· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



626 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Москва. Встречи нарнийцев.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Москва. Встречи нарнийцев.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валентина
Чудо с косичками


Зарегистрирован: Apr 21, 2012
Сообщения: 144
Откуда: Домодедово

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча с Омегой от 24 августа 2012 года (от Р. Х.)
Предварительно списавшись с Софьюшкой в Контакте, договорились встретиться на ст. метро Тверская, откуда моя *нарнийская сестрёнка* предложила проводить до Соколиного гнезда ( за что ей отдельное спасибо=). Софи, без тебя бы я не нашла нужный дом!)
Хотя дорогу, ведущую к" легендарному соколиному гнезду" ,особо длинной не назовёшь, но вот запутанным лабиринтом, пролегающим сквозь множество узеньких улочек- закоулочек, назвать можно =)
У дверей гнезда (как бы парадоксально это не звучало) нас встретил улыбающийся хозяин, из дальней комнаты послышался лай собаки =)Когда я вошла в этот сказочный дом, и ощутила веяние прошлого чудесного времени, совершенно забыла о том ,какой сейчас год, и как сюда попала ( ну, впрочем , как и в Нарнии- «обычная неразбериха со временем «)и вся мебель, все чудесные вещицы ,нетронутые с незапамятных времён, помогали переноситься в ту эпоху ,где когда-то начались Хроники в этом доме... Нельзя не упомянуть волшебный платяной шкаф, стоящий перед входом в анфиладу комнат, в котором в детстве Ваня прятался и играл SmileДалее мы прошли в гостевую комнату , со стенами , увешенными всевозможными фотографиями, картинками, наградами Майночки , таким образом, что стены визуально казались ещё выше, и создавалось ощущение того, что ты находишься в высокой башне, и там, где-то сверху, должна быть потайная дверь, через которую , по винтовой лестнице можно попасть в другие комнаты….
В комнате уже сидел Омега и работал на компьютере . ( создавал дизайны веб страниц) Ваня представил нам Лёню, и быстренько и очень умело всех перезнакомил) . Я безумно рада знакомству с каждым новым нарнийцем.
Было замечательно пообщаться Софией, Лёней, Диной (которая присоединилась чуть позже), все Люди интересные, хорошо знающие Нарнию, и с кучей своих увлечений. Было очень приятно познакомиться с замечательной мамой Сокола! Спасибо ей огромное за книгу=)
И Ване огромнейшее спасибо за гостеприимство!
А Майна-просто чудо!!! Славная , послушная собачка " с такою милою доверчивой приятцей"=)
Омега показал нам свою огромную коллекцию, настоящую сокровищницу Нарнийских книг на английском языке. Каких только не было книг в этой роскошной коллекции: и сборники повестей о Нарнии, с картами волшебной страны, чудесными иллюстрациями, красивыми заглавными буквами в начале каждой главы; были книги и с тонкими полу-прозрачными листами , звонко шелестящими нарнийскую мелодию*, и с толстыми плотными страницами, испускающими аромат импортной типографской краски, и с давно-знакомыми нам кадрами из фильма, но, как-то по-другому, по-новому, напечатанными в книге, и с фотографиями со съёмочной площадки и т.д и т.п.
Тем временем чайник на плите уже вскипел. И мы все дружно пошли пить чай, ну с очень вкусными пирогами и мёдом. За столом все весело общались, шутили) А потом Дина тонко намекнула Ване о том, что не пора ли достать гитару=) Мол,» Ваня, а гитара у тебя настроена?» …И гитара, и Ваня оказались вполне настроенными на душевные песни, и музыка полилась ... Нельзя не заметить , что Дина тоже замечательно поёт, и у них с Ваней уже состоялся отличный дуэт. Такие разные, красивые голоса, но так хорошо гармонируют друг с другомWink
В продолжении вечера мы смотрели видеозаписи по нарнийской тематике (любезно предложенные нам Лёней), видео со съёмок, удалённые смешные сцены и пр, и , уже правда без Вани играли в карточную, очень увлекательную игру «UNO», И ИГРАЛИ БЫ В НЕЕ , ПОВЕРЬТЕ, ВСЮ НОЧЬ НАПРОЛЁТ , ЕСЛИ БЫ НЕ ПРИШЛА ПОРА РАСХОДИТЬСЯ. В заключение вечера Лёня показал нам видео-работу, сделанную его сотрудниками, в которой было отмечено внешнее и внутреннее (духовное) сходство Лёни с мистером Тумнусом. При её просмотре мы все расплылись в *одной большой улыбке* .Как жаль, но всё хорошее когда-нибудь кончается… Все, оставшиеся трое нарнийцев любезно проводили меня до бабушки… По дороге мы славненько пообщались и сфотографировались на память.
Спасибо всем за столь чудесный нарнийский вечер Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина

Софи_Корвус

Огромное спасибо за отчёты!

P.S.

Валентина

Так-с, - и Вы мне, помнится, что-то говорили, что не умеете письменно излагать свои мысли?
Да пост Ваш просто шикарен! Два раза читал его, - был в полном восторге от прочитанного!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валентина
Чудо с косичками


Зарегистрирован: Apr 21, 2012
Сообщения: 144
Откуда: Домодедово

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол, спасибо=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина
Чудо с косичками


Зарегистрирован: Apr 21, 2012
Сообщения: 144
Откуда: Домодедово

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, спасибо тебе огромное за тёплые слова, и за то, что ты так добра Very Happy Very Happy
P.S.* Улыбайся, сестрёнка!* У тебя замечательная улыбка=)
P.P.S. Ещё увидимся! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Софи_Корвус

Огромное спасибо за отчёты!


Сокол

Всегда пожалуйста! Wink

===

Валентина

И тебе спасибо за твою теплоту. Razz Взаимно, Солнышко! Smile
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, у меня сегодня были в гостях Валентина и Maria.
Если с Валей я договаривался более-менее заранее, - с Машей вышел полный экспромт - я, поговорив с Валечкой и узнав, что будет она около 16:00, просто позвонил Маше и спросил, есть ли у неё время. И время оказалось в наличии! Маша приехала. Раньше Вали. Я получил её, что называется, с рук на руки от Машиной мамы. Какая же чудесная наша Maria, - слов не хватает! И умница, и красавица, и весёлая. Ня!.. Так вот... Валя не знала, что я Машу пришласил, - мы решили устроить ей сюрприз. И сюрприз удался на славу! Когда вошла Валя и я сказал "Сюрприз, выходи!", - девчачьей радости не было предела. Девочки бросились друг дружке на шею, стали обниматься и целоваться. И, замечу, ЭТО БЫЛА ИХ ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА, - ранее они общались лишь в Интернете. Я давно мечтал познакомить этих двух нарниек. Они, всё же, ровесницы, обеим по 15 лет. Не вечно же им на меня, гриба старого, смотреть, в самом деле! Wink Ну, а дальше было застолье - я приготовил кошерного цыплёнка по-соколиному, а девчата принесли роскошный рахат-лукум и пирожное, больше похожее на торт. Маша ещё и чай принесла шикарный. И мы общались, общались, общались... Вот оно, - счастье! Рад, что девочкам понравилась моя стряпня. Пернатый очень старался. Ну, и, конечно, не обошлось без гитары. Песен было предостаточно. Хотя по части вокала пернатый подкачал, - не получались некоторые ноты. Ну, да ладно. Зато пел я от души. И, конечно, мы фотографировались. Как же иначе? Девчата - настоящие нарнийские красавицы. Машенька, когда очки снимает, чем-то похожа на Сьюзен из фильма ЛКПШ, а Валя - на Люси. Да, да. Правда, правда. Короче говоря, вечер был чудесный. Потом я девчат проводил до метро, внизу ждала уже Машина мама. Но приключения на этом не кончились! Вернувшись домой, я увидел, что Валентина забыла свой мобильник (она, к слову сказать, чуть не забыла свои работы по художке, которые принесла показать). Напостил ей в привате, чтобы она его завтра забрала. Но Валя пришла сегодня. И я снова её увидел. Ещё один маленький кусочек счастья. Так что - вот. Ещё могу добавить, что Maria, оказывается, рисует картинки по Нарнии + ещё и книжку пишет. Валентина, если я всё верно понял, тоже по нарнийской тематике рисовала. Очень хочу посмотреть их работы! Smile

Фотки тут:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=40079#40079
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maria
Дриада


Зарегистрирован: Jan 19, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не оставаться в долгу, не отложу до каникул написание отчёта.

Собственно, Сокол всё рассказал, я только добавляю. Мне очень понравилось пение Сокола, музыкальная часть встречи вышла чудесной. Ему и Вале было подарено по лампрофиллиту - камушек из Хибин. Майночка встречала меня ОЧЕНЬ радостно, я дико рада, что она меня так хорошо помнит)
Ещё мне очень запомнилось, как мы шли до метро по двору дома Сокола. Было уже темно, очень тихо, фонари подсвечивали листву - я очень люблю такой вид! - и всё вокруг: дома, тротуар, фонари, деревья - было так таинственно, чисто и как-то ровно, аккуратно, что казалось огромной нарядно сделанной игрушкой. Уют, красота, даже какая-то роскошь чувствовались в этом зрелище. Я шла и думала: неужели вот и в городе, в центре Москвы есть такие тихие, не тронутые суетой, грязью и шумом места - дворики, переулочки? Я шла как по Изумрудному городу, хотя зелёной была только листва деревьев, но здесь важнее не цвет, а ощущения.
Вообще тот день был таким, о которых говорят - один из лучших в жизни. В первой его половине я ходила в свою старую школу и была очень радостно встречена. В планах - написать рассказ о том дне (15 сентября).
Господи! Благодарю Тебя за такие дни, полные радости и встреч с друзьями! Аминь.
_________________
И ВСЕ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА.
All that you know is about to change
When he bares his teeth, winter meets its death, аnd when he shakes his mane, we shall have spring again.
http://aslancountry.my1.ru/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина
Чудо с косичками


Зарегистрирован: Apr 21, 2012
Сообщения: 144
Откуда: Домодедово

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча в Соколином гнезде 15.09. 2012 г. (от Р. Х.).

В субботу состоялась маленькая, но необыкновенно-замечательная, сказочно-сюрпризная, живительно-радующая* нарнийская встреча в Соколином Гнезде.
Войдя в Гнездо Сокола, и, повеселев, увидев старшего нарнийского друга, и, почувствовав, уже во второй раз, тёплую атмосферу, "царящую здесь повсюду", и, наверное, никогда не угасающую "доброту, витающую в воздухе"... Я, конечно же, даже не подозревала, что, а, вернее, кто меня ожидает! ) И только Майночка, выбежавшая из кухни, активно виляющая хвостом, словно маленьким собачьим моторчиком, и, "улыбающаяся большими карими глазами", казалось, хотела поведать мне тайну... Very Happy
Тут и Сокол не стал больше таить и сказал сюрпризу, чтобы тот выходил! Вышла Машенька . Very Happy Радость вылилась через край и полилась рекой, ведь так давно хотелось увидеть Марусю вживую! ))) Первые впечатления о встрече с этой милой, хорошей, светлой нарниечкой были необыкновенными, здесь "сцепились" и восторг, и дружеский азарт в общении... (!) В потоке нескончаемо-светлых эмоций все отправились на кухню, откуда уже давно, так вкусно пахло цыплёнком! За трапезой было затронуто многое множество интересных тем... Маша, к примеру, может здраво судить о духовном воспитании ребёнка, знает занимательные православные шутки. )
А после Сокол, по традиции, исполнил нам несколько песен В. Высоцкого, мы их слушали с Машей, и растворялись в своих мечтах, (а кто-то в вязании и своих мечтах)... Ведь, когда слушаешь такие чудесные, сильные, душевные, песни, (особенно в исполнении Сокола), хочется вообще забыть обо всём, и жить только тем мигом, тем мгновением, что предстаёт перед нами сейчас, музыкой, пленяющей и уволакивающей в удивительный и неизведанный мир... Песни лились , лились и не кончались, и не кончились бы( !), но ВРЕМЯ песен, к сожалению, подходило к концу, ведь пришла пора фотографироваться! Ну, что ж! Фотографирование-это неотъемлимая часть любой нарнийской встречи. А Майна её очаровательное дополнение. Wink А потом, снова пили ароматный фруктово-ягодный чай, доедали пирог, наслаждались последними минутами встречи...
И, вот, уже, казалось, всё кончилось, мы вместе бредём к метро... Как быстро время пролетело.. Сажусь в поезд и еду домой. Но... Был ещё маленький лучик надежды, что это не конец, что меня ещё что-то ждёт впереди... Немного взгрустнув, я полезла в сумку, за телефоном, посмотреть сколько времени, и, что вы думаете?, Телефона как не бывало. ) Внимательно прощупав всю сумку, буквально перетряхнув её изнутри, я была твёрдо уверена - телефон забыт у Сокола дома! И в странном состоянии радости и испуга (ведь было уже довольно таки поздно) я выхожу на ближайшей станции метро, сажусь на параллельный поезд, и лечу обратно за своим телефоном! Выбегаю на Тверской, бегу , на ходу вспоминая, где находится Соколиный дом.. Фух... Слава Богу! Нашла! Звоню в домофон, Ваня открывает дверь этому ущербному ребёнку. Smile И вот теперь всё хорошо. Можно со спокойной совестью отправляться домой, и лишь вспоминать сегодняшний удивительный день и всё ещё ощущать, никогда не покидающий меня приключенческий дух. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленькие нарнийские встречи с Машей [Maria].

Так получилось, что я работаю на Раушской набережной, а Маша ходит в церковь Святого Николая, что в 10 шагах от моей работы. К тому же Maria перевелась в новую школу и теперь учится на Новокузнецкой. Мы встретились рано утром в трамвае, на прошлой неделе. Правда, не смогли поговорить. И, вот, сегодня пересеклись, когда я ехала в трамвае с работы. Машенька сказала, что у нас была маленькая нарнийская встреча. Smile Так что, вот, отписываюсь. Wink Надеюсь, что как-нибудь, мы прогуляемся по центру вместе. Razz
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Maria
Дриада


Зарегистрирован: Jan 19, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно прогуляемся! Только, вроде, в первый раз мы тоже после работы и учёбы встретились, разве нет? Точно-точно!
_________________
И ВСЕ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА.
All that you know is about to change
When he bares his teeth, winter meets its death, аnd when he shakes his mane, we shall have spring again.
http://aslancountry.my1.ru/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 5:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

28 сентября 2012 – Встреча с Dikobrazом и Митей.

Сегодня заглянула в гости к прекрасному Dikobrazу! Я была просто счастлива сегодня! Не видела Dikobrazа и Митю – её мужа, ОООЧЕНЬ давно! И хоть встреча носила в первую очередь рабочий смысл, потрепаться нам всё равно удалось! Например, за вкусным и душевным чаем на очень гостеприимной и уютной кухне, наконец-то я услышала рассказ о "Пустых холмах" и с чем их "едят". Мы чудесно провели время и я опомниться не успела, как пролетели 6 часов! Домой приехала уже в половине 2 ночи… Надеюсь, что я действительно помогла Dikobrazу с её работой. И надеюсь, не в последний раз… Ну, вдруг ещё в чём-то будет нужна помощь и как следствие – повод встретиться… Wink И плюс лично мне было интересно печатать и слушать то, о чём рассказывала мне Dikobraz. Ещё хочу! =) И всё это под доносящиеся звуки фильма "Властелин колец: Братство кольца", который смотрел Митя. )) А ещё… Ещё у меня наконец-то появились фотографии… Те самые, зимние и чудесно-волшебные из прекрасного русского города Дмитров, в котором через год после фотосъёмки я побывала на экскурсии. Точнее, съёмка проходила за городом неподалёку от сказочного зимнего леса, в котором я бы гуляла и гуляла, и именно зимой! Smile

Фотографий со встречи нет, но зато есть профессиональные фотки имени меня, которые можно посмотреть здесь:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=40472#40472
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус писал(а):
28 сентября 2012 – Встреча с Dikobrazом и Митей.

Сегодня заглянула в гости к прекрасному Dikobrazу! Я была просто счастлива сегодня! Не видела Dikobrazа и Митю – её мужа, ОООЧЕНЬ давно! И хоть встреча носила в первую очередь рабочий смысл, потрепаться нам всё равно удалось! Например, за вкусным и душевным чаем на очень гостеприимной и уютной кухне, наконец-то я услышала рассказ о "Пустых холмах" и с чем их "едят". Мы чудесно провели время и я опомниться не успела, как пролетели 6 часов! Домой приехала уже в половине 2 ночи… Надеюсь, что я действительно помогла Dikobrazу с её работой. И надеюсь, не в последний раз… Ну, вдруг ещё в чём-то будет нужна помощь и как следствие – повод встретиться… ;-) И плюс лично мне было интересно печатать и слушать то, о чём рассказывала мне Dikobraz. Ещё хочу! =) И всё это под доносящиеся звуки фильма "Властелин колец: Братство кольца", который смотрел Митя. )) А ещё… Ещё у меня наконец-то появились фотографии… Те самые, зимние и чудесно-волшебные из прекрасного русского города Дмитров, в котором через год после фотосъёмки я побывала на экскурсии. Точнее, съёмка проходила за городом неподалёку от сказочного зимнего леса, в котором я бы гуляла и гуляла, и именно зимой! :)

Фотографий со встречи нет, но зато есть профессиональные фотки имени меня, которые можно посмотреть здесь:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=40472#40472


Какой душевный отчёт получился!
Очень рад, что состоялась встреча с нашей колючей подругой!
Пусть таких встреч будет больше.
Лев даст, как-нить в кафешке соберёмся.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Какой душевный отчёт получился!
Очень рад, что состоялась встреча с нашей колючей подругой!
Пусть таких встреч будет больше.
Лев даст, как-нить в кафешке соберёмся.


Сокол

Да-да-да!!! Очень хочу ещё встретиться! Перефразируя известную нарнийскую фразу: "Если кто-то хоть раз видел Dikobrazа, всегда захочет встречаться с ним снова и снова!" Smile

В кафешке давно уже пора собраться. И, если шашлыки требуют определённых и пусть без купания, но всё же приятно тёплых погодных условий, то в кафе можно прийти даже зимой, не говоря уже про осень. Надеюсь, что встреча всё же будет скоро, а именно осенью.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус писал(а):
Перефразируя известную нарнийскую фразу: "Если кто-то хоть раз видел Dikobrazа, всегда захочет встречаться с ним снова и снова!"


Это Ворон МОЩНО задвинул. ВнушаИтЬ.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

Smile Ворон иногда может! Razz
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 43, 44, 45  След.
Страница 31 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist