· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



426 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Золотой век
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Золотой век
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фанфикшен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Правда, события развертываются как-то слишком быстро. Может, стОит давать бедным героям хоть ма-аленькую передышку? Razz
Цитата:

Я хотела, но у меня появилась маленькая идейка:
захват Орландии
день рожденья Эдмунда
поиск сокровищ
Эдмунд уезжает к гномам
дети ищут отшельника(чтобы спросить о маме)
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria
Дриада


Зарегистрирован: Jan 19, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа, не рассказывай всё заранее!
_________________
И ВСЕ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА.
All that you know is about to change
When he bares his teeth, winter meets its death, аnd when he shakes his mane, we shall have spring again.
http://aslancountry.my1.ru/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа

Я читаю. И буду ждать продолжения! Smile
Очень приятно было прочесть про ворону Софи. Razz
Мне, кстати, нравятся, когда фанфики заполняют пробелы в истории Нарнии. Это всегда интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глава 3. Неожиданное известие.
- О чёрт! воскликнул я.- Мы её не поймали!
- Да,(Эдмунд гарцевал на Филиппе), очень жаль.
- А Вы уверены, что она была не говорящей, спросил у Эдмунда фавн Торбус
- Конечно! Брат хитро улыбнулся.- Она бы нам об этом сказала.
.... Но неудача на охоте меня ничуть не смутила, ведь мы охотились в первый раз.Гораздо больше меня расстроило то, что Эд порывался к чёрным гномам и я не мог его не отпустить...
... Прошёл наверно месяц, как Эд смылся на Синюю реку. Я слышал, он убил оборотня. Так и подобает настоящему королю. Я сидел и подписывал торговые соглашения. Хотя, что может быть хуже для 14 с половиной летнего мальчишки, нежели всякие бумаги, когда на улице замечательная погода и младшая сестрёнка хочет поиграть.
- Мы можем поплескаться на море. предложила Люси, когда мы вышли из замка.- И скоро Эд вернётся? Я скучаююююю....
- Он вернётся, когда закончит все дела,-мягко сказла Сью.- Ждём.
Я подскочил к Люси и закружил её и схватил сестру в обьятья и защекотал её. Люси долго веселилась, но потом выдала:
- Вам, Сэр Питер, не хватает мягкости и беспечности для таких дел. У вашего венценосного брата, это в 100 раз лучше.
Меня прям как молнией в голову. Эдмунд не обнимал Люси почти 2 года с тех пор, как пошел в эту ужасную старшую школу "Филдс Праймери скулс фо бойз". И когда он за все эти дни успел её наобнимать.
- Он рассказывает мне сказки(Люси загнула палец), шутит со мной и надо мной(загнула второй), учит меня плавать и кататься на лошади(третий палец)...
- Никогда не стучит в двери... добавила Сьюзен и Люси загнула четвертый палец.
Вот это да! Эдмунд и так много времени с сёстрами! Обалдеть!
Но к нам подбежала Иллетрикс. Наяда очень волновалась.
- Эльбарцы напали на Орландию. Они заключили военный договор с Тархистаном, и хотят завладеть сокровищами И короной Орландии!
- Мы не допустим этого! громко сказал чей-то голос, мы обернулись и увидели Эда.
- Эдмунд! Люси с визгом бросилась в обьятья брата.- С днём Рожденья тебя.
- Спасибо!
- Вот, держи! Сьюзен хлопнула в ладоши и счастливые слуги вынесли мне 5 стихов и поздравительную песню.
- Подарок(Сьюзен улыбнулась) найдешь у...
Я выскочил из зала и бросился бежать. То и дело натыкаясь на счастливых придворных, которе тащили в руках скромные подарочки и задавали один вопрос:
- Где именниник?
....................
- Ну же Ваше Величество, мистер Бобр сгорал с нетерпенья увидеть мой подарок, а я сгорал со стыда, что забыл о дне рождение брата.
- Я дарю ему...(весь зал замер)... я дарю ему...
- Ну ж, Пит... зашипела Сьюзен.
- Свою любовь! весело сказал я обошёл стол и обнял брата. Все(и Эд во главе стола, как именниник) были в растеряности.
- Спасибо! Эд приобнял меня и сказал:- Ваши подарки были замечательны, но его мне важнее всех.
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria
Дриада


Зарегистрирован: Jan 19, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа, мне очень нравится!
_________________
И ВСЕ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА.
All that you know is about to change
When he bares his teeth, winter meets its death, аnd when he shakes his mane, we shall have spring again.
http://aslancountry.my1.ru/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глава 4. О чём я мог рассказать,но не рассказываю

- Король Лум, добрый день! поздоровался я увидев орландского правителя.- Славная вчера была битва! (и вспомнив изрубленные тала, визги и кровь я в этом не усомнился).
- Да, Эльбарцы получили по заслугам! Вы спасли Орландию, мой маленький друг. отозвался на моё приветствие Лум.
- Да, Лум, спасли, только благодари Эдмунда. Он был настоящим героем в этой битве.
- Какой вы скромный! засмеялся Лум. - Впрочем Вы, Ваше Величество не знакомы с моей женой, а я с вашими сёстрами. Может устроим пир?
- Я не против! раздался голос сзади и перед нами возник Эдмунд.
- Ваше Величество, Добрый день! поздоровался Лум. Эд пожал ему руку.
- Славная вчера битва была! вздохнув повтрил мои слова Эдмунд.
- Я премного вам благодарен, король Эдмунд, вы спасли Орландию!
- Да что вы, пустяки. Я исполнял свой рыцарский долг, долг перед Асланом за моё спасение...
- Не будем о плохом! весело сказал Лум.- Нам нужно звать ваших сестрёр на пир.
- Ура!!!! ПИР БУДЕТ!!! завопил от радости Эд и в эту минуту он показался мне не мужчиной возраста 12 лет и ростом 1,63, не рыцарем и королём и героем, а просто мальчишкой и моим братом.
- Эд! я покачал головой.
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фанфикшен Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist