· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



292 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Москва. Встречи нарнийцев.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Москва. Встречи нарнийцев.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После работы съездила к замечательному Соколу, которого застала в добром расположении духа и очень даже улыбающимся. Smile Температура с утра была 36,7, что норма. Привезла Ване отварного мяса и компота из сухофруктов, сделанных дома. Мы с ним очень душевно и тепло пообщались, пусть даже через окно. Поскорей бы уже эта хворь из него вышла!!!
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в 3-ий раз, уже перед выпиской, навестила Соколаа.
Настроение у него чудесное, весёлый, хороший такой Сокол! Wink Его уже завтра выписывают! Razz Пернатый окончательно здоров! Very Happy

Слава Богу за всё!

И всем огромное спасибо за поддержку! Smile

Фотки со встречи.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Ivan
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Oct 05, 2008
Сообщения: 991
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчера (21 июня) тоже побеседовал с Соколом - по телефону, разумеется. Поговорили обо всем понемножку: о здоровье, о делах на форуме, вообще о жизни...

Полностью подтверждаю слова Софи_Корвус: наш дорогой Сокол полон оптимизма и очень-очень ждет встречи со своими друзьями-нарнийцами!
Слава Богу, что все испытания позади, и эта встреча скоро состоится! Smile
_________________
За Нарнию! За Аслана!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у меня в гостях Altaxena была - питерская нарнийка. Она пришла со своим парнем, Валентином, и Лайонелом, у которого, собственно, и остановились они. Пообщались мы чудесно, хотя и мало. Немного стесняюсь, что с исполнением песен у меня практически ничего не вышло - пальцы не слушались и голос не работал. Но несколько песенок я таки спел. Собаченька моя гостям очень по душе пришлась. Чайку попили. Гости принесли вкуснющие конфеты, которые из Литвы были привезены, и зефир в шоколаде. Особое спасибо за бутылку минералки.

Фотки - есть.
Но фотографировала только Altaxena, так что - жду фоток в теме фотографий со встреч нарнийцев!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корвусятинке спасибо - она сегодня нарнийские посиделки в кафе (или ресторане, столовой, - не знаю, как правильно) "Грабли" замутила, - мы очень вкусно посидели, потом чуток прогулялись. Можно было и подольше погулять, но меня очень в сон тянуло, - ночью сегодня спал мало.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6 июля 2012

Мне очень захотелось пообщаться с Соколом и я предложила встретиться до его отъезда… Пятница – чудесный и короткий день, идеальный для хороших встреч. Посидели мы в "Граблях". Ваня там уже был, и довольно незабываемо, а я попала впервые. Понравилось! Очень милая спокойная обстановка, хорошая русско-европейская еда. Как Ваня верно подметил, ассортимент чем-то напоминает, как в кафе "Му-Му". А мне по обстановке больше напомнило "Ист-Буфет" – так же можно подходить и выбирать блюда… Спасибо Ване за очень приятную душевную встречу! После кафе мы немного прогулялись… Жалко, что немного, хотелось ещё погулять… Зато мы замечательно поболтали!
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус писал(а):
Ваня там уже был, и довольно незабываемо, а я попала впервые. Понравилось


О, да! Помню-помню! Именно! Незабываемо!
После добрых слов Астрель про "Грабли", - я решил повести разведку боем - и отправился туда.
И разведка боем получилась - в самом буквальном смысле.
Я об этом уже рассказывал в этой теме, - надо её назад чуток отмотать.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ко мне залетала Софи_Корвус - по поводу моих Именин.
Посидели душевно, хотя и недолго, ибо мне уже сейчас надо начинать паковать вещи перед отъездом.
Но я очень доволен, ибо всё было вкусненько и приятненько.
Крёстная моя ещё заходила.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 июля 2012 - именины Вани. Smile

Ну, конечно, Ворон в День именин Вани, не мог обойти стороной гостеприимное и тёплое Соколиное гнёздышко! ^^ Сколько знаю Сокола всегда была на его именинах и искренне обрадовалась, когда узнала, что Ваня уезжает пусть 7 числа, но вечером и может недолго, но всё же отпраздновать столь Светлый праздник! Из-за отъезда Вани, подарок он получит уже когда вернётся с отдыха! Smile Посидели мы чудесно! Пришла только я и крёстная Татьяна. Сначала я и Ваня посмотрели все 3 мультика про "Простоквашино" и настроение очень поднялось. Обожаю именно этот мультфильм! Он такой добрый, такой вот свой и замечательный во всём… Смотрели мультик и ели арбуз, который принесла крёстная… В это время миссис Бобриха общалась с Татьяной в другой комнате и играли на фортепиано… Ваня даже спел песню "Стенька Разин", а я его сфотографировала. =) Мы вообще друг другу устроили маленькую фотосессию. ))) А потом пришли Ванина мама и его крёстная и мы начали трапезу. А ещё мы съели очень вкусный и красивый торт с черникой, которым угощал нас Ваня. Особенно с кофе было особенно вкусно. Посидели хорошо! Было тепло и дружно! Но как всегда, жаль, что мало… Потом Ванечка напомнил, что надо бы начинать собираться и мы начали расходиться. Ворон желает Соколу очень хорошего отдыха, после которого остались только тёплые и радостные воспоминания! Wink

Фотки ТУТ.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Altaxena
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Apr 10, 2012
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, отписываюсь о нашей с Соколом встрече, как и обещала.)))
Дальше будет много букв.)))


По-моему, я плавно начала переходить в ту стадию путешественника, когда приезд в город — это прежде всего встреча с людьми, а не осмотр достопримечательностей. И, вспоминая о городе, я думаю прежде всего о людях, с которыми я там познакомилась. Вот такие отношения получаются у меня с Москвой. Очередная поездка — на сей раз летняя — на 4-5 июля — обернулась, в частности, встречей с московскими нарнийцами, Лайонелом и Соколом. Лайонел очень тепло принял меня и моего молодого человека у себя, и мы комфортно переночевали. А на следующий день приехали втроем к Соколу.

Старые квартиры всегда вызывают особое чувство. Сколько мне ни доказывайте, никогда не поверю, что стиль хай-тек может создавать уют. Неправда. Уют рождается из разноцветных ковров на стенах, старинной мебели, массы безделушек и сувениров, говорящих о пристрастиях хозяев и их жизненном пути. В Питере я бывала в таких квартирах, теперь вот побывала в такой в Москве, у Сокола.

Посидели мы хоть и немного, но очень душевно. Выпили пару литров травяного чая, закусили литовскими конфетами и московским зефиром, Сокол сыграл на гитаре пару песен. Для меня отдельное удовольствие — слушать живую гитару, наверное, потому, что выпадает оно не часто. Компанию нам составляла Майна — овчарка Сокола, очаровательнейшее создание, воспитанное, ласковое! В общем, я влюбилась. И, разумеется, не удержалась от того, чтобы сфотографироваться с потрясающе нежной единорожкой, одной из фетровых фигурок, приехавших к Соколу из далекой Южной Америки. На единорогов я просто больная, так что...

Разговаривали о многом, в основном о повадках и дрессировке собак, об особенностях японского оружия, о ведении блогов и зачем это нужно. Очень нарнийский разговор получился (это если не считать блогов; хотя если под ними подразумевать личные дневники и ученые диспуты, то они вполне могли иметь место в Нарнии).

В заключение скажу следующее. Будь у меня блог, это бы появилось там, но, поскольку я его не веду, это будет здесь. Пара мыслей вслух. Данная встреча убедила меня еще больше в том, что понимание Нарнии у каждого из нас разное, и это здорово. Мне вот, например, ближе та, которая возникла у меня в голове как симбиоз прочитанных книг и просмотренных фильмов. Но при всем при этом у всех есть общее. Это тоже очень здорово. Вот как-то так. Smile))

Фото со встречи - здесь:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=38789#38789
_________________
Прошлое забыто. Будущее закрыто. Настоящее даровано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altaxena

Как замечательно написали... Smile Интересно и душевно. Жалко, что я не успевала доехать, работала до 5 вечера.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Altaxena
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Apr 10, 2012
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус

Спасибо)) было и правда здорово!
Не расстраивайтесь, еще встретимся)
_________________
Прошлое забыто. Будущее закрыто. Настоящее даровано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altaxena

Конечно, встретимся. Wink Я буду рада развиртуализироваться!
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, 20.07.2012, сбылась моя давняя мечта, - я встретился с Ник.
Мы встретились после около 16:20 на "Пушкинской", пошли ко мне, прикупили покушать.
Впрочем, оказывается, Ник занимается балетом, очень строго держит вес (Ну, и ладно, - зато Ник может задрать ногу высоко-высоко вверх и включить/выключить в комнате свет.), - так что, в обзщем-то, едок был один - я. Впрочем, когда пришла Софи_Корвус, - едоков стало двое. Но кофе мы пили все вместе.
Аннушка (Ник, то бишь) легко подружилась с пёсой моей, что, впрочем, было вполне предсказуемо, - моя овчарка имеет мощнейшее чутьё на нарнийцев, а Ник ещё и собачница, до кучи + кошатница. Короче говоря, Аню и Майнхен было большой проблемой отволочь друг от дружки даже за уши.
Я в полном восторге от игры Ник на флейте, - она исполнила колыбельную мистера Тамнуса, - я слушал с замиранием сердца!
Что касается меня, - мною были спеты несколько песен под гитару, - пел я, в основном, песни В.С. Высоцкого + и мой "Фрегат" спел.
Пообщались мы замечательно! Кучу тем обсудили. Жалко, что мало времени было.
Мечтаю снова встретиться с Ник!

P.S.

Фотографии тут:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=38866#38866
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча с Ник в Соколином гнезде

Сегодняшний вечер у меня был очень тёплым, очень нарнийским, очень вот такой, каким мне, наверное, и хотелось… До меня дозвонилась Ванина мама и почти сразу передала трубку Ване. Оказывается, я не слышала его звонка, была в парикмахерской… Сегодня в Соколиное гнёздышко заглянула Ник (Аня) и пернатый друг тут же отзвонился мне. Ну, разумеется, я поехала на встречу, притом тут же, не заходя домой. Во время звонка Сокола, Ворон прятался от внезапно настигшего дождя, и надо сказать, не слабого, но меня еле задело это буйство стихии. Очень была рада видеть Ник, Ваню, миссис Бобриху и Майночку! Ник замечательно играет на флейте и сразу исполнила мне нарнийскую композицию. Потом были тёплые разговоры, пили кофе с гостинцами и слушали Соколиное пение. =) Больше всего песен было от Высоцкого и особенно из "Алисы", но я с большим удовольствием освежила в памяти песню, которую Ваня сочинил сам про "Фрегат". Мне захотелось записать слова. Сколько раз слушаю, на мой взгляд, гениально! А ещё мы немножко пофотографировались. Ворон улетел довольный! Во-первых, познакомилась с чудесной Ник – особенная, интересная девушка, умеющая расположить к себе, что и расставаться не хочется. Жалко, что мы живём в разных городах, но я очень-очень надеюсь на встречи! Во-вторых, столь замечательного вечера перед отпуском и представить нельзя! Ворон был сегодня уставший, расслабленный, но в хорошем настроении, которое ещё больше подняла замечательная и очень тёплая нарнийская встреча. Smile

Фотографии тут:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=38868#38868
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 43, 44, 45  След.
Страница 29 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist