· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



621 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Москва. Встречи нарнийцев.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Москва. Встречи нарнийцев.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alekna
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Dec 11, 2010
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол, а если попробовать "Му-му"? там очень большой выбор. и рублей на 500 там можно просто объесться. мы обычно туда заваливаемся голодными, набираем кучу всего, а потом не знаем, как это всё доесть. (горшочек супа вполне можно на троих разливать, + мясо с гарниром, салат и десерт, в меня лично не всегда влезает) но там не шведский стол, а идёшь и набираешь, что хочешь и на кассе оплачиваешь. хотя по уюту там примерно так же, наверное, будет. очень уютно и в тишине 15 человек в кафешке трудно собрать
_________________
Я не предам игрушечного мира.
Я останусь с Асланом, даже если Аслана нет.
Я буду жить как нарниец, даже если нет Нарнии.
(с) Хмур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alekna писал(а):
Cокол, а если попробовать "Му-му"?


Об этом лучше поговорить в теме, где обсуждаются будущие встречи, - тем более, что разговор о Му-Му как раз идёт:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=36168#36168
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что же... Пора и мне о встрече в Ист-Буфете 22.01.2012 отпоститься, а то я всё молчу, молчу... А время идёт, идёт... Вот, поскольку времени уже довольно много прошло, поступили отчёты, - думаю, будет лучше не сочинять отчёт "от Адама" (тем более - при наличии отчёта Ворона, где изложены все основные факты), а отпоститься в форме ответа на поступившие посты тех, кто был на встрече.

Звезда писал(а):
Встреча прошла чрезвычайно позитивно!


Поручик писал(а):
Душевно посидели. Пожалуй, даже лучше, чем я ожидал, господа!


Лучшей похвалы, как говорится, и не надо.
Здорово, что вы пришли, надеюсь, что будем встречаться и далее.

Софи_Корвус писал(а):
Посидели мы и, правда, здорово!


Да. Встреча была очень душевной!

Софи_Корвус писал(а):
очень приятно познакомиться с новоприбывшими нарнийцами, и увидеть "старых", например Геда (Диночку, она же – Ястребок), которая наконец-то смогла оставить своего птенчика и выбраться к нам


Мне тоже было приятно видеть новеньких! Здорово, что пришли Alekna, Звезда и Поручик. Мне очень и очень хотелось познакомиться с ними в реале и я очень доволен знакомством! Приятно, когда нарнийцы общаются на только в Интернете, но и в реале. А ещё мне было безумно приятно видеть Геда и Лайонела, которых я не видел очень давно, - в особенности ястребицу.

Софи_Корвус писал(а):
По прилёту Ястребка, Сокол, как обычно шутя и заигрывая, вручил Дине записку от Этери, что живёт в Израиле.


Ой, да, ладно... А, может, эта ястребица взяла да забыла нашу Этери, - до такой степени, что все записки, как говорится, из сердца вон? Спросить надо ведь было, а... Wink Однако, не тут-то было, - ястребица Гед проявила большую прыть и сильнейшее желание получить записочку от Этери. Когда Дина читала эту записочку, - у неё на лице было такое любяще-сестринское выражение, что, если бы наша израильская подруга была рядом, - осталась бы довольна. Razz

Софи_Корвус писал(а):
Заметила, что, если не считать пикников на природе и посиделок в Соколином гнезде, то большие компании собираются именно в "Ист-Буфете", и каждый раз мы сидим на новом месте.


Это да. Впрочем, первые, по-настоящему массовые, встречи были ещё и на Северных Болотах, - когда нас принимал Kvakl_brodakl в своём вигваме. Что же касается Ист-Буфета, - мне более всего нравятся там круглые столы, - первая большая встреча там проходила именно за таким столом - все были друг у друга на виду и, главное, недалеко.

Софи_Корвус писал(а):
На мой взгляд, и, наверное, не только на мой, "Ист-Буфет" можно назвать нарнийским кафе.


Maria писал(а):
Насчёт кафе - согласна с Софи_Корвус, его вполне можно назвать нарнийским!


Полагаю, нарнийским стать может любое кафе, где мы сможем комфортно и недорого для всех разместиться и посидеть в своё удовольствие. Но, да, по состоянию на сегодняшний день, Ист-Буфет, пока что, пользуется у нас популярностью, - за что, в который уже раз, благодарю Dikobrazа.

Alekna писал(а):
Для начала замечу, что я очень боялась идти на эту встречу, так как очень тяжело завожу новые знакомства. Я несколько раз порывалась позвонить Соколу и сказать, что не смогу прийти. Но всё-таки я дошла.


Наверное, Вы будете, скажем так, несколько удивлены, - но у меня, чисто по жизни, - ровно эта же самая проблема. Я всегда был очень замкнутым на себя - с подросткового возраста. Сперва со мною почти никто не хотел общаться во дворе, потом - в школе. Когда дело дошло до поступления и учёбы в МЮИ (теперь это МГЮА - название поменяли то ли во втором семестре первого курса, то ли уже в следующем учебном году), - я тоже был практически один - эдаким одиноким волком, - о чём очень жалею, ибо наша группа оказалась какая-то недружная, разбившаяся на кучки, где для меня места не оказалось, - а другие группы были на удивление дружные - ребята и девчата ходили в кино, театры, походы, друг друга навещали. Я, помнится, сделал отчаянную попытку собрать ребят вместе, - пригласил их к себе после летней сессии на первом курсе, - но всё на этой встрече и загнулось. Так шесть лет и проучился... Но... Я, как и Вы, на новые знакомства ОЧЕНЬ тяжело всегда шёл. Единственной отдушиной для меня была школа боевых искусств, где ребята, действительно, дружили, а многие дружат и по сей день. Но я и там очень медленно, со скрипом, с людьми сближался. Потом - пошло. А вот когда я попал на форум, - всё словно перевернулось, - я по сей день понять не могу, как это случилось и что во мне поменялось. Вот, как-то сходу и легко пошло здесь общение и, что ещё удивительнее, когда состоялась первая нарнийская встреча, которую Mellicent организовала (страшно сказать, как давно это было - 02.01.2006, - есть фотки, есть отчёты), - всё как-то так легко и просто произошло, - словно мы всю жизнь встречаемся. Такие дела...

Alekna писал(а):
Было очень приятно познакомиться с нарнийцами, которые собираются вместе уже много лет и очень дружны. Мы очень мило посидели. И я надеюсь, что смогу побывать и на других встречах.


Непременно побываете! Я тоже очень хочу снова Вас видеть. Вот, может, на пикник сходим, когда тепло будет. И очередная встреча уже в соседней теме обсуждается, как Вы знаете, - увидимся!

Maria писал(а):
Мне очень понравилась эта встреча, всё, действительно, прошло замечательно! Была очень рада познакомиться со многими другими нарнийцами, т.к. до того я знала лично только Сокола, Софи_Корвус и Licy1994.


Я рад, что Вам понравилось на встрече, - это было заметно сразу, лицо у Вас прямо светилось. Единственно, чего, - я чуток испугался, что Вы простудитесь, - очень уж мощно Вы мороженое стали есть, - так, будто вот-вот оно закончится и больше никогда не появится. Впрочем, лицо у Вас было ну, очень довольное, - как у дриады во время тёплого летнего дождя.

Alex98 писал(а):
Здоровская у вас встреча была. Столько знакомых людей, которых сто лет не видел. Ну ладненько, может, в следующую встречу смогу прийти.


Велкам!

Астрель писал(а):
рада, что у вас получилось собраться такой большой, замечательной компанией


Астрель писал(а):
Мне никак не удалось бы к ней присоединиться, так как 22 января я отмечала день рождения своей сестры.


Ну, встреча не последняя, надеюсь, - так что у ласточки Астрельки будет ещё много-премного возможностей увидеться с нарнийцами. Единственно чего, - лучше было предупредить (в теме, где о встречах договариваются), что не сможете прийти, - а то мы договаривались при полном Астрельском молчании, - я думал, что Вы молчите потому, что Вас всё устраивает + Вы - инициатор встречи. А оказалось, что Вас дата не устраивала... Впрочем, сейчас это всё не важно. Эта встреча произошла именно благодаря тому, что именно Вы и никто другой нас на эту тему слегка попинали, - точно говорю, - без Вас мы бы, может, ещё Лев знает, сколько раскачивались бы. А так, - видите, как всё здорово прошло! И новые люди пришли! Огромное спасибо, ласточка *нежно чешет пернатой подруге пёрышки клювом*, - будем надеяться, что увидимся на следующих встречах.

P.S.

Очень жалко, что не смогли приехать Вернитта и Странник, - но тут уж был, что называется, форс-мажор - Поле надо было экстренно дома остаться с братиком, а о.Александру - тоже экстренно - ехать исполнять свой долг священника и отложению никакому сие не подлежало. Но и тут всё поправимо. Наверстаем. И ещё как!

P.P.S.

Вот сделанные мною фотки со встречи:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=36258#36258
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex98
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Jun 11, 2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Очень жалко, что не смогли приехать Вернитта и Странник, - но тут уж был, что называется, форс-мажор - Поле надо было экстренно дома остаться с братиком, а о.Александру - тоже экстренно - ехать исполнять свой долг священника и отложению никакому сие не подлежало. Но и тут всё поправимо. Наверстаем. И ещё как!


Странник - священник? Интересно.
_________________
Я хотел бы бегать в табуне, Но не под седлом и без узды. В. Высоцкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex98 писал(а):
Странник - священник? Интересно.


Я думал, это все знают - сколько уже отчётоа было, сколько фоток, в том числе - из храма...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этери
Модератор


Зарегистрирован: May 03, 2006
Сообщения: 1060
Откуда: Земля обетованная.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая хорошая встреча была! Жаль, что без меня. Sad
_________________
Я на стороне Аслана, даже если настоящего Аслана не существует. Я буду стараться жить, как нарниец, даже если не существует никакой Нарнии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этери писал(а):
Какая хорошая встреча была! Жаль, что без меня.


Надеюсь дожить и до московской встречи с Вашим участием. Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этери
Модератор


Зарегистрирован: May 03, 2006
Сообщения: 1060
Откуда: Земля обетованная.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже на это надеюсь!
_________________
Я на стороне Аслана, даже если настоящего Аслана не существует. Я буду стараться жить, как нарниец, даже если не существует никакой Нарнии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex98
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Jun 11, 2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Я думал, это все знают - сколько уже отчётоа было, сколько фоток, в том числе - из храма...


Я дано не был на встречах и не знаю многих новых людей.
Так что может для просительно, что я не знал о том, кто такой Странник. Интересно было бы с ним пообщаться.
_________________
Я хотел бы бегать в табуне, Но не под седлом и без узды. В. Высоцкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekna
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Dec 11, 2010
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
А вот когда я попал на форум, - всё словно перевернулось, - я по сей день понять не могу, как это случилось и что во мне поменялось.


Это радует. Значит, и у меня есть шанс! Very Happy
_________________
Я не предам игрушечного мира.
Я останусь с Асланом, даже если Аслана нет.
Я буду жить как нарниец, даже если нет Нарнии.
(с) Хмур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Единственно чего, - лучше было предупредить (в теме, где о встречах договариваются), что не сможете прийти, - а то мы договаривались при полном Астрельском молчании, - я думал, что Вы молчите потому, что Вас всё устраивает + Вы - инициатор встречи. А оказалось, что Вас дата не устраивала...


Да, как-то странно получилось, соглашусь. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kvakl_brodakl
Житель Северных Болот


Зарегистрирован: Mar 16, 2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрель, я очень надеюсь, что в скором времени нам удастся непременно повидаться!
_________________
Радуйся, Аслан! Мы слышим и повинуемся. Мы думаем. Мы говорим. Мы любим друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчера был на Дне Варенья у Софи_Корвус, которой стукнуло 29 лет.
На форуме я её, конечно, поздравил, - подарок самолично подбирал:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=36293#36293

Но форум, это, конечно, замечательно, а живое общение ничто не заменит. Кроме меня у Ворона были Ронэль, кентавр, совёнка Анта и Llihoy_Ciklop, по которым я очень соскучился и был ОЧЕНЬ рад видеть. Замечательно пообщались. Жаль только, что заготовленный для Ворона подарок сгорел (в буквальном смысле - про пожар у меня дома ровно неделю назад, полагаю, всё моё, нарнийское, окружение в курсе), - так что с подарком я подкачал, честно скажу. Зато кентавр был на высоте - Ворон, получив подарок, носился по всему Вороньему Гнезду, хлопая крыльями, разбрасывая перья. Всё было душевно и очень, очень вкусно, - правда, опять же, лично мне было бы получше, приди я в нормальном самочувствии. Надеюсь, я никого не расстроил тем, что дважды уходил отлёживаться в тёмную комнату. Ушли мы довольно поздно - сперва Женя с Таней, потом, спустя почти час, Рон и я. Нас приглашали заночевать (время-то шло у полуночи), но мы решили ехать. Меня-то дома собака ждала. Так что, вот, - состоялась ещё одна встреча нарнийцев.

P.S.

Фотик у меня был, но я им не пользовался, поскольку не очень хорошо себя чувствовал.
Но фотографии есть в корвусячьем фотике, надеюсь увидеть лучшие из них в скором времени!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 февраля – Мой ДР. =)

Первыми меня поздравили родители. Папуля вручил 9 роз. ^^ И уже когда все собрались за столом, подарили мне красивый золотой кулон. =) Вечером к 6 часам ко мне на ДР стали подходить нарнийцы… Сначала пришли Таня и Женя, за ними Ваня и Рон. Вечер прошёл чудесно! Циклоп и Анта водрузили на меня корону, что я на минуту почувствовала себя принцессой. От Вани и его мамы, даже несмотря на сгоревший подарок в соколином гнезде, я получила очень тёплые сувениры. А Рон и вовсе увёл меня в сказку! Видимо, кентавр тонко почувствовал мою натуру… Помимо прекрасных роз, которые я очень люблю, Рон подарил мне волшебный шар, который не только ионизирует воздух в помещении (а дышать свежестью я очень люблю), светясь сиренево-фиолетовыми лучами (как многие знают, на сиреневый цвет я сейчас западаю особо), создающие мини грозу, но ещё внутри шара живёт очень красивая стрекоза, которая как будто поселилась там из сказки! В общем, моему восторгу до сих пор нет предела! С шаром была устроена фотосессия. Рон меня даже снимал своим новым фотоаппаратом. Спасибо, друзья, за трогательные подарки! :-) С меня и моих родителей был вкуснющий стол! =) Общение было весёлым… Правда, мои родители зацепили Рона разговорами и так получилось, что мы почти и не пообщались с ним… Но думаю, обязательно наверстаем! ;-) Как правильно заметил Сокол, живое общение ничто не заменит! Всем спасибо, что пришли и были в этот день со мной! ;-) Мне это было очень-очень важно…

ФОТОГРАФИИ ТУТ.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12 февраля 2012 - Встреча с Роном в вороньем гнезде.

Сегодня ко мне прискакал кентавр! Тема приезда была пообщаться + вернуть прежнюю ОСь на мой планшетник. Если кто помнит, планшет обновился у меня с версии Android 2.3 до 3.2 и стал просто невозможным. Нет, всё работает, всё замечательно, но операционка настолько стала неудобной и убогой, что у меня поначалу даже пропал к девайсу интерес. Вот, Рон, и решил повозиться с ним. Скажу честно, я не думала, что это будет настолько сложно. Делали перерыв на ужин, потом снова пошли мучить HTC Flyer. Сидели в интернете искали всё что нужно, пробовали, потом снова искали и снова пробовали. Кстати, у Рона великолепный нэтбук! Сначала он лазил по нему, потом переключились на компьютер. Убили кучу времени и так ничего пока не получилось. Но ключевое слово – пока. Надежду не теряем. Правда, был момент один… Планшетник, пытаясь откатиться до предыдущей версии, толи завис, толи чего…, в общем, было решено перезагрузить. И всё, вырубился и не включается. Никак и вообще! Смотрю, Рон на глазах бледнеет, у меня так незаметно тоже комок к горлу подкатывает. Думали, что мы его убили в нуль! Я уже, стараясь не паниковать, в голове прокручиваю сценарий, как притворяюсь блондинкой, иду в сервисцентр, моргаю глазками и говорю, что, мол, планшетник захотел обновиться, я нажала ОК и он больше не включился. Даже интересно, поверили бы? =) ))) Но этого не потребовалось. Слава Богу, оказалось, что планшет полностью разрядился и именно поэтому не мог включиться. Чуток подзарядили, включили, выдохнули. Очень благодарна Рону, что он сегодня доехал до меня и попытался помочь. Операция оказалась не из лёгких. Надеюсь, что всё обязательно получится в следующий раз! Попробую пока отыскать какие-нибудь полезные ссылки…

P. S. Фотографий со встречи нет.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 43, 44, 45  След.
Страница 25 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist