· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



430 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Просмотр онлайн и скачивание фильма ПЗ!!!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Просмотр онлайн и скачивание фильма ПЗ!!!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Покоритель Зари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Вс Dec 12, 2010 2:35 pm    Заголовок сообщения: Просмотр онлайн и скачивание фильма ПЗ!!! Ответить с цитатой

Заходим и смотрим фильм онлайн:
http://film-onlin.info/535-xroniki-narnii-pokoritel-zari.html
А еще там есть ссылка на скачивание фильма. )))
Приятного просмотра! Smile

Дополнено 13.12.2010, в 16:35.

Вот ссылка на скачивание фильма "Покоритель Зари" в высоком качестве:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3312808

Примечание:
Указанной выше темы на РуТрекере уже нет - удалена.
Но кто скачал торрент-файл, - может, как и раньше, скачивать и раздавать фильм.
Впрочем, при наличии более качественного варианта (смотрите ниже) это уже не столь актуально.

Дополнено 24.01.2011, в 03:10.

Вот ссылка на торрент-закачку фильма ПЗ - и не экранной копии, а недавно вышедшего диска:
http://thepiratebay.se/torrent/6120749/The_Chronicles_of_Narnia_The_Voyage_of_the_Dawn_Treader_%5BRUS%5D/The_Chronicles_of_Narnia_The_Voyage_of_the_Dawn_Treader_%5BRUS%5D

Дополнено 17.02.2011, в 18:57.

На РуТрекере тема с экранной копией ПЗ удалена.
Соответственно, пришлось добавить примечание.

Дополнено 17.02.2011, в 19:03.

На РуТрекере таки есть качественная версия фильма ПЗ:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3382024
Однако, требуется регистрация.
По той ссылке, которая указана выше, можно скачать фильм без регистрации.


Последний раз редактировалось: ГермиЛу (Сб Dec 18, 2010 8:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Dec 12, 2010 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гермиона

Эта информация достойна Главной странички сайта, - куда я её и запостил - со ссылкой на Вас:
http://narnianews.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=404&mode=&order=0&thold=0

Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexik
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Dec 13, 2010 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком ужасном качестве его лучше не смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Dec 13, 2010 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexik писал(а):
В таком ужасном качестве его лучше не смотреть.


Со временем появятся другие ссылки.
Всё будет собираться здесь.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PeterOfNorth
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Dec 03, 2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Dec 13, 2010 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю это очень неправильно давать ссылки на, скорее всего, нелегальный сайт у которого нет прав на показ фильма "Хроники Нарнии: Покоритель Зари".

К тому же они просят за это деньги. О качестве умалчивают, и думаю будет сильное разочарование когда люди обнаружат "экранку".

Кроме того лучше поддержать создателей любимого фильма и сходить в кинотеатр и потом купить официальный DVD.

Где же ваша благодарность людям, которые сделали этот фильм?

Если какой-нибудь фильм мне очень нравится я обязательно поддержу его создателей.

Тем более, когда речь идет о Хрониках Нарнии. От НАС зависит будут ли продолжать его снимать дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexik
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Dec 13, 2010 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3312808 - TS версия
далее только ждать DVD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Dec 13, 2010 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PeterOfNorth

Не забывайте, мы - новостной сайт.
Как в своё время гениально сформулировали основатели телекомпании НТВ - новости - наша профессия.
Если что-то где-то появляется интересное по нашей тематике - публикуем или даём ссылку.
А читатели уж сами пускай определяются, - главное - чтобы был кругозор.

По поводу денег - не понял.
Я на сайт, ссылку на который дала Гермиона, заходил.
Просмотр фильма он-лайн совершенно свободный - без денег и без регистрации.
Впрочем, в теме уже появилась новая ссылка.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Dec 13, 2010 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй, буду дополнять первый пост этой темы - вставлять вновь прибывшие ссылки.
Ну, чтобы читатели себе глаза не ломали, - а то тема может разрастись и её листать надо будет.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PeterOfNorth
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Dec 03, 2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Dec 13, 2010 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Сокол,

Спасибо за ответ, но честно говоря, никак не могу согласиться с Вами. Для другого новостного сайта это, возможно, приемлимо. Но для НАРНИЙСКОГО сайта это просто неэтично и неуважительно по отношению создателям любимого фильма.

Онлайн просмотр точно платный. При попытке просмотра или скачать выдается сообщение: "Лимит бесплатного просмотра для этого фильма превышен. Вам требуется получить полный доступ к сайту! 1. Отправьте SMS с текстом...". Ладно бы они украли фильм, но ведь еще пытаются на этом заработать. На это и расчет этих мошенников - завлекалочка ввиде бесплатного просмотра для первых нескольких зрителей, и платно для всех остальных.

И еще, я хотел бы спросить, почему удалили мой комментарий (сокращенный вариант моего ответа выше) к новости на титульной странице сайта насчет онлайнового просмотра фильма? Мне кажется я ничего не нарушил в том комментарии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Dec 14, 2010 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PeterOfNorth писал(а):
Спасибо за ответ, но честно говоря, никак не могу согласиться с Вами. Для другого новостного сайта это, возможно, приемлемо. Но для НАРНИЙСКОГО сайта это просто неэтично и неуважительно по отношению создателям любимого фильма.


Во-первых, мы никак не связаны с теми, кто снимал фильм, как и они с нами.
Если появляются новости, мы их публиковали, публикуем и публиковать будем - таков профиль сайта.
У читателей должен быть кругозор и выбор, - пусть ОНИ решают, что им читать/слушать/смотреть, а что - нет.
Послушать Вас, - так нам не надо и ссылки на саундтреки давать и ещё очень много на что.
Но тогда наш сайт будет попросту никому не нужен, ибо люди сюда приходят за информацией, которую мы им предоставляем.


Если мне память не изменяет, - в подразделах фильмов ЛКПШ и ПК тоже аналогичные темки есть.
И почему-то никто и никогда не заявлял, что мы неуважительно к создателям этих фильмов относимся.

Вам, например, не приходило ли в голову, что среди читателей нашего сайта могут быть люди, которые, имея перед собой компьютер, в силу разных причин (командировка в дали от мест, где можно посмотреть фильм, тяжёлая болезнь, которая не позволяет из дому выйти, банальное отсутствие денег на кино и т.д., и т.п.) попросту не могут сходить в кинотеатр? Такие люди всеми силами стараются найти какой-то другой способ посмотреть фильм.

Более того, - посмотрите на дату этой темы - она появилась на сайте уже ПОСЛЕ официальной премьеры - 12.12.2010, - все, как принято говорить в Интернете, фэны УЖЕ сходили на фильм; тем более, что в ряде городов был предпремьерный показ фильма ПЗ и те, кому этот фильм был, на самом деле, важен, - посмотрели его до 09.12.2010. Так что создание темы несколькими сутками спустя после премьеры уже практически не влияет на расстановку сил в плане того, что будет кассовый недобор. Всё, что могло случиться - уже случилось.

Если уж говорить о недоборах и этике, - так если что и могло плохо повлиять на кассовые сборы в России, - так это - наши с Вами (ну, и другие) критические отзывы о фильме, которые, хоть и были предупреждения о спойлерах, прочитала широкая аудитория - ДО премьеры.
Темка-то со впечатлениями от фильма начинается именно с критики - гость сайта зашёл, открыл первую страничку темы - и привет - прочитал первую страничку - да и решил в кино не ходить.
Не факт, что так оно и было, - но, в качестве версии, выглядит вполне правдоподобно.

PeterOfNorth писал(а):
При попытке просмотра или скачать выдается сообщение: "Лимит бесплатного просмотра для этого фильма превышен. Вам требуется получить полный доступ к сайту! 1. Отправьте SMS с текстом...".


Нет проблем. Вот ссылка на совершенно бесплатную закачку фильма - её дал Alexik в этой же теме:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3312808
Скачивается - на ура - совершенно бесплатно - испытано мной самолично.
Качество видео - хорошее (по пятибалльной системе - на четвёрку) - только что проверил - смотреть можно вполне.
А на первоначальном сайте - вполне себе без проблем фильм именно в режиме он-лайн можно смотреть - как на Ютубе. Другой вопрос, что качество такое, что лучше потратить время на закачку фильма с той ссылки, которую я только что Вам напомнил.

PeterOfNorth писал(а):
И еще, почему удалили мой комментарий (сокращенный вариант моего ответа выше) к новости на титульной странице сайта насчет онлайнового просмотра фильма? Такая цензура совсем не украшает Ваш сайт.


Во-первых, - более чем достаточно дискуссии здесь. Пост на Главной страничке начинается с прямой ссылки на эту тему, - кому надо - зайдёт и прочитает.
Во-вторых, - позвольте уж Администраторам сайта (который, к слову сказать, успешно существует более пяти лет и который я содержу на свои личные средства) самим решать, что для нашего сайта хорошо, а что - нет. У нас довольно большая и дружная Админская команда. Вы сами только что предлагали установить цензуру - такие новости публиковать, а такие - нет.
В-третьих, - очень советую ВНИМАТЕЛЬНО прочитать наши Правила:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=190
Там чёрным по белому написано, что критика действий Администрации не допускается.
Я воздержусь от санкций (помню, что каждый может ошибиться), - ограничусь замечанием.
Но если Вы продолжите в том же духе, - будут приняты меры - кроме меня тут есть ещё и модератор.

P.S.

Надеюсь, Вы меня поняли правильно.
Очень бы хотелось впредь избежать подобных разговоров.

P.P.S.

Лично свой долг (как и долг всех Админов нашего сайта) перед создателями фильма я считаю выполненным.
Мы регулярно народ информировали, как перед съёмками фильма, так и во время съёмок - посмотрите, сколько материалов на Главной страничке.
После выхода фильма - сходили в кино - не только из любви к Нарнии, но и чтобы финансово поддержать проект.
Когда выйдут лицензионные диски, - купим - по тем же соображениям.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даю цитату поста Омеги на соседнем форуме.
На всякий случай, поясняю: первая строчка в цитате - ссылка.

Omega писал(а):
Хроники Нарнии: Покоритель Зари (DVDRip)

Здесь ссылка на торрент, кто может не посмотрел или не терпится пересмотреть можете скачать уже сейчас в хорошем качестве. Но помните, что выход следующего фильма зависит от сборов фильма как кассовых, так и DVD. Поэтому если вы желаете увидеть продолжение, обязательно потом купите лицензионный DVD.


Ещё раз обращаюсь к нашим пользователям:
Скачивание фильма не освобождает от покупки лицензионного диска!
Фильм с торрента - это, так, - для удобства, - чтобы посмотреть сразу.
А покупка диска - требование (для тех, кто хочет следующий фильм увидеть), ибо надо вносить свою лепту в кассовые сборы!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отсмотрел фильм ПЗ, который выложил на торрентах Omega.
Определённо, это не экранная копия, - ни секунды не жалею о времени скачивания!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На РуТрекере удалили старую тему с фильмом ПЗ - там была экранная копия, хотя и качественная.
Те, у кого есть торрент-файлы, могут её по-прежнему скачивать и раздавать.
Однако, на РуТрекере появилась новая тема с фильмом ПЗ - уже с диска:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3382024

P.S.

На РуТрекере нужна регистрация, - кого-то это может остановить...
Если так, - не огорчайтесь, ибо есть возможность скачать фильм ПЗ с другого торрента - без регистрации:
The Chronicles of Narnia: The Voyage of_the Dawn Treader.
О создании данного торрента позаботился Omega.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Omega
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 1102
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера добавил торрент:

http://thepiratebay.se/torrent/6197778/The_Chronicles_of_Narnia__The_Voyage_of_the_Dawn_Treader_RUS_ENG

Эта раздача интересна тем, что убран ролик про "пиратские" DVD, лишняя звуковая дорожка (Русский DTS), а также украинская заменена на АНГЛИЙСКУЮ. Smile
Так что есть возможность посмотреть в оригинале. Подробнее технические данные вот:

Видео: PAL 16:9 (720x576) VBR
Аудио: Pyccкuй (Dolby AC3, 6 ch, 384 kb/s)
Аудио 2: Английский (Dolby AC3, 2 ch, 192 kb/s)

Так же кому интересно другие раздачи:
http://thepiratebay.org/user/Telmar_Pictures/

P.S.

Только большая просьба:
Оставайтесь на раздаче, чтобы торрент дольше жил. =)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Omega

Спасибо! Я обновил пост на Главной.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Покоритель Зари Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist