· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



373 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - It's All About Ed (зарисовки разных авторов)
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

It's All About Ed (зарисовки разных авторов)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фанфикшен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maranna
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Apr 04, 2009
Сообщения: 231
Откуда: Питер, город на Неве

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 11:58 pm    Заголовок сообщения: It's All About Ed (зарисовки разных авторов) Ответить с цитатой

A/N: название говорит само за себя Smile Просто зарисовки об Эдмунде, но с разными героями Хроник. Не будет только зарисовки на тему Эдмунд/Филипп, т.к. она уже существует. Cool

Часть 1. Питер.

(1941 год, школа для мальчиков Хендон Хаус)

Наступили двадцатые числа мая – многообещающее время для учеников Хендона Хауса. Ещё бы, осталось сдать экзамены, а дальше – три месяца долгожданной свободы от уроков. Радовались и двое братьев Певенси: скоро они увидят родной дом, любимых сестёр и маму.
Многие ученики ещё в начале учебного года заметили, как сильно изменился этот странный Эдмунд Певенси, ученик четвёртого курса, ранее известный хулиган и задира, теперь же наравне со старшим братом защитник слабых. Естественно, его бывшие дружки захотели узнать, в чём причина сих изменений.
Эдмунд лишь смерил их королевским взглядом, так странно выглядевший для них у четверокурсника, и усмехнулся: - Много чего на каникулах произошло.
Задиры продолжали допытывать его, но Эдмунд лишь отмахивался и усмехался, но держался холодно, отчуждённо.
Они решили больше не приставать к нему (или говоря их словами «да плевать на этого Певенси») и принялись за старое: начали насмехаться, а то и избивать учеников. На протяжении всего учебного года Питер и Эдмунд защищали их жертв, но потому часто ранились и сами.
И вот в те последние майские дни Эдмунд шёл по коридору и, услышав шум, ускорил шаг. Вбежав в рекреацию, он увидел стоявшую кругом толпу. Эдмунд скинул рюкзак с плеч на пол и протиснулся в первый ряд. Перед его глазами открылась следующая сцена.
Трое его бывших дружков окружали паренька – по-видимому, первокурсника – и старались спровоцировать его на драку. Паренёк пока держался, но в его глазах уже назрели слёзы, и он беспомощно озирался вокруг, надеясь на чью-то помощь.
Его взгляд скользнул по Эдмунду, и Эдмунд не смог противостоять отчаянию и страху, отражавшимся в глазах паренька.
Он выступил вперёд. – Ну, всё, ребята, хватит! – уверенно сказал Эдмунд.
Все взгляды обратились на него, и троица гнусно засмеялась. – Певенси, тебе не хватило прошлого раза? Что, без братца слабо помешать нам, а? – произнёс главарь.
Эдмунд только смерил их взглядом и улыбнулся пареньку. – Эй, не бойся.
- Певенси, в последний раз говорю: уходи-ка подобру-поздорову, - сощурившись, снова сказал главарь.
Эдмунд насмешливо поднял бровь и посмотрел на бывших приятелей так, словно сомневался в их умственном развитии. – Вот как? – усмехнулся он.
- Ты нарвался, Певенси, - прорычал второй, и троица бросилась на Эдмунда с кулаками. Испуганный первокурсник скрылся в толпе.
Драка длилась секунд двадцать, а затем пришли два учителя и разогнали всех.
- Сумасшедший! Чокнутый! – сплюнул главарь, уходя.
Эдмунд медленно встал на ноги. Он неспешно коснулся рукой нижней губы и увидел, что рука запятналась красным. Под глазом, чувствовал он, завтра будет неплохой фонарь, а на левой руке назревал многообещающий синяк. Здорово. И как теперь скрыть от Питера?
Эдмунд достал носовой платок и протёр губу. Затем со вздохом закинул рюкзак на плечо и направился на математику, которая начиналась через пять минут. Нет, не ран и боли он боялся. Он опасался реакции Питера.

+++

Математика была последним уроком, и Эдмунд, сопровождаемый различными взглядами, пошёл в свою комнату делать уроки. Его сосед, Кристофер, видимо, ушёл куда-то по своим делам.
Эдмунд за час сделал все упражнения. Ужин был в семь часов, сейчас было пять, поэтому мальчик решил подышать свежим воздухом.
В огромном внутреннем дворе было одно укромное местечко. Скрытое кустами и деревьями, оно предоставляло хорошую защиту от любопытных взоров.
Эдмунд, не заботясь об одежде, опустился на молодую светло-зелёную траву и поднял лицо вверх, подставляя его лучам весёлого майского солнца. Если закрыть глаза, то можно представить, что ты не в душной Англии, а там.
Эдмунду нравилось это укромное местечко. Оно позволяло в одиночестве вспоминать…
Или не совсем в одиночестве…
Почувствовав, что кто-то закрыл ему солнце, Эдмунд медленно открыл глаза. Естественно, над ним стоял хмурый Питер, - больше никто из учеников не знал этого места. Питер сел рядом с младшим братом. – Опять оказался в ненужное время в ненужном месте?
- Скорее, в ненужное время в нужном месте, - усмехнулся Эдмунд.
- Что ж… - отозвался Питер, положив руку на плечи брату. Эдмунд сморщился – и туда успели попасть кулаки задир.
- Извини, - прошептал Питер, резко убирая руку. – Всё твои бывшие дружки?
- Да, - насторожился Эдмунд.
- Кто именно?
- Пит, неважно. Я сам нарвался.
- Первокурсник?
Эдмунд кивнул, затем опустил взгляд на ладони. – Не хочу, чтобы с ними повторилось то же, что и со мной. Пусть у них хоть будет возможность избежать этого.
Некоторое время царило молчание, затем Эдмунд продолжил: - Если б не Аслан, я не знаю, что со мной было б. Нарния изменила нас. Мы стали старше. Но разве справедливо было лишить нас этого мира?
- Может, это нам на благо, - задумчиво произнёс Питер. – Но мы туда ещё вернёмся. Я в этом уверен.
- Я чувствую то же самое, - подтвердил Эдмунд. – Дразнящее обещание своего рода. – Теперь он глядел куда-то вдаль. – Только этим я и живу – надеждой. Можно терпеть и смириться, но надо верить. Если лишить меня надежды, то мне не жить. Я буду лишь существовать в этом бренном мире, пока не попаду в Страну Аслана.
- Но надежды нас никто не лишает, - резонно заметил Питер. Он встал и протянул руку брату. – Пока мы вместе, нам легче верить.
Эдмунд, улыбнувшись, схватил Питера за руку и с его помощью поднялся на ноги. – Никто и не говорил, что я теряю веру, Пит.

+++

За ужином братья, как обычно, сидели рядом. То, что для учеников Хендон Хауса казалось немыслимым год назад, сейчас считалось вполне естественным. Братья шутили между собой и смеялись.
- И Эдмунд?
- Ммм?
- Если опять ввяжешься в драку, то не забудь позвать меня.
- Конечно. Буду выкрикивать на всю школу твоё имя, - усмехнулся Эдмунд.
- Эд…
- Питер, ты неисправим. Ладно. Упрямый старший брат взял своё, - шутливо подтолкнув Питера локтём, согласился Эдмунд.
Питер засмеялся. Он знал, что даже болезненный разрыв с Нарнией не смог разорвать его крепкие узы братства с Эдмундом, так тесно их связывавшие уже шестнадцать лет.



_________________
Keep the magic secret.

Рожденная под знаком Грифона и Льва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maranna

Уточняющий вопрос:
Эта тема чисто для ВАШИХ зарисовок или сюда все могут постить свои зарисовки по теме?
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maranna
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Apr 04, 2009
Сообщения: 231
Откуда: Питер, город на Неве

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Уточняющий вопрос:
Эта тема чисто для ВАШИХ зарисовок или сюда все могут постить свои зарисовки по теме?


Если здесь будут зарисовки и других авторов, то я буду только рада Smile
_________________
Keep the magic secret.

Рожденная под знаком Грифона и Льва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maria
Дриада


Зарегистрирован: Jan 19, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maranna, сууупер.... Респект!!!
_________________
И ВСЕ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА.
All that you know is about to change
When he bares his teeth, winter meets its death, аnd when he shakes his mane, we shall have spring again.
http://aslancountry.my1.ru/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maranna
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Apr 04, 2009
Сообщения: 231
Откуда: Питер, город на Неве

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria, спасибо Smile [/b]
_________________
Keep the magic secret.

Рожденная под знаком Грифона и Льва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
связывавшие уже шестнадцать лет.

Так так. А вот это уже по фильму, да???

Эд поступает в Хендон Хаус в 11.(Так в Англии ПОЛОЖЕНО). Он на четвертом курсе, значит я пологаю, что ему 14, но скоро 15. И они попадут в Принц Каспиан. Все сходится!

Maranna простите за занудство, но в Англли каникулы начинаются с иЮЛя, а не с иЮНя.
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
За ужином братья, как обычно, сидели рядом. То, что для учеников Хендон Хауса казалось немыслимым год назад, сейчас считалось вполне естественным. Братья шутили между собой и смеялись.

Год назад для учеников Хендон Хаус было вполне мыслмимо:
- Эдмунд!Куда ты спрятал мой портфель?!
- Заткнись!!! НИКуда я его не прятал!
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть 2 . Люси.
Аслан кивнул. Эдмунд перебил в руке край рубашки.
- ЭДМУНД!!!! - Он обернулся и замер. Господи, что же он теперь им скажет?!
- Иди. Они ждали тебя....
Они?! Ждали его, предателя? Руки, казалось,сейчас начнут теребить всё подряд, потому мальчик спрятал их в карманы шорт.
- Не будем вспоминать с Эдмундом, что случилось, -мягко сказал Аслан, когда они дошли.
Питер и Сьюзен шокировано уставились на брата: весь в синяках, в разорванной одежде, едва держится на ногах....
А Люси не смотрела... Она тут же бросилась к нему и уткнулась головой в грудь Эдмунду. И впервые за эти три года, пока Эдмунд учился в Хендон Хаусе, он не оттолкнул её, а вытащил руки из карманов и обнял.

++++++
- Но я видела его! - в отчаянии крикнула Люси. А что на её месте могла сделать 11,6-летняя девочка?
- Предлагаю голосование! - сказал Трам. - Лично я вниз.
- Я тоже! - раздраженно сказала Сьюзен. - Мало ли чего Люси там предвиделось. Ну же Питер не тяни....
- Я не тяну! - прогремел он. - Прости, Лу, но я вниз!
- Слово Верховного Короля - закон! - сказал Трам.
- Эдмунд? - внезапно повернулся Питер к брату. - Слово Справедливого очень важно сейчас. Ты должен сказать "вниз". Давай, Эд.
- Я имею право верить Люси, - тихо сказал Эдмунд. - Тогда, год назад, права была она, потом мне было очень стыдно. Я верю, что Аслан здесь, если отряд разделится, я пойду с ней.
- Нет?! - в шоке воскликнул Питер.
- Я вверх, - сказал Эд.
- Ах, Эдмунд! - воскликнула Люси и уткнулась брату в грудь. По её щекам текли слёзы.
+++++++
- Не трогай её! - рявкнул Эдмунд, рванувшись к Мопсу. Тот, оттолкнув Люси, бросился на мальчика и прибольно ударил его плетью....

- Зачем ты это сделал? - послышался знакомый голос.
- Лу, где мы? - игнорируя её вопрос спросил Эд.
- В яме. Нас завтра продавать пойдут. Интересно, как там Каспиан?
- Не знаю, - вздохнул Эдмунд, для 17-летнего мальчика очень сдержанный.
- Зачем ты бросился на Мопса? - повторила вопрос сестра.
Эдмунд нашел её руку в темноте и притянул её к себе.
- Ну... ты же моя малявка, я обязан тебя спасать...
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maranna
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Apr 04, 2009
Сообщения: 231
Откуда: Питер, город на Неве

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа писал(а):
Цитата:
Год назад для учеников Хендон Хаус было вполне мыслмимо:
- Эдмунд!Куда ты спрятал мой портфель?!
- Заткнись!!! НИКуда я его не прятал!



Вполне возможно)

Angelinа писал(а):
Цитата:
Maranna простите за занудство, но в Англли каникулы начинаются с иЮЛя, а не с иЮНя.


Сорри, не знала Embarassed

Цитата:
- Ну... ты же моя малявка, я обязан тебя спасать...


Пожалуй, лучше будет заменить "малявку" на что-нибудь другое... На сестрёнку, что ли. Но это только мой совет) А так мне ваши зарисовки понравились Very Happy

P.S. сегодня напишу Эд/Сью

Angelinа, может на "ты"? Не люблю, когда меня выкают)
_________________
Keep the magic secret.

Рожденная под знаком Грифона и Льва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:



Цитата:
- Ну... ты же моя малявка, я обязан тебя спасать...


Пожалуй, лучше будет заменить "малявку" на что-нибудь другое... На сестрёнку, что ли.


В Эде осталась частичка того вредины "вечно эти малыши". Тем более подсчитавыя по этой зарисовке у Эда и Лу 3,5 летняя разница в возрасте. К тому же Эд не любил нежностей, "Малявка" для него всё равно, что "сестреночка моя".
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть черновой вариант Эдмунд/Тумнус и Эдмунд/Орей. Тоолько черновой вариант.

ИХ НЕ ТРОГАТЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!! НУ пока не трогать. Тумнуса и и Орея.
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maranna
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Apr 04, 2009
Сообщения: 231
Откуда: Питер, город на Неве

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ИХ НЕ ТРОГАТЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!! НУ пока не трогать. Тумнуса и Орея.


Ладно, ладно Cool

Часть 3. Сьюзен.

(Нарния, Кэр Параваль, 1006 год)

- Эдмунд! Эд! – раздавалось по коридору Кэр Параваля.
Была ночь. Шёл бал в честь восемнадцатилетия королевы Сьюзен Великодушной. И конечно же, Эдмунд, не любивший танцевать, старался не попадаться на глаза сестре.
Сейчас он с ногами забрался на подоконник, опираясь спиной на стену. Эдмунд созерцал светившуюся немного синеватым цветом полную луну и нарнийские созвездия. Они были совсем другими в этом волшебном мире: ярче, необыкновеннее, прекраснее…
В тихом коридоре, мерно освещаемом свечами, раздались гулкие шаги. Шаги приближались…
- Вот ты где, Эд! Я тебя везде ищу. – И слева от него возникла Сьюзен: в красивом зелёном платье, которое очень ей шло, с золотой лёгкой изящной короной на голове.
- Привет, Сью. Неужели ты опять заставишь меня танцевать? – усмехнулся Эдмунд.
- В мой день рождения ты должен это сделать, - шутливо пригрозила Сьюзен.
- Не боишься, что я отдавлю тебе ноги? – Эдмунд приподнял бровь.
- Не скромничай, Эд. Ты превосходно танцуешь, только не любишь этого.
Эдмунд хмыкнул, но тут что-то привлекло его внимание. То была падающая яркая-преяркая звезда. Эдмунд закрыл глаза и что-то прошептал.
- Успела загадать желание? – спросил он сестру, открывая глаза.
- Нет, - Сьюзен покачала головой. – Всё произошло так быстро. А ты?
- Да, - кивнул Эдмунд. – Да, я успел.
- Что же? – поинтересовалась Сьюзен.
- Если скажу, то не сбудется, - ответил Эдмунд и, улыбнувшись, слез с подоконника. В свои шестнадцать лет он был на десять сантиметров выше старшей сестры. Эдмунд галантно протянул руку Сьюзен, и они вместе вошли в зал.
Люси танцевала с мистером Тумнусом, Питер танцевал с дриадой, а Эдмунд танцевал со Сьюзен. Всю ночь с лица младшего короля не сходила загадочная улыбка, но все были слишком заняты, чтобы обратить на это внимание.
Эдмунд загадал, чтобы в Нарнии никогда не прекращались такие волшебные ночи.

***

(Англия, 1946 год)

В доме Певенси была вечеринка. Вечеринка в честь восемнадцатилетия Сьюзен. Естественно, именинница созвала всех своих приятелей и приятельниц. Питер и Люси под каким-то предлогом ушли с праздника, а Эдмунд…Эдмунд стоял у окна, опершись руками на подоконник, и вновь глядел на звёзды и луну. Только уже не те. На чужие.
Его старшая сестра праздновала восемнадцатилетие. Во второй раз. Но это была уже не его сестра.
Эдмунд отвернулся от окна и незаметно посмотрел на Сьюзен. На губах её играла улыбка, которой не было в глазах. Одетая по последней моде, накрашенная, она флиртовала с очередным своим кавалером. Всё как обычно. Но не как раньше.
Эдмунд вздохнул и обратил свой взор на звёзды.
Его сестра была королевой Нарнии Сьюзен Великодушной. Но кто она теперь? Осталось ли что-то от его прежней сестры?
- Эдмунд?
Эдмунд резко обернулся. Позади стояла Сьюзен. Вечно равнодушные глаза. Вечно снисходительная улыбка на устах.
- Ты один не веселишься. Что-то случилось?
- Нет, Сью, - бесстрастно отрезал он. – Ничего. – Его выдавали лишь глаза. Отражавшаяся в них боль.
Прежняя Сьюзен поняла бы, что что-то не так. Но сейчас…
- Тогда ладно, - сохраняя всё ту же улыбку, ответила Сьюзен. И вернулась к своим сплетничавшим подружкам.
Эдмунд поднялся к себе в комнату и, как раньше, влез на подоконник. И вновь упала звезда. Не такая, как нарнийская, но тоже яркая.
Как раньше, Эдмунд закрыл глаза и прошептал что-то про себя. Но на этот раз по его щеке скатилась одна-единственная слеза. И на этот раз он загадал, чтобы его старшая сестра стала прежней.


Ну, и как всегда, от меня небольшая картинка.)


_________________
Keep the magic secret.

Рожденная под знаком Грифона и Льва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maranna, я под большим впечатлением от последней истории (первые еще не прочитала). Все такое живое, диалоги, обстановка.. действительно, волшебно! Спасибо тебе!

Коллаж очень в тему получился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть 4. Тумнус.
- Ты брат Люси Пэвэнси? Ты брат Люси Пэвэнси? - этот вопрос эхом разносился в сознании Эдмунда. Теперь, когда он начал искать Люси и нашёл ее танцующей с фавнами, было поздно убегать. Он, мальчишка, только день как король, несмело приблизился к сестре.
- Ах, Эдмунд! - вокликнула она, выскочила и танцующего круга и бросилась, счастливая, ему на шею. - Я учу танец фавнов. Только... боюсь, ноги коротковаты. А ты хочешь попробовать?
- Да, - весело сказал мальчик, хотя в душе орал "нет".
- Это мистер Тумнус, мой товарищ. А это Эдмунд, мой брат, мистер Тумнус.
Люси подвела их друг другу. Эд был готов провалиться от стыда.
- Мы знакомы, - тепло сказал Тумнус.
- Мистер Тумнус, - собрался с духом Эдмунд. - Простите меня...
- Конечно... - ответил Тумнус и "пожал" руку Эдмунду, как когда-то Люси у фонарного столба. - Ваш подвиг достоин прощения.
Эдмунд весело улыбнулся и стал в хоровод фавнов.


Орей будет чуть позже.

Maranna коллаж красивый, но почему у Эдмунда такое выражение лица?
Кстати вы из моего поста в темке Принц Каспиан картинку брали? Razz

а можно к моим зарисовкам коллажики? Просто фотошоп мой удалили, закачать не получается и ..... сделать коллаж я не могу.
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maranna
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Apr 04, 2009
Сообщения: 231
Откуда: Питер, город на Неве

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрель, спасибо вам большое Smile

Цитата:
почему у Эдмунда такое выражение лица?


Просто у него тут такие глаза, такая боль...

Цитата:
Кстати вы из моего поста в темке Принц Каспиан картинку брали?


Не совсем. Со skandar.net давно себе многие скрины закачала из фильмов... Cool

Цитата:
а можно к моим зарисовкам коллажики? Просто фотошоп мой удалили, закачать не получается и ..... сделать коллаж я не могу.


Я попробую)
_________________
Keep the magic secret.

Рожденная под знаком Грифона и Льва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фанфикшен Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist