· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



529 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Москва. Встречи нарнийцев.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Москва. Встречи нарнийцев.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Omega
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 1102
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Ах, да, чуть не забыла! Огромное спасибо Omega за календарик! Совершеннейший шедевр!


Пожалуйста, рад, что понравился. Cool ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, вы напостили такие классные отчёты, что соколиный отчёт я пишу в формате ответов на имеющиеся посты, ибо, если я начну повторять, как попугай, те факты, о которых уже рассказано в теме, читать будет попросту, скажем так, не очень интересно.

Maria писал(а):
Моя первая встреча с нарнийцами, - а именно Соколом, Софи_Корвус и Катей (Sinnlose_Leere) произошла, собственно, сегодня, в нашем храме. А также в дворике рядом. Здорово пообщались, пофоткались (фотки у Сокола и Сони), потом ещё моя мама подошла, ну, и минут где-то через 15, кажется, пошли по домам - морось она и в Хибинах морось! Сокол, Соня и Катя отправились в Соколиное Гнездо, а мы с мамой домой. Встреча прошла, здорово, и она, дай Бог, была не последняя. Всем за неё спасибо!
Ах, да, чуть не забыла! Огромное спасибо Omega за календарик! Совершеннейший шедевр!


Начну с конца. Тем более, что это мой косяк. У нас есть специальная тема о подарках, которые прислал Omega, но у меня такой склероз, что я забыл Вам об этой теме рассказать. Embarassed Вот она:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1163

Я был ОЧЕНЬ рад встрече с Вами, а так же с Вашей мамой.
Когда увидел Вас, мысленно выдохнул:
Боже, какое чудо! (с)
Дриадочка у нас и правда настоящее чудо! Razz
Жду в гости - хоть одну, хоть с мамой, - с мамой даже лучше, - я её с Миссис Бобрихой познакомлю.

Sinnlose_Leere писал(а):
Службу мы отстояли, как положено, я впервые была на ней.


Как!.. Вам раньше не доводилось бывать на Литургии?.. Shocked
Что же касается "как положено", - сижу и подхихикиваю, - вспоминается, как я (уже под конец) начал рассказывать Вам душеспасительную историю о том, как юная Дина Гед сидела на Арбате, скрестив ноги, и читала очень злым панкам сказки Бориса Гребенщикова + о том, как она наведывается на Арбат с птенчиком и кормит его там, прикрывшись платком, а бывшие (а, может, и не очень бывшие) очень злые панки, которым она когда-то читала сказки Бориса Гребенщикова, прикрывают её своими широкими спинами, а, если какой-то прохожий кидает любопытный взгляд, рявкают: "Гражданин, вам кого? Проходите!". Ну, и так увлёкся, что последнюю фразу я произнёс громко. Мужичок, проходивший мимо походкой пеликана, диковато на нас зыркнул - и предпочёл ретироваться поскорее. Напугали мы беднягу. Ой, мама дорогая...
Но, если серьёзно, храм очень мне понравился, - и очень понравилась проповедь про Иоанна Крестителя, - эту проповедь я слушал со всем вниманием, - ведь речь шла о моём небесном покровителе.

Sinnlose_Leere писал(а):
Софи_Корвус отправила Сокола домой, ибо у него промокли ноги.


Это слабо сказано - ноги были промочены напрочь и ОЧЕНЬ замёрзли.
Я, кажется, снова простудился, - постараюсь не разболеться опять - мне только ещё одного больничного листа не хватало... Crying or Very sad

Sinnlose_Leere писал(а):
я узрела настоящую катану


Дитя моё, это не НАСТОЯЩАЯ катана, это - катана для тренировок в додзё, - то бишь в зале. Изготовлена она, конечно, хорошо, - не из порошка сделана, ею можно ставить блоки, Учитель ею самолично толстый сук срубил, прежде, чем вручать мне. Ведь мечом для тренировок и блоки делают, и просто машут им - прочности должно хватить, - в противном случае, клинок может отлететь - в лучшем случае - отлететь без последствий, в худшем - в кого-то воткнуться, - народ ведь в зале, как бы это сказать, присутствует. Ну, и, конечно, тренировочная катана должны быть затуплена, - на случай, если попадётся такой дурачок, о котором я Вам рассказывал - увидел меч в руках у одного из ребят - и схватился за клинок. Был бы меч острый, - пальцы (а, может, и не только пальцы) паренька пришлось бы с татами подметать веником, а само татами - долго и старательно мыть. Что же касается НАСТОЯЩЕЙ катаны... Ооооо... Стоит она... Даже не знаю... Как новая машина вроде Ленд-Ровера или Лэнд-Крузера - мало не покажется. А есть такие катаны, которые стоят дороже целого автосалона. Ну, в общем, Вы поняли, о чём я...

Sinnlose_Leere писал(а):
Сокол рассказал о некоторых хитростях в самообороне.


Только, ещё раз прошу, - на практике применяйте эти знания лишь в крайних случаях и, по возможности, никому не рассказывайте, - у Вас должен быть "туз" в рукаве, о котором никто не знает. Иначе, коли будет информация о том, что ждать от Вас можно того-то, - эффект будет нулю равен.
Помните, что сказал Мастер в книжке ЛКПШ:
"Страшны те битвы, в которых участвуют женщины".

Sinnlose_Leere писал(а):
При входе в квартиру меня радостно встретила собака Вани - Майна. Проверку на нарнийца я прошла.


Я следил за собакой, - видел, как она эту самую "проверку на нарнийца" проводила. Wink Сперва эта сучища очень приветливо, с улыбкой, пошла к Софи_Корвус, потом сделала морду, как у Могрима (ну, или морду кирпичом, как Вам больше нравится) и пошла нюхать Вас. А дальше, я наблюдал, как морда собаки добреет на глазах - и, вот, она снова "белая и пушистая". Razz

Sinnlose_Leere писал(а):
Ели мы курицу по-Cоколиному (я наелась до отвала), арбуз, а потом и кофе с тортом.


Да. Курица мне удалась - заявляю это без лишней скромности. Получилось, действительно, вполне по-соколиному. Было бы ещё вкуснее, зайди мы в синагогу (она рядом с "Красными Портянками", куда вы за едой заходили), чтобы купить кошерного цыплёнка для жарки. Это, доложу я Вам, нечто. Как-нибудь приготовлю - прочувствуете. Торт... Шикарен. Арбуз, вот, подкачал - оказался средней сладкости. Я уж начал огорчаться, но тут Вы сказали, что ВАМ именно такие арбузы и нравятся. Так что и тут всё, что называется, обошлось *облегчённо вздыхает*.

Sinnlose_Leere писал(а):
В восторг меня привело и гнездо Сокола.


Спасибо... Embarassed

P.S.

Нарнийское общение было замечательным!
Дай, Лев, чтобы не в последний раз!
Вспоминаю до сих пор наши разговоры, вспоминаю первый взгляд юной дриады...
И на душе у меня светло и спокойно.

********

Напоминаю, что сделанные мною фотки находятся здесь:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=34191#34191

Ждём фотографий, которая сделала Софи_Корвус.
У неё в фотике очень приличный фоторепортажик должен быть.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11. 09. 2011 – Встреча с Машей (Maria) в Храме св. Николая в Заицком.

Проснулась рано и к 10.45 отправилась на ст. м. Новокузнецкая, где начиналась нарнийская встреча. Приехала первой. Ждала народ минут 5, а потом решила пойти правильно поставить часы в сотовом и направилась к часам метро, что висят всегда у первого вагона по ходу поезда в любом направлении. По возвращению в центр зала увидела Катю (Sinnlose_Leere), с которой мы сразу же активно разговорились и не заметили, как к нам подошёл Сокол. Все были в сборе, и мы направились к Храму святого Николая в Заицком, который располагается во 2-ом Раушском переулке, неподалёку от места моей работы (в которое нас никак вернуть не могу, так как ещё продолжается ремонт), где нас ждали Маша и её мама. Мы пришли в самый разгар службы и вот уж сегодня, как я считаю, получилась истинно нарнийская встреча, которая началась на службе в Храме. Во время молитв, все ушли немного в себя… Заметила, что вокруг было много детей. Жаль, что не была готова сегодня причаститься, так как причастие проводилось. После службы мне на душе стало тепло и радостно. Просто было хорошо. А нарнийцы, к тому же, всегда располагают, чтобы было душевно комфортно. Мы дождались Машу и её маму, познакомились, и Машина мама отпустила дочку во двор Храма, в котором мы и начали активно общаться, плюс устроили фотосессию. Мария – чудесная, хорошая, светлая девочка, и не только общаться, а находится возле которой одно сплошное удовольствие! У меня восторг начался ещё задолго при общении с Машей в интернете и продолжился сегодня. Очень бы мне хотелось видеть почаще этого замечательного ребёнка на нарнийских встречах! Дай Бог… А ещё Маше был подарен нарнийский календарик от Омеги (Лёни), который он сам сделал. Спустя некоторое время к нам присоединилась Машина мама, и Сокол стал рассказывать интересные истории на тему первых распространений "Хроник Нарнии" в России и непосредственно в городе Москва, чем в своё время занималась его мама. Конечно же, я эти истории знаю, но вновь услышать было очень приятно, тем более, открылось несколько новых для меня деталей. Затем мы все вместе дошли до метро, активно разговаривая по дороге. После, пришлось распрощаться… Маша и её мама поехали на трамвайчике домой, а мы спустились в метро и направились в Соколиное гнездо! =) Но перед посиделками в тёплом и уютном гнёздышке у Сокола, мы решили себя побаловать и купить всяких вкусностей. Сначала сходили на ярмарку выходного дня и, купив арбуз, я отправила Ваню домой, так как разволновалась за его промокшие ноги, а мы с Катей пошли в "Алые паруса" за провиантом. Потом идя по лужам весело болтая, неспешно брели по направлению к Ваниному дому. Общение и пир удались на славу!!! Ваня пожарил курицу по-соколиному, как я очень люблю и которая очень получилась! Ах, какая была курочка! Соколу респект! Потом перешли к арбузу и позже к кофе с тортом. Торт, к слову, оказался таким вкусным, что моя душа не выдержала, и я попросила у Вани добавки, ибо сдерживаться от этой вкуснотищи не было никаких сил совершенно! ^^ Обсудили мы много самых интересных тем, в том числе Ваня довольно подробно сидел рассказывал нам, как и чем можно обороняться девчонкам в случае неприятных ситуаций. Всё это хорошо, главное, вовремя не растеряться и суметь воспользоваться пускай даже сподручными, или специально заготовленными для этого средствами. Ведь можно носить с собой хоть автомат Калашникова, хоть газовый баллончик или любой другой предмет, но если не успеешь достать, то не успеешь. А ещё Сокол показал Sinnlose_Leere катану и японский меч, от которых Катя пришла в восторг. Напоследок испили ещё по одной чашечке чая, да стали домой собираться. Пока Сокол краем глаза смотрел новости, а мы были с Катей в коридоре, Майна разыгралась и уже не знала, кому из нас лапу давать: толи Кате, толи мне и получилось до смеха забавно, когда лапа Майны ушла куда-то в сторону, а собака сидела и будто улыбалась. Такое дружелюбное создание не часто встретишь, особенно среди овчарок. Вот так весело закончилась встреча. Smile

Фото ЗДЕСЬ.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Maria
Дриада


Зарегистрирован: Jan 19, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Начну с конца. Тем более, что это мой косяк. У нас есть специальная тема о подарках, которые прислал Omega, но у меня такой склероз, что я забыл Вам об этой теме рассказать. Embarassed Вот она:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1163

Сокол, я знаю про эту тему, прошу прощенья за оффтоп)
_________________
И ВСЕ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА.
All that you know is about to change
When he bares his teeth, winter meets its death, аnd when he shakes his mane, we shall have spring again.
http://aslancountry.my1.ru/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, друзья, молчал я, молчал, но, чую, более молчать уже как-то и не солидно. Тем более, что ЕСТЬ, о чём поведать. А рассказать я хочу о том, как прошла встреча нарнийцев у Странника - было это аж 16 сентября 2011 года.

На встрече присутствовали:

Вестимо, сам Странник, - нас всех собравший.

Леди Анна, - дочь Страрнника.

Орёл Silmo, - сын Странника.

Известный всем или почти всем Kvakl_brodakl.

Ну, и я, Cокол.

Сперва всё шло почти по плану - встретились у метро "Юго-Западная", были встречены о.Александром (Странником, то бишь) на машине, отвезены, по дороге о.Александр купил арбуз. Аннушка (Kvakl_brodakl, то бишь) привезла нехилый торт и бутылку крымского вина, в коем толк знает.
А дальше... Дальше всё пошло СОВСЕМ не по плану - да ещё КАК!
Прямо на ходу было решено готовить цыплёнка (готовить я вызывлся) не на сковородке и газу, а на мангале. Потом я, придирчиво посмотрев на тушку, которую нам надлежало съесть, поинтересовался, а хватит ли нам... Для о.Александра это послужило, к некоторому моему изумлению, сигналом к действию - поездке в магазин за шашлыком, где, как мы узнали по возвращении хозяина, был скуплен весь их запас. Не пугайтесь, - в магазине оказалось, в общей сложности, чуть более двух килограмм.
Долго мангал раскочегаривали. Но потом всё пошло, как по маслу! Сперва был приготовлен цыплёнок, подстрелянный леди Анной из лука у озера - это я с её слов говорю, - меня на охоте не было. Но цыплёнок оказался очень любезным - он и слегка посолился, и помариновался чуток, и поперчился, - впрочем, специи мне пришлось добавлять самолично, - видимо, подстрелянный у озера цыплёнок был ещё не опытен и наших вкусов не знал. Вслед за цыплёнком пошёл шашлык...
А дальше... Дальше было чудесное общение за столом, вкуснейшая еда, напитки. Лично я, правда, больше прикладывался к настойке кваклевской, - о.Александр и все остальные пили вино. А выбор вин в этом доме... Ооооо... Думаю, такие вина не стыдно поставить и на праздничный стол в Кэр-Паравеле.

Однако, хочу констатировать:
НАРНИЙСКИЕ ШАШЛЫКИ В ЭТОМ ГОДУ ТАКИ СОСТОЯЛИСЬ!
Я уж и не надеялся, если честно, куда там...
Но Аслан всё устроил в наилучшем виде!

Было и пение. Я спел несколько песен, в том числе мой "Фрегат", который я, не знаю почему, очень редко пою, - стесняюсь, наверное, - песня давно написана была мною, - я тогда на четвёртом курсе учился... Но были, конечно, и другие песни мною спеты. Но речь не обо мне. Мы очень хотели послушать баллады Странника по тематике Средиземья. Но вышла накладка: на память о.Александр помнил только лишь одну балладу. Кроме того, не удалось настроить громкость электрического пианино, - леди Анна попыталась на ходу, - но до конца не смогла выправить громкость - аккомпонимент перекрывал голоос исполнителя. Но! Баллада оказалась отличной! Технические накладки - ерунда, - если бы была запись, - можно было бы на компе всё скорректировать.
Особо хочу отметить, что я был счастлив, что с нами была леди Анна, - ведь она обычно приходит с концертов (она скрипачка, учится в Консерватории) уже под занавес нарнийских встреч. А тут она была рядом, дарила нам нарнийское тепло, говорить с нею - удовольствие. Такую девушку я легко могу представить в Нарнии. Короче говоря, тут надо быть знакомым с леди Анной, чтобы понять, о чём я сказать пытаюсь. Но у неё, определённо, есть что-то такое, что сразу на её нарнийство указывает, - кто хоть раз был в платяном шкафу, надеюсь, поймёт меня.
Леди Анна очень тепло рассказывала о том, как встретилась в метро с ласточкой Астрелькой, сказала, что была очень, очень рада - и долго ещё потом думала об этой встрече и ласточку вспоминала. Вот...
Ну, а вечером прилетел орёл Silmo - довольный, как слон, - его любимая футбольная команда "Спартак" победила. Вот, уж мы нафотографировались в спартаковском шарфе! Даже на Странника шарф навесили, я его сфоткал, но поступила от о.Александра ОЧЕНЬ большая просьба не вывешивать эту фотографию (очень классную, кстати) в Интернете, - ну, сами понимаете, - сан священника - это серьёзно. Так что эта фотография оставлена для ОЧЕНЬ частных просмотров. Удалять я её не решился, ибо фотка реально хорошая получилась!
Но и другие фотографии удались.

Вот фотки со встречи:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=34548#34548
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сегодня была небольшая встреча нарнийцев - Лайонел приходил. Эдмундом для Майнхен он быть сегодня не захотел, хотя у неё, определённо, было настроение повозиться. Собственно, Андрей только сегодня в Москву вернулся из путешествия. Знамо дело, я ему торжественно вручил подарок от Омеги. Андрей мне кучу интересного рассказал о своём путешествии автостопом, о концертах, в которых участвовал, о том, как их "караван" принимали. Рассказал, что "караван" собрала 15-летняя девочка, - никто не верил, что у неё что-то получится, а у неё - получилось! Особо Андрей рассказал о "слёте половинок" на Алтае - мероприятии для людей, у которых серьёзные намерения. Я спросил, как у него самого дела по данной части, - ответа чёткого я не получил, но лицо у Андрея сделалось пурпурного цвета и приобрело эдакое таинственное и чуток озорное выражение. Приятно, что Андрей, как он выразился "сынтуичил" и принёс мне салат "Цезарь" из Макдоналдса, - я как раз подумывал о перекусе. И, вот, ничего не понадобилось готовить. Я спросил у Андрея, не хочет ли он взять нового кота. Лучше бы не спрашивал - Андрей стал грустным. Что-то не отличаюсь я аккуратностью, когда дело касается кАтоФФ.

P.S.

Фоток, увы, нету:
Я забыл фотик зарядить.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

06.10.11 - Встреча с Elleina.

Итак, это свершилось! Мы не видились целый месяц, но сегодня все вышло как по маслу Smile

Договаривались мы еще на сентябрь, Elleine очень просто заехать ко мне после института - она от Марьино едет, а это моя ветка, она мою станцию как раз проезжает. В сентябре не получилось, и у меня было расписание плотное, аж до шести вечера, и у нее было много работ и проектов.

С утра поспать мне так и не удалось, я встала аж в 9 часов, хотя знала, что Elleina приедет не раньше 16:00. Время тянулось очень долго, я чего только не делала, смотрела фильмы, играла в игры, и все время поглядывала на часы. Где-то в 15:30 я написала смс-ку ей, спросила, все ли в силе. Ответ получила мгновенно, мол, да, через полчаса освобожусь. Я начала собираться, в 16:00 я вышла из дома, и, первый раз, опоздала. Elleina уже стояла в вестибюле метро и читала книгу на англ.языке. Когда я подходила к ней, рядом стоял мужчина, и как-то странно на меня посмотрел - наверно, подумал, что я к нему иду. Облом!

Мы двинулись ко мне домой, по дороге, как всегда, очень много говорили. Давно не виделись, все-таки. Когда пришли ко мне домой, первым делом я показала Elleine cвоего кота, Чарли ( кому интересно - его фотографии есть в теме фоток животных). Как и все мои знакомые, сначала Elleina подумала, что он сиамец, хотя, он у меня чистокровный британец =) Он очень испугался, очень боится незнакомых людей, сначала спрятался, потом, когда Elleina уже уходила - начал носиться по комнате, прося таким образом поиграть с ним.

После просмотра моей животинки, мы двинулись на кухню. Т.к. Elleina приехала после института, она была очень голодная, так что, мы пообедали, затем попили кофе с печеньем. За едой, конечно, разговаривали, Elleina рассказывала мне о институте, о смешных случаях в нем же.

Время пролетело незаметно, Elleina хотела уехать еще в 18:00, чтобы успеть на электричку, но посмотрели на часы мы уже в 18:30 и я засобиралась ее провожать. По дороге к метро мы встретили моих родителей - они с утра на дачу уезжали. Теперь они знакомы с еще одной нарнийкой. До этого папа еще познакомился с Аэлин =)

Вообщем, долгожданная встреча прошла просто чудесно, надеюсь, в скором времени, еще раз встретиться с Настей (Elleina).

Фотографии здесь:

http://www.narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=34634#34634
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinnlose_Leere

Эх, жалко, что я на работе сегодня был.
Если бы заранее знал о встрече, может быть, смог переиграть расписание, - как раз сегодня это было возможно...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

Я бы с радостью вас приняла, и не только вас, но у меня теперь родители приехали, бабушка, животные, мне уже дома некуда деться =) Так что теперь мини-встречи провожу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinnlose_Leere писал(а):
теперь мини-встречи провожу


Тогда - велкам в Соколиное Гнездо.
Да и для Elleina это, к слову сказать, удобнее - прямая ветка метро.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

Без проблем, без проблем Smile Правда, в эти выходные не получится - дел много, и, опять же, боюсь долго по такой погоде ходить - еще болею.

Да, так что, теперь ее надо пинать по поводу приезда к тебе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinnlose_Leere

По поводу выходных - прошу обратить внимание на мой пост в теме, где договариваются о встречах.
Что касается "пинать", - думаю, пинать никого не надо, ибо если кто-то идёт на встречу через силу, - это уже не нарнийская встреча.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сегодня с Ясей [Yasnaya] ходили гулять в Коломенское. Решили совместить приятное с полезным… Нам обеим ОЧЕНЬ хотелось погулять и плюс я сделала Ясе 2 диска: один – с фотографиями из Выборга в размере 300 штук, второй – установочный диск с Windows 7. Приехать к ней было не совсем возможно, компьютер не был подготовлен в полной мере, потому мы договорились, что я попробую помочь сначала в он-лайн режиме, а если что… Но думаю, Ясенька и сама справится. Должна, я думаю… А, если что, я ей всегда помогу. Встретились днём у кинотеатра "Орбита" и окунулись в прекрасное осеннее Коломенское. Яся зашла в церковь, затем мы неспешно спустились к набережной, где видели невесту и жениха на камнях у воды… Замечательно прогулялись вдоль реки, развернулись и свернули вдоль ручья к знаменитым оврагам. Очень таинственное место, особенно осенью. Помню, я как-то гуляла в Коломенском с Дракулой… Ой, нет, с ненастоящим, естественно… =) ))) Это один замечательный молодой человек с форума "Hexen2", так вот ему такая погода очень даже по душе. Яся довольно равнодушно отнеслась к волшебным камням, и мы перешли ручей на другую сторону, поднявшись по извилистой деревянной лестнице. Далее мы направились к деревянному дворцу царя Алексея Михайловича. Дворец, конечно же, был уже закрыт, но мы погуляли вокруг. Всю нашу прогулку мы замечательно общались и делали прекрасные фотографии. Лично я осталась очень довольна сегодняшней фотосессией. Можно сказать, что осень в фотографиях для меня состоялась! Некоторые просто ах! Сама балдею сижу. ^^ Общение было просто чудесным. Вспоминали Выборг, рассказали друг другу, куда ещё хотим поехать, поговорили о многом интересном в нашем Мире. Напоследок, я наконец-то вспомнила про планшетник и что Яся очень хотела его посмотреть и мы присели на скамейку немного отдохнуть. Но дело клонилось к вечеру, вокруг незаметно смеркалось, а мы уже были уставшие и голодные, что еле перенесли запахи готовящегося мяса около кафе уже по пути к метро. Я очень счастлива, что выбралась сегодня на такую замечательную прогулку.

ФОТОГРАФИИ.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень хочу спать, - нету сил делать отчёт о сегодняшней нарнийской встрече.
Завтра, всё завтра - и о том, что и как было, и фотографии - запощу всенепременно.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Битьё посуды в ресторане заказывали? Знаю, что заказывали, - так что - рассаживайтесь поудобнее, положите ковёр нетерпения в сундук ожидания, а уши свои повесьте на гвоздик внимания. Итак, - слушайте, слушайте, слушайте!

********

Вчера вечером я и Kvakl_brodakl пошли в Ист-Буфет - на очередные посиделки. Заранее оповестить народ об этой встрече я не мог, ибо ТОЧНО ничего не было известно до последнего момента, - ведь квакль у нас очень учёный, ездил на => встречу с высоколобыми специалистами по древнерусской литературе, - специально ради того, чтобы послушать квакля приехала одна очень крутая дама из Новосибирска. Короче говоря, - просто ЖЖуть. И когда это научное мероприятие закончится, было ясно лишь примерно.
Ну, в общем, встретились мы на метро "Менделеевская". Квакль был очень уставший, очень учёный и слегка ворчливый, что, впрочем, для кваклей - норма. Пришли в Ист-Буфет, заказали каждый по неограниченному подходу + бутылку сладкого сливого вина + полтора литра пива "Зелёный Бамбук". Наелись так, что у обоих желудки начали аж на глаза давить. Знамо дело, о многом поговорили - и о нашей дальневосточной подруге MaryAnn вкупе с её родителями (если кто-то не в курсе, мама её у нас иногда постит под ником camila), и о чисто наших делах по работе, и о братьях наших меньших. Знамо дело, пили мы и за прошедший кваклевский ДР (только теперь, вот, удалось встретиться), и за здоровье, и за Нарнию... Я после вина плавно перешёл на зелёное пиво и меня... Как бы это сказать... Чуток развезло. Не сильно. Но достаточно для разбития большого бокала с пивом. Ооооо... Мммммдааааа... Это я был не прав. И очень сильно. Хотя... Это было во время фотографирования нашего квакля, летящего на крыльях ночи. Снимок получился очень даже ничего. А ещё... У меня и у квакля возникла мысль: попросить леди Анну, дочку Странника, как-нить сыграть на скрипке, когда встреча будет у них проходить. Ну, вот, хочется леди Анну послушать. Очень.

P.S.

Фотографии - есть, но я на них имею очень бармалейский вид:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=34722#34722
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 43, 44, 45  След.
Страница 20 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist