· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



472 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Пятая Королева
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Пятая Королева
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фанфикшен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elleina
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 23, 2010
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borreales

Цитата:
та я уже все забыла(или почти все)
так что можна вылазить.

Ну тогда я спокойна.

Цитата:
У меня кстати такаяже история, но к счастью тот нарнийский сайт удален,и никто не проверит тот бред

А что за история? *заинтересованно щурит изумрудные глазки* (Я последнее время Эйврил, Эллейна в отпуске)

Angelinа

Цитата:
Это, наверно, связано с манерой их поведения, с их повадками, увлечениями и слишком уж взрослыми для детей рассуждениями. Я, если честно, люблю думать, как Эллейна, но меня смутило то, что даже 8-летняя Люси оказалась очень мудрой для своих лет. Насколько я помню, она в том возрасте более беззаботной была Мои 14-15-летние друзья даже нормально предложение связать не могут, я уж молчу про интеллект....

Я думаю, мы забываем об одной очень важной детали: события ХН происходят во время Второй Мировой Войны, и Пэвенси просто не могут быть легкомысленными, даже Люси.
И я не могу с тобой согласиться, что 14-15-тилетние подростки даже нормально предложение связать не могут. Я не знаю ни одного такого подростка, который в 14 лет не умел бы связно излагать свои мысли.

Цитата:
Я, если честно, люблю думать, как Эллейна

Извини, а что ты имела ввиду под этой фразой? Я не совсем её поняла.

Цитата:
Я счтала что 5-8 летние дети способны спасать миры, знать, как адемики наук, иметь физическую подготовленность, как Швацнеггеры.

Не знаю, я всегда думала, что спасать миры, а тем более управлять им, должны взрослые люди, которые знают, что делают, и к каким последствиям приведут их поступки. Поэтому мне казалось несколько странным то, что тринадцатилетний мальчик стал Верховным Королем. Он же ещё совсем ребенок.

Цитата:
На 1940 год

Питеру - 17, Сьюзен - 16, Эдмунду около 14, Люси 11-12, Юстэсу и Джил примерно столько же, Полли и Дигори 50.

По поводу возрастов героев в Пятой Королеве. Very Happy У меня всё по Льюисовской таблице:
Питер - 13 лет,
Сьюзен - 12,
Эдмунд - 10,
Люси - 8.

Эллейна - 13,
Эктор - 14 (и он человек. Это я так, на всякий случай.)
_________________
У изголовья сердце уловит вкрадчивый шаг.
Я слышу рокот ангельской крови в своих ушах.
Лицом в ладони в Славе Господней - так горячо-о-о.
Я слышу трепет маховых перьев за своим плечом. (с)

Beware. I am no good.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borreales
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Jun 13, 2010
Сообщения: 97
Откуда: Wonderland

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elleina писал(а):
Borreales

Цитата:
та я уже все забыла(или почти все)
так что можна вылазить.

Ну тогда я спокойна.
)))))))

Цитата:
У меня кстати такаяже история, но к счастью тот нарнийский сайт удален,и никто не проверит тот бред

А что за история? *заинтересованно щурит изумрудные глазки* (Я последнее время Эйврил, Эллейна в отпуске)
Про Рейлу и Райлу.Первая серьезня работа, даже витраж к ней есть, но сюжет - найтупейшее МЕРИСЬЮ!Тут уже моя очередь под кровать залазить!

Angelinа

Цитата:
Это, наверно, связано с манерой их поведения, с их повадками, увлечениями и слишком уж взрослыми для детей рассуждениями. Я, если честно, люблю думать, как Эллейна, но меня смутило то, что даже 8-летняя Люси оказалась очень мудрой для своих лет. Насколько я помню, она в том возрасте более беззаботной была Мои 14-15-летние друзья даже нормально предложение связать не могут, я уж молчу про интеллект....

Я думаю, мы забываем об одной очень важной детали: события ХН происходят во время Второй Мировой Войны, и Пэвенси просто не могут быть легкомысленными, даже Люси.
И я не могу с тобой согласиться, что 14-15-тилетние подростки даже нормально предложение связать не могут. Я не знаю ни одного такого подростка, который в 14 лет не умел бы связно излагать свои мысли.
А я знаю, самый высокий в классе, рисует, как бог, но тупой, как качан капусты.И даже читает в восьмом классе по слогам!
Цитата:
Я, если честно, люблю думать, как Эллейна

Извини, а что ты имела ввиду под этой фразой? Я не совсем её поняла.
Помойму Элейна очень логично рассуждает, четко как Шерлок Холмс.

Цитата:
Я счтала что 5-8 летние дети способны спасать миры, знать, как адемики наук, иметь физическую подготовленность, как Швацнеггеры.

Не знаю, я всегда думала, что спасать миры, а тем более управлять им, должны взрослые люди, которые знают, что делают, и к каким последствиям приведут их поступки. Поэтому мне казалось несколько странным то, что тринадцатилетний мальчик стал Верховным Королем. Он же ещё совсем ребенок.

Цитата:
На 1940 год

Питеру - 17, Сьюзен - 16, Эдмунду около 14, Люси 11-12, Юстэсу и Джил примерно столько же, Полли и Дигори 50.

По поводу возрастов героев в Пятой Королеве. Very Happy У меня всё по Льюисовской таблице:
Питер - 13 лет,
Сьюзен - 12,
Эдмунд - 10,
Люси - 8.

Эллейна - 13,
Эктор - 14 (и он человек. Это я так, на всякий случай.)

Эктор-человек?Это так подозрительно звучит, я вообще подозревала, что он оборотень(вендиго)!
Ах, да когда прода?
И то, что я уже чверть года хочу вам предложить:как насчет создать фанфику группу ВКОНТАКТЕ?
_________________
Мне нужен друг. Именно друг, а не подруга. Настоящий. Который будет мне как брат, всегда поддержит, поймет. С которым я смогу посмотреть фильм, поваляться, подраться подушками, ходить за ручку, фотографироваться и корчить рожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elleina
Ха-ха, насчет Эктора, видимо, тонкий намек на мою тупизну Very Happy Я ведь думала, что он дриад вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elleina
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 23, 2010
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borreales

Цитата:
Эктор-человек?Это так подозрительно звучит, я вообще подозревала, что он оборотень(вендиго)!

Э-э-э... Это сарказм, да?
Вообще вендиго (у меня по крайней мере) в людей не превращаются. Также как и обычные оборотни.

Нет, зря я сказала, что он человек, тут такие интересные гипотезы выдвигают. Very Happy

Цитата:
Ах, да когда прода?

"The Golden Age"-то? Сложный вопрос. Я пыталась что-то написать, по правде говоря, я написала шесть листов, но половину из этого нужно переписывать, а у меня не получается. Sad
К тому же у меня начался учебный год, я приползаю домой в шесть вечера совершенно никакая и смотрю перед сном американские трешаки (когда я злая и уставшая, то становлюсь очень кровожадной). Какие уж после этого Хроники Нарнии?

Цитата:
И то, что я уже чверть года хочу вам предложить:как насчет создать фанфику группу ВКОНТАКТЕ?

А нафиг? (я знаю, я тупое. Объясните, пожалуйста.)

Sinnlose_Leere

Цитата:
Ха-ха, насчет Эктора, видимо, тонкий намек на мою тупизну Я ведь думала, что он дриад вообще.

Кать, ты здесь не причем. Точнее, ты тоже причем, но тут где-то в темке (или это на АсланКантри было? ... неважно.) уже всплывал вопрос на тему того, кем это чудо уродилось.
_________________
У изголовья сердце уловит вкрадчивый шаг.
Я слышу рокот ангельской крови в своих ушах.
Лицом в ладони в Славе Господней - так горячо-о-о.
Я слышу трепет маховых перьев за своим плечом. (с)

Beware. I am no good.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elleina
Но все же..Я каким-то макаром пропустила вообще упоминание о том, что он человек. Так что я дебил Very Happy
И какие еще были варианты, не помнишь? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kalitu
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Jun 16, 2010
Сообщения: 123
Откуда: София

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elleina писал(а):

тут где-то в темке (или это на АсланКантри было? ... неважно.) уже всплывал вопрос на тему того, кем это чудо уродилось.

Sinnlose_Leere писал(а):

И какие еще были варианты, не помнишь?


Вопрос был здесь, т.е. немного выше на страничке, но ссылка не хочет туда приводить Razz
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=29644&highlight=#29644

Sinnlose_Leere, а я тоже думала что он дриад.
_________________
-Разве ты бываешь и в нашем мире?
-В вашем мире Я ношу другое имя. Вы должны научиться узнавать Меня по нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у нас образовалось что-то вроде мини-опроса на тему "Понятно ли из текста, что Эктор человек", то я голосую за "понятно" )) Я даже вопрос задавала - откуда в Нарнии человек, когда людей там в помине 100 лет не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрель

Здесь скорее ошибка Льюиса, а не Эллейны, ведь в Орландии и соседних странах люди БЫЛИ и наверняка они могли спасти Нарнию или попасть туда.

Но почему-то все сто лет до прихода Пэвэнси людей не было...это весьма странная ошибка, к этой теме не относящаяся.

А в ПЧ говорилось, что дети и внуки Франциска выходили замуж и женились на дриадах и пр. значит они уже не были чистокровными людьми и значит, что Эктор, даже будучи дриадом, как мы его окрестили мог запросто влюбиться в Эллейну.
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalitu, ну, слава Льву, я уж думала, я одна такая Very Happy
Спасибо за ссылку, нашла и прочитала =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elleina
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 23, 2010
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalitu

Цитата:
Вопрос был здесь, т.е. немного выше на страничке

Склероз, однако.

Астрель

Цитата:
Если у нас образовалось что-то вроде мини-опроса на тему "Понятно ли из текста, что Эктор человек", то я голосую за "понятно" )) Я даже вопрос задавала - откуда в Нарнии человек, когда людей там в помине 100 лет не было.

О, это я помню. Поэтому впихнула ответ в седьмую главу Золотого Века. Вопрос правда ещё в семнадцатой главе Пятой Королевы всплывал. Very Happy

Angelinа

Цитата:
Здесь скорее ошибка Льюиса, а не Эллейны, ведь в Орландии и соседних странах люди БЫЛИ и наверняка они могли спасти Нарнию или попасть туда.

Начнем с того, что это была не ошибка. Эктор был человеком с того самого момента как я его придумала, что было почти три года назад, кстати говоря, и с тех пор расу не менял. Только цвет глаз. Very Happy

Цитата:
А в ПЧ говорилось, что дети и внуки Франциска выходили замуж и женились на дриадах и пр. значит они уже не были чистокровными людьми и значит, что Эктор, даже будучи дриадом, как мы его окрестили мог запросто влюбиться в Эллейну.

Я только что сказала, что он человек. Девятью постами выше.

Цитата:
Эктор, даже будучи дриадом, как мы его окрестили мог запросто влюбиться в Эллейну

Angelinа, а ты не могла бы пояснить эту реплику?
Нет, Эллейна, конечно не красавица, но всё таки.

И раз уж речь зашла об Экторе, то я вспомнила, что не так давно нашла в интернете шикарную картинку (правда, уже не помню где. На DreamWorlds, кажись). Прическа правда подкачала (у Эктора черные волосы, и стрижется он вовремя), но лицом - вылитый Страж Севера.


_________________
У изголовья сердце уловит вкрадчивый шаг.
Я слышу рокот ангельской крови в своих ушах.
Лицом в ладони в Славе Господней - так горячо-о-о.
Я слышу трепет маховых перьев за своим плечом. (с)

Beware. I am no good.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borreales
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Jun 13, 2010
Сообщения: 97
Откуда: Wonderland

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И то, что я уже чверть года хочу вам предложить:как насчет создать фанфику группу ВКОНТАКТЕ?

А нафиг? (я знаю, я тупое. Объясните, пожалуйста.)


ну некоторые популярные и не очень фанфики обзаводятся групами ВК,там легче вставлять картинки, фан-видео по фанфам, можно создавать опросы, типа, кто улил такогто, или Нужно ли Эллейне разлюбить Питера...Ну и всякое прочее...Если нужно подробнее пишите в личку.)
_________________
Мне нужен друг. Именно друг, а не подруга. Настоящий. Который будет мне как брат, всегда поддержит, поймет. С которым я смогу посмотреть фильм, поваляться, подраться подушками, ходить за ручку, фотографироваться и корчить рожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kalitu
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Jun 16, 2010
Сообщения: 123
Откуда: София

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elleina писал(а):
Kalitu
Цитата:
Вопрос был здесь, т.е. немного выше на страничке

Склероз, однако.

У меня? Very Happy Wink

Elleina писал(а):

Прическа правда подкачала (у Эктора черные волосы, и стрижется он вовремя), но лицом - вылитый Страж Севера.

А сережки он тоже носит? Shocked Very Happy
_________________
-Разве ты бываешь и в нашем мире?
-В вашем мире Я ношу другое имя. Вы должны научиться узнавать Меня по нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borreales
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Jun 13, 2010
Сообщения: 97
Откуда: Wonderland

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalitu писал(а):
Elleina писал(а):
Kalitu
Цитата:
Вопрос был здесь, т.е. немного выше на страничке

Склероз, однако.

У меня? Very Happy Wink

Elleina писал(а):

Прическа правда подкачала (у Эктора черные волосы, и стрижется он вовремя), но лицом - вылитый Страж Севера.

А сережки он тоже носит? Shocked Very Happy

A еще он носит линзы и красится(ням ням)))))))))))
_________________
Мне нужен друг. Именно друг, а не подруга. Настоящий. Который будет мне как брат, всегда поддержит, поймет. С которым я смогу посмотреть фильм, поваляться, подраться подушками, ходить за ручку, фотографироваться и корчить рожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elleina
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 23, 2010
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borreales

Цитата:
ну некоторые популярные и не очень фанфики обзаводятся групами ВК,там легче вставлять картинки, фан-видео по фанфам, можно создавать опросы, типа, кто улил такогто, или Нужно ли Эллейне разлюбить Питера...Ну и всякое прочее...Если нужно подробнее пишите в личку.)

Честно говоря, я не вижу в этом смысла. На мой взгляд, у людей, которые делают группы для своих фанфиков, самомнения выше крыши. Какая-то самореклама получается.

Цитата:
Нужно ли Эллейне разлюбить Питера

И уйти от него к Эктору? Very Happy Верховный не обрадуется.

Kalitu

Цитата:
У меня?

Нет, у меня. Very Happy Я уже начинаю забывать, что в какой теме на каком сайте было.

Цитата:
А сережки он тоже носит?

Нет, всё не настолько плохо. Не люблю мужчин с сережками в ушах, поэтому у моих персонажей вы такое вряд ли увидите.

Borreales

Цитата:
A еще он носит линзы и красится(ням ням)))))))))))

Какие линзы?! Это натуральный цвет глаз. Я поэтому так за эту картинку и ухватилась. И мордашка, и глаза - его! Very Happy
В смысле, красится? Shocked
_________________
У изголовья сердце уловит вкрадчивый шаг.
Я слышу рокот ангельской крови в своих ушах.
Лицом в ладони в Славе Господней - так горячо-о-о.
Я слышу трепет маховых перьев за своим плечом. (с)

Beware. I am no good.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borreales
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Jun 13, 2010
Сообщения: 97
Откуда: Wonderland

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very HappyНу раз носит серьожки- то почему бы и легкий макияж не сделать) Very Happy
думала Эктор-сероглазый!...
Про саммомнение ВКОНТАКТЕ-даже не знаю, не задумывалась... Rolling Eyes
_________________
Мне нужен друг. Именно друг, а не подруга. Настоящий. Который будет мне как брат, всегда поддержит, поймет. С которым я смогу посмотреть фильм, поваляться, подраться подушками, ходить за ручку, фотографироваться и корчить рожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фанфикшен Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist