· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



465 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Ваш класс
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Ваш класс
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ваш класс Ответить с цитатой

Будем рассказывать о своем классе (дабы не флудить в темке 1 сентября - День знаний).
Я знаю там вышел тяжедый спор и я сама знаю что такое УЖАСНЫЙ класс, но пока не решаюсь написать вам эту истроию... Может всё таки стоит? И вы пишите, с этим надо как то бороться!

За Нарнию! За Справедливость!
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
driadaNastya
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Aug 28, 2010
Сообщения: 229
Откуда: Нарния

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 4:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Ваш класс Ответить с цитатой

Angelinа писал(а):
Будем рассказывать о своем классе (дабы не флудить в темке 1 сентября - День знаний).
Я знаю там вышел тяжедый спор и я сама знаю что такое УЖАСНЫЙ класс, но пока не решаюсь написать вам эту истроию... Может всё таки стоит? И вы пишите, с этим надо как то бороться!


Обязательно напиши!

Цитата:
За Нарнию! За Справедливость!


Надо бы сюда Эда позвать, он рассудит Laughing

У меня класс ужасный. Постоянно обзываются и хамят, в позапрошлом году один мальчик мне в спину плюнул, и даже не извинился!...
_________________
Я верю в Бога, как верю в солнце. Верю не потому вижу Его, а потому что в Его свете вижу все остальное.

Клайв Стейплз Льюис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аэлин
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Dec 21, 2009
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, не знаю как у вас, девушки, а у меня класс делится на две неравные части - собственно, весь класс, и пять отдельных девушек, к которым принадлежу и я. Вот весь класс над нами и стебется. Одну девушку из нашей компании вообще забивают за то, что у нее нерусский нос (на самом деле у Маши замечательный нос, просто немножко больше, чем у остальных девушек. Из-за этого ее зовут "Гоги" фу, даже противно это писать). Это ужасно. Нашу компанию ни в грош не ставят, только если кто-то не сделал домашку, сразу бегут к другой Маше - отличнице.

Думаю, то, что я вам сейчас рассказала, не ново для всех классов, но просто требовало выхода Evil or Very Mad
_________________
(:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олли
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Sep 23, 2010
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа, спасибо за создание этой темы!

У нас в классе девочку одну очень сильно травят (если смотрели фильм "Чучело", то очень похоже), а я, естественно, её защищаю (Я же нарнийка, не могу же я опозорить свою страну!). Уже второй год, как приходится хорошо работать над собой, чтобы удержатся и не скатится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аэлин
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Dec 21, 2009
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олли, ты знаешь, у меня такое было до восьмого класса. У нас в классе была девочка с темной кожей. Звали ее Джаклин. Я ее считала лучшей подругой. И защищала ее от всех кто ее обижал. Но вот мы выросли... Перешли в седьмой класс... И Джаклин променяла меня на другую девочку. Ну и где справедливость? Покажите мне место проживания этой противной тетки!
_________________
(:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elltia
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Nov 17, 2010
Сообщения: 107
Откуда: Saransk-city

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки,какие у вас тут ужасные одноклассники...Травить девочку из-за темной кожи - это же каменный век,это даже не глупо,это...слов нет! Shocked

А у меня класс замечательный,к счастью,не помню,чтобы кого-то именно травили - подкалывали раньше,когда маленькими были,но сейчас только по-доброму шутят,совсем не обидно.Еще у нас замечательные парни,не знаю,что в них такого,но в их компании даже на темной одинокой улице чувствуешь себя как за каменной стеной.Эти ребята,мой класс,почти что вторая семья мне,но(очень горько об этом писать),в этом году мне пришлось от них уйти,потому что я решила закончить школу за год...Очень часто теперь к ним захожу,иногда учителя даже разрешают посидеть на уроке,несмотря на то,что я весь класс отвлекаю.))Через два года пойду к ним на выпускной,даже если ради этого придется ехать чуть ли не с чертовых куличек.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аэлин
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Dec 21, 2009
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elltia, ты счастливая... Я перешла в другую школу, в новый класс (благо все тогда мы были друг с другом не знакомы - я пришла в только что построенную школу), таких проблем вроде не было - то ли я запомнила свой печальный опыт, что подсознательно вела себя по-другому, то ли что то еще, но со мной ребята общаются. Редко, но общаются. А вот с остальными четырьмя... (см.выше)
Ты действительно нашла свой класс. И я думаю, что если бы я была в таком же, я бы уперлась кривым рогом в землю и не пошла бы никуда. Ни экстерном школу заканчивать, ни в другую школу, ни в колледж. Rolling Eyes
_________________
(:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elltia
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Nov 17, 2010
Сообщения: 107
Откуда: Saransk-city

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аэлин,
Ну, с этим классом у меня поначалу тоже отношения не складывались, но потом то ли я изменилась, то ли к моим причудам все привыкли,но стало очень хорошо.
А насчет кривого рога...год назад я тоже так думаю, но в данный момент считаю, что то, как я поступила, более разумно, несмотря на то что пришлось некоторым чувствам наступить на горло - все-таки о будущем тоже надо думать, а закончив школу в этом году, у меня будут бОльшие шансы поступить в ВУЗ....но это уже совершенно другой и совершенно скучный разговор Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аэлин
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Dec 21, 2009
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elltia, ну эт конечно Very Happy я тоже хочу с меньшими проблемами поступить институт... Как говорится, я бы хорошо провел время, но его, увы, не проведешь.
А сейчас, кстати, что то тенденция появилась. ка в твоем классе. Похоже, ко мне начали притираться. Есть у нас мальчик один, ради конфиденциальности не буду его называть, отличник, но меня на дух не переноси. Точнее, не переносил. Сейчас что-то произошло - он что-то у меня спрашивает, я отвечаю; я у него спрашиваю, он отвечает... Уж не влюбился ли Laughing
_________________
(:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elltia
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Nov 17, 2010
Сообщения: 107
Откуда: Saransk-city

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аэлин писал(а):
Elltia, ну эт конечно Very Happy я тоже хочу с меньшими проблемами поступить институт... Как говорится, я бы хорошо провел время, но его, увы, не проведешь.

*штрашным шепотом* Открою тайну - мне удалось!
Дело в том, что в этом году очень мало выпускников из-за той кутерьмы - ну помнишь, 4 класс то был, то его не было?.. Так вооооот. Раз мало выпускников, значит, конкурс в ВУЗы априори меньший... а это, в свою очередь, означает что поступать будет легче, но это уже офф-топ тут, если что, продолжим в личке Arrow

Аэлин писал(а):
Уж не влюбился ли Laughing

Может, просто человеком стал? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аэлин
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Dec 21, 2009
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elltia писал(а):

Может, просто человеком стал? Laughing


А кто его знает! Laughing

Договорились, продолжим!
_________________
(:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у нас мальчики все время сидят и лупятся в свои телефоны, а девочки делятся на 2 группы: крутых и (ну не знаю как сказать... Ну вы меня поняли) Ну я где-то посередине, хотя больше ко 2 группе. Бывает так, что меня специально оскорбляют, а потом еще подлизываются, чтобы списать... Это так бесит Evil or Very Mad . Бывает, что у нас в классе мальчики обижают и бьют(!) девочек. В общем... Хоть и дураки, но в другой класс никогда бы не ушла. Вот такая я Rolling Eyes
_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гермиона

Мммммдааааа... Но настроение Ваше мне нравится!
Бывают классы и похуже. И всё же, когда люди общаются год за годом, они сродняются, что ли...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, я помню, как сидела со своим однокурсником на лестнице, и мы болтали.. пара идет, а мы так заговорились, что даже возвращаться не стали. Так вот он мне рассказал, про одну из своих школ.. ужас просто! Разврат, драки с риском для жизни.. его один раз ножом ударили. Я была в шоке. Не могла поверить в то, что в школах может быть такой кошмар.

У меня, как и многих, в школе все было непросто. Всякое случалось: и непонимание, и насмешки, бывало на некоторых парней находило.. как-то раз один из них ходил с ножом по всему классу и пугал других. Но дальше этого не пошло. В целом, большая часть была вполне адекватной. Сплетничали, не сомневаюсь, друг про друга. Но было важно просто быть в своей компании, найти своих по духу, а к другим не лезть. Мне, слава Богу, это удалось, поэтому с 8 по 11 класс - самые счастливые школьные годы! И все эти милые школьные влюбленности ))) Когда паришься весь день на тему: "а если я первая заговорю - что он подумает?!! а не слишком ли часто я на него смотрю?!" Эх.. )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Аэлин У нас в классе была девочка с темной кожей. Звали ее Джаклин. Я ее считала лучшей подругой. И защищала ее от всех кто ее обижал. Но вот мы выросли... Перешли в седьмой класс... И Джаклин променяла меня на другую девочку. Ну и где справедливость? Покажите мне место проживания этой противной тетки!


Аэлин, очень грустно( Но иногда трудно бывает сразу понять, почему некоторые люди выбирают быть с нами? Случается, что это им просто выгодно. Ты же пишешь, что защищала ее, как ей было от этого отказаться? Конечно, она была рада находиться рядом с тобой. Но, наверное, когда она обрела большую уверенность, почувствовала себя в безопасности, то на первый план вышли иные ценности - интересы. И тут уж ей пришлось следовать за своим сердцем.

Со мной было что-то похожее. В пятом классе у меня появилась подруга. Не скажу, чтобы нас что-то сильно объединяло, но нам было комфортно вместе. Благодаря этой дружбе, и мое положение в классе стало более устойчивым, спокойным. Однако через пару лет нас объединили с другим классом, а там я познакомилась с девочкой по имени Маша. И так меня проняло впервые в жизни.. вот этим самым чувством - мой человек, мне с ней хорошо, так весело! Я просто расцвела ) Захотела побольше бывать с ней. Надо было пересесть, а я все мучилась угрызениями совести.. вот, бросаю свою подругу, которая со мной прошла целых два года, помогала.. Но все-таки я как-то криво-косо поговорила с ней, попыталась объяснить. Наверное, получилось из рук вон плохо, потому что она все равно обиделась. Но потом очень быстро вошла в другой круг и осталась в нем до самого конца школы. Там ей тоже стало на самом деле весело и хорошо, и похоже она очень быстро перестала на меня обижаться )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist