· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



387 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Москва. Встречи нарнийцев.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Москва. Встречи нарнийцев.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в гостях квакль и отец Александр. Встреча идёт полным ходом. Кучу тем обговорили - от острых до приятных. Очень здорово, что мы встретились! Надо было выговориться! Из еды - роллы. Из напитков - греческая анисовая водка УЗО, соки, квас, минералка. На сладкое - торт. Всё супер! Надо чаще встречаться!

P.S.

Фотки выложу позже.
Сейчас мне надо к слоту вернуться.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня состоялась потрясающая встреча с о. Игорем (Ingwar) со Святой Земли. Я в полном восторге! Были говорящий нарнийский Ворон, Трёхголовый в составе всех трёх голов (на форуме присутствует одна голова - Baobabochka) и чудо с косичками по имени Валентина. Общение получилось редкой теплоты и душевности! А гранатовое вино из Израиля - нечто фантастическое!.. Для меня и остальных присутствующих это была первая встреча с о. Игорем. Надо чаще встречаться!

Фотки - позже.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у меня в гостях ananastja была. Развиртуализировались. Наконец-то! Ещё у меня в гостях была Софи_Корвус, которая давно хотела встретиться в реале с Настей. Посиделки удались на славу. Кушали шашлык, пили квас, минералку. Был и чай с пирогами, один из которых купила Настя. Обсудили очень много интересного и разного.

Фотки:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=48207#48207
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21 июля 2016 - Развиартуализация Ананастей (ananastja).

Сегодня у нас состоялась развиартуализация с Ананастей, с которой я очень хотела познакомиться в реале. Общение было чудесным. Ананастя - замечательный и очень душевный Хоббит, с которым очень хочется видеться и общаться почаще. Жалко, что мы живём в разных городах. Но очень буду надеяться, увидеться с Ананасиком ещё разок до её отъезда. Ну, и, конечно, после развиартуализации, общение в сети пойдёт более интересно, ведь когда хоть раз виделся с кем-то, уже иначе воспринимаешь всё. Угощения были не менее чудесными, чем общение. Тут тебе и шашлык, и квас мятно-ягодный, и вкуснющий тирольский и не только тирольский пирог. А ещё Ананастя привезла совершенно необычные и вкусные конфеты из Риги. Это что-то потрясающее. Всегда интересно попробовать что-то по истине новое. Жалко, что общения как всегда мало... Но надеюсь, что мы увидимся вновь и ни один раз... Уже в половине 12 ночи мы отправились по домам. Вместе ехали до Коломенской, а Настя поехала дальше на Кантемировскую, где остановилась жить. У меня после этой встречи очень яркие положительные эмоции, которые я почему-то никак не могу выразить в этом посте. Smile

Фото ЗДЕСЬ.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Валентина
Чудо с косичками


Зарегистрирован: Apr 21, 2012
Сообщения: 144
Откуда: Домодедово

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча с Ананастей 26 июля.

Бывает, что день задаётся с самого утра. Просыпаешься- солнце светит. Выходишь из дому, смотришь вокруг: вся природа сияет. И ты сияешь оттого что лето, наконец-то, началось!26 июля у меня началось лето, благополучно закончились все вступительные экзамены в вузах. Нахожусь в своей любимой деревне, вдыхаю аромат смолистой сосны и мёда.. Но это не главное. Главное, что мы уже договорились встретиться с Ананастей....
Благополучно завершив некоторые дела, бегу на московский автобус.. Спустя полтора часа мы встречаемся на ст. м Кантемировская. Радостно было познакомиться с Настей, именно такой я её и представляла.Первый вопрос звучал примерно так:"Куда мы держим путь?" Во многих парках и примечательных местах Москвы Ананастя уже была, поэтому мы решили погулять в центре и заодно поискать подарок для её брата. В метро активно начали беседовать. Мне было интересно многое узнать про замечательный город Ригу, про Культуру Латвии. Ананастя умеет так рассказывать про свой город, что непременно захочешь там побывать. Но особенно занимательно, в тот момент, мне было послушать про латвийскую систему образования, поступление в вуз в Латвии, и т.д. и т.п.
Долго ли коротко ли, но мы доехали до ст. м. Тверская, и если бы я вспомнила сразу где находится "Детский мир", мы бы не плутали длинными столичными тропами. Но выручил Настин латвийский навигатор, хоть он и чувствовал себя в Москве не очень. Уже в районе ст. м. Театральная вспомнила, наконец, местоположение Детского мира. Магазин, наверное, слегка удивил и порадовал нас обеих. Внутри он напоминает своеобразную детскую шкатулку с резными вставками, различными декоративными украшениями-инкрустацией стен. Где-то, приблизительно на третьем этаже, открывается вид на потолок, оформленный иллюстрациями Билибина русских сказок. В центральной части установлены часы в стиле модерн, которые оказались рабочими. А ещё, по стенам размещены короткие анимации. Одним словом: есть на что обратить внимание не только детям, но и взрослым.
Во второй части прогулки мы отправились к Красной площади. Прогулялись вдоль кремлёвских стен, пришли к Александровскому саду. Жара потихоньку спадала..Перед нами открылся вид на цветочную оранжерею сада. Побродили и там. Залюбовавшись деревьями и сидящими на них людьми, сели на скамейку и продолжили общение.
День клонился к вечеру, нам пора было отправляться домой. Расстались там же где и встретились. Спасибо Ананасте за красочный день!
Фотография одна, да и то с Валентиной. Она тут.

Фотка:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=48231#48231
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина

Огромное спасибо за чудесный, душевный, рассказ о встрече с Настей! У меня о ней тоже сложилось очень хорошее впечатление, я рад развиртуализации (давно пора было, должен сказать) и общению. Ваше с ней общение было, как я вижу, под несколько иными углами зрения, но не менее интересным и насыщенным.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!

07.09.2016 года Соколиное Гнездо посетил Kvakl_brodakl. Проводил пернатого друга а Крым. Обсудили кучу дел, в т.ч. решение чисто крымских проблем, если таковые возникнут. Вспомнили добрым словом наинийских друзей. На столе были борщ, греческая анисовая водка OUZO (аж целый литр), два кило шашлыку по-соколиному, а на запивку - сок из красных сицилийских апельсинов и черешни. Короче говоря, отгуляли мы отвальную от всей души! А сегодня, в семь утра, мне уже надо вылетать в аэропорт. До встречи, друзья!

Фотки:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=48266#48266
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет!))))
встретилась сегодня с Elleina, которая забыла и пароли, и явки, причем от обоих аккаунтов Very Happy (кто помнит - подскажите)
выпили пол-литра водки с апельсиновым соком, сейчас фигачим джин с тем же апельсиновым соком (остатками) и режемся в подкидного дурака.
передаем большой привет всем, кто это видит Smile мы живы и здоровы

Фотка:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=48274#48274
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinnlose_Leere писал(а):
встретилась сегодня с Elleina, которая забыла и пароли, и явки, причем от обоих аккаунтов


Sinnlose_Leere писал(а):
(кто помнит - подскажите)


По поводу восстановления утерянных паролей Elleina в любой момент может обратиться ко мне. Она и лично со мною знакома (помнится, и она, и я пили чай у Вас в гостях), и телефон мой у неё имеется, и мою страничку ВКонтакте она отлично знает. Остальное давайте лучше обсудим в личке.

Я рад, что Вы общаетесь. Значит, нарнийские встречи проводятся не зря. Время идёт, форумчане растут, взрослеют (за то время, что Вас не было, были поступления в институты, свадьбы, рождение детей), но дружат и общаются, пусть и не все. Но многие. Elleina и Вы познакомились как раз тут.

Sinnlose_Leere писал(а):
передаем большой привет всем, кто это видит


Спасибо за привет! Очень и очень приятно! Только-только вернулся из Крыма (меня 27 дней в Москве не было), зашёл на форум и... Увидел такой приятный сюрприз! И форумчанка, которой сто лет не было, на форум зашла, и с другой форумчанкой встреча была. Просто супер! Дружите и встречайтесь!

Sinnlose_Leere писал(а):
мы живы и здоровы


Ура! Ещё одна приятная весть!
Счастья вам, девчата, здоровья и удачи!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня Соколиное Гнездо посетили Валентина и Софи_Корвус. Я приготовил утиный плов со специями, которые привёз из Крыма. Плов удался на славу! Девчонки кушали с огромным удовольствием, чем очень меня порадовали. Под плов и беседа шла чудесно, - все мировые проблемы обсудили - студенческую жизнь, прошлую и настоящую, семейные новости, взаимодействие нашего, нарнийского, мира с другими мирами. Чаю с вареньем попили, - Валя роскошное яблочное варенье принесла.

Фотки:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=48320#48320
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у меня был в гостях Kvakl_brodakl. Мы очень душевно пообщались на разные, волнующие нас, темы. Очень жаль, что прилетевший утром из Израиля Ingwar до нас не добрался сегодня. Признаться, у меня была на это большая надежда, но... Не срослось. Хотел кваклю сделать сюрприз, - типа, мы сидим, беседуем, кушаем шашлык, пьём OUZO, закусываем сыром и колбаской, а тут - РАЗ! - и отец Игорь пришёл. Представляю себе, какой бы был кваклевский восторг. Но мы и так чудесно пообщались. Лично у меня стало на душе очень хорошо. Спасибо большое за чудесный вечер! Надо чаще встречаться!

Фото со встречи:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=48454#48454
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня вечером у меня были в гостях Валентина и Софи_Корвус. Встретились мы около восьми вечера, поскольку я был до конца рабочего дня в одном из подмосковных судов, а у девчат была отдельная встреча с отцом Игорем (Ingwar), который привёз из Израиля чудесные нарнийские подарки. Должен сказать, до дому я еле дотащился, - ОЧЕНЬ устал. Но девчата смогли меня привести в норму. Мы помянули моего покойного папу - сегодня у него День Рождения. OUZO - то, что надо. А ещё мы пили глинтвейн. Еда была, честно скажу, скромная, - меня хватило лишь на то, чтобы пельмешки сварить. Зато наше общение просто таки зашкаливало душевностью! Дорогие девчонки, спасибо вам огромное за чудесный вечер!

Фотки:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=48456#48456
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток вам, дорогие друзья!!
Как обычно, встретились с Elleina (она от того ника открещивается, как может, но из-за неизвестных форумных глюков ссылки на регистрацию приходят битые, поэтому завести новый профиль она пока не может). Приобщились к загадочной сорокоградусной культуре Ирландии. Передаем всем пламенный привет и поздравляем с прошедшими праздниками)))

Фото:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=48480#48480

Цитата:
По поводу восстановления утерянных паролей Elleina в любой момент может обратиться ко мне. Она и лично со мною знакома (помнится, и она, и я пили чай у Вас в гостях), и телефон мой у неё имеется, и мою страничку ВКонтакте она отлично знает.


Она говорит, что у нее никаких контактов не осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinnlose_Leere

Огромное спасибо за рассказ о встрече! Здорово, что встречи продолжаются. Пусть не массово, но идут ведь. У меня в гостях недавно была нарнийка из Крыма, - встреча удалась! И фотки есть. Но я и по работе в замоте, и приболел - спину так прихватило, что ни одной лишней минуты не могу за компом сидеть. Но, как оклемаюсь и разгружусь от дел, напишу.

Sinnlose_Leere писал(а):
Elleina (она от того ника открещивается, как может, но из-за неизвестных форумных глюков ссылки на регистрацию приходят битые, поэтому завести новый профиль она пока не может)


Для "старичков" нашего форума она Elleina - просто потому, что к никам (впрочем, как и к именам) привыкают. Когда энное количество лет человек ассоциируется с каким-то конкретным ником или же именем, - трудно перестроиться. Если, например, я свой ник сменю, - многие не поймут, или, поймут, но будут спотыкаться. Одна моя знакомая по имени Маша решила сменить имя на Феодору - просто потому, что изначальное имя ей не нравится, а другое - симпатично. Ну, сменила. Так мне потребовались годы, чтобы перестроиться. Правда, и она терпение проявила - не наезжала на тех, кто её Машей продолжал называть. А вообще - мы, конечно же, знаем, что Elleina ник поменяла, на что получила моё разрешение. Но постоянно плодить новые аккаунты - нельзя. Правила форума никто не отменял. Если у неё совсем уж острая, пиковая, ситуация, пусть обращается. В конце концов, можно и ещё один аккаунт сделать. Но постить на форуме пользователь может лишь с одного аккаунта. И никак не иначе.

Sinnlose_Leere писал(а):
Цитата:
По поводу восстановления утерянных паролей Elleina в любой момент может обратиться ко мне. Она и лично со мною знакома (помнится, и она, и я пили чай у Вас в гостях), и телефон мой у неё имеется, и мою страничку ВКонтакте она отлично знает.


Она говорит, что у нее никаких контактов не осталось.


Более чем странно, право слово. Она со мной несколько лет переписывалась ВКонтакте. Уж чего-чего, а фамилию мою она отлично знает. И, даже забыв страничку, найти меня - проще простого. Я ни от кого не прячусь, на моей страничке, которую я ни разу не менял, указаны мои фамилия, имя, имеется фотография, которую я тоже ни разу не менял - с первого дня регистрации ВКонтакте. Поиск в помощь.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас в гостях говорящий нарнийский Ворон. Мы только что вернулись в Соколиное Гнездо после облёта Патриарших Прудов и окрестностей. Налетали зверский аппетит. Сейчас я чуток передохну и начну готовить курочку по-соколиному.

Фотки с прогулки:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=48551#48551
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44, 45  След.
Страница 42 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist