· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



257 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Москва. Встречи нарнийцев.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Москва. Встречи нарнийцев.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13.10.11 - Встреча с Аэлин ( и не только)

Сегодня состоялась небольшая встреча с Аэлин и ее подругой, Машей. Встреча назначилась внезапно, вчера вечером Аэлин спросила у меня, не хочу ли я встретиться, у нее каникулы, и можно дома у нее посидеть. Мой ответ был очевиден - да, мы уже месяца два не виделись =)

Я боялась опоздать, у меня сегодня должны были быть дополнительные по русскому ( подготовка к ГИА), но отменили, слава богу. Я приехала в срок, Аэлин на месте еще не было - она стояла в пробке.

Она меня встретила, затем мы пошли ждать автобус. Ждали довольно долго - минут 15, и народу много было, мы стояли. Под конец почти поездки уже немного посидели Smile

Далее мы пошли домой к Аэлин. Стали ждать подругу Аэлин, Машу - во время ожидания Аэлин спела мне 1 песню очень красивую, и вторую начала, но не успела закончить - пришла вторая гостья.

Втроем мы много болтали, много смеялись, девчонки рассказали мне, как играли в крокодила. Слова вообщем надо изображать Smile
Идея появилась тут же - поиграть сейчас. Сначала Аэлин показывала фараона, я долгооо отгадывала это слово. Затем мне досталось слово глобус, его еле-еле отгадала Маша. Маше я дала простое слово - учительница, но Аэлин сначала решила, что это бэтмэн Very Happy

Потом я посмотрела на часы, и , оказалось, уже 18:10..Мне уже было пора ехать. Девчонки проводили меня до остановки, вместе со мной подождали автобуса, за что им огромное спасибо =)

Ехали мы довольно быстро, но уже перед ст.м.Юго-Западная такаяяяя пробка была, мы часа полтора ехали, наверно.

Жду вследующей встречи!

P.S. Фоток нет. Я взяла с собой фотоаппарат, но вспомнила о нем только когда уже дома разбирала сумку. Эх. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13948
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinnlose_Leere

Рад, что вы встретились.
Заинтригован песней. Embarassed
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол
И я , и я , и я Smile
Песня и вправду очень хорошая, правда, я исполнителя забыла хд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аэлин
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Dec 21, 2009
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinnlose_Leere, первая песня была авторства Шмендры, и называлась "Неоконченные фразы". А вторая Кнацлера Ги "Раймон 7".
Сокол, я тоже невероятно рада, но жаль, что было так мало времени - плохо, когда каникулы не совпадают. К тому же Катя попала в час пик, когда ехала обратно - для Ленинского это характерно. Sad Да и туда я ехала встречать - МКАД стоял, съезды/заезды были забиты.
В любом случае, я бесконечно счастлива, что мы увиделись, и теперь жду следующих встреч. Как жаль, что каникулы уже почти закончились Sad
_________________
(:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аэлин
Да ладно, попала в пробку..Со мной это нормально, приключения постоянно в поездках нахожу. Я ж забыла сказать, поезд вчера на моей ветке в тоннеле каком-то стоял минут 20. Опять, чертовщина Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13948
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у меня была замечательная встреча с Лайонелом, у которого в гостях я был последний раз очень давно - 27.01.2007 (фотографии с той встречи смотрите => здесь, а отчёты читайте => здесь, => здесь и => здесь). Встреча прошла тепло и продуктивно. Пообщались на разные темы, попили чаю. Я поставил нашему нарнийскому другу Фаервол и Антивирус (их на его компе не было) + на браузер Google Chrome установил блокировщики рекламы и флэш, - ими обеспечила меня Uta, - то сайты сияли "украшениями", аки новогодние ёлки, зато теперь всё стало вполне пристойно выглядеть; а Лайонел согласился участвовать в раздаче нарнийских торрентов, которыми нас обеспчивает Omega. Тариф у Лайонела очень скоростной, за то короткое время, что я у него был, один из фильмов, который весит более пяти гигов, скачался аж на 40%! Особо хочу отметить, что Лайонел ведёт весьма и весьма активную творческую жизнь. Чтобы не многословить, - достаточно сказать, что наш друг объездил почти всю страну с концертами (он это "караванчиками" наазывает) и снялся в клипе у Юрия Шевчука в очень интересном образе - нечто среднее между средневекомым воином и чем-то футуристическим. Но! Я сразу же отметил, что прав был мой кузен Митя, когда, увидев фотку Лайонела с нашей с ним первой встречи в реале, - сказав, что ему очень подошла бы роль палача в камере пыток, - в фильме про Средневековье. О, дааааа... Точно! Готов поверить, что ЭТОТ актёр, вот, хоть прямо щас начнёт кого-то пытать (в смысле, войдя в образ, ибо в жизни добрее и светлее этого человека я мало кого встречал) и вытягивать заживо жилы, после чего мазать своё лицо кровью жертвы и слизывать кровь с рук и орудий пыток. И ведь кроме шуток, - нашему другу, определённо, имеет смысл попробовать себя в кино! Нет, это надо видеть! Клип ШИКАРНЫЙ получился! Ну, и с концертов посмотрели видео - здорово ребята выступают, что и говорить... А с одной из артисток меня Лайонел живьём познакомил - Ольга зовут, - пишет и читает стихи, выступает с гитарой, - её выступления, мною тоже были отсмотрены. Ещё Лайонел показал мне совершенно шикарное издание Дж. Р. Р. Толкиена, очень гордясь книгой - эта гордость буквально кожей ощущалась.

P.S.

Вот фотки с нашей встречи:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=34761#34761
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lucy1994
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Nov 24, 2010
Сообщения: 299
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Smile
Хочу сообщить о том, что с 31 октября по 6 ноября буду в Москве!
Хотела бы увидится с теми, кто живет в Москве!
_________________
Хватит вести себя как взрослые! Сказала, что видела, значит видела! Я не сумасшедшая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13948
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucy1994 писал(а):
Всем доброго времени суток! Smile
Хочу сообщить о том, что с 31 октября по 6 ноября буду в Москве!
Хотела бы увидится с теми, кто живет в Москве!


Я скопировал Ваш пост в нужную тему и там же ответил:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=34830#34830

В этой теме мы пишем ТОЛЬКО лишь отчёты о встречах.
Для того, чтобы договариваться о встречах у нас есть отдельная тема.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22.10.11 - Встреча с Elleinой.

Так получается, что считай каждую неделю вижусь с нарнийцами, и это замечательно Smile
Сегодня договорились съездить с Elleinой в Библио-Глобус - просматривая новости НарнияНьюз месяц назад наткнулась на информацию о том, что в Библио-Глобусе есть Хроники в оригинале. День у меня был напряженный, школа, потом с подругой по магазинам ходила и потом, посмотрев на часы, уже почти бежала в метро. Ждала полчаса, увидела Elleinу в вагоне, и , кстати, не одну - с ее одногруппницей из института, насколько я поняла. Вика ( знакомая Elleinы) высадилась за две станции до нашего перехода .До магазина добрались без приключений, зато при входе у Насти ( Elleina) запиликала сумка. Охранник долго выяснял, что там пищало, оказывается - книга. Он завернул ее в какой-то волшебный ( наверно, намагниченый) целофан и отдал Насте. После этого я почти бросилась на поиски, нашла отдел художественной литературы на английском - но, там было полное собрание сочинений Льюиса ( 7 книг в упаковке, не откроешь) и стоило оно 1700 рублей. Я долго-долго искала глазами отдельную книгу, затем сдалась и обратилась к электронному навигатору. Оказалось, что Хроники на английском по отдельности есть в разделе дошкольной (о_О) литературы. Войдя в этот отдел я тут же нашла не книгу, а книги, все семь штук. Я долго думала, какую выбрать, и выбрала все-таки The Lion, the Witch and the Wardrobe. (Кстати, последний экземпляр отхватила). Плюсы в книге ( несмотря на цену в 300 рублей) есть - бумага хорошего качества, переплет, иллюстрации цветные. (!!!).
Когда мы стояли на кассе, я так и знала, что спросят студ.билет (для скидки) . Так и вышло, слава богам, у Elleinы он был с собой (ибо из института ехала) и мне сделали скидку - 15 рублей Very Happy Хоть какие-то льготы.
Дальше мы гуляли, дошли до Красной Площади - а там куча полицейских и рамки стоят такие, через которые нужно проходить (очередь была там огромная). Мы не стали заморачиваться + у меня болели ноги уже и пошли сидеть на лавочку. Обсуждали фильмы новые, Хроники конечно же, книги. Еще через где-то полчаса мы двинулись куда-нибудь еще погулять, но нужно было переходить дорогу. Я уже окончательно устала и предложила ехать по домам. В метро мы с Elleinой разъехались быстро - она вышла на станции перед моим переходом - и по дороге я начала читать книгу ( успела прочитать и перевести 2 главы. ).
Я очень рада, что мы встретились, надеюсь еще на следующей неделе увидеться Smile

P.S. Фотографий нет, не до этого было, да и фотик я не взяла - лишняя нагрузка, он у меня тяжелый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13948
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinnlose_Leere

Как же *вздыхает* я по Насте и по Вам скучаю!
Читал Ваш отчёт и тихо радовался, - но и грустил чуток, - мечтаю о встрече.
Приятно, что новости на нашем сайте привели двух юных нарниек в Библио-Глобус.
Значит, не зря работаем!..

Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

Embarassed
Засмущали! Smile
Да, я вот жду каникул - тогда уж смогу на встречи хоть каждый день ездить. А сейчас хоть и встретилась, чувствую себя жутко - шатаюсь почти, голова болит очень. Sad
Конечно не зря =) Я вообще не знала, что издания в оригинале можно купить в этом магазине - я же в нем очень часто бываю, не видела ни разу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13948
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ваш покорный слуга, Софи_Корвус и Yasnaya ходили на Красную Площадь, - смотреть лазерное шоу. Красиво. Но долго смотреть там было нечего. Кроме того, не знаю, на кого как, а на меня стала нехорошо действовать очень громкая музыка. Так что мы плавненько переместились в Ростикс, где общение пошло уже без оглядки на "бананы" в ушах от оглушительной музыки. Я встречей очень доволен! Фотки (во всяком случае, те, на которых мы есть), - у Корвуса, - надеюсь их скоро увидеть. Спасибо вам, девчонки, за прекрасный вечер!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22 октября 2011 – нарнийская встреча и лазерное шоу на Красной площади.

Сегодня получилась интересная нарнийская встреча. Изначально планировался поход на лазерное шоу меня и Сокола по пригласительным билетам, которых было всего 2 от моего "Профкома" и надо было идти вчера. )) Но потом так получилось, что билеты уже забрали и на шоу мы попали сегодня в субботу и не вдвоём, а втроём: я, Сокол и Ясная. С Ясей и вовсе связались неожиданно, и она оказалась свободной и смогла приехать. Я зашла за Ваней домой, и пока пернатый собирался, мы хорошо пообщались с его мамой. Уже когда вышли из дома, позвонила Ясенька. Мы неспешно от Соколиного гнезда шли по направлению к Красной площади и мило болтали. Люблю я Москву, господа, люблю! Очень была рада такой прогулке! По мере приближения к самому центру Москвы, уже были видны лазеры в вечернем московском небе. Вначале мы притопали на Манежную площадь, где тоже прошло лазерное шоу, но оно к тому времени уже заканчивалось, и мы, как я и хотела изначально, прошли на Красную площадь, которая светилась через арку всеми цветами радуги, особенно были замечены синий и сиреневый цвета, и я, как любитель всего неонового и блестящего, хотела только туда! Ваня тоже был не против пойти именно на Красную площадь. А пройти пришлось через турникеты аж 2 раза, в которых кто звенел, кто пищал, но, слава Богу, всё прошло хорошо. )) Световое лазерное шоу охватило сразу 3 объекта: исторический музей, кремлёвскую стену и ГУМ. Очень красиво, необычно и здорово! Правда, признаюсь честно, когда смотрела видео в интернете лазерных шоу, было куда более интересно. Больше всего поразило собирающееся и падающее здание в Харькове: http://www.youtube.com/watch?v=y77JINy52t0 . Ожидала увидеть не хуже, тем более, в Москве, и, тем более, на Красной площади… Но думаю, хорошо бы увидеть готовый видео файл с этого дня. Вероятно, всё было чудесно. Смотря в небо, прожектора осветившие его, мне напомнили кадр из "ЛКПШ'2005", когда показывали самолёты Второй Мировой войны. Пока ждали Ясю, устали, ибо вокруг громыхала музыка, превышая децибелы настолько, что дрожало внутри тело. Ване стало нехорошо, а я вспомнила те времена, когда мы с мамой ходили гулять в центр на День города, и я оказалась более привычна к такому громыханию, хотя оно для меня не очень приятно – всё-таки организм страдает от этого. Мы решили дождаться Ясную, и подумать, что делать: оставаться или идти в кафе. Наконец-то созвонились и поймали её ближе к ГУМу. Яся прошла мимо нас, и мы почему-то не заметили друг друга. Ещё совсем немного постояв и поняв, что дальше ничего интересного не будет, решили посидеть в "Ростиксе". На метро доехали до ст. м. Пушкинская и зашли в кафешку. Поели, пообщались… Открыла для себя там одну вкусную штуку. Если когда-нибудь ещё забреду в "Ростикс", обязательно себя побалую. Затронули тему фирмы "Apple". А потом, дошли до метро Тверская, и разошлись по домам. Спасибо Соколу, что откликнулся, и Ясе за чудесную компанию!

Фотографии ЗДЕСЬ.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Elleina
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 23, 2010
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinnlose_Leere писал(а):
Сегодня договорились съездить с Elleinой в Библио-Глобус

Эллейне до зарезу нужна "Песнь Льда и Пламени" на английском, потому как дико хочется прочитать в оригинале. Я фанат.

Sinnlose_Leere писал(а):
Ждала полчаса, увидела Elleinу в вагоне, и , кстати, не одну - с ее одногруппницей из института, насколько я поняла.

Да, Эллейна сказала, что будет через 15 минут, а потом чисто по-женски опоздала. Very Happy
Ага, с одногруппницей.

Sinnlose_Leere писал(а):
Оказалось, что Хроники на английском по отдельности есть в разделе дошкольной (о_О) литературы.

Меня это, честно говоря, не удивляет, сказка же. Вот если бы я там Мартина нашла, то хихикала бы долго.

Sinnlose_Leere писал(а):
Я долго думала, какую выбрать, и выбрала все-таки The Lion, the Witch and the Wardrobe. (Кстати, последний экземпляр отхватила). Плюсы в книге ( несмотря на цену в 300 рублей) есть - бумага хорошего качества, переплет, иллюстрации цветные.

Пфф! Не трави душу, я ж себе так ничего и не купила. Скорее всего на следующих выходных поеду, так что теперь ты будешь со мной кататься разиню продавать. Very Happy

Sinnlose_Leere писал(а):
Когда мы стояли на кассе, я так и знала, что спросят студ.билет (для скидки) . Так и вышло, слава богам, у Elleinы он был с собой (ибо из института ехала) и мне сделали скидку - 15 рублей

Студак у Эллейны всегда с собой, она его даже не вынимает. Никогда не знаешь, где и когда пригодиться.
Я представляю, какую мне скидку сделают, когда я затариваться приеду. Very Happy Мне там надо будет два учебника с рабочими тетрадками брать плюс четыре книжки Мартина (возьму сразу все, чтоб по десять раз не кататься, и буду ждать, когда пятая появится), и может ещё Властелин Колец в оригинале куплю, если деньги останутся. Скидочка будет огого! Very Happy

Sinnlose_Leere писал(а):
Дальше мы гуляли, дошли до Красной Площади - а там куча полицейских и рамки стоят такие, через которые нужно проходить (очередь была там огромная). Мы не стали заморачиваться + у меня болели ноги уже и пошли сидеть на лавочку

На самом деле, мы не стали заморачиваться, потому что Эллейна уперлась как баран и сказала, что она за эти рамки не пойдет. Laughing

Sinnlose_Leere писал(а):
Я очень рада, что мы встретились, надеюсь еще на следующей неделе увидеться

Обязательно! Мне нужна "Песнь Льда и Пламени". До зарезу. Twisted Evil
_________________
У изголовья сердце уловит вкрадчивый шаг.
Я слышу рокот ангельской крови в своих ушах.
Лицом в ладони в Славе Господней - так горячо-о-о.
Я слышу трепет маховых перьев за своим плечом. (с)

Beware. I am no good.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча в Ист-Буфете 30.10.2011

Ист-Буфет... Если немного пофантазировать, то нарнийские встречи в месте с таким названием - это весьма символично! ) Восток все-таки Wink Однако, я по ходу дела выяснила, что квартирники мне намного более по душе. Не хватало камерности и тишины. Да и домашняя кухня вкуснее ))
Сказать, что была рада - это значит ничего не сказать. Для меня сбывшаяся встреча - это очень большое событие.
Сокол, Странник, Софи_Корвус, alpaca и einseelig - вот такой была наша славная компания на этот раз) Причем с последними двумя участниками встречи я увиделась впервые. alpaca покорила меня своей добротой и интеллигентностью, а einseelig так же хороша в жизни, как и на фотографиях Wink Однако поговорить с прелестной нарнийкой почти не удалось, так как она сидела на другой стороне, наискосок, а шум стоял такой, что я Странника (сидящего рядом) порой не слышала.
Сориентироваться в неизвестной для меня системе Ист-Буфета любезно помог Сокол, со вкусом и знанием расписав где что находится. За что ему моя сердечная благодарность) Софи_Корвус пыталась научить меня есть палочками, но все-таки это явно ситуация, когда "все слова понятны, а о чем речь - нет" Laughing Laughing Ну ничего, попрактикуюсь со временем еще.
Странник и alpaca - мои дорогие собеседники в эти несколько часов - вы замечательные!
Собралась уходить я, к сожалению, раньше остальных, потому что шум и духота все-таки добавляют усталости. В общем, как-то вот так прошел этот уникальный для меня воскресный вечер.

********

Добавлено Админом 31.10.2011, в 05:17.

Фотографии со встречи - здесь:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=35005#35005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 43, 44, 45  След.
Страница 21 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist