Сайт Aslan’s Country просит о помощи.
Дата: 13/02/2012
Тема: Новости сайта




Сайт Aslan'sCountry.com вряд ли нуждается в представлении. Это достаточно известный ресурс, публикующий как свежие новости, так серьёзные статьи, а также интересные интервью.

При этом "Aslan’s Country" является христиански ориентированным сайтом, полностью свободным от рекламы - это основные условия, заданные его создателем, Мэтью Рейнольдсом (Matthew Reynolds).

И вот теперь, для этого ресурса наступили нелегкие времена. Поэтому Администрация решила обратиться к нарнийцам с просьбой о поддержке.

Предлагаем вашему вниманию текст этого обращения и призываем нарнийцев не остаться равнодушными к проблеме наших заокеанских собратьев. Нажмите на "подробнее...", чтобы узнать всё... 



Конец Aslan’s Country - письмо от Администрации

Этот заголовок выглядит пугающе? Увы, он может стать реальностью...

Вы наверняка заметили, что несколько месяцев информация на нашем сайте почти не обновлялась. Так как ситуация с новой экранизацией по "Хроникам Нарнии" неизвестна, то новости  появлялись крайне медленно. Но теперь становится всё очевиднее, что в ближайшие 2-3 года нового фильма мы не увидим. Впрочем, об этом - в другой раз.

В течение лета мы (Мэтью и Ханна) не раз обсуждали, как должен развиваться наш сайт в это "межсезонье" между премьерами. При этом мы ориентировались на ваши интересы.

Ведь отсутствие новостей о фильме вовсе не означает, что наш сайт не может оставаться активным и процветающим. Поэтому мы решили кое-что изменить (надеюсь, временно).

Мы продолжим следить за новостями и какое-то время "по инерции" будем  держать вас в курсе событий, касающихся фильмов  (например, продолжим серию "Актеры "Хроник Нарнии": где они сейчас"). Но подробности об актерах, их наградах и другие незначительные новости уже не будут публиковаться (конечно, если они не касаются нашей основной тематики).

Вместо этого, мы хотим  пересмотреть цели и задачи нашего сайта и посвятить его, в первую очередь, гениальному автору "Хроник" - К. С. Льюису.

Наверно, некоторые из вас еще помнят проект "Код Нарнии" (The Narnia Code), который мы начали еще в сентябре 2009 года. Мы хотим реализовать еще ряд подобных задумок -  надеемся, что с вашим активным участием. Мы намерены изучать труды и жизнь К.С. Льюиса, причем в форме интерактивного обсуждения.

И нам не обойтись без вашей помощи

Один из принципов сайта Aslan’s Country - отсутствие рекламы. Мы хотим сосредоточиться на Нарнии и её создателе, не отвлекаясь на что-то постороннее. (И мы считаем, что в таком виде сайт выглядит намного чище.)

Но, с другой стороны, отсутствие рекламы означает, что наши затраты на хостинг и обслуживание сайта значительно повышаются. И поэтому мы нуждаемся в вашей помощи.

Пожалуйста, помогите нам сохранить сайт. Неважно, сколько вы сможете  пожертвовать: $ 5,  $ 10, $ 50 или больше. Эти средства пойдут на оплату серверов и работ по обслуживанию, которые необходимы, чтобы сохранить все, что есть сейчас. Ваша поддержка жизненно важна для продолжения нашей работы.

Содержание Aslan’s Country обходится примерно $ 500 в год. Кому-то это покажется большой суммой, кому-то - нет. Но, когда этих денег нет, даже маленькие пожертвования могут сыграть большую роль.

В благодарность за поддержку нашего сайта (и, возможно, в качестве небольшого стимула), мы будем рассылать подарки тем,  захочет помочь  Aslan’s Country *.

Наша цель - собрать до мая по крайней мере $200 и все $500 - до осени. Чтобы сделать пожертвование, перейдите на нашу страничку и нажмите одну из кнопок "Donate Now".  Они взаимодействуют с платежной системой PayPal. Если вы работаете с другими системами, сообщите об этом Мэтью Рейнольдсу  на e-mail  matthew@aslanscountry.com. Как только мы получим Ваше пожертвование, то сразу подтвердим это по эл. почте  и отправим Вам подарок*.

Заранее говорим огромное спасибо всем, кто поможет нам сохранить сайт и продолжить нашу работу.

Заходите на Aslan’s Country, чтобы быть в курсе событий о фильмах и узнать о наших новых проектах! Выше и дальше!

Администраторы сайта  Aslan’s Country Мэтью Рейнольдс и Ханна Докьюпил (Matthew Reynolds & Hannah Dokupil)

Перевод - Ivan.

____________________________________________

* Внимание: акция с подарками распространяется только на граждан США.  Впрочем, понятно, что расходы на рассылку сувениров по другим странам сведут на нет всю помощь. И в конце концов, вряд ли стоит увязывать помощь нарнийским собратьям с принципом "ты мне, я - тебе".  Прим. перев.






Это статья NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!


URL этой статьи:
/modules.php?name=News&file=article&sid=513