· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



432 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - А как вы познакомились с Нарнией?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

А как вы познакомились с Нарнией?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Давно ли вы знакомы с Нарнией?
Менее года
10%
 10%  [ 7 ]
Год-два
19%
 19%  [ 13 ]
Пять десять лет
22%
 22%  [ 15 ]
С детства
47%
 47%  [ 32 ]
Всего проголосовало : 67

Автор Сообщение
Костян
Дракон


Зарегистрирован: Apr 22, 2006
Сообщения: 240
Откуда: г. Георгиевск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 1:26 am    Заголовок сообщения: А как вы познакомились с Нарнией? Ответить с цитатой

Вопрос решил задать просто потому что стало интересно как это было у других.

Лично я знаком с Нарнией меньше года, и если честно то познакомился случайно.
Когда пошла реклама фильма по ТВ возник вопрос: "Хроники чего?" "Какой Нарнии?" Фильм сел смотреть только из интереса к названию ну и дальше если можно так выразиться пробило. Ну а дальше пошли книги, диски, всякие обои.
В общем как оказалось Нарния это К Р У Т О!!! Smile
_________________
Нарния реальна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bianor
Кентавр


Зарегистрирован: Dec 18, 2005
Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня довольно давно познакомил с Нарнией Друг. Причём не с "Платяным шкафом", а с "Конём". А все книги я прочитал только в прошлом году...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кор
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Jul 09, 2006
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне безумно понравился ЛКПШ. А когда я узнал, что есть книга...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mellicent
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 1107
Откуда: The wicked wispering shadow...

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с длетства.... До сих пор детская мечта... Хочу в Нарнию. Не могу жить в реальности. Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kupava
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 840
Откуда: болото

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже, когда спрашивают, какая мечта, отвечаю- хочу в Нарнию!! Смотрят, как на ненормальнуюWink, хотя уже привыкли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кор
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Jul 09, 2006
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо мной друзья тоже смеются. Они даже оскорбляют Хроники Нарнии. Например они говорят не Хроники Нарнии, а Хроники Свинарнии. Бывает и матом выражаются. Обидно, что можешь общаться с знатоками Нарнии только через экран клавиатуры. На встречи у меня нет времени, поскольку каждый будний вечер занят, да ещё надо в Англию готовиться. Тем более, кто меня примет? Я самый младший на форуме... Правда, я нашёл способ. Сейчас у меня друг читает Хроники. Если он поймёт смысл, то я могу спокойно говорить на эту тему... Если получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mellicent
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 1107
Откуда: The wicked wispering shadow...

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор, не бойся. Smile До тебя я думала, что я самая маленькая Very Happy Все наши тебя приймут, я в этом уверенна. Exclamation


P.S. Что ж ты таких друзей нашёл, которые не понимают Нарнию, и ещё матом ругаются? Question
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Jul 09, 2006
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Их трудно назвать друзьями. Скорее приятели. У меня только 3 истинных друга. Они не обзыают Нарнию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кор
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Jul 09, 2006
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mellicent,
Cпасибо за поддержку Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kupava
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 840
Откуда: болото

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор, если с человеком интересно, его возраст не имеет значения. Среди моих друзей есть несколько человек, возраст которых я совершенно не воспринимаю, хоть они на много старше меня Wink Не с кем говорить- говори с нами! Я потому и здесь, что мне интересно поговорить с другими о том, о чем не могу говорить с окружающими.. Точнее, поговорить могу и с ними, но им это неинтересно.. Поэтому, какой смысл? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Костян
Дракон


Зарегистрирован: Apr 22, 2006
Сообщения: 240
Откуда: г. Георгиевск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор

Я хочу сказать тебе что если твой друзья с позволения сказать некорректно относятся к Нарнии. Забей! В смысле не на друзей а на то что они говорят. Просто они ещё не доросли чтобы понимать такие вещи. Признаюсь честно у меня было да в принципи и есть то-же самое и в лицо говорили и сообщения на автоответчик были типа: нарния это г... и кто может играть в нарнию и каким же нужно быть придурком чтобы ставить обои с нарнией на рабочий стол. Забей и не обращай внимания и им станет не интересно.
_________________
Нарния реальна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Jul 09, 2006
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костян,
Просто я- другой. Я мечтаю Получить европейское образование и уехать из России. Многие мои знакомые говорят мне: Ведь ты же родился в России! Но я считаю, что человек должен сам выбирать себе путь, страну. Почему я должен жить в стране, в которой за углом бродят алкоголики, а в подъезде колются наркоманы. Я хочу жить в европейском обществе. А может у меня не будет постоянного места жительства. У меня будет жильё по всему миру, и я попеременно буду туда ездить. Я отличаюсь от них, на тему Нарнии и Христианства могу поговорить только с вами. Надо признать, что таким меня сделал мой отец, и я горжусь своим отцом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaryAnn
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Apr 30, 2006
Сообщения: 283
Откуда: Самый Восточный Восток

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я познакомилась с Нарнией в детстве. Эти книги мне папа на ночь читал, когда я была маленькой.
_________________
Для вас вход в царство Аслана находится в вашем мире.
«Покоритель Зари», или Странствие на Край Света» К. С. Льюис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кейли
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2007
Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Нарнию меньше года назад прочитала. этим летом. Давно хотела это сделать, т.к. все-таки классика фентези, хотя наверное это больше сказка... Но все как-то руки не доходили купить) Но подруги, зная о моем увлечении фентези книжками на ДР подарили =) Правда читать начала через несколько месяцев, но все же)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Музыка
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Apr 04, 2007
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хроники знаю с самого раннего возраста.И когда начинают смеятся,всегда так рассказываю подробно,что многие перестают и начинают читать...а там и хотят попасть туда Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist