· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



400 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







NarniaNews.Ru - Нарния по-русски!: Новости об актерах фильма

Поиск по этой теме:   
[ На главную | Выбрать новую тему ]

Седьмой сын. Бену Барнсу досталась главная роль в фильме Сергея Бодрова.
08/07/2011 от Cokol (3229 Прочтено)

Актёр Бен Банрнс (Ben Barnes) порадует (или огорчит) своих поклонников главной ролью в фильме Сергея Бодрова "Седьмой сын" ("The Seventh Son").
Поклонникам фильмов о Нарнии Бен Барнс известен, как исполнитель роли короля Каспиана Десятого в фильмах "Хроники Нарнии: Принц Каспиан" и "Хроники Нарнии: Покоритель Зари".



Примечание: 10.07.2011, 23:59. Обновление.
Добавлена информация о фильме со ссылками на источники.
16.07.2011, 02:35. Обновление.
Добавлена информация о дате выхода фильма.
(подробнее... | 4228 байтов еще | Комментировать? | Всего: 5)



День Рождения Уильяма Моусли.
27/04/2011 от Cokol (5998 Прочтено)

Администрация сайта поздравляет с Днём Рождения британского актёра Уильяма Моусли (William Peter Moseley) который дебютировал в фильме "The Chronicles of Narnia: The Lion, the Witch and the Wardrobe" (2005), играл в двух последующих фильмах о Нарнии. Уильям Моусли по сей день пользуется огромной популярностью у зрителей, многие девушки по сей день по уши в него влюблены, что, впрочем, не удивительно, ибо если непример, посмотреть на то, как выглядел этот актёр в фильме 2005 года, - не остаётся сомнений, что бедные сердца миллионов девушек были в одночасье разбиты вдребезги. Впрочем, и сейчас Уильям Моусли пользуется любовью и расположением очень многих молодых представительниц прекрасной половины человечества, хотя, справедливости ради, добавим, что число поклонниц не перешло некий, никем не писанный, но инстинктивно чувствуемый критический уровень. По нашему мнению, актёрская карьера Уильяма Моусли просто таки обречена на успех - во всяком случае, на ближайшие лет 10, - ибо внешность его (или, как говорят в актёрской среде, фактура) такова, что с возрастом он менее интересным не становится. От всей души желаем Уильяму Моусли творческих успехов и надеемся увидеть его новые актёрские работы!
(подробнее... | 1531 байтов еще | 3 Комментарии | Всего: 4.5)



Джеймс МакЭвой встретил свой День Рождения.
21/04/2011 от Cokol (2325 Прочтено)

Администрация сайта сердечно поздравляет с Днём Рождения замечательного шотландского актёра - Джеймса МакЭвоя (James Andrew McAvoy), блестяще сыгравшего роль фавна Тамнуса в фильме "Лев, Колдунья и Платяной Шкаф". Желаем ему творческих успехов и побольше интересных ролей!
(подробнее... | 494 байтов еще | Комментировать? | Всего: 0)



Подробности о съёмках, фотографии, отчёты.
13/09/2009 от Sophie_Corvus (2751 Прочтено)

Один из поклонников Нарнии, Тамика (Tamika) пишет: "Я был в Кливленде Поинт вчера во время съёмок "Покорителя Зари" и удалось получить несколько интересных фотографий. Это был тихий день, всего с 15 зрителями. Мы приехали, когда актёры собирались идти обедать. Некоторые из звёзд разговаривали с поклонниками и позировали для фотографий".



(подробнее... | 8423 байтов еще | 3 Комментарии | Всего: 5)



Интервью с Беном Барнсом.
04/09/2009 от Sophie_Corvus (2018 Прочтено)

В связи с выходом в ближайшее время на большой экран фильма "Дориан Грей", в интернете в эти дни появилось несколько интервью с Беном Барнсом.
(подробнее... | 4205 байтов еще | Комментировать? | Всего: 0)



День Рождения Джорджи Хенли.
09/07/2009 от Cokol (2153 Прочтено)

От имени Администрации нашего сайта, сердечно поздравляем с Днём Рождения Джорджи Хенли (Georgie Henley), - юную актрису, замечательно сыгравшую Люси двух фильмах "The Chronicles of Narnia: The Lion, the Witch and the Wardrobe" и "The Chronicles of Narnia: Prince Caspian"! Желаю ей здоровья, счастья и творческих успехов! Ждём следующих фильмов с её участием.
(Комментировать? | Всего: 0)



Небольшая заметка о Бене Барнсе
09/12/2007 от MaryAnn (4345 Прочтено)

На официальном англоязычном сайте фильмов «Хроники Нарнии» (NarniaWeb) появилась статья База Бэймигбоя о Бене Барнсе от 7 декабря 2007 года.



(подробнее... | 5890 байтов еще | 5 Комментарии | Всего: 4.6)



Уильям Моусли ранен на съмках в Чехии
01/09/2007 от Omega (4697 Прочтено)

Восходящая голливудская звезда двадцатилетний Уильям Моусли ранен на съемках второй части фантастического фильма «Хроники Нарнии: принц Каспиан». Съемки проходили в маленькой деревне Незнаболы в обстановке повышенной секретности, но газетам удалось выяснить, что на этой неделе должна быть закончена сцена масштабной завершающей фильм битвы. В процессе съемок батальных сцен Моусли и был ранен, повредив колено. Молодого актера доставили в больницу в городе Теплице, врачи отказываются сообщать о его состоянии. Всего в сцене принимали участие более шестисот человек массовки. Сотни статистов прошли курс обучения обращения с боевым оружием в Словении. Бюджет фильма, как ожидают производители, превысит $100 млн., и для студии Barrandov это самый большой проект со времён съёмок в 2004 году Романом Полански «Оливера Твиста». Помимо Устецкого края работа над фильмом также проходила в Добржише и Чешской Швейцарии. Напомним, что выход фильма на экраны намечен на 16 мая 2008 года.

По материалам The Czech Walker

(подробнее... | 4 Комментарии | Всего: 4.25)



Актёрам можно писать письма через их агентов.
03/05/2006 от Сokol (9645 Прочтено)

Cokol написал "На сайте NarniaWeb - Your Source For Narnia Movie News http://www.narniaweb.com/ (англоязычном) есть адреса, по которым можно написать исполнителям четырёх главных ролей.
Это, конечно, не их личные адреса, а адреса агентов, но главное, ведь, чтобы письмо дошло до адресата, правда?

William Moseley c/o ICM Artists Oxford House 76 Oxford Street London, W1D 1BS United Kingdom.

Anna Popplewell c/o Sasha Leslie Management 34 Pember Road London NW10 5LS United Kingdom.

Skandar Keynes c/o Hamilton Hodell 5th Floor 66-68 Margaret Street London, W1W 8SR United Kingdom.

Georgie Henley c/o Hamilton Hodell Fifth Floor 66 - 68 Margaret Street London, W1W 8SR United Kingdom.

Информацию прислала MaryAnn.

P.S.

NOTA BENE:
 
Предупреждаю всех раз и навсегда:
Домашние адреса актёров, а, равно, как их E-mail адреса и номера их телефонов Администрация этого сайта никогда никому не сообщит, ибо это незаконно как с юридической точки зрения, так и плохо с точки зрения общечеловеческой (актёры ведь живые люди, они имеют полное право на частную жизнь).


"
(подробнее... | 5 Комментарии | Всего: 5)



Тумнус победитель!
21/02/2006 от elio (7228 Прочтено)

Джеймс МакЭвой стал победителем в номинации "Восходящая звезда"! Вчера прошла церемония вручения премии BAFTA английской киноакадемии. Напомним, что соперниками "мистера Тумнуса" были еще четверо, а победитель определялся путем зрительского голосования. Смеем надеятся, что и наш с вами скромный вклад пошел на пользу:)
Вот что сказал Джеймс: "Эта награда вдовойне особенна для меня, потому что победитель выбирается зрителями".
На церемонии также присутствовали Уильям Мозелей и Анна Попплвелл, чтобы поддержать своего коллегу по фильму "Лев, колдунья и платяной шкаф".

Однако, это не единственная награда "Хроник Нарнии"!
Howard Berger, Gregory Nicotero и Nikki Gooley стали победителями в номинации лучший грим.
Ура всем!!! 
(подробнее... | 8 Комментарии | Всего: 3.77)



Голосуй, а то проиграешь!
14/01/2006 от elio (6439 Прочтено)

Нет, мы не просто болеем за нашего Тумнуса! Теперь мы можем за него проголосовать и сделать все возможное для его победы! Главный спонсор премии Bafta компания Orange, по инициативе которой и учреждена новая номинация "Восходящая звезда", проводит на своем сайте голосование за номинантов!
Кстати, все голосующие автоматически становятся участниками розыгрыша так называемого VIP-пакета, который включает в себя торжественную встречу, обед в штаб-квартире Bafta, и конечно пристуствие в качестве vip-персоны на самой церемонии награждения! Правда, не известно касается ли этот розыгрыш иностранных граждан, но кто знает, ведь Аслан с нами!
В любом случае наши голоса Тумнусу не помешают! 
(подробнее... | 9 Комментарии | Всего: 0)



Награда для Тумнуса!
13/01/2006 от elio (4458 Прочтено)

Актер Джеймс Макавой, сыгравший роль фавна Тумнуса в фильме «Лев, колдунья и волшебный шкаф», номинирован в качестве восходящей звезды на премию Baftas!

Это самая престижная награда Великобритании в области кинематографа. Она проводится Британской Академией Кино и Телевизионного Искусства. Ее обладателями в свое время становились такие выдающиеся люди как Стивен Спилберг, сэр Майкл Кейн, Чарли Чаплин.

Соперниками Джеймса Макавоя будут еще четверо, включая Рэчел Макадамс, сыгравшей в фильме «Дрянные девчонки». Новая награда предназначена для молодых актеров, которые произвели впечатление на знатоков в прошедшем году, а победитель выбирается публикой. Номинанты на главные награды будут объявлены меньше чем через неделю, а сама церемония пройдет 19 февраля.
Болеем за Тумнуса!
(подробнее... | 5 Комментарии | Всего: 5)



Новые сайты актеров
12/01/2006 от Сокол (4829 Прочтено)

Давненько у нас тут новостей не было. А что поделать - праздники, с которыми я вас от всей души поздравляю! =)

А теперь будут новости от наишх преданных посетителей: Наташи и Christine.

Наташа рассказала, что в Красноярске уже можно купить книги Хроники Нарнии в магазине Книгомир ул. Сурикова 12.

А Christine нашла еще 2 англоязычных сайта про актеров Хроник. Это сайт http://georgie-henley.com/ , посвящённый Джорджи Хенли (Люси), называется Simply Georgie. И второй сайт, посвящённый Анне Попплевелл (Сьюзан) - http://annapoppwell.com.

Кроме того, от себя хотела бы добавить, что в наших ссылках появились и сайты актеров Уильяма Мозелей (Питер) и Скандара Кейнса (Эдмунд). А в скором времени на нашем сайте появятся отдельные странички для актеров, сыгравших детищек Певенси =)

(подробнее... | 2 Комментарии | Всего: 5)



Интервью Тильды Суинтон
23/12/2005 от Сокол (3257 Прочтено)

Наша Белая Колдунья дажа замечательное интервью, которые перевели на сайте afisha.ru.

Вот ссылка для интересующихся. Я, например, не знала, что Тильда представительница древнего английского рода и у нее поместье 9 века в Англии.
(подробнее... | 2 Комментарии | Всего: 5)



Номинировали!
12/12/2005 от Сокол (3084 Прочтено)

Британская Ассоциация Кинокритиков(BFCA) номинировала фильм Хроники Нарнии: ЛКПШ сразу в двух номинациях:

Лучшая Молодая Актриса:
Флора Кросс - Сезон Пчел 
Дакота Фаннинг - Война Миров
Джорджи Хенли (Люси) - Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф
К`Оринака Килчер - Новый Мир
Эмма Уотсон - Гарри Поттер и Кубок Огня

Лучший семейный фильм:
Чарли и Шоколадная Фабрика
Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф
Мечтатель: Основано на реальной истории
Гарри Поттер и Кубок Огня

Теперь мне дейтсвительно интересно посмотреть и Хроники и Поттера, чтобы сравнить все самой =)

Кстати, сегодня попзже я выложу список кинотеатров с сеансами ЛКПШ, чтобы не возникало вопросов о дате выхода фильма в России.
 


(подробнее... | 2 Комментарии | Всего: 5)



Наглый шантаж
29/11/2005 от Сокол (2625 Прочтено)

Адамсон заставил Суинтон влюбиться в Нарнию, сообщает очередное интернет-издание.

Британская актриса Тильда Суинтон согласилась сниматься в блокбастере Хроники Нарнии только после того, как режиссер Эндрью Адамсон заставил ее полюбить фильм.
(подробнее... | 1346 байтов еще | 1 Комментарий | Всего: 0)




[ 1 | 2 | 3 | 4 ]
    Сегодня


Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.






n




Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Последний: suiyuanba
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 2570

Посетителей онлайн:
Гостей: 400
Членов: 0
Всего: 400


Понравился ли Вам фильм "Покоритель Зари"?

Да! Мой восторг не знает границ!
Да, понравился.
Да. Но могли бы снять и получше.
Нормальное фентезийное кино, не более того.
Фильм так себе, но игра некоторых актёров радует.
Мне всё равно. Просто актёров этих люблю.
Не готов ответить - надо пересмотреть фильм.
Не понравился. Но детям, понравиться может.
Нет, не понравился.
Фильм отвратительный, жалею о деньгах и времени.



Результаты
Другие опросы

Ответов: 3089
Комментариев: 4


Сегодня новых статей еще не было.



Архивы Средиземья

Гарри Поттер для русских

Powered by PHP-Nuke

The Narnia Fansite.Com

The One Lion

HP Christmas

Lib.Ru

PozitiF.com

добавить/еще?



Купить на Озоне

The Chronicles of Narnia (3 disc set) Narnia DVD

Хроники Нарнии - Аудио CD Аудио CD

Хроники Нарнии Хроники Нарнии

Пока мы лиц не обрели Пока мы лиц
не обрели

Дж. Р. Р. Толкин. Хоббит, или Туда и обратно. К. С. Льюис. Племянник Чародея. Л. Ф. Баум. Страна Оз Сборник романов

искать еще



дискламер | контакты | рекомендовать | наполнение © 2004-2007 NarniaNews.RU | дизайн © 2005-2007 FiniteIncantatem.Networks

You can syndicate our news using the file backend.php or ultramode.txt
PHP-Nuke Copyright © 2006 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com
Открытие страницы: 0.15 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com