· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



403 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Москва. Массовый сбор!!!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Москва. Массовый сбор!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 52, 53, 54  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Peppilongstock
Друг Нарнии


Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 70
Откуда: Почему ж эти птицы на север летят, если птицам положено только на юг

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба отписаться тех, кто придет.
_________________
Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex98
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Jun 11, 2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приду обязательно. Жду не дождусь этой встречи Very Happy
_________________
Я хотел бы бегать в табуне, Но не под седлом и без узды. В. Высоцкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чём приходить? :) Можно я приду в красивом длинном платье?Оно не броское
Или это будет очень глупо?(Я очень хочу быть в лучшем виде,т.к.мне эта встреча-очень важна.И мне хотелось бы произвести наилучшее впечатление,оправдав моё славное имя.Так сильно,что мне даже всё равно,что подумают люди в метро.Я так долго...много лет мечтала..о ней,не зная вас ещё)


Последний раз редактировалось: Люcи (Пт Июн 29, 2007 2:34 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси

Приходите в такой одежде, в какой пожелаете, - как сердце подскажет. Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peppilongstock
Я хочу приехать... Если можно...

Сокол
А закупиться можно будет у метро или у дома Peppilongstock, если поблизости есть магазины... Cool

Люси
Одевайтесь согласно своему образу и имиджу. Wink
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус

Насчёт закупок - не у меня надо спрашивать.
Я сам еду к Peppilongstock впервые и не знаю, где там и что.

Разумеется, народ не будет против того, чтобы Вы пришли.
Напротив, мы будем очень рады Вам.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Peppilongstock
Друг Нарнии


Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 70
Откуда: Почему ж эти птицы на север летят, если птицам положено только на юг

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень рада, что у меня будет столько гостей!Smile)
По поводу закупок: за одну остановку до меня есть магазин "перекресток", я могу вас встретить там, закупимся, а потом пойдем ко мне.
_________________
Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие нарнийцы!
По просьбе Сокола Razz хочу поделиться своими впечатлениями о прошедшей встрече, особенно с теми кто там был.
Если не считать,что я опоздала,по-моему, встреча прошла идеально...
На станции, (спасибо им большое!), меня встретили Сокол, Алекс98 и Лайонел. А наверху нас ждали уже Иллектрикс и Софи Карвус.
Оказалось, что приехали больше нарнийцев, чем отписались, чему я очень была рада.Very Happy
Вообще,я очень рада нашей встрече и как всё прошло.
Пеппи оказалась очень радушной и гостеприимной хозяйкой. Очень вкусный салат нам заранее приготовила.
А ещё Пеппи спросила:"А где же твоё красивое платье, Люси,которое мы так ждали?" Smile
А я в последний момент передумала.Sad Не хотела выглядеть глупо. Но потом подумала,может быть,напрасно? )Ведь всеожидали, наверное, увидеть))именно Люси Отважную-королеву Нарнии.
А Лайонел сказал, что я больше похожа на Сьюзен. Но Сокол ему возразил, сказав, что если только внешне,а по характеру Smile больше Люси)). Если кому-нибудь показалось, что я на неё не похожа, так это лишь потому,что я сама была не своя от волнения.И поэтому, вела себя очень сковано, сдержано. И не сказала всего, что хотела...
А мне так хотелось поддержать разговор! (Ведь могла же почти на все темы!) Т.к. впервые, наверное,встретилась с людьми так близкими мне по интересам.
Я так давно мечтала об этой встрече.
Например, зашел разговор о сравнениях детских книг...
А я читала и смотрела Пиноккио и Доктора Дулитла, читала все книги Страны Оз,читала и 3 раза смотрела все 3 фильма (очень люблю) Бесконечной истории и т.д.
Вообще, в гостях все вели себя очень тактично и вежливо...
Мне очень понравилось, что в разговоре, в обсуждении какой-либо темы, высказывались все нарнийцы, а не группа или кто-то один.
А Пеппи дала мне почитать свою любимую книгу.
Лайонел и Сокол так душевно Very Happy пели и играли на гитаре.
Сокол сыграл отрывок песни Высоцкого из мультсериала об Алисе, который мы приняли как новый Нарнийский гимн.
Сокол звонил недостающим нарнийцам)) и передавал привет от всех, узнавал про них.
И вообще,мне показалось, Very Happy Сокол очень заботиться о всех нарнийцах.
Атмосфера встречи была очень дружеская.
Мне очень понравилась Иллектрикс.
А Софи_Корвус смотрела на меня такими глазами, которые мечтала давно увидеть, как будто на самом деле была в Нарнии.
С Пеппи была тоже очень рада познакомиться! Razz
А Лайонел очень красиво пел и чувственно играл на гитаре.
Мне сначала очень часто звонила мама, но потом успокоилась (прочитав побольше о нашем сайте и нарнийцах).
Лайонел в конце встречи сказал: "До свидания,Люси Отважная".
В 21ч.я ушла.
Все остались. Alex98 Smile проводил меня до метро.
Позже,к ним присоединился Квакль.


Последний раз редактировалось: Люcи (Пн Июл 02, 2007 4:40 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайонел
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Dec 29, 2005
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательная Люси!!! Спасибо тебе за такой славный отчёт!!!
...кстати, то платье, в котором ты была - очень тебе идёт!!! ты в нём была просто красавицей, честно!
...Мы все очень-очень были рады с тобой познакомиться!!!

------------------------------------------------
А я вот тоже отчётец написал:
http://lionello.livejournal.com/131875.html#cutid1


Это уже далеко не первая моя встреча с читателями и почитателями "Хроник"... Каждый раз она происходит дома у кого-нибудь из них (в том числе, и у меня была однажды - зимою)... В этот раз, нас пригласила к себе добрая Пеппи....

...Я был уверен, что вчера не попаду НИКУДА... ни на праздник хороводов в Тульскую область, ни на встречу Нарнийцев - у peppilongstock.. Ибо уже целых четыре дня, как работаю... Но - второй пункт неожиданно удался - спасибо шефу Smile

...Переходя с Театральной на Охотный Ряд, решил позвонить Соколу... и тут - о сила Нарнийского притяжения! Выяснилось, что он шагает по тому же самому переходу - только уже в конце... более того! пока это выяснял, услышал: "Привет!" - ещё одна Нарнийка наша, Софи Корвус (или просто Соня)... Как сказал кто-то из гномов, придя к Бильбо, "Наши собираются"...

...Ну, в пути мы обретали и других друзей.... (Впрочем, и без потери - временной - не обошлось: на проспекте Вернадского Соня куда-то делась... потом оказалось - к турникетам, где уже поджидала нас Ира-Иллектрикс... а пока она пропадала, нашёлся и друг Сокола Саша98... а потом подъехала замечательная Люси - про неё я ещё расскажу подробней... вот такою группкой мы и докатили до остановки Пеппи, где она нас уже заждалась...
...закупившись провизией, отправились в её уютную квартирку - с очень красивыми полкам собраний сочинений, мягким диваном и чёрною гитарой...
...мы фотографировались, произносили тосты, обменивались улыбками, рассказывали друг другу о тропках, приведших в Нарнию (так, Саша, например, познакомился с объединившей нас страной, сыграв в театральной студии короля-узурпатора Мираза (сам-то Саша вовсе не такой, как его персонаж - весёлый и в то же время, глубоко мыслящий...)
...естественно, играли на упомянутой гитарке ("Малютка Джейн" в моём исполнении пользуется успехом! А Ваня-Сокол пел "Охоту на Волков" - заказ ещё прошлой встречи - тогда песня не пошла...) Ещё я показал фотки, а Пеппи - поставила запись рок-группы, в коей играла когда-то - весьма интересная музыка, кою хочется слушать и слушать!..
...Так незаметно пролетело время - и Кате-Люси пришла пора собираться... грустно стало: эта первый раз пришедшая на встречу девушка просто очаровала меня - да и остальных, думаю, тоже - красивое голубое платье без рукавов, улыбающиеся глаза, искренняя радость от встречи ("Если б вы знали, как я долго искала тех, кто меня поймёт, и как счастлива, что нашла!!!")... Долго не хотелось нам отпускать нашу новую подругу - да и ей не хотелось уходить, но - надо.. о, это злое слово "Надо"...

...Саша пошёл провожать её к метро, а мы остались - и говорили обо всём, и слушали музыку, и доедали вкусности... Не съели только персики - ибо они были "хоть и жёлтые, но вкус зелёный", как заявила Пеппи... Иллектрикс приняла фразочку на вооружение...
...Вернулся Саша, да не один, а с Кваклем - добралась-таки замечательная! хоть и уставшая была... веселье продолжилось, но ненадолго: пофоткавшись напоследок, двинулись по направлению к остановке... Махали Пеппи из окна автобуса - и она нам в ответ...
...Вот так закончилась эта встреча и началось ожидание следующей...
_________________
Дальше и выше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex98
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Jun 11, 2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарнийцы, встреча просто чудо.
Хотя тоже начиналась весело:
Приехав в назначенное место, я стал спокойно ждать людей. А потом стал звонить, так как никого нет.
И в общем, дождался Сокола с компенией и двинулись на встречу.
Ребята просто прелесть.
Ощущение было такое, что я их знал уже давным давно, хотя видел в первый раз (исключая сокола, с ним я дружу уже 10 лет).
Было ощущение чего - то светлого, наверно оттого, что у ребят души светлые.
Отзывчивый Лайонел, гостеприимная Пеппи, задумчивая Иллектрис, весёлая Соня, радушный Сокол, просто очаровательная и светлая Люси, ребята, действительно, из другого мира, из Нарнии, которые просто пришли в Моску на время, чтоб собраться. И ощущение расставания было грустное, но с надеждой новой встречи.

И, кстати, прилагаемый фоотчёт:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=458&start=30
_________________
Я хотел бы бегать в табуне, Но не под седлом и без узды. В. Высоцкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гед
Ястребок


Зарегистрирован: Mar 27, 2007
Сообщения: 137
Откуда: С Москвы мы, но 20 лет как не местные

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встретились, значит, да? Ну, ладно, мне БЕЗУМНО жалко, что меня там не было, но мысленно я была со всеми, правда, правда . Как говорится в анекдоте- Ну не шмогла я , не шмогла...
Короче, поздравляю всех, кого знаю, поздравляю, с кем ещё обязательно встречусь.
Ещё короче, а когда мы ещё встретимся?
_________________
Весна! Как нам быть? Вашей зиме пришел конец! Это работа Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ещё короче, а когда мы ещё встретимся?


Гед

Вообще-то, 07.07.07 у меня День Ангела.
Можно собраться у меня.
Только я пока ничего точно не знаю.
Надо дополнительно списываться, может, на потом перенесём.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гед
Ястребок


Зарегистрирован: Mar 27, 2007
Сообщения: 137
Откуда: С Москвы мы, но 20 лет как не местные

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*торжественно* Иван!
Это надо точно отметить.
_________________
Весна! Как нам быть? Вашей зиме пришел конец! Это работа Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryAnn
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Apr 30, 2006
Сообщения: 283
Откуда: Самый Восточный Восток

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательные отчёты!
Спасибо вам большое, что вы их не ленитесь писать
Правда, это очень здорово!
Можно почувствовать себя ТАМ, среди вас Smile

Люси писал(а):
А я в последний момент передумала. Не хотела выглядеть глупо. Но потом подумала,может быть,напрасно?

Люси,
Конечно, это не было бы глупо. Все нарнийцы наоборот бы обрадовались, правда, народ?
Приходите так на следующую встречу нарнийцев Wink
_________________
Для вас вход в царство Аслана находится в вашем мире.
«Покоритель Зари», или Странствие на Край Света» К. С. Льюис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча с Нарнийцами №2.
В этот раз встречались у Пеппи. Она живёт почти в центре Москвы, близ Воробьёвых гор. Кроме Пеппи, которая ждала нас на своей остановке у дома, все встречались в метро. Как я рано не хотела выйти, всё равно задержалась. На переходе на другую ветку встретила идущего Лайонела. На Охотном ряду поймали Сокола и втроём поехали на станцию Проспект Вернадского. Я, не задумываясь, вспорхнула вверх по ступенькам и увидела illectrix. Иринка очень обрадовалась, когда меня увидела, так как немного задержалась и думала, что мы все уехали без неё. Мы даже расцеловались с радости! А сотового у неё временно нет. Потому созвонится ей с нами было невозможно. А пока я болтала с Иллектрикс, меня все потеряли, и Ваня даже позвонил мне. Да, я мастер исчезать неожиданно и так же неожиданно появляться. Не в первый раз. В общем, нас 6 человек отправились на автобусную остановку. Приехали, нас ждала Пеппи, и мы пошли в близлежащий магазин “Перекрёсток”, который мне понравился даже несколько больше, чем тот, который находится у моего метро. Закупились всем и пошли к Пеппи (Анне) домой. Пока ребята сервировали стол я мыла фрукты. За эту встречу, я познакомилась ещё с 2-мя новыми людьми: Alex98 (Александр) и Люси (Катя).
Стол был хорошим… Фрукты, ананасы, сыр, нарезки, вино, сок/морс, салатик…
Мы слушали музыку. Рок и бардов. При том, как потом оказалось, это была рок-группа, в которой участвовала сама Пеппи. Затем послушали чего-то ещё, и конечно не обошлось без гитары. Играли и пели Лайонел (Андрей) и Сокол (Ваня). Лайонел снова, как и в прошлый раз, зажёг песней про “Малютку Джейн” и многими другими.
Сидели, сидели и поняли, что нам не хватает торта! Я и Пеппи пошли прогуляться в магазин. Я была очень рада пройтись. Я люблю не только кушать сидеть, но либо потанцевать, либо прогуляться. Пошли в тот же Перекрёсток и купили очень вкусный мандариновый торт. Попили чайку…
Потом Кате надо было ехать домой, и Алекс ушёл провожать Катю аж до самого метро.
Пока Алекса не было, мы продолжали пить чай/кофе. А потом очень даже хорошо развеселились с Иллектрикс. Настроение у нас обеих значительно прибавилось! Она была настроена фоткаться, а я её фотографировать. Мы потом так ржали с ней. Нас конкретно разобрало!
Потом пришёл Алекс и, судя по его взгляду на нас, не понял, чего это мы так веселимся!
Алекс вернулся к нам ни один, а с Кваклем. Жалко, что Квакль пришла так поздно. Мы совсем не успели с ней пообщаться. Но думаю, позже наверстаем упущенное.
Потом постепенно все стали собираться и разъехались по домам.
Wink
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 52, 53, 54  След.
Страница 30 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist