· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



407 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - It's All About Ed (зарисовки разных авторов)
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

It's All About Ed (зарисовки разных авторов)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фанфикшен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Со skandar.net давно себе многие скрины закачала из фильмов.

ОБЛОМ!!!! Я оттуда почти все свои фотки со Сканди стырила... ха ха ха....
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maranna
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Apr 04, 2009
Сообщения: 231
Откуда: Питер, город на Неве

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelina, извиняюсь за задержку (в 9 классе грузят нереально сильно + курсы), так что созрела только сейчас))



P.S.

Я не знаю, когда напишу что-нибудь ещё Sad есть пара идей, но школа и один выходной...

P.P.S.

*злостный оффтопом* хочу себе журнальчик с этой новой фотой из ПЗ: http://s3.narniaweb.com/wp-content/uploads/2010/09/SFX-Mag.jpg
_________________
Keep the magic secret.

Рожденная под знаком Грифона и Льва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
driadaNastya
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Aug 28, 2010
Сообщения: 229
Откуда: Нарния

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maranna писал(а):

P.P.S. *злостный оффтопом* хочу себе журнальчик с этой новой фотой из ПЗ http://s3.narniaweb.com/wp-content/uploads/2010/09/SFX-Mag.jpg


Не ты однаExclamation
_________________
Я верю в Бога, как верю в солнце. Верю не потому вижу Его, а потому что в Его свете вижу все остальное.

Клайв Стейплз Льюис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маррана коллаж красивый, но у Эдмунда лицо будто он не извинятся, а убиваться пришёл. Можно было картинку повеселее выбрать, ведь он СМЕЯЛСЯ.
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть 5. Орей

- Значит, он предал нас всех! - эхом эти слова разносились в голове кентавра.
Теперь он понял свою ошибку. Король Эдмунд был лучшим! Вот уже полтора года, как он был возвёден на престол и О'рей ни разу не замечал за ним плохих наклонностей. А как юный Король любил Филиппа! Кентавр часто видел их вместе. Эдмунд быстро схватывал всё на лету, и вот в свои 14 он прекрасно владел мечом, копьем, ятаганом, скакал на лошади, нырял под воду, отлично метал ядро и, кроме того, был хорош в рукопашной борьбе, которую ему преподавал Фавн Римус.
- Скажите мне, Ваше Величество, что есть Счастье? - спросил О'рей, глядя в чёрные глаза подростка.
- Счастье - это когда ты рад тому, что живёшь, что рядом родные и близкие, счастье, это когда получился новый приём, когда кто-то умеет прощать...
И кентавр понял его слова!
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
driadaNastya
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Aug 28, 2010
Сообщения: 229
Откуда: Нарния

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс!!!
_________________
Я верю в Бога, как верю в солнце. Верю не потому вижу Его, а потому что в Его свете вижу все остальное.

Клайв Стейплз Льюис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фанфикшен Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist