· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



632 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Новички в стране Нарнии!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Новички в стране Нарнии!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 45, 46, 47  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
annalizalim
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Jun 03, 2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с НарнияЛэнд... то есть с АсланКантри=)))
Только там меня anna95 зовут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

annalizalim

Очень приятно!
Надеюсь, Вам у нас понравится!

Smile
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, я Геля (от Ангелины). Я регулярно следила за новостями на этом сайте и на НарнияЛэнд, но не имела возможности для регистрации и отписывания!
С Нарнией я познакомилась случайно: благодаря моему папе! Мы выбирали компьютерные игры, но детских (это было в 2007 и мне было 10) почти не было и папа сказал:
- А давай купим "Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф (в книге платяной). Я согласилась. 6 января 2007 года я посмотрела фильм ЛКПШ, потом прочитала конь и его мальчик, потом посмотрела и сыграла в "Принца Каспиана" (это уже в 2008), потом купила сборник книг и полюбила их очень сильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа

Как интересно... Впервые встречаю человека, для которого знакомство с Нарнией началось не с книг (как у меня, например, 32 года назад), не с фильма, - но с компьютерной игры!
Но вывод можно сделать такой:
Создание игры имело смысл, ибо через неё тоже можно прийти к Истине.

Smile
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже незнаю как благодарна папе!Потому что я отказывалась купить игру, но он сказал:

- Посмотри, на задней обложке дети.
Там были Пэвенси в нарнийской одежде:
Питер в армейской форме держит над головой меч;
Рядом с ним Сьюзен стреляющая из лука;
Эдмунд с кинжалом и щитом;
Люси в одной руке держала свою бутылочку, а другой доставала кинжал
я посмотрела и согласилась.
Самое интересное что игра была переведена как книга! (Я имею ввиду перевод Трауберг и др.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamer
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Jun 14, 2010
Сообщения: 62
Откуда: Кировоград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Знаю этот сайт уже давно, но нормально зарегестрировалась только сейчас Smile
Хочу сказать огромное СПАСИБО организаторам сайта!!!!
Теперь буду сюда почаще заходить и со всеми общаться Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Если появились искорки в глазах, - значит, тараканы в голове что-то празднуют. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamer

Добро пожаловать!
Ознакомился с Вашими рисунками, - они восхитительны!

Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dreamer
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Jun 14, 2010
Сообщения: 62
Откуда: Кировоград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое!!
Я думаю, что скоро ещё несколько рисунков выставлю.
_________________
Если появились искорки в глазах, - значит, тараканы в голове что-то празднуют. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalitu
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Jun 16, 2010
Сообщения: 123
Откуда: София

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! По-настоящему меня зовут Иулита - Уля. Вот из Софии сюда попала. Тут еще кого-нибудь из других стран нету ? Сайт очень понравился, часто буду заходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalitu писал(а):
Всем привет! По-настоящему меня зовут Иулита - Уля. Вот из Софии сюда попала. Тут еще кого-нибудь из других стран нету ? Сайт очень понравился, часто буду заходить.


Добро пожаловать!
Так Вы из Болгарии?

Конечно, у нас есть пользователи, которые живут не в России.
Например, с Украины, из Белоруссии, Эстонии, Латвии, США и Бразилии.

Вы болгарка?
Имя у Вас очень красивое!

Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kalitu
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Jun 16, 2010
Сообщения: 123
Откуда: София

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое !
Болгарка я только наполовину - папа мой из России, а мама из Болгарии.
А имя редкое - все пишут с ошибками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalitu писал(а):
Болгарка я только наполовину - папа мой из России, а мама из Болгарии.
А имя редкое - все пишут с ошибками...


Ага, - понятно!
Я-то уж удивляться начал тому, как хорошо Вы пишете по-русски, - а тут вопрос отпал сам.

Wink
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
salauat
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Jun 19, 2010
Сообщения: 5
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Салават. О "Хрониках Нарнии" я узнал совершенно случайно, но никогда не пожалел об этом. Первый раз мы пошли с подругой сестры на первую часть хроник. Тогда то меня это все зацепило, я прочитал книги и ждал новые фильмы о Нарнии. Ваш сайт я знаю давно, наверное уже 2 года, если не ошибаюсь. Мне постоянно не удавалось зарегистрироваться, а однажды меня и вовсе забанили, но вера в Нарнию и честность помогли заново попробовать. И у меня получилось)))) За что и хочу сказать спасибо вам, Сокол)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

salauat

Добро пожаловать!
Здорово, что Хроники Вам по душе пришлись.

А что касается прочего, - напишите мне в личку, плиззз, чтобы тут не оффтопить.
Пока могу сказать, что я не припоминаю, что БАНил Вас - вроде как, не за что.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эльхен
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Jun 30, 2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне было восемь лет. Тогда у нас не было денег даже на трехрублевое мороженое, у меня было слабое здоровье и мама надрывалась на трех работах, но я помню это время как самое волшебное.
Было довольно раннее январское утро, восход в оттенках алого и золотого (как символично)). Мы возвращались из детской больницы сквозь искрящуюся колючую поземку и неубранные сугробы, сквозь ледяной ветер, дующий с моря. На автобус не было денег, и девять остановок мы превратили в настоящий арктический поход. Под конец я замерзла и стала уставать, и мама, чтобы развеселить меня, стала рассказывать историю про девочку Полли и мальчика Дигори. Я слушала, раскрыв рот, и то и дело дергала ее за рукав - ну что дальше, что дальше?...Уже тогда я поняла, что просто пропаду, если мама не будет рассказывать еще. И она рассказывала, пока мы не пришли домой, а когда я уже грела ноги в тазике с теплой водой и пила чай с медом, мама принесла мне книжку: потрепанную, толстенную, в белой обложке, кое-где заклеенную скотчем..."Хроники Нарнии" - значилось на обложке.
Так все и началось. Первые попытки рисовать героев, ночи под одеялом с фонариком, "пошив платьев" (ох, как я хотела быть похожей на нарнийскую принцессу! ))). Одно лето я полностью потратила на блуждания по району с книжкой. Я ходила к морю, устраивала пешие походы по холмам (Владивосток в этом плане очень живописный город), рисовала иллюстрации, лежа под деревьями за домом. Это было просто сказочно.
Вы не представляете, что творилось со мной, когда я, уже в 16 лет, впервые увидела в холле кинотеатра, куда мы зашли выпить кофе, рекламу ЛКПШ. Я рассыпала печенье, напугала воплями официантку и немногочисленных утренних посетителей и до самой премьеры (а времени было ого-то до нее) была в предвкушении чуда. И оно свершилось.
Ну а теперь я есть и здесь. Спасибо Соколу за помощь с регистрацией и введение в компанию. Принимаете? )..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 45, 46, 47  След.
Страница 15 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist