· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



397 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Москва. Встречи нарнийцев.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Москва. Встречи нарнийцев.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

28 июля 2013 – Нарнийская встреча с Ветачкой в Коломенском и Царицыно.

Сначала моя Светлость проснулась, выпила кофе и решила позвонить Ване на предмет когда и где мы встречаемся. Интуиция подсказала звонить не на сотовый, а на домашний, что было правильно, ибо Ваня ещё вовсю спал, а мне меньше всего хотелось будить Сокола, ему высыпаться надо! Поговорила с миссис Бобрихой, а потом начались звонки и перезвоны то меня с Ветачкой, то меня с Соколом и обратно. В общем, было решено сначала встретиться мне и Ветке, пойти в Коломенское, а потом подхватить по дороге Ваню и всем вместе отправится в Царицыно. Smile

Встретились со Светой на выходе из метро Коломенская, пришли почти в одно время и тут же мной было предложено нон-стопом дойти до дворца царя Алексея Михайловича, далее до метро Каширская, ибо ближе в разы, и уже оттуда ехать обратно на Коломенскую, встречаться с Соколом, ибо я посчитала, что на Каширской мы запутаемся. Так и сделали. По пути пришлось даже снять крутки, ибо от быстрой ходьбы согрелись. Светланка звонила Ване на предмет встречи. Дойдя со Светой до деревянного дворца, устроили фотосессию. Напротив нас сидели ребята, и один из них предложил нас сфотографировать, мы согласились, а остальные стали над ним прикалываться, но главное, фотка удалась! )) Вокруг дворца побегали, красиво… А потом позвонил Ванечка, и мы побежали к метро и приехали обратно на Коломенскую, встретились с Соколом, который нас уже во всю ждал, и отправились на ст. м. Царицыно.

Поскольку мы почти не располагали временем, точнее его было крайне мало, я сразу повела ребят к фонтану и дворцу, не стала устраивать более чем часовую прогулку через лесную часть заповедника Царицыно. На входе в парк, мы заметили такое же сердце "Я люблю Москву!", которое стояло на входе в Коломенское. Видимо, это во всех парках такое возвели. Неспешно направились к поющему фонтану… По пути Сокол звонил Страннику, который служит в Храме в Царицыно, но Странник с нами встретиться не смог. А потом, когда мы во всю фоткались на мосту перед фонтаном, произошла одна неприятность, и она из тех которую очень хочется отмотать назад, как плёнку, и сделать всё, чтобы это предотвратить – Ваня случайно выронил фотоаппарат Светы, но он отделался только царапинами, благо сам фотик цел, но Ваню пришлось долго успокаивать. Хорошо, что Света не в обиде, хотя и был у неё шок, но потом всё устаканилось. Я шла, развлекала ребят, как могла, даже рассказала Ване историю, что когда недавно гуляла в Царицыно с сестрой, видела ворон, собравшихся в кружочек и разговаривающих друг с другом. Ванечка хоть улыбнулся. Smile Мы не пошли далеко… Прогулялись по двум мостам, сфотографировались, вышли ко дворцу и направились обратно к метро, так как в 5 вечера Свете надо было паковать чемодан. На обратном пути Ваня рассказывал истории, почему не любит лезть в чужие отношения, если видит ссорившихся людей на улице, даже если ссора жёсткая. Я рассказала свою историю про замок на даче помещика Кёллера, и как мне пришлось убегать от компании девчонок, и никто не захотел помочь, благо, окончилось всё хорошо. Пришли к выводу, что помогать стоит, но только если просят о помощи непосредственно тебя.

Мы втроём поехали к Ване домой… Правда мы с Веткой попали в Соколиное гнездо не сразу, а зашли по пути в аптеку… А дома у Вани, нас уже ждала миссис Бобриха, чтобы помянуть папу Вани, сегодня было 10 лет, как его к сожалению нет. Царствие Небесное Николаю, и Светлая память! Раз он воспитал такого замечательного Сокола, то и сам был чудесным, тем более, знаю это по рассказам Вани.

Засиживаться, к сожалению, времени не было совсем, о чём я тоже переживала, ибо день памяти, есть день памяти. Свете надо было успеть к 6 часам на аэроэкспресс, но успели мы только к 7. Я вызвалась проводить Ветку на вокзал, к тому же у нас с ней было о чём поговорить. Дай Бог, чтобы наша задумка осуществилась – пока буду молчать. Мы посидели в зале ожидания, ели мороженое и болтали-болтали-болтали… Ветачка вечером прислала смс-ку, что долетела хорошо. До новых встреч, самых интересных и по-хорошему незабываемых! Smile

Фотографии ЗДЕСЬ.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус

Копирую сюда кваклевский ОТЧЁТ от 27.07.3013 на Веткинской страничке.
Делаю одну-единственную правку - ник Ветки сделал таким, как он звучит у нас на форуме.

Kvakl_brodakl писал(а):
А в "Ароматном мире" появилась греческая водка узо.
Помню, ещё полгода назад я спрашивала про неё, и мальчик, изумлённо воззрившись на меня, спрашивал: "Что это?!"
И я думала про себя, что профессионал не должен так отвечать.
А сегодня после работы, невзирая на "я устала" и "мне некогда", я поехала в Соколиное гнездо, где мы накрыли поляну по поводу приезда Vetachka и нам было хорошо друг с другом.
"Но, слава Богу, есть друзья..."
Спасибо вам, ребята, за то, что вы у меня есть!

_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29 августа 2013 – Встреча с Антой у Сокола.

Вечером у нас была небольшая нарнийская встреча. Первым в Соколиное гнездо пожаловал Ворон. За мной пришла Сова Анта. Сокола вначале не было, у него были свои очень важные дела по квартире… Пока ждали Ваньку, все вместе готовили вкусненькое на стол и пообщались с миссис Бобрихой. Покупая десертное к чаю, мне захотелось устроить маленький фуршет как в Кэр-Паравеле, поэтому я принесла из всего остального ещё щербет и рахат-лукум. Ммм… А чуть позже, как раз к началу трапезы, прилетел чудесный пернатый Сокол и чай и разговоры полились рекой и было очень вкусно и душевно. Анта сразу отдала Ване альбом для рисования с логотипом Нарнии, благодаря которому и состоялась сегодняшняя встреча, очень красивый, к слову. =) Разговоры и правда выдались довольно интересными. Ни Совёнка Анта, ни Сокол даже представить не могут, насколько сильно меня именно сегодня тянуло на встречу… И вот же всё душевно прошло. Ко всему прочему, мы ели конфеты, что принесла в клюве Анта и смеялись… Ох, подозреваю, конфетки не простые были… Я настолько расслабилась в компании Сокола и Анты, что просто чудеснейшим образом стала такой, какой я себя очень люблю – харизма и подколы выливались из вороньего клюва и Ворон был таким вот… классным! =) Мы не только натрепались, но ещё и насмеялись. Не могу не написать шутку Лихого Циклопа, о которой вспомнила Анта: "Демо-версия брака". Это улетело в мой личный цитатник тут же! И думаю, позже улетит в народ, если уже не улетело. ))) А ещё запомнилось, как сначала Анта, а потом мы с ней вместе перекладывали конфеты по коробке туда-сюда, пытаясь создать "красиво" и "симметрично". ))) Пообщались и, правда, чудесно. Очень всё было мягко, душевно и доброта нарнийская царила вокруг. Хотя, разве в Соколином гнезде бывает по-другому? К 11 вечера мы стали собираться с Совёнкой разлетаться по своим гнёздам. Вместе дошли до метро и ещё чуточку поболтали. Спасибо Соколу за гостеприимный и тёплый вечер у него дома! Smile

Фотографии ТУТ.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Валентина
Чудо с косичками


Зарегистрирован: Apr 21, 2012
Сообщения: 144
Откуда: Домодедово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарнийская встреча с Лайонелом в Измайлово 29.08
Последние летние деньки..Скоро на учёбу, но, лето дарит ещё тёплые ласковые лучи солнца) Не хочется , чтобы лето кончалось!....
У нарнийского замечательного друга-поэта созрело желание съездить к Измайловскому кремлю-любимейшему месту Москвы)).И, поддержав эту идею, я отправилась из Подольска в Москву). От метро Партизанской, друг -поэт вывел друга-художника на живописнейшие виды...Сначала, красоту творческим людям подарило озеро, недалеко от кремля.. Оно не широкое и не узкое, протекающее под небольшим мостиком, рядом с которым..*бегали мышки*..Да, да, я тут же увидела мышку, бегущую по берёзе, потом, какого-то водоплавающего зверька))"Да у них тут родовые поместья!"А за озером ивы, а за ивами лес...Вот такими красотами наделена измайловская местность..Спасибо настоящему нарницу Лайонелу за этот творческий поход и поэтический настрой всего дня=)) Невероятное Измайлово, чудесная природа..А что уж говорить а "прянично-лакричной" архитектуре кремля, поражающей оригинальностью и сочностью красок? Небо дополняло картину..На нём то сгущались тучи, то оно розовело, то желтело, то синело...
Каждый нарнийский день неповторим и радостен. Но этот -"измайловский"..особенно неповторим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая нарнийская встреча с Нелиссией.

Вечером состоялась первая нарнийская встреча с Неллиссией. Нарнийка поступила в московский ВУЗ и приехала учиться в Москву из Ростова-на-Дону. Так что сегодня была наша развиртуализация. Встретились мы на выходе из метро Тверская, и Сокол тут же достал свой айпад и сделал первое историческое фото. В Соколином гнезде к нам присоединилась Ванина мама – миссис Бобриха, по которой я очень соскучилась. =)

Спустя несколько минут Соколу позвонила Валюшка и сказала, что приедет, что сумела выбраться с учёбы, но заедет ненадолго, так как ей надо ещё добираться до Подольска домой, где она временно живёт.

Пока ждали Валю, Наташа показала нам с Соколом несколько видео клипов, которые делала сама, и которые представляют отдельно каждого персонажа из Хроник Нарнии.

После того, как передохнули, решили начать трапезничать. В этот раз готовил не Сокол, а его мама. К столу была подана курица в яблоках и с рисом – очень вкусно получилось!

Спустя какое-то время и Валюшка подошла, успев заблудиться и выйти к малой Бронной, а уже оттуда дошла и до нас. Я очень обрадовалась своей нарнийской сестрёнке, так как мы не виделись с лета, и я успела очень соскучиться по Вале. А она передала мне частичку своей доброты и радости.

Не обошлось и без всякого рода шуток и, конечно же, Нелиссия сумела нам рассказать немало о себе. Наташа оказалась очень энергичной и увлекающейся натурой. Главной темой стал рассказ о фандомных битвах. Мы не всё понимали, но ведь всегда правильно узнать что-то новое для себя. Благодаря Наташе (Нелиссии) нам это как-то удалось. А я, и вовсе себя почувствовала устаревшей моделью Терминатора. ))) Спасибо Наташе за ввод в основу данной тематики.

Валентина к нам пришла ненадолго, потому попив чайку, поехала домой. Тем временем, я успела пообщаться с миссис Бобрихой, а Ваня показал Нелиссии своё холодное оружие, от которого юная нарнийка была в восторге.

Спустя какое-то время я засобиралась домой, потому что была очень уставшей, и Наташа решила пойти со мной, так как не хотела одна добираться до метро.

Огромное спасибо Соколу, что всех нас собрал сегодня у себя. Smile

Фотографии ТУТ.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

27 ноября 2013 – Встреча с Пеппи в Коломенском.

Сегодня наконец-то встретились с Пеппи (Анюткой) и пошли гулять в Коломенское! Smile

Первый зимний день, всё вокруг красиво и холодно, Коломенское прекрасно, а разговоры чудесны! Smile Спустились на набережную, прошли до поворота на дорогу обратно, и стали подниматься в горку по каменистой, запорошенной снегом стропе. Смотрели с обрыва и дышали воздухом. А потом немного разошлись… Ане захотелось пойти через кладбище, а я упиралась как могла, ибо прекрасно знаю, что если прийти вместе на кладбище именно в Коломенском, расстанешься с этим человеком, а меня такой расклад никак не прельщает. В общем, Аня нырнула в решётку, а я пошла спускаться по лестнице в овраг. Решили встретиться у Храма Вознесения Господня и созвониться. Не успела я дойти, как звонит Пеппи и говорит, что идёт обратно, там прохода нет. Потом мы забрались на другую лестницу, и вышли к началу Коломенского…

Замёрзшие пришли в кафе "Капучинoff", что по дороге к метро, или наоборот, от метро в Коломенское. ))) Посидели очень скромненько… Выпили глинтвейна по акции, поели блинчиков, Аня ещё суп себе взяла, и продолжили чудесное общение. Договорились повторить в декабре, но уже в другой кафешке! Smile Пока ждали Сашу, мужа Пеппи, зашли в магазин, и тут он звонит. Проводила Аню до машины и ушла домой. )) Надо чаще встречаться!

Фотографии ЗДЕСЬ.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Dec 19, 2013 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера, 18.12.2013, состоялась встреча нарнийцев, связанная с походом на вторую часть фильма "Хоббит". О фильме, как таковом, распространяться не буду, поскольку, о нём я самым старательным образом ОТПОСТИЛСЯ в теме, посвящённой данной кинотрилогии, - почитайте, надеюсь, я не зря делал аж два поста - один, собственно, с отчётом о фильме, другой - с цитированием ВК (книги - не фильма), - надеюсь, народу пригодится, по крайней мере, второй пост, чтобы снять некоторые непонятки, которые, возможно, возникнут. А расскажу я лучше, о, собственно, встрече.

Итак, присутствовали:

1 Сокол;

2 Софи_Корвус;

3 Lihoy_Ciklop;

4 Abobora;

5 Лайонел;

6 Валентина;

7-8-9 Трёхголовый (то бишь Baobabochka с мужем Алексеем и сыном Артёмкой).

10 Kvakl_brodakl

Так что, вот, компания получилась довольно представительная. И, хотя у нас встреча была целевая, - успели пообщаться, - а поговорить было, про что, ибо многие давно не виделись. Лично я более или менее регулярно вижу в реале Софи_Корвус, ещё, бывает, ребёнок по имени Валентина забегает, хотя сейчас, когда она временно из Домодедово в Подольск перебралась, - тоже не особенно часто. Ну, а остальных я вижу очень, очень редко, - например, когда я Женю (Lihoy_Ciklop) видел до этой встречи в реале, - даже и не помню, - кажется, на Дне Варенья у той же Софи_Корвус два года назад. В общем, пока шли в кинотеатр и обратно, темы для бесед были, хотя беседы были, конечно, короткие, - тем более, когда назад шли - впечатления от фильма зашкаливали.

Но! Было событие, о котором хочется рассказать отдельной строкой. Катечка (то бишь Abobora), хотя и опоздала к началу, после окончания фильма сделала нам такой сюрприз, что нам ничего больше не оставалось, как нашу Тыковку обнимать и целовать: для каждого нарнийца, пришедшего на фильм (не важно, парень это или девушка), несравненная Abobora подарила... По букету... Подснежников! Это было такое чудо! Боже... У меня ощущение было такое, как будто Долгая Зима отступает, сходит снег, и появляются подснежники. Катя! Этот подарок не забудется никогда, о нём будем помнить мы, наши дети, наши внуки. Ох... Меня переполняют самые возвышенные чувства!

P.S.

Меня квакль напугал - в обморок чуть не рухнул сразу после фильма. Но тут уж я могу сказать, что и у меня перед глазами всё плыло и было сильное желание сесть на пол. То ли духота была в зале, то ли так 3D подействовал (а эффекты 3D в фильме были просто шикарные - и очень красивые, и очень сложные, а, главное, их было невероятно много), а, может, одно на другое наложилось. Но я - ерунда. Упал бы - и ладно. А вот когда такое с другом происходит, - про то, что сам еле стоишь на ногах, как-то забываешь. Но, слава Льву, всё обошлось!

********

Фотографии тут:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=45670#45670
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kvakl_brodakl
Житель Северных Болот


Зарегистрирован: Mar 16, 2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот: прошёл год и мы снова тёплой нарнийской компанией отправились на вторую часть трилогии про хоббита в 3D. Я снова в качестве организатора съездила за билетами (наверное, ещё через год это надо будет сделать пораньше). День сегодня был совершенно сумасшедший: с утра пара, потом Лавра, потом нас привезли в город так, что никуда ехать смысла не имело, так что я чуть больше часа мирно дремала в центре зала на Павелецкой Smile. А потом подошли Софи_Корвус, Lihoy_Ciklop, Валентина, Лайонел, Трёхголовый в полном составе и Сокол и мы дружной ватагой двинулись в кинотеатр, а Abobora присоединилась к нам уже в самом начале фильма. Так что основной состав был тот же, что и в прошлый раз. Огорчаемся убыли (Gosh не смог пойти с нами из-за коллоквиума по дифурам), радуемся прибыли. Smile
Вторая часть понравилась меньше. чем первая, и эта динамика пугает. Тем более что народ уже посчитал: на оставшиеся на следующий год 3 часа приходится 35 страниц текста, но уже очевидно, что это будет сплошное мочилово. С другой стороны, съемки местами отменно красивые (правда, в целом мне показалось, что фильм темноват и в нём многовато мельтешения), спецэффекты местами весьма хороши, дракон невероятно обаятелен и прекрасен, так что удовольствие было получено вполне. Не совсем понятно, зачем понадобился эльфийско-гномий любовный треугольник, почему эльфы стали совсем ниндзя, да и орков с Азогом и даже Сауроном многовато по сравнению с первоисточником... ну да о первоисточнике, кажется, уже пора бы забыть.
Сидевший рядом со мной Лайонел периодически имел силы задаваться вопросом "зачем???" По мне тут уже давно всё понятно: главным образом, затем, чтобы из небольшой сказки сделать девятичасовой блокбастер.
А всё-таки на третий фильм мы обязательно снова пойдём все вместе, да, друзья?
И ещё я решила, что статусом ВКонтакте я сделаю то, куда Торин послал Трандуила, когда выясню, как точно это звучало Smile. (У меня там как раз из прошлогоднего фильма статус - пора менять.)
_________________
Радуйся, Аслан! Мы слышим и повинуемся. Мы думаем. Мы говорим. Мы любим друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kvakl_brodakl

Огромное спасибо за рассказ о встрече и о фильме! Пост получился универсальный - годится и как отчёт о встрече, и как отзыв о фильме. Поэтому я его аккуратнейшим образом процитировал в теме обсуждения фильма:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=45684#45684

Вместе с тем, хочу обратить внимание обожаемого квакля на то, что в указанной выше теме имеется совершенно шикарный материал, на который не жалко потратить время, - очень рекомендую, - вот прямая ссылка на нужный пост:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=45676#45676
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Сб Dec 21, 2013 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18 декабря 2013 – Нарнийский поход на Хоббита-2 и мой отзыв о фильме.

Сразу хочется выразить отдельную благодарность Аннушке (Кваклю) за возможность пойти на "Хоббита"! Спасибо Вам! =) И, спасибо, что вообще всё организовали, купили билеты и всех собрали!

Встретились мы в этот раз на ст. м. Павелецкая и стали ждать всех, кто запланировал пойти на фильм. Нас было 10 человек, а именно: Я (Софи_Корвус), Ваня (Сокол), Валентина, Аня (kvakl_brodakl), Андрей (lionello), Женя (lihoy_ciklop), Трёхголовые: Аня, Лёша и Тёма [Baobabochka], и Катя (abobora), которая присоединилась к нам во время сеанса и одарила всех почти настоящими подснежниками – было очень приятно! Кинопоказ состоялся в 19.05 в кинотеатре "5 звёзд" на Павелецкой. В связи с тем, что я сейчас работаю в кинотеатре, мне особо было интересно побывать в каком-нибудь ещё. Впечатление от места неоднозначное.

Кстати, сидели мы не в центре зала, а сбоку и довольно близко, и хочется сказать, что вполне нормально. Я потом ушла в фильм и, вообще почти не обращала внимания, главное, что всё было видно.

МОЙ ОТЗЫВ О ФИЛЬМЕ ТУТ.

После фильма мы немного сфотографировались. Фотографий очень мало в этот раз, по сравнению с прошлым походом на "Хоббита-1", как-то никто особо не хотел фотографироваться, но снимки есть. Заметила, что ничто не повторяется… Все дружно дождавшись Ваню, и обсудив пол фильма, двинулись в сторону метро. Прощались-прощались, а оказалось, что троим: мне, Ване и Кваклю, надо в одну сторону. )))

Надеюсь, так же дружно пойти на 3-ью часть в следующем году! И, надеюсь, что 3-ья часть будет лучше 2-ой. Спасибо всем за дружную компанию!

Фотографии со встречи ЗДЕСЬ.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Dec 22, 2013 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера Соколиное Гнездо посетил чайка Jonathan119. Мы совершенно шикарно пообщались. Выпили, не без этого. Пили роскошный португальский портвейн и пиво. И говорили, говорили, говорили... Ооооо! Чайка у нас просто шикарная! Короче. Надо будет этого пернатого вытащить на шашлыки. А ещё он посмотрел мой комп и принтер. Оправдались предположения кентавра Ронэля насчёт кабеля. Но, раз уж смотрели комп, - вычистили всё лишнее. Меня и Андрея позабавило, что в моём ноуте имеются... Следы подключения к бортовому компьютеру автомобиля BMW, - однако, нехило. Какие, блин, подробности-то я узнаю о себе... Когда же это я успел?.. Ноут, вроде, новый покупал, нулёвый. В каких-то машинах ездил с ноутом, помню. И на BMW - тоже. Но не припоминаю, чтобы я соединял ноут кабелем с компьютером автомбиля. Но Винда такой след показывает. Было подключение. Охренеть... А ещё я получил от Андрея обалденный подарок, - нажимайте:

http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=45710#45710
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вс Dec 22, 2013 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

Какой тёплый рассказ о встрече у тебя получился! Razz
Чайку и, правда, пора развиртуализировать с теми, с кем пока не знаком. )))
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночь в Гнезде Ворона

Вчера вечером прилетел в Гнездо Ворона, чтобы поздравить с Новогодне-Рождественскими Праздниками (ведь до Старого Нового Года - не поздно) и помочь с компом, который от шаловливых когтистых лап Ворона стал глючить, что называется, не по-детски. Впрочем, эта Вигда о Рона простояла три года с гаком, - в принципе, и при аккуратном обращении за такой срок могло всё, что угодно испортиться. Ну, да ладно. Рон диск со своей Виндой оставил, так что переставить - дело техники. Я так думал. Но началось непредвиденное. Ворон потерял диски с "дровами" для сетевухи, материнки, видюхи. Для меня это была неожиданность полная, ибо сперва всё казалось простым и быстрым. Ничего. Всё скачали. Хотя не сразу. Поставили. Дальше надо было ставить то и сё, торренты восстанавливать. Но было поздно. Хотел я домой ехать - обломался: автобусы на кругу (там конечная) стояли, но не ехали. Если бы поехали, я бы до часу ночи успел доехать до Коломенской. А движуха началась 00:48 - то есть совсем впритык - не сел бы я на метро. В общем, остался Сокол в Гнезде Ворона. Комп Ворона был вынесен в гостиную, которую определили мне под ночлег. Там я и продолбался с железкой. В конце концов, к лучшему всё - взялся - отвечай за базар. И я ответил. Довёл комп до ума. Остальное - уже Ворон сделает. Есть у Ворона чисто свои примочки, которыми я не пользуюсь - шрифты под себя, цвета и так далее. Смешно сказать, - на моём жёстком диске, что я принёс, не оказалось копии программы uTorrent - версии 2.2.1 - самой адекватной версии торрент-клиента, ибо начиная со следующей версии пошли уже страшные кошмарики с рекламой, с целыми гирляндами ненужных функций. Ну их в топку. Так вот. Найти в Сети с ходу работающую версию этого клиента оказалось нелегко. То клиент оказывался хоть и рабочий, но на инглише, хотя писали, что на русском, то Антивирус рвал на куски то, что я скачивал. Но в итоге искомое таки нашлось. И всё наладилось. Но было уже начало восьмого утра. Ворон, протирая сонные глазки, выполз из своей комнаты, собираясь на работу. Я отчитался о проделанной работе. Ворон был в шоке, ибо был в полной уверенности, что Сокол спит сном праведника. А, узнав, что Сокол был в трудах праведных, аки пчела... Короче, выражение физиономии Ворона надо было видеть. Позавтракали пудингом, бутербродами, кофе. В пять минут девятого мы уже шли к автобусной остановке. Я вышел у метро, а Ворон поехал дальше. К слову сказать, Ворону теперь очень удобно ездить на работу - автобус идёт от самого дома и до места работы. Реально круто. Ну, а я... Чуть живой приплёлся домой, вывел погулять Майнхен, принял почтальона, который принёс мамину пенсию и... Отрубился. Дрых так, словно и не пил дома у Ворона крепчайший кофе. Но я доволен. Дело сделано.

Фотка со встречи, - одна, но, по-моему, неплохо получилась:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=45884#45884
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

Очень рада приезду Сокола! Smile
Не представляешь, как я тебе благодарна за всё! Сейчас система безглючно работает, ушли все те ошибки, которые меня раздражали и к которым я так и не смогла привыкнуть, а спала и видела, чтобы они пропали. )))
Мой промах в том, что я не подготовилась на все 100%, и не проверила наличие того-сего...
То, что остался здорово - это интересно было и мы тебе всегда рады, ты знаешь. Razz
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой отчёт из дневника...

Ночёвка Сокола у Ворона. =)

Сокол прилетел вечером ко мне в гнёздышко! И с родителями повидаться, и поздравиться, и ещё компьютер мне помочь настроить. Время провели хорошо!

Дело в том, что я не переустанавливала Windows 3 года и как бы пришло время… Глюки нехорошие появились и просто засор реестра такой, что никакими программами не почистишь. А я люблю всё с нуля делать.

Я полночи копировала свою информацию на диски, флешки, разобрав всё это должным образом. Ваня приехал именно тогда, когда я только-только закончила эту бодягу.

А дальше было 2 моих больших косяка: я потеряла диски с драйверами, которые лежали в отдельном пакете вместе с описанием на материнскую плату, и плюс я не сделала себе нормальный диск с Windows7 - 64 bit. После того, как по моей любви я снесла все разделы на жёстком диски из-под MS DOS (да-да именно оттуда сносила), мы установили Windows от Рона, который не должен обновляться. Именно это и царапает мою душу до сих пор. Хотя, не знаю, может, оно и к лучшему даже. Ибо не все обновления хороши бывают, честное слово!

Пока устанавливался Windows 7, мы вкусно поужинали и пообщались с моими родителями.

Потом как Windows установился, я начала летать по дому в поисках дисков, но всё напрасно, пришлось качать из интернета в убыстренном режиме, ибо время на часах неумолимо приближалось к полуночи. В общем, с горем пополам всё сделали и мы с Ваней успели даже попить чайку и чего-то ещё установить. К слову сказать, теперь у меня система видит все 6 Gb оперативной памяти, когда раньше на 32-bit видела только 3,5.

Потом пошли вместе с папой провожать Сокола на остановку. И я вот как чувствовала, что надо проводить пернатого… Я живу на конечной, и автобусов не было, ни одного! Ехать до метро 12-15 минут. Если очень быстро на машине, то можно долететь за 10 минут, но это не с автобусной скоростью. Эти крокодилы-автобусы (как их мама с моего детства называет) решили поехать уже в 00.50, когда смысла не было никакого! Ваня доехал бы до метро, но не попал бы в него, и неизвестно, как добрался бы обратно ко мне (пешком с моей скоростью идти 50 минут). В общем, было сразу решено, что Сокол остаётся у нас, даже не секундой не думая! Папа пошёл домой, а мы с Ваней ещё за соком сходили в Перекрёсток. По пути Ваня дозвонился маме, а мы на обратной дороге, прекрасно потрепались, пока шли ко мне. Мама встретила нас улыбкой.

Я почти сразу, отправилась спать, ибо мне утром надо было на работу и следовало хоть немного поспать, а Соколу я перенесла свой комп и он обещал посидеть за ним чуть-чуть. Какого же было моё удивление, когда я на утро узнала, что Сокол так и не ложился спать. Хотя, пернатый мог отсыпаться сколько его душе угодно! И собственно, если бы миссис Бобриха могла вывести Майну на прогулку несколько раз, то можно было бы Ване вполне и до вечера задержаться, когда я уже пришла бы с работы.

Мы вместе позавтракали, поболтали и поехали к метро. Ваня улетел к себе высыпаться, а я поехала дальше на работу! Соколу понравилось, что я теперь на одном автобусе могу от дома до работы доезжать. )))

Придя вечером домой, я утащила комп обратно в свою комнату и стала его донастраивать чисто под себя… В больше степени это оформление. Ну, и несколько программок доставила своих любимых.

Соколу я очень признательна за всё! За его терпение, за то, что поставил нужные программки и за то, что закачал заново фильмы и поставил их на раздачи! Ну, а больше всего –за отличную компанию, весёлое времяпрепровождение и спокойствие, которым он меня заряжал – ибо, если бы не он, не знаю, что со мной бы было и как я вообще бы справилась!

ФОТО единственное от Сокола только. =)
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 43, 44, 45  След.
Страница 38 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist