· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



469 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Москва. Встречи нарнийцев.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Москва. Встречи нарнийцев.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucy1994 писал(а):
Сокол

Твой рассказ меня рассмешил!


Ага! Laughing Забавно получилось. Smile С другой стороны, встречи должны и могут быть разные. Wink
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За вчерашние и сегодняшние сутки состоялись две нарнийские встречи – с Роном и со Странником.
Днюху Рона мы отметили, которая у него совсем недавно была – посидели с водкой, с закуской, - короче говоря, как полагается. Спасибо кентавру за то, что согласился поучаствовать в раздаче режиссёрской версии фильма ЛКПШ, - многим станет легче скачивать фильм! Знамо дело, побеседовали шикарно. Хочу отметить особо, что я показал Рону кино/фототехнику, которая осталась от моего деда. Рон сказал, что это настоящие сокровища (при всём том, что, с точки зрения рядового пользователя, всё это безнадёжно устарело), - ну, фотоаппарат пластиночный начала ХХ века, из красного дерева сделанный, - Рон прифигел от диафрагмы не за линзой, а перед ней; кинокамера «Кодак» 40-х годов прошлого века, где плёнка спрятана в кассету и перезарядка идёт практически мгновенно, как на современной видеокамере + к этой камере несколько разных объективов прилагается – пара телевиков и ещё какие-то; более «современная» камера, работающая от батарейки, - с нею дедуля ходить любил, когда я ещё совсем был мелкий. Рон сказал, что всё это надо бы его собрату, кентавру Бианору, показать. К слову сказать, помнится, эта старая техника заинтересовала эльфийку Алтариель, которая, как выяснилось, знает Бианора – по всяким фотографическим делам. Для неё было новостью, что я знаю Бианора как пользователя нарнийского форума, - она сказала, что то, что им по фотографии публикуется, - очень интересно. Воистину, мир тесен.
Странник приезжал ко мне не очень надолго, - мы съездили в магазин, кучу еды накупили, привезли в Соколиное Гнездо. Пообщались. Интересно пообщались на разные, интересующие нас, темы.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lucy1994
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Nov 24, 2010
Сообщения: 299
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, я рада, что у тебя за последние дни столько интересных встреч. Smile
Я бы очень хотела познакомится со Странником, кентаврами и эльфийкой. Smile
_________________
Хватит вести себя как взрослые! Сказала, что видела, значит видела! Я не сумасшедшая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Чт Dec 01, 2011 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30. 10. 11 – Встреча в Ист-буфете.

На встречу я приехала первая. Ходила по ст. м. Менделеевская и думала, правильно ли я сориентировалась во времени, так как именно сегодня должны были бы переводить часы на зимнее время. Оказалось, что всё было верно. Первого я увидела отца Александра, а потом к нам подошла Альпака, с которой я уже была знакома и виделась 1 раз когда-то у Сокола дома. Оказалось, что мы все прибыли примерно в одно время, но сначала не увидели друг друга. Я предложила подождать Ваню и уже вместе с ним пойти в кафе. Некоторое время спустя, к нам подлетел Сокол. Мы вчетвером заняли столик, и вскоре подошли Единорожка и Астрелька. В Ист-буфете есть шикарная возможность покушать безлимитно. Мы все понабрали себе всего. Впечатлило, когда вернулся Сокол с горой еды на тарелке. =) А потом было чудесное общение нарнийцев. Я наконец-то нормально пообщалась с Альпакой. Это очень интересный человек. Рада буду с ней подружиться и периодически видеться в реальности. Единорожка повзрослела, изменилась, но осталось такой же замечательной, какой всегда была. Вечер был наполнен духовностью и умиротворением. И вот когда среди такой благодати и хорошего настроения я случайно обнаружила, что в меню ещё и роллы есть, пусть даже один их вид, настроение поднялось до самых высот. Сокол тоже любит роллы и когда увидел их у меня, сразу же ушёл за ними. Да, конечно, нарнийскую встречу следует описывать больше с духовной стороны, но когда такая чудесная компания собирается в том месте, где вкусно и качественно кормят, грех об этом не написать. ))) Случилось у нас и маленькое ЧП, хотя я бы это назвала скорее приключением. Ваня заметил огонь прямо около меня и хорошо спросил, что это? Никто даже не подумал о том, что что-то было не так. О. Александр заворожено смотрел на пламя, и все остальные подумали, что так и надо… А случилось вот что… Нам принесли вкусный зелёный чай. Чайник стоял на специальной подставке, а под ним горела гелиевая свечка, которая, во-первых, подогревала сам чай, во-вторых, создавала определённый антураж. А я когда открыла палочки, чтобы ими кушать, не задумываясь об огне, положила бумажную обёртку рядом с чайником. Вот бумага и загорелась… Ваня даже пошутил на тему, что ЧП в этом кафе уже входят в закономерность: то он в другую свою встречу разбил бокал с пивом, теперь я устроила маленький костёр прямо за столом. ))) Главное, это всех повеселило. =) Попутно я списывалась с Ясной и выясняла присоединится она к нам или нет? К сожалению, Яся не пришла. Устала. Очень было радужно, когда оглянувшись, я увидела, что вокруг нас празднуют Дни рождения, а мы сидим как бы посередине приятных моментов жизни других людей. Хорошая энергетика она всегда настраивает положительно. Потом девчонки, к сожалению, стали расходится. Единорожка Анна и Астрелька ушли раньше остальных. А мы продолжили тёплое общение между собой. Ваня вспомнил отца Александра Меня и рассказал немало интересных фактов из его жизни. Лично мне это было очень интересно послушать! Не обошлось и без технических обсуждений. Но куда без них в 21 веке? Обсудили с Альпакой ОСь Андроид, которая разработана для коммуникаторов и планшетных компьютеров. Но всё хорошее, как правило, быстро пролетает. Мы досидели почти до закрытия, пока нам официанты интеллигентно не стали намекать, что нам пора. Спасибо всем нарнийцам за прекрасное духовно тёплое общение, отдельное спасибо отцу Александру и Соколу, что всех нас собрал! Smile

Фотографии ЗДЕСЬ.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Dec 04, 2011 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За последнюю неделю у меня было четыре нарнийские встречи:

1) В пятницу на прошлой неделе ко мне заходил Kvakl_brodakl. Мы интенсивно пили водку. Бутылка 0,7 литра словно испарилась. Бывают случаи, когда друзья садятся за стол, бухАют, как извозчики, - а опьянения нет никакого – водка пьётся, как вода. Это был как раз такой случай. Разговор был, мягко говоря, недеЦЦкий, - озвучивать его я не буду. Расскажу другое, - то, что можно:
Квакль участвовал в дикобразьей съёмке в стиле… Не знаю, как правильно назвать. Пафос в том, что съёмка ведётся так, словно события происходят в далёком прошлом. В данном случае, квакль сыграл даму, которая отправляется в эмиграцию и по всему её виду можно судить о том, как тяжко ей расставаться с Родиной. Очень хочу видеть эти работы! Как только фотографии будут они готовы, - Dikobraz их опубликует на специальном сайте.
Я очень рад, что квакль побывал в Дикобразьей Норе и познакомился с таксой Кротом!

2) В субботу на прошлой неделе ко мне Abobora заходила, - мы чудесно с ней пообщались. Она принесла мне послания от Этери для меня и Дины (Геда), о чём я Дину тут же в известность поставил. Миссис Бобриха от Абоборы в полном восторге.

3) Вчера я весь вечер провёл у Софи_Корвус, - помимо задушевных разговоров, было и дело – я диски с программками привёз, чтобы поставить на комп опосля переустановки ОСи. Мама Корвуса меня ТАКИМ борщом накормила, что я до сих пор облизываюсь. А какие были тефтели! Ооооо!.. Короче говоря, птичку кормили так, словно пернатый голодал недели две. Лишь один момент меня огорчил – к встрече не относящийся, - усталость была очень сильная. Но выбора-то не было – помочь с дисками НАДО было. Домой пришёл – тут же отключился.

4) Сегодня у меня alpaca была. Боже, как же душевно мы пообщались! Тортик она принесла вкуснющий! Ня… И ветчина была замечательная. Помимо разговоров мы посмотрели «Серебряное Кресло» производства BBC (1990), - наша подруга осталась очень довольной. Где-то в середине мы сделали перерыв и ещё чайку попили, - очень хотелось ещё чаю и торта. Кроме того, Альпака, похоже, подружилась с моей собакой, - поладили они чудесно.

********

Добавлено Админом 18.12.2011, в 16:18.

Есть фотографии, на них - только Abobora:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=35608#35608
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Dec 18, 2011 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера, 17.12.2011, меня принимала в своём жилище alpaca. Боже, какая это была встреча! Птичка в полном восторге! Уже при входе в квартиру меня встретили обе хозяйки, - да, да, их две - alpaca и кошка Покахонтас (для друзей - Хася, для особо близкого круга - Хаська), - пернатый был внимательно обнюхан (кошкой) и... Принят как свой. А дальше был супер - цыплёнок по-альпаковски (она его хитрым образом замариновала перед жаркой в майонезе и соевом соусе) и греческий салат. Внуснотища такая, что, честно говорю, - буду нагло напрашиваться ещё разок поесть эту еду, достойную стола в Кэр-Паравеле. На питьё были два ликёра - кофейно-сливочный (наливается двумя струйками, в стакане жидкости разделяются) и лимонный. Я выпил почти всё, нахал. Чай мы пили с принесёнными мною рахат-лукумом и клюквенной пастилой, которую, как выяснилось, alpaca обожает. Она постоянно мне напоминала, чтобы я пастилу брать не забывал, иначе она сама всё схомячит. По ходу, я слегка с альпачьим компом повозился, - она новый системный блок прикупила, - с большим диском, - так что теперь на этом компе все фильмы по нарнийской тематике имеются. Ну, и я не остался без подарка - получил фильм "Страсти по Жанне д'Арк". Особо хочу отметить, что alpaca чудесно играет на гитаре и поёт и, более того, - сама пишет песни - замечательные! Она мне спела, среди прочего, песню по тематике Средиземья, - я был потрясён! А какая игра на гитаре! Чувственная, нежная... А какой голос, какая манера пения!.. Ооооо... Чую, на встречах нарнийцев Cоколу можно тихонечко сидеть в уголочке и слушать подругино пение. Пару песен мы на пару спели, alpaca обалденно поёт вторым голосом! Возможно, мы, один-два номера для какой-нить нарнийской встречи подготовим. К примеру, alpaca мечтает ещё встретиться со Странником, пообщаться с ним, очень хочет воочию увидеть орла Silmo (если орлик будет в настроении, может, даже потрогать свои пёрышки разрешит), леди Анну и матушку Полину. Эх, вот, побольше бы таких встреч!

P.S.

Фотографии есть - аж 10, - жаль только, что alpaca не разрешила себя фотографировать во время пения, - застеснялась. Но, дорогие нарнийцы, поверьте на слово, что alpaca с гитарой была прекрасна, выражение лица у неё было... Даже не знаю, с чем сравнить... Во! Придумал! Как у Люси, которая только что говорила с Асланом. Если кто-то хочет взглянуть на фотки, - велкам сюда:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=35609#35609
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alpaca
Друг Нарнии


Зарегистрирован: Nov 27, 2005
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2011 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванюша, спасибо на добром слове! Хозяек у нас в доме на самом деле три - есть ещё моя мама, но она сейчас в санаторий уехала, так что мы с Хаськой остались на хозяйстве вдвоём. К слову: я только что поставила себе The Bat, очень рада, спасибо тебе! Это совершенно иной уровень по сравнению с Thunderbird-ом.
_________________
U make my sun shine.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2011 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alpaca писал(а):
Ванюша, спасибо на добром слове!


Не за что! Smile

alpaca писал(а):
Хозяек у нас в доме на самом деле три - есть ещё моя мама, но она сейчас в санаторий уехала, так что мы с Хаськой остались на хозяйстве вдвоём.


При случае, буду рад познакомиться и с третьей хозяйкой. Razz

alpaca писал(а):
К слову: я только что поставила себе The Bat, очень рада, спасибо тебе! Это совершенно иной уровень по сравнению с Thunderbird-ом.


Желаю освоения программы. Она умеет очень много чего, - требуется изучение. Обращаю внимание на то, что в настройках надо чётко прописать, что делать - скачивать письма на комп или нет. Если письма не скачивать, - они останутся на сервере и, в какой-то момент, ящик может переполниться. Но тут, как говорится, палка о двух концах: вроде, удобнее всё скачать, что не нужно - выкинуть и так далее; но, с другой стороны, случись чего с компом (допустим, его заколдовала Белая Колдунья и он сгорел до серого пепла), - почту можно посмотреть непосредственно на сервере. Но тут уж каждый сам решает, как удобнее сделать. Главное, чтобы был выбор.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lucy1994
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Nov 24, 2010
Сообщения: 299
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2011 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, я получаю такое удовольствие, когда читаю о встречах нарнийцев, прямо настроение поднимается! Smile
_________________
Хватит вести себя как взрослые! Сказала, что видела, значит видела! Я не сумасшедшая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2011 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucy1994 писал(а):
Сокол, я получаю такое удовольствие, когда читаю о встречах нарнийцев, прямо настроение поднимается!


Тогда очень советую почитать о недавней встрече в Питере:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=35630#35630
А вот фотки с той встречи:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=35631#35631

Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!

Хочу рассказать, как я, грешный, alpaca и Софи_Корвус встретили Новый Год.
Девчонки ко мне пришли одна за другой, около 22 часов, принесли кучу всего для салатов, которые они тут же и принялись готовить. Я же приготовил им кулинарный сюрприз: целого поросёнка в духовке запёк - с помидорами, лимоном, болгарским перцем и свежей зеленью. Девчонки были в некотором шоке, - поскольку мясо, конечно, им есть доводилось, - а тут - целое животное, - с головой, глазками, копытцами... Я им сказал, что чрезвычайно важно перед тем, как есть свинью, посмотреть ей в глаза, - тогда можно съесть не только её мясо, но и душу. Эх... Лучше бы я так не шутил!.. Embarassed Бедная alpaca поросёнка так и не попробовала, хотя он удался на славу, что подтверждается двойной порцией, которую даже не съела, - правильней сказать, навернула Софи_Корвус; кстати, ей вяленая ослятина тоже понравилась. Новый Год мы встретили правильно - под новогоднее поздравление Президента РФ, бой Куратнов и Государственный Гимн РФ (к слову сказать, мне нравится и музыка, и текст Государственного Гимна РФ) и, конечно, мы общались - много и раскованно, на самые разные темы. Да! Это была настоящая нарнийская встреча! Razz Салаты получились восхитительные - девчата приготовили греческий салат, салат с крабами, салат из морской капусты! Хватило всем и ещё осталось очень много + было вдоволь вина - пили за многое, в частности, за День Рождения моей собачки, которой, аккурат, 31.12.2011 исполнилось ровно три годика. К чаю alpaca принесла потрясающий тирольский пирог с малиной. Мы, было, наобщавшись, засели смотреть режиссёрскую версию фильма ЛКПШ, но пришлось отложить просмотр, ибо alpaca сказала, что не располагает силами, - ей утром в храм надо - на Литургию и к Причастию. Ничего. Наверстаем. Сегодня утром я её проводил.
Далее (уже после пробуждения) я и Софи_Корвус продолжили банкет.
Ворон улетел от меня около 16 часов.

P.S.

Фотки тут:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=35759#35759
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Арья
Друг Нарнии


Зарегистрирован: Jun 26, 2011
Сообщения: 206
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как здорово вы отметили!
_________________
I'm on Aslan's side even there isn't any Aslan to lead it. I'm going to live as like a Narnian as I can even if there isn't any Narnia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucy1994
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Nov 24, 2010
Сообщения: 299
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sokol, zamechatelniy Noviy God i fotografii prosto otlichnie! Wink
_________________
Хватит вести себя как взрослые! Сказала, что видела, значит видела! Я не сумасшедшая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча 2012 года по-нарнийски! =)

Абсолютно всё доделав и от того обретя крылья свободы, поздравив родителей с наступающим Новым годом, я (Софи_Корвус) отправилась к Ване (Сокол) и долетела до него где-то в половине 10 вечера, хотя мой визит планировался немного раньше. )) Пока ждали Свету (alpaca), мило побеседовали и пообщались вдвоём. Потом подошла Света и я вместе с ней, пока Ваня создавал праздничные посты в интернете, сервировали стол. Было много всего вкусного… Я принесла из дома уже готовый салат с крабовыми палочками, который заказал Ваня, салат из морской капусты, овощи, фрукты (ну какой Новый год без цитрусовых?) и домашние пироги с капустой. Ваней уже был приготовлен шикарный молочный поросёнок, которого Сокол запёк целиком. Я сразу вспомнила фильм "Иван Васильевич меняет профессию", когда у них был пир и приносили все яства, в том числе и целую щуку. Конечно, мне было несколько непривычно видеть целого поросёнка на противине, так как видела такое впервые, попробовать мне его очень хотелось! Тем более, зная, как вкусно готовит Ваня, аппетит лишь усиливался. Мы со Светой постарались на максимум, чтобы всё было красиво и хорошо, и позвали Сокола к столу. К слову, я сегодня была вся такая зелёненькая-зелёненькая, в смысле одежды, – изображала дракончика.

Как я не старалась приехать пораньше и сделать всё побыстрее, всё равно сели провожать старый год, где-то без 20 – без 15 двенадцать. А мне даже 2011 год провожать не хотелось, был он очень хорошим…, потому мой тост был сказан от души: "Пускай в старом году останется всё, что было не так, а в Новый перейдёт и продолжится всё самое хорошее, что было в уходящем году!" А ещё выпили за здоровье Майны, которой сегодня, именно 31 декабря, исполнилось 3 годика. =) Под поздравление президента, гимн нашей необъятной и прекрасной страны и бой курантов, зазвенели наши бокалы. )) Я сразу же позвонила родителям и меня пробило на слёзы. А потом… Потом телевизор был выключен, подарки вручены, и мы растворились в интересных беседах. Поросёнок мне очень понравился! Так понравился, что я даже съела добавку – порцию Альпаки, которая так и не смогла приступить к поглощению нежного молочного мяса. Я же, как истинный ворон, добычу сама не убиваю, но с удовольствие питаюсь уже тем, что есть… ))) Ваня меня ещё угостил вяленой ослятиной. Осла ела впервые, вкус необычный, мне понравилось. По возможности, буду рада отведать ещё. Мне вообще хочется попробовать мясо всех существ в пределах разумного, конечно. )) Стол был хорош, так хорош, что мы объелись. И главное, много-много говорили на самые разные интересные темы. И чай был очень вкусным. Альпака принесла тирольский пирог с малиной. Словом, отметили Новый год и посидели мы душевно и хорошо. Даже всё не съели, поэтому возникла проблема куда всё ставить и убирать. А потом Ваня предложил нам посмотреть режиссёрскую версию "ЛКПШ’2005" на английском языке, но всех потянуло в сон… Я ещё как-то была бойко настроена на просмотр, и скорее всего, досмотрела бы фильм до конца, тем более, мне на следующее утро никуда вставать и торопиться было не надо. Но кроме меня, Сокол стал посапывать, а Альпака и вовсе почти уснула на стуле рядом. Было решено отправляться спать, что мы все и сделали. )) И если я и Ваня могли спать сколь угодно долго, то Свете надо было к 10 утра идти в Храм на литургию и Причастие. Потому, когда Ворон изволил выспаться, застал только Сокола. )) Мы замечательно позавтракали. Ваня напомнил мне, что я вчера грозилась съесть голову поросёнка. Притворившись, что я ничего такого не помню =), попросила ножку. Но вместе с тем было желание всё-таки попробовать голову поросёнка, мне Ваня отрезал небольшой кусочек. Скажу честно, голова отличается по вкусу с остальным мясом. Жалко, что до мозгов мы так и не дошли. )) Я как-то совершенно спокойно отнеслась к копытцам, да и ко всему остальному тоже. Конечно, у нас ещё были йогурты, кофе и кажется, ананасы… ))) Я даже успела поздравить дядю и остальных друзей с наступившем Новым годом и пожелать всего самого замечательного! ))) После завтрака и приятные разговоры, где-то в 4 вечера я стала собираться домой, ибо ещё хотелось отпраздновать Новый год с моими замечательными и любимыми родителями. Выйдя на улицу, я замерла от внутреннего восторга… Все деревья были укутаны снегом, в воздухе царила прозрачная морозная дымка, а в атмосфере летало нечто замечательно прекрасное…

С родителями посидели хорошо. )) Ну на то они и родители… Но вот кушать я не могла. Я так от души объелась у Сокола, что было невмоготу. Сидела клевала маслины и мандарины под весёлые фильмы по ТВ и разговоры с родителями. =) А ещё я открыла подарок, который мне вручили Валя (klarissa) и Юля (Вилия) в Питере. Девчонки, спасибо Вам! Замечательный шарик, такой тёплый и красивый, сразу же занял своё почётное место на ёлке!

P. S. Фотографии были сделаны только на Соколиный фотик. ))
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера, 14.01.2012, состоялась моя встреча с кентавром Хироном, которого я не видел несколько лет (прибыл из Питера), и кентавром Ронэлем. Знамо дело, праздновали Новый Год и общались по душам. Должен сказать, что имел место нехилый соколиный косяк: я, хоть, конечно, знал, что Хирон собирается в Москву, - не проконтролировал процесс, не смскнул ему, - поэтому достоверную информацию получил слишком поздно - за день всего - не успел должным образом проинформировать народ. Embarassed Так что посиделки были в составе меня, двух кентавров и Миссис Бобрихи. Зато сами посиделки удались на славу! Ну, с моей стороны, был кошерный цыплёнок и две бутылки - брусничная настойка "СмирновЪ" и лимонная водка "СмирновЪ". А кентавры принесли кучу овощей, креветки... Так что забабахали целую кастрюлю салата (Рон делал) и тушёные креветки с тушёными же овощами. Вкуснота невообразимая! Никогда я раньше такое не готовил. Надо будет взять на вооружение. Wink Общение было на самые разные темы, в том числе, на давно назревшие. В частности, был разговор, касаемый закрытия сайта => Перекрёсток Кентавров (форум этого сайта => здесь); я высказался в том духе, что проект закрывать не надо, поскольку я лично знаю, минимум, одного благодарного читателя - Аэлин с нашего форума. Помнится, когда я ей сообщил, что у кентавров (а кентавры, сообщаю для сведенья, далеко не все являются нарнийцами) есть свой собственный проект в Интернете, - наша юная подруга была этим очень обрадована. Уверен, что у Перекрёстка есть и другие читатели - не важно, зарегистрированные или нет. Впрочем, всё это - моё имхастое ИМХО, ведь я на том сайте не Админ и не Модер, а просто рядовой юзер, - да ещё и не кентавр, к тому же. Остальное пусть решают Хирон (как я понял, он оставляет за собой техническую сторону) и Ронэль, - на котором будет наполнение сайта, и другие кентавры. По крайней мере, итог разговора по данному вопросу я понял именно так. Знамо дело, мы позвонили кваклю, - поздравили с Днём Рождения юного кентавра Гошу, - Kvakl-brodakl, уверен, передал дитятке наши поздравления; сам-то юный кентавр учился в полный рост и дома ожидался к девяти вечера. Хирон рассказал о своей поездке в Германию, в частности, про то, что там очень классный крепкий алкоголь есть - вроде, 42 градуса, но пьётся на раз - и закуска не требуется; обещал привезти. Ну, что ещё рассказать... Мы, скажем так, не рассчитали силы по части спиртного (когда допили папины настойки, - Рон пошёл в магазин и ещё настойку взял "Бульбаш" клюквенный, - правда, из двух бутылок Миссис Бобриха одну реквизировала + я, до кучи, от Миссис Бобрихи большой нагоняй получил), - итог был таков, что кентавры, один за другим, каждый по-своему, отошли ко сну. Хирон проснулся уже ближе к отъёзду своему - чтобы вызвать такси. В связи с этими событиями была забавная история. Позвонила Софи_Корвус на предмет приезжать ей или нет, что, типа, может, у нас мальчишник... Ну, я рассказал, как у нас дела, что, типа, хорошо сидим, пьём, закусываем, будем рады встретиться... И тут Ворон изрёк фразу, достойную внесения в летопись:
- Ой, мальчики! Да вы уже пьяные... Что же я, трезвая, среди вас, пьяных, делать-то буду, а?

Короче говоря, - встреча удалась.
Старый Новый Год - встречен, - можно расслабиться и жить дальше.
Фотографии, конечно же, имеются, - их можно посмотреть здесь:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=36005#36005
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 43, 44, 45  След.
Страница 23 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist