· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



672 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Фотки наших домашних любимцев.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Фотки наших домашних любимцев.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нелиссия
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: May 08, 2011
Сообщения: 184
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominic

Пуделисты! Привет собратьям по разуму.
Итак, а вот и мои животинки. Сначала позвольте вам представить:
Серебряный Век Шанель Коко - самая первая наша собака, сейчас ей уже четыре года. Родилась она в один день со мной - 23 февраля - но собака мамина. Меня признает только по необходимости, хотя и любит.


Теперь уже лично моя собака, которую я воспитывала с месячного возраста - С.В. Инфанта Изабель. Веселая, очень игривая, ласковая, целоваться просто обожает. Если Шаню у нас девушка скромная, сурьезная и интеллигентная, то Инфанта - оторва каких поискать.

И еще несколько фоток. Они подписаны, так что, думаю, все понятно.


Все представленные фотки были сделаны нашим дорогим заводчиком - Еленой Старчак. Низкий ей поклон!

Кстати, на аве собака не моя, но тоже из питомника Серебряный Век. Увы, кличку точно не назову, хотя морда знакомая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелиссия

Ой, какие лапочки!
Всех пушистиков бы перецеловал в носики!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dominic
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Dec 08, 2010
Сообщения: 23
Откуда: Sky

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелиссия

Отличные песики!
Моих зовут Габрия и Рафаэль, последний - сын Габби.
Такая же ситуация, если Габби - тетенька надменная и сырьезная, то Раф - веселый и безбашенный, целоваться любит)
Габби - здоровую веселую полуторагодовалую собаку - повезли усыплять. Надоела преждним хозяинам.

А у нас как раз умерла наша любимая овчарка. И мы подумали - почему бы не взять собачку себе? Вот она нас и раует уже 7 лет.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пролистал всю тему сначала и увидел, что, к сожалению, энное количество фотографий в начале темы пропало, - в том числе, те, которые размещались лично мной. Некоторые фотографии я смог восстановить, но есть такие, восстановить которые могут лишь те, кто их разместил. К примеру, я более чем уверен, что фотографии лошадей, которые опубликовал кентавр Хирон - вполне живы, - но сменились адреса, поскольку на Перекрёстке Кентавров, по всей видимости, были какие-то перестановки, - так что достаточно просто новые адреса запостить. Но хорошо уже то, что и я смог некоторые фотографии "оживить" - например, в некоторых адресах достаточно было просто точку поставить в нужное место. Исправные фотографии (в смысле - подряд исправные) начинаются в этой теме со странички 7, ранее встречаются посты с "битыми" ссылками.
Впрочем, не буду загружать нарнийцев техническими подробностями, выскажусь по теме:

Сегодня, во время прогулки в Цветаевском садике, Манюня мне немного попозировала, будучи в очень благодушном настроении.






_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".


Последний раз редактировалось: Cокол (Чт Авг 02, 2012 3:36 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эория
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Mar 07, 2011
Сообщения: 47
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя кошка Дуся. Она очень любит разговаривать-настоящая болтушка.
Very Happy





А это ее сынок Васёк.





Последний раз редактировалось: Эория (Чт Сен 22, 2011 4:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эория красивая у вас кошка! Smile

А сын ее очень похож на моего кота Масика, который, к сожалению,в прошлом году умерSad У него такая же манишка на шее была и на ногах "носочки". И серенький былSmile


А вот мой кот - Чарлик. Британец чистокровный Smile





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эория
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Mar 07, 2011
Сообщения: 47
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinnlose_Leere
Так жалко Масика Crying or Very sad
А британец Чарлик очень милый. Такой важный у него вид на первом фото Smile и окрас очень интересный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эория

Да, Масик свое прожил - целых 14 лет. От рака ушей умер. Но, Вася действительно почти копия, потом фотографии моего Масика найду, выложу, и увидите схожесть! Smile

Спасибо, спасибо, он своей милостью всегда умело пользуется Very Happy ага, он сначала был чисто белым, потом сереть стал, теперь он серо-бежево-белый..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, что в этой теме этот пост - оффтоп. Но я решил разово здесь отпоститься, а не создавать на нарнийском форуме специальную тему, - в этой теме собрались люди, любящие животных, поэтому, я уверен, мои чувства поймут. История - дичайшая. Молчать, извините, и не могу и не хочу.



Первый канал российского телевидения сообщает:

05 сентября 2011, Понедельник, 21:16.

Жестокая расправа над бродячей собакой потрясла маленький поселок в Тамбовской области.

Местные жители подобрали пса и отвезли к ветеринарам, но спасти его не удалось. Живодером оказался местный чиновник, глава администрации. Теперь люди требуют, чтобы против него было заведено уголовное дело.

Небольшой пятачок - самый центр поселка Новый. Здесь находится магазин, куда ходят за продуктами местные жители. И здесь же, на ступеньках на крыльце, жил пес. Сюда и приехал глава местной администрации, чтобы расправиться с собакой.

Поступок Юрия Верещагина шокировал весь поселок. Чиновник приехал на машине к магазину в самый разгар дня. Заманил собаку, накинул ей на шею веревку, привязал и потащил по асфальту на глазах у детей. Верещагин проделал все так быстро, что местные жители даже не успели помочь собаке.

Наталья Шандра вместе с мужем и братом нашли несчастного пса. Он лежал в лесу и еле дышал. "Нам нужно было как-то вынести еe из леса, чтобы отвезти в больницу. Мы поместили еe на покрывало. Было очень тяжело, потому что не знали, за что браться. Там просто мясо, мясо везде", - вспоминает Наталья Шандра.

Лаки, что значит Счастливчик. Так его назвали уже в ветеринарной клинике. Люди, которые привезли сюда израненного пса, верили, что кличка поможет собаке выздороветь. Пес перенес тяжелейшую операцию. Стойко держался почти сутки.

"Я первый раз в жизни увидела, как может плакать животное. Он не просто плакал, у него слезы ручьем текли. Мы очень сильно надеялись, что собака выживет. Мы не теряли надежду до последнего", - говорит Наталья Шандра.

Но Лаки не выжил. Пока собака умирала в больнице, глава администрации Юрий Верещагин пытался объяснить местным жителям: он не сделал ничего плохого - всего лишь выполнял свои обязанности.

"Жалобы в течение двух недель поступали. И нужно было принять меры. Звонили в милицию, милиция отказалась. Они тоже не принимали никаких мер", - объясняет бывший глава администрации поселка Новый Юрий Верещагин.

Жители поселка Новый оправдания главы администрации не принимают, уверяют: никто на пса не жаловался. Люди требуют, чтобы против Юрия Верещагина возбудили уголовное дело по статье "Жестокое обращение с животными". Пока этот вопрос решается. Юрий Верещагин уже сложил с себя полномочия главы сельского поселения, добровольно.

09 сентября 2011, Пятница, 18:31.

В Тамбовской области против чиновника возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с животным.

Уголовное дело о жестоком обращении с животным завели в Тамбовской области против бывшего главы посёлка Новый. Первый канал уже рассказывал об этой истории в начале недели. С требованием наказать живодёра, замучившего бездомную собаку, обратились в органы местные жители, шокированные поступком чиновника.

Юрий Верещагин решил избавиться от бродячего пса, который поселился возле магазина. Сельчане говорят: собака была доброй, её успели полюбить и взрослые, и дети. И недавно среди бела дня глава посёлка подъехал к магазину, накинул псу на шею петлю, привязал к бамперу своей машины и на глазах у всех протащил через всё село, а затем бросил в лесу.

Еле живого Лаки, так звали собаку, жители отвезли к врачам, но тот умер на руках у ветеринаров. Чиновник сначала пытался оправдаться, а после скандала поспешил уволиться.

********

Источники (кроме текстов, есть видео и серии фотографий):

http://www.1tv.ru/news/social/184447

http://www.1tv.ru/news/social/184949

Evil or Very Mad
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда увидела эти раны у собаки... У меня прямо все сжалось внутри. Когда показывали по первому каналу по программе "Пусть говорят", я не могла еще раз смотреть и глаза закрывала. Так жалко эту собаку... И жалко, что она не выжила Sad А этого убийцу надо сажать в тюрьму!!! Evil or Very Mad
_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот фотографии с выставки, на которой мы были с Майночкой 15.10.2011:

Начну с наград:

Кубок.



Диплом.



Сертификат соответстствия НКП ВЕО (то бишь национальному клубу породы восточноевропейская овчарка).



Описание собаки. Эх, могли бы поаккуратнее оформить, но уж что есть...



Ну, а это - сама псинка и я.

Вот она, моя красавица, вся из себя, с медалью на шее.



Вид сбоку.



Мы с медалью и кубком.



А это моя собака с руководителем породы - Герасимовой Г.А.



Остальные фотографии (всего их 17) тут:
http://photo.qip.ru/users/sokol.sapsan/200607996/all

А вот это - мой отчёт о выставке:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=34803#34803
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alpaca
Друг Нарнии


Зарегистрирован: Nov 27, 2005
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майна - настоящая красавица и, судя по твоему рассказу о её поведении на выставке, и умница! Поздравляю!
_________________
U make my sun shine.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арья
Друг Нарнии


Зарегистрирован: Jun 26, 2011
Сообщения: 206
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какая красивая собака!! А почему у нее такое интересное имя? Что оно значит?
_________________
I'm on Aslan's side even there isn't any Aslan to lead it. I'm going to live as like a Narnian as I can even if there isn't any Narnia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mаriаl
Друг Нарнии


Зарегистрирован: Jun 24, 2009
Сообщения: 176
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майна умничка! Вы оба молодцы!))
_________________
Верю в Нарнию! Верю в Аслана!
Хоть тапочками закидайте!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alpaca

Mаriаl

Арья

Огромное спасибо за добрые слова! Razz
И мне, и собачке очень приятно! Embarassed

Арья писал(а):
А почему у нее такое интересное имя? Что оно значит?


Что касается имени, - история такая:
Щенка я себ выписывал из Краснодара (ну, позвонил в клуб, они пробили данные и сообщили, что так, мол, и так, в Москве и Подмосковье достойных щенков нет, а в Краснодаре - имеются, но будет на 3.000 рублей дороже, ибо придётся оплатить перевозку самолётом - я согласился - и перевёл деньги на на указанный адрес); далее был разговор с руководителем породы в Краснодаре, - он сказал, что кличка собаки будет начинаться на ВЕО ВИВАТ (это название питомника, откуда взят щенок), а, собственно, кличка должна начинаться на "Ма...", - и никак иначе. Ну, для документов. Дома-то можно собачку и Табуреткой звать - никого домашнее имя не интересует. Ну, я и стал прикидывать... Прошлую мою овчарку назвать было просто, - первые буквы были "Ге...", - так что имя Герда получилось как-то само собой. А тут - "Ма...". Короче говоря, был мозговой штурм с участием друзей моих, - перебрали кучу имён и решили остановиться на этом - оно и короткое, и звучное, - хотя, это ещё и строительная команда, обозначающая "Вниз!". На стройке лучше громко собачку не звать, - а то, чего доброго, крановщик, например, услышит, - да и навернёт на землю трубы или бетонный блок. Но мы к этому имени уже привыкли.
А с лёгкого копыта единорожки einseelig, которая учится в МГИМО и три языка знает, - собачку дома зовут уменьшительно-ласкательно - на немецкий манер - Майнхен.
Единорожка ОЧЕНЬ любит мою собачку! Вот фотки, которые говорят сами за себя:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=33225#33225
Такие дела...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фотографии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 24, 25, 26  След.
Страница 20 из 26

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist