· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



371 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Москва. Встречи нарнийцев.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Москва. Встречи нарнийцев.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, будет правильно продублировать сюда мой =>пост из темы поздравлений с ДР.

********

Cокол писал(а):
Копирую сюда сегодняшнюю, от 29.02.2012, запись в моём блоге.

Сокол писал(а):
Сердечно благодарю всех, кто поздравил меня с моим сороколетием, - авторов смс, от которых мой немолодой уже, как я, мобильник едва не помер смертью храбрых от перегрузки, всех, кто мне позвонил, всех, кто создал форумные посты, всех, кто мне постил поздравления в блогосфере, в социальных сетях, на мыло, в аську и другие мессенджеры. И, конечно, я благодарю всех, кто нашёл время и силы (Ведь был рабочий день!) добраться до Соколиного Гнезда и поздравить меня лично. Боже, какие были подарки! Магнитные шахматы (они же - шашки, они же - нарды), рюкзак для ноутбука, чудесные книжки, в том числе - электронные, в частности, совершенно уникальная работа К.С. Льюиса о пресловутой старушке Ле Фэй - крёстной дядюшки Энжрью; надеюсь, мы скоро сделаем перевод этой работы и все желающие смогут её прочитать у нас на сайте. Увы и ах, я не смог должным образом организовать стол - мне пришлось на работу пойти (хотя этого ни разу не планировалось, но бывают ситуации, когда надо что-то делать через "не могу" и через "не хочу"), - поэтому нормально пройтись по магазинам и как следует всё приготовить у меня физически не было времени. Но, надеюсь, приготовленные мною кошерные цыплята гостям понравились. А какие были разговоры, беседы! Ох и ах! Ворон и кентавр были просто неподражаемы! У меня, по итогам празднования моего Дня Варенья, осталось чувство невероятной лёгкости + уверенность в том, что, благодаря друзьям, я могу справиться с любой, самой сложной, ситуацией, могу безо всякого страха встретить любую опасность. Это ли не счастье?


P.S.

Фотографии смотрим тут:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=36710#36710
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nightwolf
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Feb 17, 2012
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня после лучной тренировки Сокол пригласил меня в свое Соколиное гнездо в компанию с Майночкой и Миссис Бобрихой. Smile
Мы зашли в магазин и купили там курицы, риса, ягодного сока и хлеба с докторской колбасой. )) Первое впечатление, когда я зашла в квартиру, было таким, будто я перенеслась во времени назад и очутилась в каком-то древнем-древнем доме из Гарри Поттера. Вот, серьезно! ) Такое ощущение, будто в музее-квартире побывала, в которой много-много лет никто не жил. )) Реальность и современность придавали квартире ноутбук, новая плита, холодильник и, пожалуй, все. )) Very Happy
Мы на скорую руку бросили курочку на сковородку, ну, естественно, Сокол не стал дожидаться, пока она нормально приготовится и скушал ее с превеликим удовольствием. )) Я решила доготовить её повкуснее, добавив специй, и дождаться, пока остынет рис. Но, видимо, я уже выпила столько ягодного сока и кваса (+ еще огромный бутер с колбасой, которым меня одарил Сокол )), что, когда еда была готова, осилить смогла едва ли две вилки. ( Думала, что съем больше, но увы.
А после еды был чай! )))Он уж очень вкусен! ) Такого я давненько не пила. Мы говорили о всякой всячине и пили чай (Сокол пил кофе со сливками).
Но дом меня просто потряс! Никогда не была в таком доме, где много-много воспоминаний, которые продолжают жить десятилетиями уже отдельно от хозяев... )
А мама у Сокола просто замечательная!! ))) Подарила мне книгу своего авторства со своей росписью! Мне было ОООчень приятно! )
Собака вечно подбегала ко мне и клала свои огромные тяжёлые лапы на меня. ) Очень милая и послушная собака! )Прям золотце! )

Спасибо огромное Соколу за гостеприимство! ) Жаль фотик не захватила, столько всего интересного можно было сфоткать... ) Smile
_________________
Любовь долго терпит, милосердствует, не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nightwolf писал(а):
Спасибо огромное Соколу за гостеприимство!


Не за что! Мне ужасно понравилась эта встреча, - вроде, и не очень длинная она была (на тренировке общение, ясное дело, урезанное, самое главное было по дороге домой и, собственно, дома), - но как же много мы успели обсудить! Ооооо... Миссис Бобриха очень довольна общением с Вами. Эх, жалко только, что после моего выстрела одна из стрел сломалась - только бы это не вошло у меня в привычку. Embarassed А вообще... Благодаря Вам я на собственной шкуре почувствовал, какие были ощущения у персонажей Хроник, пользующихся луками. Читать - одно, а вот прочувствовать, что это такое - стрелять, - совсем другое. Но это пока, так, игрушки, - ведь у персонажей Хроник от меткости стрельбы зависела жизнь - либо в битве, либо, как в случае с кваклем-бродяклем Хмуром, Джил и Юстэсом, - в добывании пропитания в пустынных северных землях. Огромное спасибо Вам за всё!

P.S.

Фотографии тут:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=36975#36975
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nightwolf
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Feb 17, 2012
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну ее стрелу эту! Видит Лев, что это не главное!! ))))

Да, собственно говоря, и в реальной жизни, в средневековье, хорошая стрельба значила слишком много. Мастерство лучника важнее даже мастерства мечника, ибо, если ты умеешь стрелять, - поразишь своего противника на расстоянии, не рискуя при этом быть зарубленным мечом. )

Да мне-то за что благодарность? ) Надо команду благодарить. ))
_________________
Любовь долго терпит, милосердствует, не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nightwolf писал(а):
Да ну ее стрелу эту! Видит Лев, что это не главное!


Спасибо!.. Embarassed

nightwolf писал(а):
Да, собственно говоря, и в реальной жизни, в средневековье, хорошая стрельба значила слишком много. Мастерство лучника важнее даже мастерства мечника, ибо, если ты умеешь стрелять, - поразишь своего противника на расстоянии, не рискуя при этом быть зарубленным мечом.


А в этом что-то есть.
Хотя, ИМХО, любое воинское искусство важно и необходимо в конкретных условиях.

nightwolf писал(а):
Да мне-то за что благодарность? ) Надо команду благодарить. ))


Команда - командой, - её заслуг никто не умаляет.
Но участников ЭТОГО форума позвали стрелять из лука ЛИЧНО ВЫ.
Так что, не надо самоустраняться, подруга, - не выйдет. Wink
Если я всё верно понял, скоро и Yasnaya начнёт стрелять из лука.

nightwolf писал(а):
Первое впечатление, когда я зашла в квартиру, было таким, будто я перенеслась во времени назад и очутилась в каком-то древнем-древнем доме из Гарри Поттера. Вот, серьезно!


Спасибо! Мне очень приятно. Да, да, - помню, Вы сравнили Соколиное Гнездо с жилищем Сириуса Блэка. Эх, вот, не знаю, ЧТО там общего, кроме того, что много старых вещей. Но, по стилю-то, Соколиное Гнездо, ну, совсем иное! Хотя, лично мне, и по книге "ГП и ОФ", и по фильму одноимённому, жилище крёстного Гарри Поттера очень понравилось, - за исключением ругачего портрета, которого, к слову сказать, в Соколином Гнезде тоже нет.

nightwolf писал(а):
Такое ощущение, будто в музее-квартире побывала, в которой много-много лет никто не жил. )) Реальность и современность придавали квартире ноутбук, новая плита, холодильник и, пожалуй, все.


Ну, допустим, следов того, что Соколиное Гнездо - вполне жилое - достаточно...
Следы обжитости далеко не исчерпываются наличием компьютерной техники да газовой плиты.

P.S.

Очень зверски прошу прощения за то, что дёрнул Вас за шиворот, когда мы шли в сторону Соколиного Гнезда.
Я очень испугался, что на Вас упадёт ледышки, - увидел их уже в полёте боковым зрением и тело само сработало - рефлекторно.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nightwolf
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Feb 17, 2012
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не за что. ))

А зову я всех для того, чтобы люди не только мечтали пострелять из лука или пофехтовать, а могли воплотить это и в реальности! )
Да Yasnaya придёт на следующее занятие. ))
Ну, не знаю почему такое сравнение возникло... ) В памяти, однако, всплыло. Smile
Да, согласна, что помешение - жилое. ) Но всё же будто в музей попала... )

Ничего страшного. ))Это ерунда! Главное что никто не пострадал. Wink
_________________
Любовь долго терпит, милосердствует, не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 4:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nightwolf

Помнится, Вы ещё говорили, что, когда будет большая встреча нарнийцев, готовы самолично на всю компанию вкусную еду приготовить. Мне эта часть нашей беседы особенно понравилась, особенно когда Вы акцентировали моё внимание на то, что еда будет вкусная. Но это мы ближе к делу обсудим. Большая встреча может ведь быть на природе, например, или в кафе, или у кого-то в гостях. Но свою кухню я Вам готов предоставить. Тогда уж надо будет встречаться часа за два до прихода нарнийцев, чтобы Вы имели возможность спокойно на кухне орудовать.

Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nightwolf
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Feb 17, 2012
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, да, такое было. ))
Только я пока не уверенна в своих силах... Embarassed
По ситуации посмотрим. )))
_________________
Любовь долго терпит, милосердствует, не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вчера, с плавным переходом на сегодня, была встреча с кентавром Ронэлем. Посидели от души. Я приготовил целую кастрюлю мяса дикого кабана с овощами. Так что мы истинно по-нарнийски откушали - вкусно до умопомрачения и в таком количестве, что впору треснуть. Для полного кайфа не хватало медвежатины. Но, Лев даст, и такое мясо будет у хищной-прехищной птицы заготовлено для друзей. Кентавр тоже отличился - притаранил полтора литра разливного, живого, тёмного пива + литр 40-градусной клюквенной настойки "Мягков". Ох, уж мы побеседовали, ох уж сколько всего успели обговорить! Знамо дело, кентавр у меня заночевал.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nightwolf
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Feb 17, 2012
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18.03.2012, в воскресенье, я пригласила Ясю (Yasnaya) на тренировку лучников.
Мы встретились на станции метро "Арбатская" и направились в спортивный зал, где, собственно, и проходят тренировки. )
Людей было мало, так что после разминки мы сразу начали стрелять. Smile
Стрел на всех хватило и луков тоже. )) Я дала Ясе поносить нарнийский колчан. ) Думаю, ей очень понравилась тренировка, было видно что стрелять ей очень понравилось. Wink Кстати, получалось у нее замечательно! Для новичка просто класс! )) Так что мой совет: покупай лук и присоединяйся! Wink
Жаль, фоток не сделали... Ну а впечатления от встречи и вообще были замечательными! )))
А вообще, - про тренировки, фотографии стрельб и про саму команду можно посмотреть => здесь
_________________
Любовь долго терпит, милосердствует, не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня меня принимали у себя дома Yasnaya и её замечательная мама. Дорогие нарнийцы! Если бы вы только знали, какие они чудесные! Стоит ли говорить, что птичку накормили так, что ваш пернатый друг едва смог оторваться от земли, чтобы долететь домой? На столе были суп из белых грибов, которого было так много и был он такой вкусный, что можно было есть, есть и есть; были жареные грибы; была картошка, приготовленная в пароварке; были солёные грибы; были манты (специально для меня было сделано это кулинарное исключение, ибо в доме, вообще-то, постятся) - тоже невероятно вкусные; были дары моря - мидии + щупальца осьминогов; были фрукты - яблоки, апельсин, бананы; был совершенно восхитительный кисель, сделанный из клюквы, привезённой с Севера; был восхитительный чай и вкуснейшие сладости, - от наслаждения от корзиночек с вареньем я едва не лишился рассудка. Яся хотела пернатого ещё и спиртным усоответствовать (запас алкогольных напитков, по словам Яси, в доме весьма внушает уважения), - но тут уж её мама сказала, что придётся подождать окончания Великого Поста, потом - разговляйтесь на здоровье. Однако без спиртного я не остался, - оказывается у Яси дома меня долго-предолго дожидался подарок, привезённый специально для меня давным-давно из Греции - местная водка OUZO, - так что мне предстоит ещё узнать, что это за напиток. И, конечно, мы всё это время общались, - много-много. В частности, поговорили о стрельбе из лука, - Ясенька рассказала, каково ей было лук натягивать... Говорит, понадобился для неё лёгонький такой лучок, чтобы она могла его натягивать. Но Яся говорит, что старалась и что стрелу послать удалось. И вообще потом, как говорится, пошло. Единственно, чего. Об эластичном бинте на руку Ясе надо помнить, - посмотрел я на её синяк на руке - от удара тетивой. Но вопрос легко решается - простенькая обмотка - и можно стрелять, не рискуя потравмироваться. Ну, и... Яся очень хочет, чтобы я тоже на занятия по стрельбе из лука ходил. А потом была гитара... О! Какая у Яси гитара! Класс! Я спел несколько песенок, - хозяюшки остались довольны. Но, друзья, - очень советую послушать, как поёт Яся. Когда играет и поёт она, - пернатому лучше скромненько посидеть в сторонке - никогда не забуду её пения в Соколином Гнезде. Ну, и вопросы по фильмам порешали - касаемые нарнийских торрентов и фильма о Дж. Р. Р. Толкине, который мне подарил Pietro и который я очень давно собирался привезти Ясе. Скорее бы состоялась новая встреча с нею!

Фотографии - тут:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=37324#37324
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nightwolf
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Feb 17, 2012
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Сегодня меня принимали у себя дома Yasnaya и её замечательная мама. Дорогие нарнийцы! Если бы вы только знали, какие они чудесные! Стоит ли говорить, что птичку накормили так, что ваш пернатый друг едва смог оторваться от земли, чтобы долететь домой? На столе были суп из белых грибов, которого было так много и был он такой вкусный, что можно было есть, есть и есть; были жареные грибы; была картошка, приготовленная в пароварке; были солёные грибы; были манты (специально для меня было сделано это кулинарное исключение, ибо в доме, вообще-то, постятся) - тоже невероятно вкусные; были дары моря - мидии + щупальца осьминогов; были фрукты - яблоки, апельсин, бананы; был совершенно восхитительный кисель, сделанный из клюквы, привезённой с Севера; был восхитительный чай и вкуснейшие сладости, - от наслаждения от корзиночек с вареньем я едва не лишился рассудка. Яся хотела пернатого ещё и спиртным усоответствовать (запас алкогольных напитков, по словам Яси, в доме весьма внушает уважения), - но тут уж её мама сказала, что придётся подождать окончания Великого Поста, потом - разговляйтесь на здоровье. Однако без спиртного я не остался, - оказывается у Яси дома меня долго-предолго дожидался подарок, привезённый специально для меня давным-давно из Греции - местная водка OUZO, - так что мне предстоит ещё узнать, что это за напиток. И, конечно, мы всё это время общались, - много-много. В частности, поговорили о стрельбе из лука, - Ясенька рассказала, каково ей было лук натягивать... Говорит, понадобился для неё лёгонький такой лучок, чтобы она могла его натягивать. Но Яся говорит, что старалась и что стрелу послать удалось. И вообще потом, как говорится, пошло. Единственно, чего. Об эластичном бинте на руку Ясе надо помнить, - посмотрел я на её синяк на руке - от удара тетивой. Но вопрос легко решается - простенькая обмотка - и можно стрелять, не рискуя потравмироваться. Ну, и... Яся очень хочет, чтобы я тоже на занятия по стрельбе из лука ходил. А потом была гитара... О! Какая у Яси гитара! Класс! Я спел несколько песенок, - хозяюшки остались довольны. Но, друзья, - очень советую послушать, как поёт Яся. Когда играет и поёт она, - пернатому лучше скромненько посидеть в сторонке - никогда не забуду её пения в Соколином Гнезде. Ну, и вопросы по фильмам порешали - касаемые нарнийских торрентов и фильма о Дж. Р. Р. Толкине, который мне подарил Pietro и который я очень давно собирался привезти Ясе. Скорее бы состоялась новая встреча с нею!

Фотографии - тут:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=37324#37324


Ох здорово,так здорово! ))
Очень рада за тебя, Сокол! Еда конечно что надо! )
Надо будет обязательно вас двоих послушать как на гитарке играете. )) Я и сама играю... )
_________________
Любовь долго терпит, милосердствует, не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kvakl_brodakl
Житель Северных Болот


Зарегистрирован: Mar 16, 2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Христос Воскресе!
Сегодня мы с кентавром Гошом после утренней службы в Татьянинском отправились разговляться к Соколу. Правда, по пути мы умудрились промахнуться мимо Пушкинской и опомнились аж на Маяковской (ну да, я плохо различаю Бронные), так что пришлось возвращаться на метро. Душевно посидели с Соколом и Софи Корвус, получили удовольствие и от общения, и от еды, распили бутылочку греческой узовки, после чего невыспатый Ваня отправился досыпать, Соня - гулять по весенней Москве, Гош - в кино на 3D-шный "Титаник", а я - домой, в попытке всё-таки поработать. Smile
Я надеюсь, Сокол и Софи_Корвус поделятся фотографиями. Smile. Мы же почему-то, как всегда, были без фотоаппарата. Smile
Ребята, спасибо вам большое за сегодняшний праздник.
_________________
Радуйся, Аслан! Мы слышим и повинуемся. Мы думаем. Мы говорим. Мы любим друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да посидели хорошо! Smile

Мой отчёт завтра вечером (забиваю место).

А фотографии можно посмотреть здесь:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=37703#37703
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kvakl_brodakl

Вы так шикарно (и коротко при этом) всё рассказали, что и добавить почти нечего. Но чуток добавить я таки могу. Например, уверен, многие нарнийцы понятия не имеют (как и я до недавнего времени) что такое "узовка". А это - греческая водка, вполне себе 40-градусная, но... Анисовая. На любителя. Однако, знаете... А ведь в охотку она, чертовка, пошла!
Кроме того, не могу не отметить, что Вы принесли шикарнейшие мясные изделия, в том числе - испанское мясо мясо (простите, название запямятовал), - это было что-то с чем-то, - вкус запредельно замечательный.
И, конечно же, общение удалось на славу.
Очень и очень жалко, что у меня ещё накануне подскочило давление, я ночь не спал, - и потому встреча была не очень долгой.
Но всё прошло замечательно, - выше всех похвал!
Хотелось бы каждый первый день Пасхи видеть Вас и юного кентавра Гошу!

P.S.

Если кто-то ещё не видео фотки, - то есть два репортажа, - корвусячий + мой, - велкам сюда:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=37703#37703
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 43, 44, 45  След.
Страница 27 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist