· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



259 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Москва. Встречи нарнийцев.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Москва. Встречи нарнийцев.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо Kvakl_brodakl и кентавру Gosh за ночную встречу нарнийцев с просмотром фильмов ЛКПШ (2005), ПК (2008) и ПЗ (2010) в кофейне "Jeffrey's Coffee Красная Пресня 29". Гош нашёл информацию, квакль известил меня (http://narnianews.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=693), всё организовал. Ещё была Софи Корвус. Жалко, что другие нарнийцы не смогли, - по уважительным причинам, - кого-то нет в Москве, у кого-то родители приехали из загранки, надо их встретить, побыть с ними. Но прошло всё замечательно! И пообщались душевно, и фильмы, хоть мы их почти наизусть знаем, с удовольствием пересмотрели. Фотки - есть:

http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=48643#48643
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Копирую отчёт квакля-бродякля в Живом Журнале:

Kvakl_brodakl писал(а):
Сходили нарнийской компанией в Jeffrey's Coffee на Красной Пресне на три фильма "Хроник Нарнии": "ЛКПШ", "Принц Каспиан" и "Покоритель зари". Начался показ в 22:30, закончился без двадцати шесть утра. В стоимость билета входит кофе, попкорн, молочные коктейли и ещё разные печеньки, не то чтобы особенно поесть, но не заснуть помогает. Пожалуй, меня только к последней четверти третьего фильма немножко уже сморило, но мы, конечно, додержались до конца.
С большим удовольствием пересмотрела фильмы, пообщались, а то как-то давно не виделись, теперь едем домой спать, ибо с работы меня на воскресенье отпустили, так что дальше время будем проводить пижамно :).


Оригинал поста:
http://kvakl-brodakl.livejournal.com/815468.html
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у меня состоялась встреча с Брисоль. Мы встретились совершенно случайно, - я шёл в магазин за продуктами, причём, замечу, не по тому маршруту, по которому хожу обычно, - переулком, а не через дворы, - а она шла по переулку тоже в магазин - за комиксом. Ну, вот, иду я, значит, смотрю, а она с кем-то по тилипону говорит. Я отошёл, подождал, когда она завершит разговор, а потом подошёл. И мы чудеснейшим образом пообщались, умудрились много про что поговорить. А ведь встреча запросто могла и не состояться, - вышел бы я в магазин чуточку в другое время, пошёл бы, как обычно, дворами, а не переулком, - и... Был бы самый обычный поход в магазин. Полагаю, эту встречу нам устроил сам Великий Лев. У нас получилось чудесное нарнийское общение, давшее импульс на весь остальной день. Потом я пошёл таки за едой, а она - за комиксом. Но, не прошло и трёх минут, как нарнийская подруга меня догнала, спросила, не знаю ли я, как попасть на Патриаршие Пруды. Я, естественно, рассказал. На этом простились. И, надеюсь, увидимся снова!

Вот фотка, которую я сделал на смартфон OUKITEL K 10000:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=48658#48658
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брисоль
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Sep 06, 2010
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это была удивительная встреча! На самом деле, я бываю в этом районе довольно часто - хожу в Б. Палашевский в магазин "Чук и Гик" за комиксами. А тут... Не успела зайти в магазин, мне позвонили с работы, только поэтому я не вошла в магазин и не разминулась с Cоколом! Он, поздоровался, я его узнала, но разговаривала по телефону, поэтому просто поздоровалась.

Cокол, здорово, что ты дождался окончания разговора! Мы действительно отлично пообщались! Smile Потом я купила комикс, догнала Cокола, спросила, как пройти на Патриаршие. ) Идти оказалось очень близко, а туда мне надо за памятниками басням Крылову, в которых есть собаки (я тут узнала, что в Москве более 10 памятников, где есть собаки, вот и решила потихоньку их все обойти и увидеть/зафоткать). Памятники нашла, погуляла немного, увидела лебедей и уток! После вернулась к метро и поехала в Парк Победы, где нашла памятник фронтовой собаке. Фотографии обязательно будут чуть позже!
_________________
Белых крыльев давно за спиною нет (Канцлер Ги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, 10.09.2017 года, состоялась чудесная, долгожданная, встреча. Лита привезла мне из Города-Героя Севастополя головной убор - такой же, какой я некоторое время назад потерял по пути в Пушкино. Огромное спасибо! Мы чудесно погуляли по праздничной Москве, замечательно пообщались, - тем накопилось так много (мы ведь ОЧЕНЬ давно не встречались в реале, - без малого лет десять, а, может, и "без малого" не надо прибавлять, - надо даты по записям проверять), что за одну встречу всё равно не получилось обсудить. Надеюсь, будем встречаться почаще. Разумеется, мы фотографировались. На Театральной площади к нам подошли тележурналисты из Израиля, которым я дал интервью - спрашивали, про еврейский Новый Год. Я рассказал всё, что знаю, вернее, всё, что смог вспомнить за несколько секунд. К счастью, я, благодаря моим друзьям, не совсем дремуч в данном вопросе. Журналисты угостили меня рыбой, яблоком с мёдом. Я пожелал государству Израиль мира и процветания. Теперь, вот, интересно, покажут меня в Израиле по ТВ или нет.

Фотографии:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=48677#48677
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Брисоль, Валентина и Ворон! Спасибо вам огромное за сегодняшний вечер! И лекция о латинской переписке Мастера была классная. На полноценный отчёт у меня нет никаких сил, но, Лев даст, я отпишусь. Ещё раз, спасибо! Чудесно пообщались! Я очень соскучился по такому общению!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что встретились. ))
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё вчера вечером Алёна из Алушты прилетела. Мы чудесно, хотя и недолго, посидели за столом. Привезённое Алёной вино было прекрасно! Потом она стала срубаться, - очень устала с дороги. Разместилась она в квартире моего покойного папы - сегодня на такси туда приехали, чтобы с вещами по Москве не носиться. Не обошлось без приключений. Соседи сменили личинку замка двери предбанника, - мы не могли войти. Я уж сказал, было, Алёнке, что придётся снова такси вызывать, - возвращаться в Соколиное Гнездо. Телефон, который мне сестра дала, не отвечал. В самый последний момент я решил попытать счастья у соседей - нажал на первую попавшуюся кнопку звонка. У открывшей нам старушки оказались нужные телефоны. Я позвонил Виктору, он прислал дочь Машу (по ходу, и Люда позвонила), которая и дверь открыла, и ключи дала. Так что всё, в итоге, кончилось хорошо. А то ведь, реально, блин, круто было - нам бы пришлось ехать назад ещё и с лежаком, который Алёне, пока шла вся эта чехарда, доставили на папин адрес. Фотографий, к сожалению, нет, - Алёна была столь уставшей, что фотографироваться не захотела.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2017 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в Соколином Гнезде состоялась развиртуализация с Дашей. Она из города Геленджик. Училась в Курске. Теперь живёт и работает в Москве. На встрече были Алёна из Алушты, Валентина, Софи Корвус. Ну, и мы с мамой. Девчата отлично поладили. Алёна и Даша - филологини, хотя и с разных отделений + обе с черноморского побережья, из городов-курортов. Они очень быстро друг друга поняли. А с Валей Алёна подружилась на почве художки. Самый большой сюрприз был в том, что Валя и Даша, оказывается, ранее видели друг дружку - на концерте группы "Мельница", - видели, но не общались. В общем, посидели мы шикарно. Пили чай с тортом и другими сладостями. Фотки - есть, но нуждаются в обработке. Придётся подождать.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча нарнийцев идет полным ходом. Квакль пришёл, Странник, Софи Корвус и Алёна Бушняк. Приготовленный мною кролик удался на славу. Мы всё ещё сидим. Квакль уехал домой - работа, однако.

Фотки:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=48842#48842
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера, 25.01.2018 года, состоялась встреча с Алёной из Алушты. Присутствовали Алёна, Ворон и я. Встретились на квартире, в которой Алёна сейчас живёт. Пообщались очень душевно. Помянули отца моего, которому исполнилось бы 84 года. Выпили доброго грузинского вина. Еда была скромная, но вкусная - пельмени, а каждом из которых, кроме мяса, было сливочное масло. А к чаю был роскошный трюфельный торт.

Фотки:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=48859#48859
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня вечером Соколиное Гнездо ananastja посетила - на одну ночь. Завтра уезжает. Прилетела Софи_Корвус. Хорошо сидим.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня утром я поднял Ананастю, накормил её завтраком (ну, поговорили, вестимо, за этим святым делом), и проводил её на встречу с её подругой у памятника Пушкину. А в 16.00 она села на "Сапсан" и поехала в Питер. Встреча была чудесная. Мне очень и очень понравились блюда латвийской национальной кухни - хлебный суп с сухофруктами и взбитыми сливками, чесночные сухарики, печенье с рябиной, ну, и, конечно, Его Величество Рижский Бальзам, который мы пили как чистоганом, так и смешивая его со всё теми же взбитыми сливками. Божественно! Ворон был на вершине блаженства.

Фотки, которые, должен сказать, удались на славу:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=48926#48926
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2018 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у меня была встреча с Лайонелом. Встреча недлинная, спонтанная. Андрею требовалась помощь на тему настроек смартфона + надо было посоветоваться, какой смартфон купить для предстоящего в мае путешествия - он едет на Кубу, в США, в Исландию и в страны Континентальной Европы. Можно было, конечно, всё решить и на уровне переписки, но личную встречу ничто не заменит. Классно пообщались. Попили чаю. И технические вопросы решили.

Фото:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=48931#48931
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня состоялась вторая встреча с Лайонелом на тему смартфона. Он купил себе OUKITEL K 10000 Pro. Неплохой выбор. И выглядит хорошо, характеристики у него вполне годные, особенно радуют экран и аккумулятор на 10000 МаЧ, обеспечивающий хорошую автономность. Встретились мы на Пушкинской. Зашли в билайновский салон связи, поменяли симку, купили карту памяти на 64 ГБ, гарнитуру, тарифный план поменяли, - теперь можно ездить по всей РФ, со внушительным запасом гигабайт, минут, сообщений. А по цене это лишь чуток дороже, чем было на старом тарифе. Потом отправились в ближайший KFC, отметили покупку. Пришлось чуток повозиться с настройками свежекупленного смартфона, чтобы Андрею было максимально удобно его юзать. Установили основные приложения. Ну, и, конечно, пообщались, благо, темы - были, например, про недавний бал, на котором блистала Валентина. И не только.

Фото:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=48934#48934
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45  След.
Страница 43 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist