· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



240 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Москва. Встречи нарнийцев.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Москва. Встречи нарнийцев.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

Я-то была бы не против. =)
Эх, теперь нарнийцев вряд ли смогу приглашать... Все, кончилась моя свобода Very Happy Надеюсь, на днях может Elleina после института заглянет, ей же по моей ветке ехать домой, но, и у нее сейчас запары с парами (о, как сказала), и у меня с расписанием.

P.S.

Единственный осадок, оставшийся со встречи... Я заболела! Shocked Температурю вот, с насморком и горлом, типичный набор. Правда, в школу ползти как-никак придётся. В прошлом учебном году напропускалась уже. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13948
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinnlose_Leere писал(а):
Эх, теперь нарнийцев вряд ли смогу приглашать... Все, кончилась моя свобода.


Ну, - ко мне тогда в гости приходите. Smile

Sinnlose_Leere писал(а):
Я заболела!


Подозреваю, я заразил Вас, - я ведь не выздоровел окончательно, когда был у Вас... Crying or Very sad
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elleina
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 23, 2010
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinnlose_Leere писал(а):
04.09.11 - День Города или Встреча у меня дома.

Встреча была замечательной, отлично посидели, прохихикали несколько часов без остановки. Very Happy Я была очень рада встретиться в реале с Аэлин и Верниттой. Очень жаль, что не было Астрель, Эллейна весь вечер и утро вытаскивала Эйврил из-под стула, а когда Её Высочество набралось смелости и наконец согласилось выползти на свет Божий, обнаружилось, что Астрель не приедет. Но очень надеюсь, что ещё увидимся.

Sinnlose_Leere писал(а):
С утра я сходила в магазин и стала ждать смс-ок от гостей. Первой обещала приехать Elleina, но не получилось у нее, и первой приехала таки Аэлин.

Сорри, Эллейна проспала. Very Happy

Sinnlose_Leere писал(а):
Elleina, увидев мой включенный нетбук, тут же начала ползать в нем по форумам и разным сайтам.

У Эллейны три слабости - Эдмунд, Рабадаш и ИНТЕРНЕТ!! Very Happy Ничего не могу с собой поделать.

Sinnlose_Leere писал(а):
Ага, девичник реально получился

Ага! Классно посидели. Надеюсь, ещё не один раз соберемся.
_________________
У изголовья сердце уловит вкрадчивый шаг.
Я слышу рокот ангельской крови в своих ушах.
Лицом в ладони в Славе Господней - так горячо-о-о.
Я слышу трепет маховых перьев за своим плечом. (с)

Beware. I am no good.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

Ты тут не причем =) Заболела я вчера. Слишком легко оделась. А ветер был не слабый и холодрыга. Я как всегда, вообщем Very Happy Надеюсь, собью щас температуру. А прочее спокойно перетерпеть можно)

Elleina

Я сама чудом не проспала, благо, на домашнем будильник дико громкий =) Да и я подумала, если что, вы меня звонками задолбаете - волей-неволей придется вставать Very Happy

Интернет тоже моя слабость. Но в этот вечер я уступила место разговорам и гитаре *_*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

Насчет того, чтобы приехать к тебе - я только за! Very Happy Надеюсь, к выходным простуда и прочие вещи отступят. Буду с сегодняшнего дня лечиться активно =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии со встречи от 04.09.11 :

http://www.narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=34092#34092
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13948
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinnlose_Leere писал(а):
Фотографии со встречи от 04.09.11 :

http://www.narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=34092#34092


Есть одно замечание - чисто технического характера:
Ссылки на фотки в этой теме добавляются ПЕРВОМ посте к отчёту.
Это нужно для того, чтобы читатель, прочитав отчёт, мог сразу перейти к фоткам, не листая тему.
Ну, и в теме фоток - аналогично, - только зеркально...

P.S.

Сейчас ничего делать не надо:
Я только что добавил ссылки в посты с отчётами и с фотками.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

Дико извиняюсь, мне уже было лень ползти на предыдущую страницу и там редактировать сообщение =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maria
Дриада


Зарегистрирован: Jan 19, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя первая встреча с нарнийцами, - а именно Соколом, Софи_Корвус и Катей (Sinnlose_Leere) произошла, собственно, сегодня, в нашем храме. А также в дворике рядом. Smile Здорово пообщались, пофоткались (фотки у Сокола и Сони), потом ещё моя мама подошла, ну, и минут где-то через 15, кажется, пошли по домам - морось она и в Хибинах морось! Сокол, Соня и Катя отправились в Соколиное Гнездо, а мы с мамой домой. Встреча прошла, здорово, и она, дай Бог, была не последняя. Всем за неё спасибо!
Ах, да, чуть не забыла! Огромное спасибо Omega за календарик! Совершеннейший шедевр! Razz

Добавлено Админом 11.09.2011, в 23:33.

Фотографии смотрим отсюда:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=34191#34191

Добавлено Админом 13.09.2011, в 07:22.

Фотографии, которые сделала Софи_Корвус:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=34225#34225
_________________
И ВСЕ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА.
All that you know is about to change
When he bares his teeth, winter meets its death, аnd when he shakes his mane, we shall have spring again.
http://aslancountry.my1.ru/forum/


Последний раз редактировалось: Maria (Пн Сен 12, 2011 9:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, ребята, купите мне билет в Москву на два конца _)
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11.09.11 - Историческая встреча с Машей или Первая поездка в Соколиное гнездо.

Итак, перечислю тех, кто присутствовал сегодня:

1) Maria
2) Софи_Корвус
3) Сокол
4) Мама Маши
5) Я =)

Сегодня я рано встала с утра, даже родители удивились - куда это меня в такую рань понесло. Объяснила им, что еду на встречу с нарнийцами. Я выпрямила волосы, собралась аккуратно и вышла пораньше из дома. На улице был не проливной дождь, как сказал мой папа, а обычный моросящий дождик осенний, который я так не люблю. Вообщем, даже с учетом того, что я надела капюшон - вся моя укладка пошла коту под хвост.

Мы договаривались подъехать на станцию Новокузнецкая к 10:45,я приехала на минуту раньше. Я думала, что я первая. Села на лавочку, сижу, рассматриваю станцию, ибо я раньше никогда на ней не была. И тут подходит Софи_Корвус! Я маленько обалдела, спросила, когда она приехала - оказалось, еще 7 минут назад. Сегодня я проиграла в первенстве за пунктуальность. Very Happy

Третьим подъехал Сокол, мы с Софи_Корвус так разговорились, что почти не заметили, как он подошел. Мы двинулись сразу же в Храм, дорогу знала Софи_Корвус. Шли мы, в принципе, не долго. Добрались. Храм поразил меня своей величиной и высотой. Я в спешке забыла платок, чтобы прикрыть голову,и натянула капюшон. Вроде, волос не было видно.

Службу мы отстояли, как положено, я впервые была на ней. Потом к нам подошла Maria, я ее сразу же узнала (фотографии видела в контакте). Мы двинулись во дворик, рядом с Храмом, там сразу же начали фотографироваться. На этот раз свой фотик я не взяла, к сожалению - опять же, моя девичья память. Мы, незнаю сколько по времени, разговаривали с Maria (время пролетело очень быстро), затем подошла ее мама. Опять же, мы разболтались, наверно, на полчаса. Я была без зонта и меня под свое крыло взяла Софи_Корвус. Постояв так, мы двинулись к метро. Около метро мы попрощались с Maria и ее мамой, я узнала от Маши что она такой же фанат песен Тэм и Йовин как и я =)Было очень приятно пообщаться.

Затем мы двинулись к Соколу. Выйдя на его станции, мы купили арбуз, затем Софи_Корвус отправила Сокола домой, ибо у него промокли ноги. Он пошел домой, а мы двинулись в Алые Паруса - за провизией.
Когда мы затарились, двинулись уже к Соколу домой. При входе в квартиру меня радостно встретила собака Вани - Майна. Проверку на нарнийца я прошла Very Happy

Честно, в этот раз я все детали не помню, ибо день был долгим и встреча была долгой. Ели мы курицу по-Соколиному ( я наелась до отвала), арбуз, а потом и кофе с тортом. Разговаривали об очень многом, Сокол рассказал о некоторых хитростях в самообороне. Говорили мы и о социальных сетях. Так же я узрела настоящую катану =) Моему восторгу нет предела! И я даже держала ее в руках.

В восторг меня привело и гнездо Сокола. Такое просторное, высокие потолки, места много.
Время пролетело ну очень быстро, я и не заметила, как уже настало 19:00. Мы с Софи_Корвус начали уже собираться ехать по домам. Уже на выходе Соня меня пофотографировала с Майной, бедная собачка не знала кому давать лапу - мне или Софи_Корвус и металась между нами. Very Happy

По дороге домой я заметила в метро ну кучу опять пьяных людей. "Везет" мне на них всегда. И на выходе из метро тоже самое было, толпы. Удивляюсь, как я быстро мимо них проскочила.
Прийдя домой, первый мой вопрос был к маме:
- Мам, сегодня что, праздник какой-то?
- Ну ты даешь. Сегодня 11 сентября. Траур.
Ага, траур..Что-то по ним не заметно было грусти. Наоборот. Фу.
Денег на телефон я после метро не положила и на счет интернета - ибо мне стало страшно заходить в магазин, откуда буквально выползал в стельку пьяненький народ. Я боялась что и около подъезда меня ждет такое же - но нет, повезло. Хотя, идти было страшно - где-то веселые визги, песни, а я иду по темноте одна.

Очень рада была познакомиться с Maria и ее мамой. Надеюсь, это не единичная встреча Smile Была рада снова увидеться с Софи_Корвус и Соколом, и уж тем более, побывать в Соколином гнезде. И, конечно, рада что познакомилась, так сказать, с замечательной овчаркой Майной. Я в восторге от нее! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elleina
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 23, 2010
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, жалко я на встречу не попала. Но что поделаешь... Sad
_________________
У изголовья сердце уловит вкрадчивый шаг.
Я слышу рокот ангельской крови в своих ушах.
Лицом в ладони в Славе Господней - так горячо-о-о.
Я слышу трепет маховых перьев за своим плечом. (с)

Beware. I am no good.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elleina, да, очень жалко Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elleina
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 23, 2010
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinnlose_Leere, увы, завалили меня домашней работой по самые уши. Два дня уже делаю. Периодически, правда, отвлекаюсь, а то мозги кипеть начинают. Два часа сплошного английского, потом серия Дневников Вампира, но тоже на английском. Very Happy Застрелиться! Я уже думаю на английском. Laughing

Не могу же я сказать Куприяновой: "Извините, Ирина Анатольевна, я не сделала задание по Переводу и реферированию общественно-политических текстов, потому что пошла гулять с друзьями." Она же с меня сразу голову снимет. Laughing

Но в следующий раз обязательно постараюсь вырваться на встречу. Very Happy
_________________
У изголовья сердце уловит вкрадчивый шаг.
Я слышу рокот ангельской крови в своих ушах.
Лицом в ладони в Славе Господней - так горячо-о-о.
Я слышу трепет маховых перьев за своим плечом. (с)

Beware. I am no good.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elleina
Мне везет больше - пока болела, особо не нагружалась, так сказать. Но сегодня уже начну по полной..Ухх.
Да-да, с английским в последнее время я на ты уже. Фильмы, аудиокниги, сейчас подумываю купить Хроники в оригинале.

Very Happy Да понимаю. Все же, я тоже учусь. Иногда Very Happy Шутка.

Окей, ловлю тебя на слове! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 43, 44, 45  След.
Страница 19 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist