· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



638 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Ролевуха на АсланКантри
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Ролевуха на АсланКантри

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Архив старых тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ролевуха на АсланКантри Ответить с цитатой

Здесь я буду выкладывать ролевуху на АсланКантри в виде фика.
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посреди зимнего леса над землей появился большой светящийся шар. Он постепенно стал принимать очертания человека. Энея опустилась на снежную лесную поляну и огляделась, вокруг кружились маленькие снежинки. От кожи звезды исходил серебряный свет, а волнистые волосы развевал легкий ветер. Нарния! Я вернулась! Как я давно не была здесь, не видела этих прекрасных пезажей, не с неба, но с земли!. Рядом с девушкой стоял фонарный столб, который появился на рассвете мира. Фонарный столб... Он появился благодаря Колдунье. Какое это загадочное место. Энея перевела взгляд на два холма. А между этими холмами находится замок Колдуньи. Мы, звезды, так устали смотреть на эту долгую зиму. Но я чувствую преближение весны, очень скоро все изменится.

Львица с красивой золотистой шерсткой и огромными крыльями золотисто-белого цвета мирно спала на поляне. Хотя вокруг все ещё лежал снег, львица не замерзала, ведь у неё есть пушистая теплая шерстка. Какая-то вспышка разбудила мирно дремавшее животное. Тут до чуткого уха львицы донеслись слова той вспышки, которая уже успела принять очертания человека. Нарния! Я вернулась! Как я давно не была здесь, не видела этих прекрасных пейзажей, не с неба, но с земли! - сказала девушка. Мдаа....сегодня мне явно не дадут поспать...- не без некоторой нотки раздражения подумала львица и встала. На том месте, где она спала, за ночь успел оттаить снег, образовав небольшую прогалину. Львица шагнула на мягкий снег и раздался почти неслышный скрип. Солнце показывало первые лучи, близился рассвет. Ассар осторожно вышла на середину поляны, но так и не сказала не слова.

Звезда заметила появившеюся львицу и оглянулась. Хм... Крылатые львы - это редкость. Они непредсказуемы, надо быть начеку. Без гривы, значит львица, чтож надо вести себя дружелюбно. И быть готовой к нападению. - подумала Энея, а вслух сказала: Здравствуй, нарнийка! Рада тебя видеть!
Люси обернулась и к своему изумлению увидела... заснеженный лес и белоснежные хлопья падающие с неба!
Ну и огромный шкафик! Думаю ничего страшного не произойдёт, если я посмотрю, что там за огонёк светится за деревьями!
Люси раздвинула ветки и сделала два шага вперёд. Задрав голову вверх, девочка посмотрела на хоровод снежинок и сверкающие верхушки и поймала снежинку, которая тут же растаяла. Она оглянулась и увидела меж елей свет: дверцу шкафа.
- я всегда смогу вернуться, если что-то пойдёт не так!
Здравствуй, нарнийка! Рада тебя видеть! - услышала она от той загадочной девушки. И тебе доброе утро! - заметила львица. Быстрым и мощным движением головы она вытащила из ножен полуметровый клинок. Сам меч был сделан из серебра с примесью крепкой горной меди. Кромки клинка были вороненые, благодаря чему он медленнее затуплялся. Сам клинок был широкий, однако к концу сужался образую короткую колящую пику. Но львица и не думала нападать она лишь эффектно отбросила оружие на два метра в сторону, показывая что не намерена сражаться. Этот жест уже давно вошел у неё в привычку. Серебристый меч, с удобной рукояткой, чтобы Ассар могла удерживать свое оружие в пасти, ведь именно так она дралась, впился в неподалеку стоящее дерево. С кем имею честь беседовать? - спросила крылатая львица все тем же тоном с нотками лени. Львица потянулась расправив как следует крылья и вытянув лапы, но тут же сложила крылья на спине и села, обвив хвостом лапы.
Люси прошла вперёд ещё несколько шагов и остановилась шокированная увидев столб, н котором фонарь и странное существо напоминающее льва... Девочка остановилась в нерешительности. - Добрый день. Я Люси Пэвэнси. А вы кто? Люси взяла края юбки в руки и присела. Думаю, она не убьет меня!-решила Люси и подошла ещё ближе
Добрый день. Я Люси Пэвэнси. А вы кто? - услышала Ассар. За время беседы с таинственной незнакомкой к ним на поляну вышла девочка. Да да самая обыкновенная девочка! Львица окинула её взглядом и подумала: неужели пророчество...?. Отгоняя приятные мысли львица мягко улыбнулась и ответила. Я - Ассар- с этими словами крылатая львица расправила огромные крылья, при этом заняв ими внушительную часть поляны. Ассар поклонилась и тут же сложила крылья на спине.
- А я Ассар. - услышала Люси от львицы, к которой она обращалась секундой раньше.
-Очень приятно! Ты здесь живёшь? спросила Люси и протянула руку.-Надо её пожать. Папа говорит, так все делают при знакомстве!
-Она добрая. Думаю она согласиться пожать руку. - решила она.
-Очень приятно! Ты здесь живёшь? Надо её пожать. Папа говорит, так все делают при знакомстве! - услышала львица и протянула лапу не выпуская острые когти. Пожать руку не получилось, ведь иначе Ассар могла нечаянно поцарапать не знакомку. Она просто коснулась пушистой лапой теплой руки девочки. Это был какой-то короткий приятный миг. Львица улыбнулась. Что-то теплое в душе зашевелилось, словно сердце не было покрыто столетним холодом, который принесла в душу вечная зима.
Бррр... как холодно! Я пожалуй пойду. Иначе Питер,Сьюзен и Эдмунд будут волноваться. Это мои братья и сестра. Было приятно познакомиться!
Люси побежала, но потом обернулась и помахала рукой. Может ещё стоит остаться? мимолётно подумала Люси.

Львица посмотрела вслед уходящей девочке. Братья и сестра? Неужели действительно..пророчество? Неужели правда?- думала львица и её сердце радостно подпрыгивало. Она обратило взор на ту самую незнакомку которая разбудила её этим утром. Ещё увидимся - ответила она Люси Певенси и посмотрела на свою собеседницу.
ОФФ: мне пора уже) может вечером зайду)
-До всреч, я ещё прийду! закричала девочка улетающей львице. обхватив руками плечи она бросилась вперёд и через несколько секунд почувствовала мягкие шубы...
-Я вернулась! Я жива!
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси распахнула дверцу шкафа и с надеждой посмотрела в него.
- почему они мне не поверили? Это была правда! .Девочка достала из нижнего ящика сапожки, вошла в шкаф и одела шубу, поплотнее запахнув её. В руке она держала пакет леденцов.
Львы наверно,не едят леденцы!

Девочка шагала быстрее и быстрее и через несколько минут вышла к столбу. Она оглянулась.
-Может Ассор живёт где-то здесь...
Люси дотронулась рукою до столба... и рассмеялась.

Дени выбежала на поляну. Брр, как холодно.И так всю жизнь.Ой! Она наткнулась на какую-то девочку. Они вместе повалились на снег.
- Ты кто?спросила Люси поднимаясь и потирая лоб.-Я Люси Пэвэнси! Я пришла вон оттдуда! Люси улыбнулась и протянула руку незнакомке.
- А ты случайно не знаешь львицу Ассар? Я познакомилась с ней на днях и обещала прийти ещё!
Дени протянула в ответ
руку и улыбнулась: -Я Дени, тоесть Джейн, но все зовут меня Дени.Кстати, откуда ты? Я тебя раньше тут не видела.
Совершенно случайно знаю, так как живу тут с детства и знаю всех в округе.
-Я не местная. Я из Англии, это там за дверцой шкафа. У нас сейчас лето. Слушай, а чего мы стоим может пройдёмся? Только недолго: мои братья Питер и Эдмунд и сестра Сьюзен будут волноваться!

-Красивая... может... и вправду прогуляться?[i]
Люси сделала пару шагов вперед и указала головой на лес.
Дени остановилась как вкопаная(до этого скакала на одной ноге чтобы согрется.).Т..тоесть как это....у тебя есть два брата и сестра??? Ладно, пошли, по дороге все расскажешь.
- Да, а что в этом странного? с удивлением спросила Люси. Она почесала затылок и затем резко присела.
- А вот тебе! Люси смеясь выпустила из руки большой снежок и отскочила за дерево. она смеялась, но мысли у неё были невесёлые.
-Почему её насторожили мои родственники7
А вот мысли Дени лихорадочно путались:Неужели??? неужели я сейчас кину снежок в будущую королеву Нарнии? Пророчество...Люси...Эти её братья и сестра... И самое главное, что мне делать??? хотя...я знаю чего делать не надо. Не надо выдавать её Колдунье. лучше умереть, чем выдать её. Но внешне она была спокойна и веселилась. Эй, Люси! Лови!
Эй,Люси! Лови!
Люси увернулась и запустила ещё один снежок. - Слушай, а может познакомишь меня ещё с кем -нибудь?
Девочка струхнула с шубы снег и подошла поближе к подруге. Лицо у неё было красным, волосы растрепались.
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С превеликим удовольствием. Пошли к Юльгай, кваклихе. Это недалеко, идем?Ой, слушай, ты не замерзла?

Ты что, я же в шубе! рассмеялась Люси.- Ой... ты наверно не знаешь, что такое шуба, да? Это то что сейчас на мне... идём!
Ох, ну и глупая!

Люси бросилась за новой подругой, совсем позабыв о том, что братья и сестра могут ждать её...
А вдруг замерзла?Слушай, а ты знаешь что нибудь про Колдунью? Или про пророчество?
Ох, ну и дура же я!
Дени приостановилась, дабы подождать подругу.
Пророчество? О чём ты? Ни о каком пророчестве я и не слыхала! ответила Люси. она запыхавшись, догнала подругу и внимательно посмотрела ей в глаза. - Ты что-то таишь? Лучше не скрывать, а рассказать, я внимательно выслушаю! Люси сложила руки на груди, как частелько делал её старший брат Питер.
По дороге Юльгай раскурила трубку. Наконец, через несколько часов, она вышла на равнину фонарного столба. Навстречу ей шли две девочки. Одна из них - Дэни, ее знакомая. А вот вторую девочку она не знала. Добрый день! Хотя, какой он добрый? Но, может, кому-то он действительно добрый? - безразлично проговорила она.

ААААААААААААААА!!!!воскликнула от страха Люси. Она увидела странное существо. Сердце бешено колотилось. Люси оглянулась на Дени и сделала пару шагов к существо.
Добрый день,как поживаете? спросила девочка.

Ну...Вообщем...как бы это так сказать...Дени почесала затылок.Вообщем так:
уже 100 лет у нас стоит зима. И знаешь почему? Из-за Колдуньи. Она пришла к нам очень давно и поработила Нарнию. С тех пор зима, холод. Но есть пророчество. И оно вселяет в нас надежду.

ААААААААААААААА!!!! видимо, вторая девочка испугалась. Добрый день,как поживаете? - Юльгай скривилась и с плохо скрываемой досадой ответила: Я первая спросила. Но это ничего. Таким, как я не стоит ожидать другого обращения. Как я поживаю? Смотря что ты имеешь ввиду. Объясни вопрос, тогда, может, я отвечу.
И Юльгай вопросительно взглянула на спутницу Дэни. Она опять поднесла трубку ко рту и затянулась.
Юльгай, у меня новости. Они связаны с этой девочкой. Новости отличные, даже ты обрадуешься. И денек сегодня отличный. Кстати, собери всех, кого сможешь.Все это Дени прошептала Юльгай на ухо сбивчиво и торопливо. Смотря что ты имеешь ввиду. Объясни вопрос, тогда, может, я отвечу.
Ну я хотела спросить как ваши дела! То есть как живётся?

люси улыбнулась и добавила: Я вовсе не испугалась. Я от неожиданности!

Дени, но почему пророчество вселяет вам надежду? Что победит Колдунью? быстро и сбивчиво проговорила Люси. Она помялась нога на ногу и подумала:
Дело тут нечисто. Надо разобраться
Юльгай, у меня новости. Они связаны с этой девочкой. Новости отличные, даже ты обрадуешься. И денек сегодня отличный. Кстати, собери всех, кого сможешь. Юльгай отвела трубку и внимательно слушала. Если ты думаешь, что я обрадуюсь, значит новости... - тоже шепотом ответила квакль. - Значит, новости, впрямь отличные. Но кого я соберу? Наверняка, квакли меня прогонят, медведи повернутся на другой бок, а гномы наверняка поколотят. Но, так и быть. - со вздохом продолжила Юльгай. - если ты просишь, я так и сделаю. Не волнуйся, если никто не придет.
рада была познакомится, Дочь Евы - обратилась квакль к Люси, приподныв шляпу. - Но теперь мне пора. - сверкнув глазами на Дени, Юльгай не спеша пошла.

Колдунью победят Аслан и четверо ребят. Два мальчика и две девочки странным голосом проговорила Дени и взглянула на Люси.
До свидания, приятно было познакомиться, приходите ещё! закричала Люси и помахала платочком, который нашла у себя в кармашке болеро.
Эй, Дени, ты не дорассказывала мне о пророчестве...
Вот оно: Когда начнет людское племя
В Кэр-Паравале править всеми,
Счастливое наступит время.
Теперь поняла?
Колдунью победят Аслан и четверо ребят. Два мальчика и две девочки.
Но почему МЫ? Откуда вы знаете,что это я и моя семья? в полном шоке воскликнула Люси. Она не ожидала такого поворота дел.
Но как... мы обычные английские дети... могущественную Колдунью?
Через десять минут Юльгай вернулась. За ней шли, сонно посасывая лапы, мишки, весело прыгали крупные зайцы, по деревьям бежали белки, размером с крупных кошек, и много-много других зверей, а еще семейство кентавров, группа рыжих гномов с топориками, и несколько десятков фавнов.
Юльгай молча отошла в сторону и стала, упершись о дерево и скрестив руки, с видом, будто говорящим: само так получилось.
Но почему МЫ? Откуда вы знаете, что это я и моя семья?
Мы знаем. Аслан вернулся и собирает ваше войско.
Дени вздохнула.
Неверноятно! проговорила девочка обращаясь к Дени и тут увидела... огромную толпу... Господи! выдохнула Люси.
Но ты тоже человек... почему бы тебе не победить Колдунью? Или я первая девочка которая попала в Нарнию?

Ты - первая. А я так....
Дени опять почему-то вздохнула.
Юльгай, ты чудо!!! Дэни обняла квакля вместе с деревом. Со словами Не надо Юльгай отмахнулась от подруги, но по всему было видно, что она довольна. Но Юльгай вновь приняла свой серьезный вид и снова закурила. Только не говори снова, что курить - вредно! - сказала квакль, поймав на себе укоризненный взгляд Дени.
А... понятно. Я даже могу сказать реакцию моих братьев и сестры:
Сьюзен нахмурится и скажет: Не валяй дурака Люси, всё равно не упадёт
Питер поддержит меня хоть и неуверенно, а вот Эд...
с ним что-то неладное... Бедняга.
се!Громко крикнула Дени.Слушайте все! Эта девочка - младшая из будущих королей Нарнии. У неё есть два брата и сестра. Их четверо. И поэтому Аслан собирает войско
Дэни брось! Питер и Сьюзен не хотят быть королями! Мне лишь бы помочь Эдмунду! Люси попыталась перекричать радостную толпу.
Люси, бедная...Вот бы я пошла с тобой. они бы сразу всему поверили.

А почему бы и нет, Дэни? Ведь ты не исчезнешь, пройдя дверцу шкафа... ободряюще сказала Люси и схватила Дэни за руку.[b]Айда, в платяной шкаф, после тебя все точно поверят, что Нарния существует!
Знаешь, Дени - Юльгай отошла от дерева. - Мне бы поверили больше. А, Люси? Возьмешь меня? и квакль подмигнула Люси... с чем-то вроде улыбки.
Но знаешь, ты правильно думаешь. Кому нужна Нарния? с ее вечной зимой без рождества...

Конечно... даже вы двое...</b>улыбнувшись до ушей сказала Люси. <b>Вперёд! Девочка указала рукой в ту стророну откуда пришла.
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Архив старых тем Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist