· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



644 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Глюки
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Глюки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Обсуждение работы форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

Переустановила Windows. Теперь у меня тоже XP Professional, но ещё и Royale.
Поставила всё с нуля. А ты знаешь, что я действительно всё с нуля ставлю: форматирую хард, причём в MS DOS и запускаю чистую установку… Smile
Но обе проблемы, как и с невозможностью оставлять комментарии к новостям, так и с просмотром страниц последних обновлений [за исключением первой], остались.
Может, настройки посмотришь, когда будешь свободен и появится желание? Это не к спеху… Просто посмотри. Не меняй просто так, знаю, что с этим проблемы могут возникнуть. Но может, что отыщется…

P. S. Можешь смело зайти под моим ником. Интересно даже, на твоём компьютере то же самое будет?
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус писал(а):
Сокол

Переустановила Windows. Теперь у меня тоже XP Professional, но ещё и Royale.
Поставила всё с нуля. А ты знаешь, что я действительно всё с нуля ставлю: форматирую хард, причём в MS DOS и запускаю чистую установку… Smile
Но обе проблемы, как и с невозможностью оставлять комментарии к новостям, так и с просмотром страниц последних обновлений [за исключением первой], остались.
Может, настройки посмотришь, когда будешь свободен и появится желание? Это не к спеху… Просто посмотри. Не меняй просто так, знаю, что с этим проблемы могут возникнуть. Но может, что отыщется…

P. S. Можешь смело зайти под моим ником. Интересно даже, на твоём компьютере то же самое будет?


Теперь я готов говорить предметно.

Я только что заходил на сайт под Вашим ником (не забыв при этом из Админки выйти), - попытался оставить комментарий. У меня всё получилось - липовый коммент я оставлять не стал, - но у меня открылось окно для ввода комментов - никаких проблем я не увидел. Если хотите, - попробую оставить комментарий от Вашего имени.
Идём дальше. У меня не возникло никаких проблем по листанию страниц новостей на Главной страничке - страницы листаются сказочно - просто суперски.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

Оставь тогда вот такой комментарий от моего имени:

Цитата:
Благодарю за этот материал, как и его создателя, так и нашедшего. =) Очень тело и уютно после прочтения. Просто спасибо! )))


Интересно, отправится или нет. У меня уже чисто спортивный азарт разыгрался. Wink
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус писал(а):
Сокол

Оставь тогда вот такой комментарий от моего имени:

Цитата:
Благодарю за этот материал, как и его создателя, так и нашедшего. =) Очень тело и уютно после прочтения. Просто спасибо! )))


Интересно, отправится или нет. У меня уже чисто спортивный азарт разыгрался. Wink


Ваш комментарий отправился прекрасно:
http://narnianews.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=189&mode=thread&order=0&thold=0
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

Сегодня, минут 10 назад наблюдался перегруз, снова нельзя было попасть на сайт. Посчитала нужным сообщить.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус писал(а):
Сокол

Сегодня, минут 10 назад наблюдался перегруз, снова нельзя было попасть на сайт. Посчитала нужным сообщить.


Благодарю. Такое бывает. Это не сайт, это сервер...
Представляю, что будет, когда выйдет фильм "Покоритель Зари".
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Dec 31, 2009 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Мне уже дважды жаловался Странник на то, что, когда заходит на форум, всё зависает - ни напостить толком, ни страничку пролистнуть.
У кого ещё такие проблемы?
Пожалуйста, отпишитесь, не молчите, коли что-то не так.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".


Последний раз редактировалось: Cокол (Чт Dec 31, 2009 9:00 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Чт Dec 31, 2009 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, у меня все четко работает.
Одно только неудобство: если забываю тэг вставить по ходу написания ответа, то он вставляется только в самый конец сообщения.
На некоторых форумах есть возможность написать фразу, потом выделить ее и выбрать нужный тэг (b, quote и др). И фраза сразу становится отформатированной. А тут приходится писать, потом нажимать на открывающий тэг, потом дописывать и нажимать на закрывающий. Ну у меня, по крайней мере, так и это единственное неудобство, к которому, впрочем, я уже почти привыкла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Чт Dec 31, 2009 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрель писал(а):
Нет, у меня все четко работает.
Одно только неудобство: если забываю тэг вставить по ходу написания ответа, то он вставляется только в самый конец сообщения.
На некоторых форумах есть возможность написать фразу, потом выделить ее и выбрать нужный тэг (b, quote и др). И фраза сразу становится отформатированной. А тут приходится писать, потом нажимать на открывающий тэг, потом дописывать и нажимать на закрывающий. Ну у меня, по крайней мере, так и это единственное неудобство, к которому, впрочем, я уже почти привыкла.


+1!!!

Всё работает нормально. Насчёт тегов подтверждаю, у меня точно так же. Неудобно.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Dec 31, 2009 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрель писал(а):
Нет, у меня все четко работает.


Уже хорошо.
А то я уж думал, что проблема - массовая будет.

Астрель писал(а):
неудобство: если забываю тэг вставить по ходу написания ответа, то он вставляется только в самый конец сообщения


Да, такое тут бывает - если работать с Оперы или Мозиллы.

Астрель писал(а):
На некоторых форумах есть возможность написать фразу, потом выделить ее и выбрать нужный тэг (b, quote и др). И фраза сразу становится отформатированной.


Софи_Корвус писал(а):
Насчёт тегов подтверждаю, у меня точно так же. Неудобно.


Здесь так только Интернет Эксплорер умеет работать.
Сам не знаю, почему так.
Этот сайт создавался в Мозилле, но на форуме - вон, как получилось.
Я давно это заметил, но потом решил, что проще привыкнуть, чем останавливать сайт и разбираться.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Странник
Друг Нарнии


Зарегистрирован: Nov 27, 2009
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Чт Dec 31, 2009 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, у меня всве так же. Как бы сказать, у меня не зависает, а как бы залипает страничка, стоит мне только продвинуть ее один раз вниз или вверх. Минуты через 3-4 она может ожить, но как только я ее прдвину чуть дальше, сразу снова "залипает", ее ни продвинуть куда-либо, ни закрыть. (((
А в какой я системе, Вань, я даже и не знаю. Ты меня спросил, а что ты имеешь в виду под системой, я, честно говоря, не знаю. А мой орлик Айихар (Сильма) летает где-то в центре Москвы или в округе Медмедково и помочь не может. (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Dec 31, 2009 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник писал(а):
Честно говоря, у меня всве так же. Как бы сказать, у меня не зависает, а как бы залипает страничка, стоит мне только продвинуть ее один раз вниз или вверх. Минуты через 3-4 она может ожить, но как только я ее прдвину чуть дальше, сразу снова "залипает", ее ни продвинуть куда-либо, ни закрыть. (((
А в какой я системе, Вань, я даже и не знаю. Ты меня спросил, а что ты имеешь в виду под системой, я, честно говоря, не знаю. А мой орлик Айихар (Сильма) летает где-то в центре Москвы или в округе Медмедково и помочь не может. (


Попробуйте поставить браузер Мозилла ФаерФокс:
http://www.mozilla-europe.org/ru/firefox
Вам нужен верхний файл, два другие для других систем сделаны.
Гляньте, пожалуйста, нормально ли сайт под Мозиллой работает?
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maranna
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Apr 04, 2009
Сообщения: 231
Откуда: Питер, город на Неве

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда у меня бывает такая проблема: при заходе на narnianews.ru мне высвечивается надпись You have been banned by administrator. Но при перезагрузке компьютера и новом подключении инета я могу спокойно зайти на главную страницу... Question
_________________
Keep the magic secret.

Рожденная под знаком Грифона и Льва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maranna

Это не глюк.
Просто некоторые IP адреса блокируются сайтом.
Всё просто:
С некоторых IP адресов может, например, исходить одновременно 1.000 попыток регистрации либо попытка просмотреть на форуме все темы сразу.
Такое ни один живой человек сделать не может чисто физичечки - это работа робота - заходит и проверяет - нельзя ли нарекламить.
И такие IP на сайте блокируются (иногда получается так, что это - IP кого-то из наших пользователей, - но такое случается сравнительно редко - ведь роботы, как правило, просто генерируют IP адреса или заходят через прокси).
Но все заблокированные на сайте IP адреса можно, вручную, разблокировать.
Такая защита стоит на всех (или на очень, очень многих) сайтах.
Короче говоря, - не волнуйтесь, - обычный рабочий момент.
Будут проблемы - пишите на почту - разберёмся.

Wink
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".


Последний раз редактировалось: Cокол (Ср Янв 06, 2010 8:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maranna
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Apr 04, 2009
Сообщения: 231
Откуда: Питер, город на Неве

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за разъяснение Smile
_________________
Keep the magic secret.

Рожденная под знаком Грифона и Льва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Обсуждение работы форума Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.
Страница 9 из 15

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist