· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



282 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Фотографии Друзей Нарнии.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Фотографии Друзей Нарнии.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 69, 70, 71  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шеда
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 19, 2012
Сообщения: 121
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Что сие солнце означает?.. Я имею в виду - применительно к этой теме.
Может, имелась в виду вот ЭТА тема?


Ммм... Нет, я просто хотела ответить на все не словами а солнышком. ))))
Чтоб все его почувствовали. ))))
Просто тут такого смайла к сожалению нет. (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2wx
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Mar 27, 2013
Сообщения: 33
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О досточтимый Сокол! совершенно согласен! - в нашем с вами преклонном возрасте (Хотя не знаю, можете ли Вы и вправду со мною равняться? я уже три года как дед) несомненно, самая главная забота должна быть - не набиваться в женихи там, где годишься не то что в отцы, а в отдалённые пращуры; печальный соблазн виртуального старомладчества в Сети, пожалуй, опаснее, и, пожалуй, бедоноснее чем даже соблазны младостарчества в Церкви. Что же до красоты наших нарнийских дев, то позволю себе, согласившись с Вами в главном, решительно защитить также красоту дев и всех прочих, и не только орландских, к примеру, но также и английских (например Л.Певенси) и даже тархистанских (но, конечно, не голливудских - ибо мы говорим о реальности, а не о миражах) поскольку, как сказано давно и не нами "душа человека по природе своей нарнийка" ("Жизнь и письма Силена", т.14, стр 224) и поскольку "нет под луной такой юной красавицы, творцом которой был бы не Аслан" (там же, стр 440). А вот что можно в Нарнии действительно похвалить, как я вижу, так это пастырей, пекущихся о стаде и не дающих ни одному виртуальному волку поглотить ни одной виртуальной овцы (да будет так и далее!) - только, ради Аслана, не возгордитесь пожалуйста, помните что "гордости Аслан не сотворял" ("Краткий катехизис маленьких бобров", ч.2)

Спасибо, моя голова и вправду украшает иногда если не Учёные Советы, то, по крайней мере, Производственные Совещания - правда, к сожалению, именно что украшает, а не прибавляет ума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chitalex
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Feb 02, 2008
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 11:49 pm    Заголовок сообщения: Не корысти ради, а токмо волей повелевшего мне Админа... Ответить с цитатой


_________________
Да здравствует Нарния! Да здравствует Аслан! Да здравствуют Короли и Королевы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шеда писал(а):
Cокол писал(а):
Что сие солнце означает?.. Я имею в виду - применительно к этой теме.
Может, имелась в виду вот ЭТА тема?


Ммм... Нет, я просто хотела ответить на все не словами а солнышком. ))))
Чтоб все его почувствовали. ))))
Просто тут такого смайла к сожалению нет. (


Ах, вот, оно что! Понял.

2wx писал(а):
в нашем с вами преклонном возрасте (хотя не знаю, можете ли Вы и вправду со мною равняться? Я уже три года как дед...)


Ну, по возрасту-то, и Вы, и я подпадаем под определение "взрослый мужчина". Что 41 год, что 50 лет - возрасты, в общем-то, сопоставимые. Вон, моей сестре, о которой я говорил ранее, - 48 лет. А вот, что Вы уже дед, это просто супер. Мне бы, для начала, собственного птенца вывести, вырастить... И, если доживу, стану дедом - во всех смыслах дедом - и в смысле родства, и в смысле возраста.

2wx писал(а):
позволю себе, согласившись с Вами в главном, решительно защитить также красоту дев и всех прочих


Ну, разумеется! Никто и не говорил, что красивые - ТОЛЬКО нарнийки! Wink

2wx писал(а):
как сказано давно и не нами "душа человека по природе своей нарнийка" ("Жизнь и письма Силена", т.14, стр 224) и поскольку "нет под луной такой юной красавицы, творцом которой был бы не Аслан" (там же, стр 440). А вот что можно в Нарнии действительно похвалить, как я вижу, так это пастырей, пекущихся о стаде и не дающих ни одному виртуальному волку поглотить ни одной виртуальной овцы (да будет так и далее!) - только, ради Аслана, не возгордитесь пожалуйста, помните что "гордости Аслан не сотворял" ("Краткий катехизис маленьких бобров", ч.2)


Ой, как академично!
Приятно читать ссылки на такие книжки!.. Razz

2wx писал(а):
моя голова и вправду украшает иногда если не Учёные Советы, то, по крайней мере, Производственные Совещания - правда, к сожалению, именно что украшает, а не прибавляет ума


Скромность Ваша достойна всяческих похвал.

chitalex

Дорогой друг! Мы с Вами уже общаемся... Ээээ... Сколько лет, а? На разных сайтах встречаемся. Но фотку Вашу я вижу впервые. Очень и очень приятно познакомиться! *крепкое рукопожатие* Внешность у Вас исстинно рыцарская. Нарнийские леди могут быть совершенно спокойны, когда рядом такой защитник!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нелиссия
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: May 08, 2011
Сообщения: 184
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое из относительно нарнийской фотосессии, второе в более рабочей обстановке:



Я и собака - Серебряный Век Владыка Дона.


_________________

Fandom Kombat - За Нарнию! За Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VardaElbereth
Коноплянник мырмырчатый


Зарегистрирован: May 30, 2008
Сообщения: 100
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно ведь обещала Соколу новую порцию фотографий, да всё руки никак не доходили... признаю свои ошибки и срочно навёрстываю упущенное =3

Занесло нас с леди-матерью в феврале немножечко на другой край мира - в Доминикану, и это было просто потрясающе! Smile

Все фотографии можно, нажав на них, сделать больше.








_________________
"Всё обязательно будет хорошо" - это непобедимое заклинание. (с)

I'll see you on the other side.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VardaElbereth

Какая же ты красавица, я не могу! Razz
Любусь фотками сижу.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус писал(а):
Какая же ты красавица, я не могу!


Наша подруга VardaElbereth не только красавица (это видно с первого взгляда), умница (достаточно почитать её посты на форуме и в её личном блоге, а уж зная её в реале - так вообще впечатление очень сильное от общения), - у неё имеется два таланта - прекрасно фотографировать и позировать, когда фотографируют её. За все годы дружбы с нашей Татьяной я могу по пальцам счесть случаи, когда она на фотографиях не получалась. Вот, умеет она в нужный момент сделать и ракурс какой надо, и выражение лица сделать таким, чтобы на фотографии смотрелось (как я понимаю, она всё или почти всё знает о мимике и о том, что как будет смотреться именно на фотографии), и взгляд... А уж если Татьяна сама берётся за камеру, - можно смело ждать шедевров. У неё удивительное чувство камеры и окружающей реальности - фотографирует что надо, как надо и когда надо, - её работы можно просто брать и тащить на солидные фотовыставки.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то давно моих фоток не было.
И, как на зло, свежих нет.
Надо будет попросить, чтобы меня на работе, что ли, сфоткали.
Либо, как вариант, соседку попросить меня сфотографировать - когда собак выгуливаем.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Что-то давно моих фоток не было.
И, как на зло, свежих нет.
Надо будет попросить, чтобы меня на работе, что ли, сфоткали.
Либо, как вариант, соседку попросить меня сфотографировать - когда собак выгуливаем.


Сокол

В чём проблема сфоткать Сокола? Wink
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
chitalex
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Feb 02, 2008
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Дорогой друг! Мы с Вами уже общаемся... Ээээ... Сколько лет, а? На разных сайтах встречаемся. Но фотку Вашу я вижу впервые


Видите ли, благословеннейший, просто раньше не было прямого указания поставить фото... Very Happy
_________________
Да здравствует Нарния! Да здравствует Аслан! Да здравствуют Короли и Королевы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chitalex писал(а):
раньше не было прямого указания поставить фото


Вообще-то, в этой теме обычно постят, когда хотят показать своё фото.
То, что, в данном случае, я попросил, - скорее исключение, чем правило:
Уж очень хотелось на Вас посмотреть!
Форумчанин, с которым я общался столь долго, который столько всего хорошего запостил...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22 февраля 2013 - Я в торговом комплексе "Охотный ряд".



Я 10 мая 2013







Я вчера 11 мая 2013.







Smile
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус, вы как всегда восхитительны! Smile

А это вновь я

_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис_Тумнус
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 13, 2012
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я))) В реале Ольга. Very Happy




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фотографии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 69, 70, 71  След.
Страница 62 из 71

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist