· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



403 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Весточки из Киев-Града (встречи нарнийцев на Украине).
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Весточки из Киев-Града (встречи нарнийцев на Украине).
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merida писал(а):
поищу на фотике, но не факт, что они там ещё остались


Ну, как... *с надеждой* Нашлись фотки?
Если да, это шикарно! Хочу на Саньку в Маке посмотреть!

Merida писал(а):
каникулы, поэтому захожу сюда редко


То редко заходите, потому, что учёбы много, то редко заходите, потому, что каникулы.
Вот она, юность, - жизнь бьёт ключом!

Merida писал(а):
мы решили встретиться в Маке, где родители и удостоверились в реальности Сашки


То есть родители ПРИШЛИ в Мак, что ли, - чтобы на нашу Саньку посмотреть?
Ой, да хоть бы и так, - это к лучшему, ибо на такое Солнышко посмотреть (особенно впервые) - очень приятно!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Merida
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Sep 22, 2012
Сообщения: 34
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну, как... *с надеждой* Нашлись фотки?
Если да, это шикарно! Хочу на Саньку в Маке посмотреть!

Нашлись-нашлись Very Happy Мучаю Хостинг Картинок, виснет немного

Цитата:

То редко заходите, потому, что учёбы много, то редко заходите, потому, что каникулы.
Вот она, юность, - жизнь бьёт ключом!

Да, и чаще всего разводным, по голове Very Happy
Цитата:
То есть родители ПРИШЛИ в Мак, что ли, - чтобы на нашу Саньку посмотреть?

Папа подвозил нас с подругой до Мака (так быстрее, плюс у него дела были), и заодно познакомился с Сашкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Merida
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Sep 22, 2012
Сообщения: 34
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти все хостинги для картинок глючат. Shocked
Загружу фото, как только смогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merida писал(а):
Почти все хостинги для картинок глючат. 8O
Загружу фото, как только смогу.


Уже вижу! Шикарные фотки! Как я рад, что целы они! Вот прямая ссылка:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=42862#42862

P.S.

Я пост Ваш с фотками подправил, а именно:
Перелил их на Хостинг Картинок (он, если раньше тормозил, щас просто летает) и добавил ссылку на Ваш отчёт.
Увы, фотки перезалить - пришлось.
Радикал стал ОЧЕНЬ плохим партнёром в смысле хранения картинок, - очень много фоток там погибло...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!

Я купил билеты до Харькова и обратно.
Выезжаю из Москвы фирменным поездом 06.07.2013 в 21:25, прибываю в 08:10 по местному времени.
Поезд № 19 (фирменный, харьковский, его все знают).
Вагон 09.

Обратный билет у меня, опять же, на фирменный поезд, который убывает в Москву 22.07.2013, в 20:25.
Время прибытия в Москву - 09:48.

Таким образом, дорогие мои харьковские (и не только харьковские) друзья, времени для встреч, общения, шашлыков, посиделок в кафешках, катании на Колесе Обозрения в Парке им. А.М. Горького и так далее - более чем достаточно, - с 07 по 22 июля - это больше двух недель! Ещё жаловаться будете, скажете, лети-ка ты, птичка, туда-то и туда-то, например, в Москву.

В общем, надо всё очень хорошо продумать.
Я всех вас очень люблю и хочу видеть, - соскучился за год!

Отмечаю особо:
07 июля - мой День Ангела.
Хотелось бы его с нарнийцами отметить, - пусть даже сможет кто-то один.
С утра я и отдохну, и подремлю, и с дядюшкой посижу, а дальше, во второй половине дня, пернатый - ваш.

P.S.

Говорил сегодня по тилипону с Алисой (Тиа).
Она щас путешествует по России, но скоро едет домой, в Днепропетровск.
И она очень хочет вырваться к нам!
Я надеюсь, у нашей подруги это получится!..
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот, время почти вышло, я, считайте, уже на стартовой позиции. Осталось чуток совсем - из тряпья что-то уложить + ноут + iPad + мобильники с зарядными устройствами. А дальше, как говорится, присесть на дорожку, поцеловать собачку в нос и - в путь-дорогу. Вроде, всё самое базовое, необходимое, имеется. Даже табак трубочный купил, на первое время хватит. А дальше, коли надо будет, в Харькове куплю.

Как быть с мобильным Интернетом - посмотрю. МегаФон, конечно, даёт роуминг, но цены... В общем, что-то порядка 10 рублей за каждый мегабайт. Особо не разгуляешься. Одну фотку отправил, другую и... Капец счёту. Дорого. Так что придётся крайне аккуратно юзать планшетник, если Вай-Фай отсутствует. Или, как вариант, куплю местную, украинскую, карточку. В общем, разберусь на месте уже.

До связи!
Устроюсь в Харькове - отпишусь.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Арья
Друг Нарнии


Зарегистрирован: Jun 26, 2011
Сообщения: 206
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, ждем!
У меня уже давно возникла идея, встречи в Харькове у нас стали доброй ежегодной традицией, давайте же сделаем отдельную тему для них?
_________________
I'm on Aslan's side even there isn't any Aslan to lead it. I'm going to live as like a Narnian as I can even if there isn't any Narnia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арья писал(а):
У меня уже давно возникла идея, встречи в Харькове у нас стали доброй ежегодной традицией, давайте же сделаем отдельную тему для них?


С одной стороны, - я не сторонник того, чтобы делать отдельные темы, с другой стороны, - действительно, встречи в Харькове стали до того регулярными, что можно бы тему и выделить. Тогда останется эта тема, дла встреч в Киеве и встреч на Украине вообще (пока не появится ещё один украинский город, где нарнийские встречи будут регулярными); так что - начните тему! Буду Вам очень признателен.

А пока темы нет, - скопирую сюда запись в моём личном блоге от 07.07.2013, 23:36:

Cокол писал(а):
Буду краток, ибо устал. Доехал я отлично. Меня встретили в Харькове мой дядя Витя и ЛючиН с форума. Закупились с дядей жратвой (у Дианы дела были, она простилась до вечера) - шашлыком, арбузом, горилкой на перепелиных яйцах, прочей благодатью типа пива, минералки "Боржоми", сока, мороженого. Ну, и, придя домой, выступили по полной программе. А вечером я отправился с ЛючиН, Арьей и с Ирой (новая девушка - подруга Арьи, по профессии ветеринар) в кафе "Пузата Хата", где сказочно пообщался с девчатами, вручил Арье книжку от чайки Джонатана и сам получил подарки - от Арьи с Ирой - книжку про Леонида Быкова, от ЛючиН - фигурку фавна Тамнуса. Из еды были вареники с вишнями, из питья - соки, квас. Пофотографировались на мой iPad. Вернулся совсем недавно. По местному времени щас около половины двенадцатого вечера.


P.S.

Фотками я пока не занимался.
Но я постараюсь как модно скорее перегнать их, мой iPad синхронизирован с ноутом, так что всё будет нормально.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарнийский пикник от 09.07.2013 года в Харькове состоялся - исторически первый. Пол часа назад вернулся. Не всё пошло, как планировалось. Арья не пришла - у неё резко планы поменялись - возникла острая необходимость поехать на дачу, а оттуда... Впрочем, это её дело, вовсе не обязательно полный расклад постить. Ну, ничего, Лев даст, мы с нею ещё увидимся. На пикнике были я, Тиа и ЛючиН - и посидели просто шикарно. Были куриный шашлык (заказ Тиа) и свиной, замаринованный с виноградом. Ну, и напитки - горилка, вино, соки. А дальше - как в известной песне: "Фляга выпьется до дна, - языки оттают...". И языки оттаяли, - да ещё КАК оттаяли! Ооооо... Мы СТОЛЬКО всего сказали... Мама дорогая... Особенно Тиа торкнуло. Короче говоря, пикник удался, счастье есть. Фотки - будут. У меня сил нет на перегонку и обработку фоток с пикника. Съёмка велась на мой фотик, ибо iPad я оставил "отдохнуть" немного.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие нарнийцы, я не жалуюсь. Просто, кажется, вчера чуток переходил - чисто физически, - на пикнике. Ноги болят и отекают. Сегодня до кафешки (надо было посилеть с ЛючиН и Тиа, которая подала документы в Каразинку и готовилась к убытию домой, в Днепропетровск) - еле дотащился. Ужас. ЛючиН, встретившая меня, была встревожена за птичку, что называется, не пА-деЦЦки. Ну, ничего. Посидели. Хорошо посидели. Много про что поговорили, включая, благодаря ЛючиН, о том, что касается Мастера и Нарнии. Она у нас вообще чудо. Рядом с ней я чувствую себя нехорошей птичкой. Господи... Как же я рад был сегодня наших девчат повидать!.. К слову сказать, хоть и уехала наша Тиа, но 20.07.2013 она снова будет в Харькове - по Унииверским своим делам. Так что, Лев даст, увидимся ещё. А я щас отлёживаться буду. Лекарства купил. Так что всё ОК будет.

P.S.

C фотками я так и не возился пока.
Но я всё сделаю, как только силы будут.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера, 12.07.2013, пернатый, с лёгкой руки ЛючиН, посетил Харьковский Государственный Академический Драматический театр им. А.С. Пушкина (кому интересно, - вот ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ этого театра) и побывал на допремьерном показе спектакля "Рохля". Очень понравилось! И совершенно не прав был мой двоюродный брат Митя, когда ругал сей театр. Он замечательный! Я очень доволен просмотром. Тем более, ЛючиН так всё круто замутила - мне нужно было только приехать, а дальше птичку загрузили в зрительный зал - безо всяких денег. Но спектакль реально хорош! А после спектакля мы в кафешке посидели. Далее я проводил нарнийскую подругу до метро "Университет", где у неё были "дела на площади", а сам поехал домой. Кучу разного мы обсудили. ЛючиН очень интересовалась вопросами применения наручников. Ну, я рассказал... Ооооо... И не только про наручники. Очень любознательная девушка. И чисто по жизни поговорили очень плотненько. У меня, по итогам разговоров с Дианочкой, всё острее желание познакомить её с Лёней (Omega), - они, определённо, споются. Ну, и ответы по разным вопросам у Дианы классные. К примеру, на мой вопрос о том, почему она, протестантка, соблюдает православные посты по всем канонам, Лючин отвечает, что должен же это хоть кто-то делать, если я, православный, в посты шашлык трескаю.

P.S.

Меня совсем съела совесть:
Фотками до сих пор не занимался, хотя и сегодня фотки были...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ЛючиН посетила меня в моём харьковском гнезде. Я угощал нарнийскую подругу варениками с вишнями. Очень много про что поговорили. Однако этот день, определённо, будет под знаком перла, произнесённого Дианой, которая, сев на тахту, сказала: "Сокол! Это твоя кровать?! Она мне уже нравится!". Дальше - немая сцена... Я думал, как не лопнуть со смеху, а Диана так густо краснела и так смущалась, что любо-дорого было смотреть. Для тех, кто не в курсе, поясню, что ЛючиН - протестантка, которая придерживается очень строгих правил.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валентина
Чудо с косичками


Зарегистрирован: Apr 21, 2012
Сообщения: 144
Откуда: Домодедово

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, как у вас замечательно проходят харьковские отпускные деньки!!! ))) Читать очень интересно: мне всегда по сердцу информация про театр! И, конечно же, приятно читать про известных харьковских нарнийцев. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина писал(а):
Сокол, как у вас замечательно проходят харьковские отпускные деньки!!! ))) Читать очень интересно: мне всегда по сердцу информация про театр! И, конечно же, приятно читать про известных харьковских нарнийцев.


То ли ещё будет! Wink
Однако хочу отметить особо уже сейчас один момент, который идёт нитью через все встречи:
ЛючиН всё время просит у меня прощения - не по сто раз на дню, конечно, но весьма часто. После ...надцатого раза я спросил, что это за ботва такая, на что Диана, к моему великому удивлению, ответила, что меня все берегут, чтобы не обидеть. Я спросил, кто понимается под словом "все", ибо если это реально ВСЕ, - со мною явно что-то не так. Но, к счастью, ОТ ВСЕХ я такого не видел. Однако сигнальчик интересный. Я прямым текстом сказал Диане, что для меня большая новость, что меня считают столь ранимым, что я обижаюсь на каждый чих. Если я у кого-то и правда создаю такое впечатление, - лучше бы этого не было. Нет, это, конечно, не значит, что я такой толстокожий, что мне всё по фигу. Ясен пень, что, иной раз, я и обижаюсь на людей. Но, ИМХО, это бывает в случаях, которые, как бы это сказать, общеприняты. Ну, например, когда я с кем-то за неделю договариваюсь о встрече, ПОЛНОСТЬЮ высвобождаю под этого человека день, всех посылаю лесом, говорю, что занят, - а человек берёт, и, на всё наплевав, отменяет встречу - без серьёзных на то причин (собаку в драке порвали, надо ехать в клинику, мама ногу сломала и надо ехать к ней + тому подобные исключительные случаи), или когда в компе /мобильнике / фотике / ящике стола кто-то роется или, того хуже, что-то удаляет. Или оскорбление. Или проявление явного недоверия, при условии, что с данным человеком отношения доверительные. Ну, и так далее. Однако такого, чтобы по каждому поводу обижаться... Ну, нет у меня такого. И никогда не было - ни в детстве, ни, тем более, теперь, - если бы я не умел, что называется, фильтровать более 90% раздражителей, - я бы просто с ума сошёл. И любой бы чокнулся.
Ну, да ладно.
Мне просто хотелось высказаться, поскольку эти "Прости меня!" превысили все разумные пределы. Я - Сокол, а не Тухлое Яйцо, - не надо меня беречь от каждого неосторожного слова, дуновения ветерка и держать в стерильной колбе.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Сходили вчера с ЛючиН в кафе-мороженое "Кристалл", где я обильно поливал мороженое шампанским, а потом отправились в ПКиО им. А.М. Горького. Покататься на аттракционе "Американские Горки" у меня не вышло - я слишком крупный - на мне страховка не сошлась. Деньги вернули. Правда, Диане пришлось в административный корпус идти. Зато в "Дом Ужасов" сходили, - надо сказать, эта развлекалочка сделана вполне добротно, - можно было и покруче, но и так годится, - не тот детский сад, который я видел в чешском Луна Парке, когда был подростком, - тут всё почти по-взрослому, - я даже пофоткал чуток. Попали под дождь. Переждали. Потом к моей сестре Алёне поехали, вкусно поели, выпили (Диана пила компот, остальные - спиртное), домой ЛючиН с большими приключениями добиралась, но это уж она сама пусть рассказывает. Со мною всё проще - отправил сестру (которой было уже море по колено) спать, а сам уехал домой на такси, которое мне племяшка Мокуколка вызвала. Но пообщаться получилось на славу!

2) Сегодня была ещё одна встреча, на которой были Арья, ЛючиН и я, грешный. Пошли в Якиторию (эта сеть японских кафешек есть и в Москве), где мы с Арьей пообедали почти плотненько (на её вкус - очень плотно), а вот Диана заказала себе стакан воды, после чего довольно быстро побежала по семейным делам. Но пообщаться всё равно получилось. И на душе у меня было радостно и спокойно. Мне очень пришлось по душе то, как Арья меня расспрашивала про мою маму, про её музыкальное учительство, про регентство в храме. В общем, беседа удалась. А я, старый склеротик, отдал Аннушке сувениры, которые собирал для неё в Москве и не только в Москве, таскал с собой и умудрился в прошлую встречу не отдать. Арья радовалась, как ребёнок, а я сидел за столом и чувствовал себя счастливым.

P.S.

По причине некоторых заморочек снова не успеваю с фотками.
Как только, - так сразу, - добавлю фотки, в посты добавлю ссылки.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist