· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



548 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Пятая Королева
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Пятая Королева
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фанфикшен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bella
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Aug 13, 2011
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

Я пока по Нарнии не писала. Для меня это такая сказка, по которой, если писать, то писать прилично. Пока что у меня нет никаких идей, и писать не планирую. ) Хочется, чтобы фанфик был (если будет), обдуманный, логичный. ) Я пишу ориджиналы и по аниме. )
Насчёт критичности... Так получается, что других я легко могу покритиковать, а у самой себя не всегда вижу недостатки, а если и вижу, то лишь через некоторое время. )
В общем, если напишу - то обязательно выложу тут. )) Вы же покритикуете, если что, а? )
_________________
Ты сама не знаешь, какая ты замечательная. Как только ты поверишь в себя, ты сможешь справиться с любыми сложностями на свете. (с) Снова ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bella писал(а):
Для меня это такая сказка, по которой, если писать, то писать прилично.


Bella писал(а):
Хочется, чтобы фанфик был (если будет), обдуманный, логичный.


Рад, что Вы это сказали.

Bella писал(а):
В общем, если напишу - то обязательно выложу тут. )) Вы же покритикуете, если что, а? )


Если будет, ЗА ЧТО критиковать.
Критика ради критики у меня не в почёте, - дожив до 39 лет, я предпочитаю или критиковать обоснованно, или молчать.
Если, например, фикрайтер в шапке фанфика указывает, что в нём есть АУ, - глупо критиковать фик за то, что в нём есть расхождения с каноном. Но если человек сие не указал, а вылезают неточности, - другое дело. Короче говоря, всё очень индивидуально.
Всё прочее ограничено лишь нашими Правилами.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elleina
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 23, 2010
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bella писал(а):
Мне в принципе понравилось.


Спасибо.

Bella писал(а):
Сама от себя в шоке, ведь обычно раскритиковываю такие фанфы, в которых всё списано с книги/фильма, в пух и прах. А тут... ) Понравилось! )


Я, честно говоря, в упор не понимаю, почему всем так нравится этот фанфик. По-моему, это бред сивой кобылы, которую лягнул хромой мерин (не мои слова, но к этому фику подходят очень точно). Я ещё понимаю, история про Эдмунда с Эйврил, там хотя бы изредка оригинальная мысля проскакивает, но Пятая Королева - это дурдом.

Bella писал(а):
Да, и хорошо бы добавить момент, когда Пэвенси с Эллейной подходили тогда к замку. ) А то что-то непонятное... ))


А к какому именно замку? Это в десятой главе-то? Да. там я ляпнула. И в 17-ой главе тоже, когда Питер говорит "А с королевой Англии ты бы также разговаривала?" В Англии в то время король был, если память мне не изменяет. Embarassed

Bella писал(а):
Просто сначала этот фик выглядел иначе, было меньше описаний, да и в общем всё было совершенно не так, как сейчас. )

Это мягко сказано. Там был ужас.

Сокол писал(а):
Ну, я-то, грешным делом, только лишь о данном варианте могу говорить, ибо первоначального текста, к величайшему моему стыду, не помню.


Сокол, какое счастье, что Вы этого не помните! А то я бы со стыда умерла.

Bella писал(а):
И, да, я в восторге от главной героини! (:


Спасибо. Я вообще мастер придумывать ненормальных персонажей. Very Happy
_________________
У изголовья сердце уловит вкрадчивый шаг.
Я слышу рокот ангельской крови в своих ушах.
Лицом в ладони в Славе Господней - так горячо-о-о.
Я слышу трепет маховых перьев за своим плечом. (с)

Beware. I am no good.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elleina, ну почему же сразу ненормальных. Главная героиня просто эксцентричная особа, да и тем более, в начале рассказывается немного о ней, и если бы у меня такое детство было, я бы реально с ума сошла)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elleina
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 23, 2010
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinnlose_Leere писал(а):
Elleina, ну почему же сразу ненормальных. Главная героиня просто эксцентричная особа, да и тем более, в начале рассказывается немного о ней, и если бы у меня такое детство было, я бы реально с ума сошла)


Sinnlose_Leere, она не эксцентричная особа. Она неуравновешенная, вспыльчивая гарпия с заниженной самооценкой, и я боюсь даже представить, что Верховный пил перед тем, как решил на ней жениться. Как минимум абсент.
_________________
У изголовья сердце уловит вкрадчивый шаг.
Я слышу рокот ангельской крови в своих ушах.
Лицом в ладони в Славе Господней - так горячо-о-о.
Я слышу трепет маховых перьев за своим плечом. (с)

Beware. I am no good.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Elleina, ну, любовь штука сложная. Питер же по книге спокойный вроде, вот и нашел себе противоположность)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elleina
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 23, 2010
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinnlose_Leere писал(а):
Laughing Elleina, ну, любовь штука сложная. Питер же по книге спокойный вроде, вот и нашел себе противоположность)

Не, это Эдмунд спокойный. Про него так и написано: "Взрослый Эдмунд был серьезнее и спокойнее, чем Питер, отличался рассудительностью и прославился как мудрый судья и советник", из чего я сделала вывод, что Питеру голова нужна только для того, чтобы корону носить. Very Happy Они с Эллейной у меня как два чайника. Только Питер быстро вскипел и быстро выкипел, а Элл кипеть будет очень долго. Very Happy
_________________
У изголовья сердце уловит вкрадчивый шаг.
Я слышу рокот ангельской крови в своих ушах.
Лицом в ладони в Славе Господней - так горячо-о-о.
Я слышу трепет маховых перьев за своим плечом. (с)

Beware. I am no good.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elleina
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 23, 2010
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хахаа) нет, ром, наверно)

Я вообще спиртные напитки не употребляю, но мои друзья говорят, что абсент круче.
_________________
У изголовья сердце уловит вкрадчивый шаг.
Я слышу рокот ангельской крови в своих ушах.
Лицом в ладони в Славе Господней - так горячо-о-о.
Я слышу трепет маховых перьев за своим плечом. (с)

Beware. I am no good.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bella
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Aug 13, 2011
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elleina писал(а):
Sinnlose_Leere, она не эксцентричная особа. Она неуравновешенная, вспыльчивая гарпия с заниженной самооценкой, и я боюсь даже представить, что Верховный пил перед тем, как решил на ней жениться. Как минимум абсент.


Хахаа) нет, ром, наверно)
_________________
Ты сама не знаешь, какая ты замечательная. Как только ты поверишь в себя, ты сможешь справиться с любыми сложностями на свете. (с) Снова ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bella
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Aug 13, 2011
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elleina писал(а):
Не, это Эдмунд спокойный. Про него так и написано: "Взрослый Эдмунд был серьезнее и спокойнее, чем Питер, отличался рассудительностью и прославился как мудрый судья и советник", из чего я сделала вывод, что Питеру голова нужна только для того, чтобы корону носить. Very Happy Они с Эллейной у меня как два чайника. Только Питер быстро вскипел и быстро выкипел, а Элл кипеть будет очень долго. Very Happy


Ну Питер в самом начале, когда попал в Нарнию, гораздо эмоциональнее был, а потом вырос и стал в мудрее... Хотя в ПК он тоже не шибко спокойный...
_________________
Ты сама не знаешь, какая ты замечательная. Как только ты поверишь в себя, ты сможешь справиться с любыми сложностями на свете. (с) Снова ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не, это Эдмунд спокойный. Про него так и написано: "Взрослый Эдмунд был серьезнее и спокойнее, чем Питер, отличался рассудительностью и прославился как мудрый судья и советник", из чего я сделала вывод, что Питеру голова нужна только для того, чтобы корону носить. Они с Эллейной у меня как два чайника. Только Питер быстро вскипел и быстро выкипел, а Элл кипеть будет очень долго.


Ну, как бы там не было, и Эллейна, и Питер мне очень нравятся Smile Особенно люблю перечитывать их перепалки Very Happy

Цитата:
Я вообще спиртные напитки не употребляю, но мои друзья говорят, что абсент круче.


И правильно делаете! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bella
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Aug 13, 2011
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот полагаюсь на мнение Джека Воробья))
_________________
Ты сама не знаешь, какая ты замечательная. Как только ты поверишь в себя, ты сможешь справиться с любыми сложностями на свете. (с) Снова ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elleina, по-моему у твоей главной героини с самооценкой все нормально ) По крайней мере, стало. Во второй истории )) Она нормальная, веселая, безбашенная молодая женщина ) Острая на язык и готовая всех расшевелить. Ревнивая, ну а кто бы Питера не ревновал? Wink По-моему, это никакого отношения к гарпиям не имеет. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elleina
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 23, 2010
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну Питер в самом начале, когда попал в Нарнию, гораздо эмоциональнее был, а потом вырос и стал в мудрее...

Мудрее, но не спокойнее. И потом, ему в конце ЛКПШ всего двадцать восемь. Хотя я думаю, Питер и в семьдесят такой же был бы, если б дожил.

Цитата:
Хотя в ПК он тоже не шибко спокойный...

В начале ПК он вообще какой-то неуравновешенный. Ничего, я ему мозги вправлю. Very Happy

Цитата:
Ну, как бы там не было, и Эллейна, и Питер мне очень нравятся Особенно люблю перечитывать их перепалки

А я очень люблю их писать. Вообще любые перепалки с Эллейной. У меня на Элл 30% юмора приходится. И ещё по столько же на Эдмунда с Эктором. Ну и остальные там периодически прикалываются.

Цитата:
И правильно делаете!

Что я, совсем что ли больная? Smile

Цитата:
Elleina, по-моему у твоей главной героини с самооценкой все нормально ) По крайней мере, стало. Во второй истории ))

Не, она всё равно думает, что она некрасивая и никто её не любит.

Цитата:
Ревнивая, ну а кто бы Питера не ревновал?

Да, за ним глаз да глаз нужен. А то тут же уведут. Very Happy
_________________
У изголовья сердце уловит вкрадчивый шаг.
Я слышу рокот ангельской крови в своих ушах.
Лицом в ладони в Славе Господней - так горячо-о-о.
Я слышу трепет маховых перьев за своим плечом. (с)

Beware. I am no good.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elleina писал(а):
А я очень люблю их писать. Вообще любые перепалки с Эллейной. У меня на Элл 30% юмора приходится. И ещё по столько же на Эдмунда с Эктором. Ну и остальные там периодически прикалываются.


Эктора мне вообще жалко... Sad Влюбился на свою голову и мучается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фанфикшен Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist