· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



311 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Когда тяжело и нужна поддержка...
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Когда тяжело и нужна поддержка...
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Ср Dec 31, 2008 7:00 am    Заголовок сообщения: Когда тяжело и нужна поддержка... Ответить с цитатой

Дорогие нарнийцы!

Знаете, в жизни бывает не только всё хорошо и не всё гладко и не просто грустно, а бывает совсем тяжело.

Тяжело, когда нас покидают наши родные и любимые люди. Что-то сразу ломается внутри нас. Страшно, когда они в принципе уходят от нас, и особо ужасно и больно это ощущается на праздник. И когда вот так внезапно…

Очень тяжело, когда это кто-то из супругов, с которым(ой) прожил ни один десяток лет и, конечно же, родители. Мама и папа – это вообще особые люди в жизни каждого человека.

Я создала эту тему по просьбе нашего Админа, Сокола, в поддержку всех тех, кому нужна помощь друзей, моральная помощь…

У одной замечательной нарнийки illectrix 29 декабря, в канун Нового года, внезапно умерла мама. Я поговорила с ней, постаралась утешить, как только смогла. Меня саму эта новость долбанула, что до сих пор придти в себя не могу. Звонил Ире и Ваня [Сокол], тоже поговорил. Ира вроде как планирует приехать в начале января в Москву. По крайней мере, я так поняла с её слов. Она сейчас уехала из Москвы к себе домой в Сергиев Посад, где и собирается остаться.

Наверное, нельзя найти нужных слов, они всё равно не утешат. Но можно просто поддержать человека. Не дать ему впасть в депрессию. Crying or Very sad Кому небезразлично, пожалуйста, черкните несколько слов. Любому человеку нужно чувствовать опору в жизни. Когда главная опора [родители] ломается, друзья и любимые люди должны приходить на помощь.



P. S. По просьбе самой Иры, я даю её номер мобильного телефона: 8-926-376-53-13.
Иринке сейчас ОЧЕНЬ нужна поддержка!
Звоните ей, пожалуйста! =(
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
camila
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Dec 05, 2006
Сообщения: 36
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Dec 31, 2008 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Illectrix, Ира! В эти скорбные для тебя дни надеюсь, ты найдёшь поддержку среди друзей-нарнийцев. Утешить как-то в такой ситуации невозможно. Это надо только пережить. Боль не уйдёт, но станет терпимой.
Помоги тебе Господь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

camila

Вы правы, такую боль может притупить только время.
Мы можем лишь быть рядом, всегда готовыми помочь.
Сегодня мы едем к illectrix, побудем с ней.
Потом сходим в Лавру.

К сожалению, Ира в Лавру не пойдёт:
Самочувствие у неё не лучшее для этого.
Ну, ничего, мы и сами сходим.
И, конечно, помолимся за упокой души мамы Иришки.

Crying or Very sad
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
camila
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Dec 05, 2006
Сообщения: 36
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как здорово, ребята, что вы нашли время и возможность съездить и поддержать девочку.
Интересно, у неё есть какой-нибудь зверёк? Очень помогают братья наши меньшие переживать трагедии. Хотя бы тем, что требуют встать, забыть хотя бы на время, свои проблемы и заняться кормлением, уходом, выгулом и так далее. А когда мягкий тёплый клубочек забирается на руки, тычется мокрым носом, мурлычет – легче становится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yasnaya
Модератор


Зарегистрирован: May 23, 2008
Сообщения: 391
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочка, мы все очень переживаем за тебя и очень хотим хоть как-то поддержать. Да поможет тебе Бог. Пусть все эти слова хоть как-то послужат тебе поддержкой.
Я слышала о тебе много замечательного, и хотя мы никогда не встречались, готова тебе помочь и поддержать, чем возможно. Ирочка, ты замечательный человечек, и я всем сержцем желаю, чтобы Господь помог тебе пережить эту боль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

camila

Да, мы съездили, только сил у меня нету подробный отчёт сделать.
Я лишь краткий отчёт запостил:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=58&start=645
Очень уж мы устали, задубели, вот, чайку попили, ну, и Маша спать ушла.

Вообще-то, Ира у нас - любительница животных.
Но, в данный момент, у неё нет никакой живности.
Я этот вопрос ей задавал.
Да и Соня сперва, машинально, решила, что в доме киска есть.

Yasnaya

Ира проинформирована об этой теме.
Как только у неё будет Инет, - зайдёт непременно.
Сейчас она без Инета сидит.
Но, полагаю, что на связи наша Ира будет относительно скоро.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Manunia
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Nov 28, 2008
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, я уверена мама всегда будет незримо рядом с вами! Души наших любимых людей всегда будут с нами! Держитесь!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
illectrix
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо вам всем за поддержку. Мне это очень важно. Спасибо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне только что звонила illectrix. У неё сегодня, в десять утра, умер папа. Причина смерти, как и у мамы, инсульт. Боже мой... Оба родителя у Иришки ушли, один за другим... Ужас... Представляю, что у неё творится на душе. Друзья мои, не забывайте Иру! Она круглой сиротой осталась.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".


Последний раз редактировалось: Cокол (Чт Апр 09, 2009 8:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
illectrix
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванечка, не пугай так людей. пусть сиротой, но не круглой - у меня осталась старашая сестра. Да и ещё родственники есть.
Но фактически... Тяжело так. Не представляю - как это жить, без родителей...
P.S. Помолитесь за новопреставленного раба Божия Николая, пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
klarissa
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Jan 05, 2006
Сообщения: 951
Откуда: Лучший из Возможных Миров

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочка! Ты сильная, и ты справишься. Конечно, говорить легко, но... я думаю, что те, кто уходят от нас по Его воле больше всего на свете не хотят, чтобы мы опускали руки. Держись!
_________________
Давайте жить так, чтобы даже гробовщик оплакивал нашу кончину. Марк Твен

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Omega
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 1102
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

illectrix, прими мои соболезнования. Слава Богу, что у тебя есть старшая сестра! Это здорово, что вы можете поддерживать и ободрять друг друга.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
illectrix
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои, хорошие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kapitelle_L
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Jan 10, 2007
Сообщения: 227
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочка держись, мои соболезнования, когда я потеряла маму мне было очень не легко, но меня поддерживал муж и друзья, я надеюсь что и тебя не оставят близкие люди в этой беде, помоги тебе Господь!
_________________
Что нас не убивает - то делает нас сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

illectrix

Ирочка, в такой жуткой ситуации все слова звучат банально, потому что просто не знаешь, что в этот момент сказать человеку, как поддержать в такую минуту, потому что сам прибываешь в растерянности.
Мне очень печально сейчас. Crying or Very sad
Ты знаешь, что можешь позвонить мне в любую минуту, я обязательно поговорю с тобой.
Хорошо, что у тебя есть сестрёнка. Береги её и живите дружно.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist