· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



450 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Домик для флуда! :)
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Домик для флуда! :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моему нику Софи Корвус (Sophie Corvus) исполнилось сегодня 7 лет! Razz
Можно сказать, Сегодня мой 2-ой День рождения! Wink
Очень его люблю. Уже сроднилась с ним. Этот ник стал моим вторым именем и я ни за что его не променяю! Smile
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус писал(а):
Моему нику Софи Корвус (Sophie Corvus) исполнилось сегодня 7 лет! Razz
Можно сказать, Сегодня мой 2-ой День рождения! Wink
Очень его люблю. Уже сроднилась с ним. Этот ник стал моим вторым именем и я ни за что его не променяю! Smile


Сокол поздравляет Корвусятинку! Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

Спасибо! Smile
А я зарегистрировала свой ник! Razz





На сайт, который существует ооочень давно, где можно это сделать, можно попасть нажав на картинку (вдруг кому-то пригодится). Wink
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Рин
Мечтательница


Зарегистрирован: Sep 25, 2012
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи, поздравляю)))
А я вот никак не могу определиться - вот уж этот переходной возраст((
Правда на ГП форуме я вот с мая как Феникс и не меняю имя))
А здесь что-то не подберу.
_________________
Этот аккаунт заморожен по желанию владелицы, - она теперь тут:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=profile&mode=viewprofile&u=2602
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ли

Спасибо! Smile
Ник надо почувствовать душой и принять ею своё второе имя.
Уверена, что ты ещё найдёшь своё! )))
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ли писал(а):
Софи, поздравляю)))
А я вот никак не могу определиться - вот уж этот переходной возраст((
Правда на ГП форуме я вот с мая как Феникс и не меняю имя))
А здесь что-то не подберу.


Как раз на эту тему - мой пост в теме ником - только что запостил:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=41348#41348
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус писал(а):
Сокол

Спасибо! :)
А я зарегистрировала свой ник! :P





На сайт, который существует ооочень давно, где можно это сделать, можно попасть нажав на картинку (вдруг кому-то пригодится). :wink:


Я посмотрел сайт, где Вы ник зарегистрировали.
Может, я не очень внимательно смотрел, но, по-моему, это - чистая развлекалочка, - юридическая сила равна нулю.
Впрочем, выглядит всё равно симпатично.
И всё равно мы все знаем, КТО такая Софи_Корвус.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

Спасибо. Smile Все кто надо знают и даже многие другие тоже. Минимум люди с совершенно разных по тематике 3-х форумов. Smile
Но, вот, сайт "ВКонтакте" знает ещё несколько девчонок с таким же именем. Обидно вдвойне: раньше я была одна такая, плюс это моё личное изобретение. Это больная тема, увы.
Утешает то, что меня много везде. Я зарегистрирована и на форумах и в дневниках и в социальных сетях под своим ником, плюс теперь и вот на этом сайте. Тут уже скорее не юридическое, а морально-социальное играет свою роль. Хотя я бы даже запатентовала свой ник, слишком уж его люблю и слишком стало моим родным. ))
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус

Я скопировал основные посты про Ваш ник в тему ников:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=41352#41352
Наверное, изначально стоило рассказывать про очередную годовщину ника и его регистрацию там.
Ну, ничего, - народ тут прочитает, а, кому интересно, пойдут в специальную тему.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛючиН
Модератор


Зарегистрирован: Jan 24, 2010
Сообщения: 266
Откуда: город-герой Украины, в котором российская армия убивает детей

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус, поздравляю со вчерашним праздником! Smile
А по поводу ника, могу только добавить, что Вы были первая и для нас, как и для очень многих, навсегда останетесь единственной! А подражатели у великих людей появляются всегда Very Happy

Cокол, Ли, всё разобралась, прошу прощения. Я не сразу поняла, что Стефани и Лили - это один человек. Теперь всё ясно. Поздравляю с продлением каникул!
_________________
У вас нет души. Вы - душа. У вас есть тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рин
Мечтательница


Зарегистрирован: Sep 25, 2012
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все разобралась))
Я просто никак не могла подобрать себя имя.
Вот очень нравиться имя Лили, но их очень уж много, в основном из-за темы ГП((
Поэтому я решила от него оказаться, так как все все равно думают, что я в честь Лили Поттер взяла ник *прискорбно*
Но вот вчера в голову мне пришла призабавная мысль - а почему не поэкспериментировать с собственным именем? Меня Ирина зовут, если кто не знает.
Так вот вчера перед сном я пыталась придумывать различные вариации.
Мне почему-то понравилось Рина - так одна девочка когда-то звала меня в лагере.
Но я еще чуток поразмыслила и решила сократить - Рин.
Вроде и на американский манер и просто, да и мое имя, так сказать))
Поэтому я прям загорелась - просто и, надеюсь, красиво)))
_________________
Этот аккаунт заморожен по желанию владелицы, - она теперь тут:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=profile&mode=viewprofile&u=2602
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копирую сюда сегодняшнюю запись в моём личном блоге.

********

Об оружии.

Не вынимай без нужды, не вкладывай без чести.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2012 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копирую сюда => ПОСТЫ из другой темы.

********

Звезда писал(а):
А я помогал родителям делать отделку нашей новой квартиры. На днях наконец-то переехали! Так что поздравляйте с новосельем!


Софи_Корвус писал(а):
Звезда

Поздравляю! Razz С новосельем! Smile Пусть живётся дружно, весело и будет дом полная чаша! Wink


Присоединяюсь к поздравлениям!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рин
Мечтательница


Зарегистрирован: Sep 25, 2012
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Вс Dec 02, 2012 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец-то мне купили эту книжку)))
"Хроники Нарнии" - в одной книжке все повести + оригинальные рисунки *те, которые были в ПЗ-фильме*
Кароче. я так счастлива))))
Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Этот аккаунт заморожен по желанию владелицы, - она теперь тут:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=profile&mode=viewprofile&u=2602
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Пн Dec 24, 2012 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срочно извиняюсь, что не нашла нужной темы, времени мало, поэтому пишу быстро и сумбурно.

ЗАХОДИТЬ Я НЕ БУДУ!!!! Сколько времени - не знаю.

---- Экзамены. Времени всего ничего.

---- Родители задолбали вконец. Хотят отключить интернет насовсем. Навсегда. Не знаю, как выполнят свое обещание. Честно, каждый 16-летний подросток на протяжении полугода каждый день будет терпеть нравоучения родителей, которые обращаются с ним, как с дауном, а потом еще возмущаются какой я плохой ребенок? (в детстве не только возмущались, но и пороли и оскорбляли матом до тех пор, пока не выбили из меня всю Личность и все человеческое. И нет их, родительской, заслуги, ни капли нет, в том, что я сама взялась за ум, и сама как Мюнхаузен вытащила себя из болота, поборола страшнейшие комплексы и стала человеком. Мне обидно это говорить, но тепла ни между ними, ни между нами нет. Поэтому можете возмущаться, но меня задолбало, что они каждый день дома. Им не нравится, когда я в интернете, тем более, им не нравится Нарния и все остальное и все что с этим связано. Одноклассники уже на это забили давным давно.

Тем более, я взрослею. Мне это уже не так интересно это, как прежде. У меня серьезная ломка ценностей, ломка в жизни, - этот, блин, подростковый возраст, который сделал меня параноиком-психом.

У меня к тому же подпортилось зрение, не хочу его портить.

А родители держат меня в тисках. Как ТРЕХЛЕТНЕГО ребенка. Постоянно между собой грызутся и мне надоедают. Я уже с трудом это выношу, жду не дождусь, когда они уйдут на работу, или когда я уеду в город учиться. Буду бегать по городу и орать "ЯЯЯЯ СВООБОООДЕЕЕЕН, Словно птица в небесах....". Тепла между нами нет, доверять я им - не доверяю (какое доверие после стольких лет унижений в детстве?), хотя я их уважаю.

Поверьте, именно они были виноваты в моих комплексах, которые принесли мне ОЧЕНЬ много бед и еще немало принесут. Может, они не со зла, но личность они во мне когда-то убили. Зато зародили ненависть, которую я успешно поборола с Божьей подати, когда случайно оказалась в комнатке одна-одинешенька с четырехтомником ГП.

И я знаю своих родителей. Если у них случится бзик - они могут отключить интернет на веки-вечные, или запаролить (т.к. они постоянно дома и сидят в нем).

З.Ы. Тем более, я наказана сейчас, и не раз буду потом наказываться. К тому же экзамены, пусть и в 9 классе не шутка (сколько я своим "ДРЕВНИМ" не объясняла их не пробивает, что в 9 все помогают). Поэтому, готовлюсь.

Благо, с репетитором успехи по математике ЕСТЬ.

Привет Ивану к нему на форум.

Увы, Хоббита не посмотрю (не разрешают), но, если возможность будет, перечитаю. Дел завались - мама решила из меня в 16 лет сделать домохозяйку. И, Боже правый, не дай Бог, если вдруг появится в семье какой-нибудь мелкий горлотан, я тогда навсегда с вами попрощаюсь.

Не судите строго, всем хорошего Нового года и Рождества и прочих праздников. Удачи, я постараюсь вернуться.

Не прощаюсь.
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 26, 27, 28  След.
Страница 18 из 28

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist