· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



566 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Письмо для Джорджи Хенли
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Письмо для Джорджи Хенли
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Актеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inien
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Aug 19, 2009
Сообщения: 72
Откуда: Гатчина

СообщениеДобавлено: Вс Dec 13, 2009 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как здорово придумано! Я в вострге от вашей идеи=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Dec 13, 2009 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лайонел

Проект письма набросайте, плизззз.
А мы его, коллективно, подправим, если понадобится.

Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лайонел
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Dec 29, 2005
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2009 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-таки сделал это... Смотрим и честно говорим - что нравится, что не очень, что совсем не нравится...

----------------------------------------------------
Привет тебе, Джорджи, от Нарнийцев России!
Случайно найдя твою страничку на фейсбуке, решили написать тебе…
Знаешь, «Хроники Нарнии» - это книга, которая очень изменила жизнь каждого из нас, она – намного больше, чем просто красивая и добрая сказка. И когда мы узнали, что по ней будет сниматься фильм, стали с трепетом ожидать его, было и радостно, и немножко боязно: какой окажется она, страна наших самых светлых снов, на киноэкране? И, конечно, какой будет семья Пэвенси, два брата и две сестры, обычные лондонские ребята – которыми суждено было стать величайшими Королями и Королевами за всю историю Нарнии…
И вот, мы хотим выразить тебе, Джорджи, своё восхищение и признательность: Люси в твоём исполнении выглядела такой настоящей, искренней и светлой – такой, как её когда-то придумал Автор, К.С.Льюис! Играешь ли ты весело в прятки, или в восхищении замираешь, неожиданно оказавшись в заснеженном лесу, или – уже в фильме «Принц Каспиан» вспоминаешь «Гривой Он тряхнёт, нам весну вернёт» - и друзей, которых уже не увидишь; а потом говоришь деревьям «Очнитесь, вспомните меня!» - всё это настолько по-настоящему, настолько прекрасно, остаётся только радоваться,что именно ты – Люси Пэвенси…
Хотим также поблагодарить твою старшую сестру, Рейчел, за её небольшую, но яркую и значимую роль прекрасной Нарнийской Королевы – Люси Отважной. Спасибо ей и привет от всех нас!!!
С нетерпением ждём фильма «Покоритель зари» - этого нового удивительного приключения в любимую Нарнию – и, конечно, встречи с тобой в этом фильме!

Будь счастлива и храни тебя Аслан!
И - счастливого Нового Года!!!

Нарнийцы земли Русской

Андрей (Лайонел),
Иван (Сокол),
Соня (Софи Корвус)…
......
......
......
и другие
--------------------------------
На место многоточий каждый может вписать себя, и потом отправим это письмо от всех нас!
_________________
Дальше и выше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эльвэна
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Jul 07, 2009
Сообщения: 203
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2009 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, письмо получилось))) теперь давайте совместно переводить) только я все-таки не очень уверена, что страничка настоящая...знаете, я вот нашла адрес Джорджи, но и тут не уверена, что это именно ее адрес, а не администратора какого-нибудь...не думаю, чтоб выставляли ее настоящий адрес...хотя...
Georgie Henley
c/o Hamilton Hodell
Fifth Floor
66-68 Margaret Street
London
W1W 8SR
UK
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mаriаl
Друг Нарнии


Зарегистрирован: Jun 24, 2009
Сообщения: 176
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2009 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лайонел, здорово!!! Мне нравиться! Так хорошо и красиво! Думаю, ей бы это очень понравилось!!!
Вообще, идея меня восхищает!!! Просто чудессно!!! Smile
_________________
Верю в Нарнию! Верю в Аслана!
Хоть тапочками закидайте!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вс Dec 20, 2009 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лайонел

Какой же ты Светлый человечек. Такое письмо только ты и мог сочинить. Оно прекрасно! Остаётся только ОЧЕНЬ грамотно перевести его. Моё предложение, не знаю, почему возникла сейчас такая мысль, послать письмо и на английском и на русском языках. Тем более одна из Хэнли знает русский. И, благодарю тебя, Андрейка, что указал и моё имя тоже. Это очень приятно. Razz
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Эльвэна
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Jul 07, 2009
Сообщения: 203
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 20, 2009 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Софи_Корвус))) Very Happy браво)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лайонел
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Dec 29, 2005
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 20, 2009 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвэна, а почему бы и нет? Если Джорджи снялась в хорошем фильме и прославилась - что, теперь не имеет право на простые человеческие радости, как то - страница в Фейсбуке? Wink
А вот указанный адрес, как раз-таки, наверное, каких-нибудь администраторов, знаю я его.. Долго письмо будет идти, и вообще... Хочется опробовать сначала почту века XXI-го!..

Marial, спасибо за хорошие слова!

Софи_Корвус, и тебе благо дарю за слова вдохновляющие! Предложение - поддерживаю, молодчинка, что предложила!!!
Ну я переводчик разве что продуктов Smile , так что вся надежда на вас - Эльвена, Ivan и прочие, кто захочет присоединиться!..

И хотелось бы до Нового Года отправить уже - чтобы такой подарок Джорджи от нас получила!..

И ещё один важный вопрос: стоит ли продублировать темку на narnia-land и в моей группе ВКонтакте?.. если первое, думаю, да, то со вторым пока колеблюсь...
_________________
Дальше и выше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Dec 20, 2009 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лайонел

Мне кажется, что "Нарнийцы земли русской" - излишне пафосно и, главное, не очень понятно для англоязычных людей. Было бы вполне достаточно сказать "Друзья Нарнии из России" (Narnian Friends from Russia). ИМХО...

Письмо лучше отправить не до Нового Года, а до Рождества - даже до Сочельника - т.е. не позднее 23.12.09.

Дублировать эту тему на другом форуме, наверное, уже поздновато.
И не стоит, ИМХО, распыляться - пусть всё обсуждается здесь.

Более того, - Марина у себя на форуме удалила все темы об актёрах.
Это её новая политика, как Админа.
У неё были на то своиь причины.
Фильмы обсуждать - можно, а обмусоливать актёров - нет.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лайонел
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Dec 29, 2005
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 20, 2009 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, ты прав! Я, собственно, так написал, потому что не хотелось повторяться Smile Но радует, что это единственная поправка!..
...Да я тоже думал написать "До Рождества", но показалось, что времени уже маловато...
...Хорошо, пусть!
...но ты как-то грубо написал "обмусоливать актёров": правда считаешь, что, например, моя идея попадает под такое определение? Wink
...Но, кстати, в своём сообществе я, например, тоже делаю упор на Книги - и по актёрам у меня там только самые общие сведения...
_________________
Дальше и выше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Dec 20, 2009 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лайонел

Боюсь, что письмо Джорджи Хенли подпадает под обсуждение актёров.
Думаю, что не стоит делать провокацию, если Марина (Narnianka) все темы об актёрах у себя удалила.
Я не обсуждаю её решение - она - Админ - и ОНА решает, чему быть, а чему - нет.
Но на этом форуме обсуждать актёров можно и нужно, - темка эта здесь отлично смотрится.

Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".


Последний раз редактировалось: Cокол (Вс Dec 20, 2009 4:23 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivan
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Oct 05, 2008
Сообщения: 991
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Dec 20, 2009 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Боюсь, что письмо Джорджи Хенли подпадает под обсуждение актёров.
Думаю, что не стоит делать провокацию, если Марина (Narnianka) все темы об актёрах у себя удалила.


И все же, на том форуме должны знать о нашем письме. Раз уж мы собираемся отправить его от имени Narnian Friends from Russia.
Может, и Марина поставит свою подпись - не говорю уж об остальных Razz Оставить их в стороне будет совсем не по-нарнийски. Пусть даже письмо придется отправить чуть позже.

Думаю, в теме о фильме можно ссылочку сюда дать.
Хотя лучше всего подошла бы отдельная тема. Надо подумать... Rolling Eyes
_________________
За Нарнию! За Аслана!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Dec 20, 2009 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan

Отдельную темку лучше не создавать - это точно!
Создание темы будет явным неуважением к решению Админа.
А вот дать ссылочку в темке о фильмах ЛКПШ, ПК или ПЗ - думаю, можно.
Щас я этим и займусь.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Dec 20, 2009 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan

Я запостил об этой темке в теме фильма ПК:
http://narnia-land.my1.ru/forum/10-61-39#39787
Тему эту я выбрал потому, что в ней больше всего народу отпостилось.
Даже в темке ПЗ постов значительно меньше, чем в темке ПК.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лайонел
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Dec 29, 2005
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 20, 2009 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, хорошо, но сделай важное добавление: "письмо Джорджи Хенли от имени Нарнийцев России" - чтобы было понятно, почему их позвали...
_________________
Дальше и выше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Актеры Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist