· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



359 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Фотки со встреч нарнийцев
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Фотки со встреч нарнийцев
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey_Ivanov писал(а):
Мне кажется, нарнийцы и должны любить все космическое. Я, во всяком случае, люблю.


Ну, я тоже люблю, с детства ведь меня водили в павильон "Космос" на ВДНХ и в тот же Планетарий. Кстати, как раз в Планетарии, на одном из сеансов, я впервые услышал 40-ю симфонию В.А. Моцарта и был в таком восхищении, что и передать не могу.

Вместе с тем, я бы воздержался от слова "должны", в особенности, если речь идёт о каком-то узком направлении, - человека легко и непринуждённо может не интересовать Космос, но человек может быть очень крут, например в области английского языка и литературы. Никто никому ничего не должен. Но, тем не менее, исходя не из чего-то умозрительного, а из общения с реальными людьми, я смело могу говорить о том, что нарнийцы, во всяком случае, большинство из тех, с кем я знаком, народ образованный, стремящийся узнать что-то новое, интересное. Такое утверждение справедливо как для тех, у кого уже имеется "вышка", так и для тех, кто ещё учится в школе. Один из ярчайших примеров - Omega: когда мы с ним познакомились, он работал на заводе, имея лишь среднее образование. А сейчас он => окончил ВУЗ и пошёл в магистратуру; впрочем, и до поступления в ВУЗ он постоянно что-то читал, повышая свой уровень.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lucy1994
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Nov 24, 2010
Сообщения: 299
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол и Софи Корвус, замечательные фотографии!!! Smile
Лично я в восторге! Smile
_________________
Хватит вести себя как взрослые! Сказала, что видела, значит видела! Я не сумасшедшая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

Спасибо тебе огромное за чудесную фотосессию. Razz

Lucy1994

Старались, спасибо! Wink
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, 16.10.2012, состоялась короткая, но замечательная нарнийская встреча - встречались я и Vetachka - нарнийка, которая живёт в Таллине. У нас было чуть больше двух часов на всё, - дальше девушке надо было в аэропорт отправляться. Но встреча была сказочная!

Вот фотографии:



















********

Должен сказать, что Vetachka тоже фотографировала.
Фотик у неё получше моего.
Кроме того, на её фотике есть и мои фотки.
Так что - буду ждать.

P.S.

Вот мой отчёт о встрече:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=40973#40973
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валентина
Чудо с косичками


Зарегистрирован: Apr 21, 2012
Сообщения: 144
Откуда: Домодедово

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие чудесные фотографии(!), по ним видно, что встреча удалась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Altaxena
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Apr 10, 2012
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Сегодня, 16.10.2012, состоялась короткая, но замечательная нарнийская встреча - встречались я и Vetachka - нарнийка, которая живёт в Таллине. У нас было чуть больше двух часов на всё, - дальше девушке надо было в аэропорт отправляться. Но встреча была сказочная!


Какие у девушки красивые волосы... И лицо такое доброе...
Вы молодцы! Будет, что вспомнить))))
_________________
Прошлое забыто. Будущее закрыто. Настоящее даровано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина

Altaxena

Да, встреча удалась. И девушка наша Vetachka замечательная Никакое виртуальное общение с ней не может передать всей полноты ощущений от встречи в реале. Если можно попасть в сказку, - я в ней уже побывал - и очень рад этому... Очень жалко, что было мало времени, - я очень хотел послушать, как моя гостья играет на гитаре и на домре, - но тут, увы, не всё в нашей власти. Ничего. Наверстаем. А как она рисует!.. *выдохнул* Если говорить очень блёкло и двумя словами, получится "просто чудесно".

Я только что рылся в старых постах, смотрел рисунки нарнийцев. И нашёл работы эстонской нарнийки. Я скопировал её работы из двух разных тем в тему "Рисуем Нарнию". Думаю, лучше один раз посмотреть, чем я буду долго-долго рассказывать:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=40987#40987
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Арья
Друг Нарнии


Зарегистрирован: Jun 26, 2011
Сообщения: 206
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошие фото, судя по ним у вас уже холодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арья писал(а):
Очень хорошие фото, судя по ним у вас уже холодно.


Спасибо! Те фото, которые на Ветачкин фотик сделаны, лучше. Но Vetachka ещё в Сети даже не появлялась. Видимо, её по работе припахали, устаёт. Надо будет ей на мыло напостить или смскнуть. А то мы смскались только в день её отлёта - Ветачка сообщила, что долетела нормально, а я ответил, что слава Льву и что фотки уже выложил. Что касается "холодно", - в Москве 10-12 градусов тепла, - прямо скажу, - не Африка. Мой харьковский дядя, с которым я вчера по Скайпу говорил, сказал, что в Харькове 20-22 градуса тепла. Мне осталось лишь ностальгически вздохнуть.

********

Добавлено 22.01.2013, а 22:48.

Сегодня Vetachka передала мне фотки, которые были сделана на её фотик 16.10.2012, - самое время их показать на форуме. Я, если честно, уж и не надеялся их увидеть. Но, как утверждаютв одном крупном концерне, - мечты сбываются. Пусть Ветка не сама фотки запостила (хотя обеещалась ещё тогда - "в ближайшее время"), но, главное, что есть они. Тем более, что именно на Веткин фотик было заянято то, на что просто не было времени снимать на мой - не до перекидывания из руки в руку фотиков было - время поджимало. Ладно! Хорош трепаться! Давайте фотки смотреть! На фотках - я ии Ветка, обойдёмся без комментариев.














_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Арья
Друг Нарнии


Зарегистрирован: Jun 26, 2011
Сообщения: 206
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Мой харьковский дядя, с которым я вчера по Скайпу говорил, сказал, что в Харькове 20-22 градуса тепла. Мне осталось лишь ностальгически вздохнуть.


Это в начале недели было, сейчас около 18.
_________________
I'm on Aslan's side even there isn't any Aslan to lead it. I'm going to live as like a Narnian as I can even if there isn't any Narnia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот фотки со встречи от 19.10.2012, на которой я не только встретился с двумя девчатами, которых около года не видел (последний класс школы + поступление на "вышку" - дело серьёзное) на этой встрече произошла развиртуализация, то есть первая встреча в реале, с Сергеем Ивановичем (Sergey_Ivanov, которого в некоторых кругах величают Хмур Иваныч, против чего, как я понял, он вовсе не возражает); итак, - плавненько переходим к фоткам.

Аэлин со своим электронным другом.



Валентина, Sergey_Ivanov и Аэлин.



Софи_Корвус, Валентина и Sergey_Ivanov.



Вернитта и Аэлин. Девчата, родные мои, как же давно я не видел вас!



Вернитта. Богиня танцев и муз.





Аэлин поёт под гитару. Друзья! Это надо слышать! Какой голос! Какое исполнение! Одно из чудес этого мира!







Sergey_Ivanov.



Валентина. Очень фотогенична. Ну, просто актриса. Класс!

















А вот к этой фотке требуется соколиной пояснение. Когда я сказал, что наша Валентина - красавица и Солнышко, - девочка так покраснела, что тут же прдпочла закрыться всем, чем только можно. Но дитятко было довольно, сразу видно!



Ну, это - маленькая такая птичка Cокол - выглядит ужасно, хотел даже вовсе мои фотки не постить, но потом подумал, что, ладно уж, пусть будут, - просто возраст берёт своё. Что делать... Доживёте до сорока лет, узнаете, почём фунт лиха.





Валентина и Софи_Корвус.



Sergey_Ivanov достал приглашения на ролевую игру, - он о них вспомнил уже под занавес. Так увлёкся нарнийским общением, что лишь в последний момент, когда часть гостей уже разошлась, вспомнил о них + о том, что принёс нам фотоальбом (в смысле - бумажный) с ролевушек.



Валентина читает приглашение. На заднем плане Sergey_Ivanov достаёт фотоальбом (который, к слову сказать, привёл нас в полный восторг - респект игрокам, которых мы видели на фотках).



Вернитта читает пришлашение.



А вот, собственно говоря, и само приглашение - с обеих сторон. Кликабельно.



P.S.

Обращаю внимание, что фотографии есть и на фотоаппарате Софи_Корвус.
Так что будет ещё одна серия фоток!

P.P.S.

Отчёты о встрече читаем отсюда и далее:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=41022#41022
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мелани
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Sep 22, 2012
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

Какие хорошие фотографии! Завидую вам всем белой завистью и надеюсь в скором времени увидеться. Smile
_________________
Everything you know is about to change. Прекрасный аватар от narnia_icons
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey_Ivanov
Хмур Иваныч


Зарегистрирован: Sep 04, 2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина опять выглядит как Люси, это заметила и моя жена. Как взрослая Люси. Еще она сказала, что все девушки похожи на англичанок. Эз ту ми, они настоящие русские красавицы. Симпатичная серия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина
Чудо с косичками


Зарегистрирован: Apr 21, 2012
Сообщения: 144
Откуда: Домодедово

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, главное быть на неё похожей в духовном плане. Будем стараться))))
Девчата и впрямь русские нарнийские красавицы! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина писал(а):
... русские нарнийские ...


Валентина

Интересно излагаешь. Wink
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фотографии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 48, 49, 50  След.
Страница 38 из 50

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist