я этой функцией замечательно пользовалась. Можно отделить последние сообщения, начиная с того момента, как ушли в офф-топик, и дать новое название теме с последними отделёнными от этой темы сообщениями. Всё просто. Wink Там страницы 2 получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус

Я думал об этом.
Но, поскольку оффтоп небольшой, разделять не буду.
Понадобится, - сделаем новую тему и всё, что надо, процитируем.
Оффтоп в небольших количествах допустим, это ведь живое общение.

Smile
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, Uta фотки с пикника запостила, - посмотрите:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=25332#25332
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи Корвус, а Трисс поклонница Рэдволла? Я тоже его читала (если да).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа

Это можно и в личной переписке обсудить. Twisted Evil
Оффтопить не надо. Пожалуйста.
Здесь обсуждаются встречи нарнийцев.
Прочитали бы лучше тему с начала, ознакомились бы с нашими отчётами. Wink
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

некоторые читали! Laughing Laughing а за офф топ сорри, просто не удержалась, просто я читала серию Рэдволл и знаю что там была белка Трисс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа

Нет, моя подруга любительница Анджея Сапковского. Smile
И в следующий раз, пишите мне и, правда, лучше в ЛС, с удовольствием отвечу на все вопросы. Wink
Всё, т-ссс… ))

Сокол

Фотографии очень хорошие получились. Особенно природа утром. Ощущение создаётся, будто вы побывали на заре Мира, как когда-то люди из нашего мира (не стану перечислять всех героев Wink) видели начало создания Нарнии. И первые росинки они самые прекрасные! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус

Комментарий к фоткам лучше в теме фоток со встреч оставить. Wink
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня состоялась давно планируемая встреча с кваклем - в формате тет-а-тет, - ещё с прошлого года мы хотели собраться и выпить на пару водочки. И, вот, сегодня эта встреча состоялась - с японским колоритом, - ибо в качестве закуски квакль решил огранизовать суши. Ой, мама дорогая... Как же мы посидели! Поговорили (Под водочку-то!) о том, про сто в трезвом виде обычно не говорим. Перебрал квакль. Уважакль... Даже поспать пришлось кваклю пару часиков. Но всё было супер-пупер! Замечательно посидели во имя Льва! Огромное спасибо кваклю за чудесный вечер!

Вот фотки:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=25815#25815
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отписываюсь - хотя и с большим опозданием - о пикнике, который был 26.06.2010, в Серебряном Бору.
Для начала, сообщаю, кто был:

1) Анта;

2) Дарья;

3) Лайонел;

4) Сокол;

5) Софи_Корвус;

6) Ariane;

7) einseelig;

8 ) Lihoy_Ciklop;

9) ronel_brown (на форуме нет его, на ЖЖ обитает);

10) Uta - благодаря которой пикник и состоялся.

Добавим к этому числу циклопических друзей, которые приехали поздравить его с ДР.
А вот Люси, хоть и собиралась, так и не пришла; более того, не пришла она и ко мне, - в тот же день, к 20:00, как мы договорились (шашлыку осталось малость, я хотел её покормить), не пришла и на следующий день, до 14:30, как мы с нею тоже согласовывали. Такие дела...

А сам пикник прошёл на ура.
Мы и место нашли - как раз то, которое Юта изначально хотела, и классно посидели.
Шашлык оказался хорошим (я его с использованием соевого соуса мариновал - впервые), правда, кто-то сказал, что соли, возможно, несколько больше, чем надо.
Жара была лютая - всё питьё стало почти горячим. Но приятной беседе сие вовсе не помешало.
Около двух часов (сколько точно - не помню - других спросите) я поспал под раскидистым деревом - сморило меня капитально. Впрочем, в сон клонило не меня одного.
Купаться я не решился, ибо только что после больничного был - по поводу давления. Из воды бы меня пришлось бы тащить всей компанией. Более того, сил не хватило даже на поход к месту купания - пусть Корвус, Рон и Юта рассказывают - они купаться ходили. Всё что я знаю на сегодняшний день, с чужих слов, что Юта купалась "крымским способом" - прямо в платье. В общем, кто видел - век помнить будет.
А вот циклопическую спину я вправил - очень уж Лихой Циклоп меня просил. Ему, бедняге, больно было и хруст на весь лагерь стоял - но, похоже, диски встали на свои места.
Должен сказать, что Дарья отлично поёт под гитару (инструмент Лайонел принёс), это надо слышать, - очень душевно! Я тоже что-то намурлыкать попытался, но это, так, стёб над пением, если с Дашенькой сравнивать.
А из приключений (к счастью, приятных) - к нам журналисты канала ТВЦ подвалили - на предмет чистоты в парке и благоустройства. Ну, я их проинтервьюировал - от души - сказал, что так, мол и так, мы - за чистоту, парк создал все условия и, когда наш фанклуб отгуляет - весь мусор будет собран а заботливо поставленный деревянный ящик. На вопрос о том, что за фанклуб у нас, - я величественно показал рукой на нарнийское знамя.
В общем, замечательно проведя время, поехали мы домой - усталые, но счастливые.
Около половины восьмого, точнее не помню, я и Рон уже зашли в Соколиное Гнездо.
Не дождавшись Люси, мы сели вино пить (осталось две бутылки). Рон испачкал свою футболку красным вином. Я дал ему свою футболку. Должен сказать, что в соколиной одёжке Рон хоть и был похож на мышь в сарафане, но мужественности у него совсем не поубавилось.

Теперь - о фотках.
Фотки делались на фотики мой, корвусячий, лайонеловский.
Не знаю (пока не знаю) сколько получилось у других фоток, а у меня - 43:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=26063#26063
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".


Последний раз редактировалось: Cокол (Чт Июл 01, 2010 2:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lihoy_Ciklop
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Apr 22, 2009
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За спину - огромное спасибо. Реально хорошо стало)))
_________________
Добро должно быть с кулаками, а зло без зубов.
Это вам не ручной... тормоз.
За Нарнию, За Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lihoy_Ciklop писал(а):
За спину - огромное спасибо. Реально хорошо стало)))


Не за что. Embarassed
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дарья
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Feb 09, 2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я все-таки рада, что смогла выбраться наконец-то!
Спасибо всем, кто был и сделал этот пикник таким добрым и светлым)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 43, 44, 45  След.
Страница 8 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist