· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



499 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Кто, куда и надолго ли?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Кто, куда и надолго ли?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛючиН писал(а):
Люси писал(а):
Кто-нибудь!! Помогите понять, когда-таки уезжает Сокол? 7-го или уже уехал?


Он уезжает в Харьков. Уезжает из Москвы сегодня вечером.


Спасибо, ЛючиН! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!

Модератор ЛючиН только что => напостила на соседнем форуме:

ЛючиН писал(а):
Друзья, сейчас проблемы с доступом в интернет, потому не буду появляться около недели.


Ну, что же, будем ждать!
Без неё тяжко жить на свете.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, сообщаю, что завтра я уезжаю в город Пензу - по делам. Когда вернусь, честно скажу, не знаю, - могу и на неделю застрять. Хотя надеюсь вернуться раньше, даже билет обратный есть на чуть пораньше. Но, возможно, билет придётся сдать. В общем, как получится. Очень прошу не волноваться по поводу моего на форуме отсутствия. Да какой там форум! Я не уверен, что у меня вообще Интернет будет. Мне, конечно, сказала одна моя знакомая, что в Пензе имеются кафе с вай-фаем, но по кафешкам не набегаешься. Да и вообще - поездка деловая, а не гостевая. Но, если смогу, конечно, выйду в Сеть.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

Не знаю, как в Пензе, а в Москве миллион раз видела, как заказывается одна чашечка кофе и сидят с ней и ноутбуком весьма и весьма долго! Wink

Счастливого пути тебе! Smile

Пусть всё будет удачно, тьфу-тьфу-тьфу! Razz

P. S. А у тебя интересное число по количеству сообщений вышло. ))
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Mаriаl
Друг Нарнии


Зарегистрирован: Jun 24, 2009
Сообщения: 176
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачной поездки!!! Smile
_________________
Верю в Нарнию! Верю в Аслана!
Хоть тапочками закидайте!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол благополучно прибыл сегодня в город Пенза!
У него всё хорошо! Smile
Сколько пробудет, пока не знает, вероятно, задержится.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус писал(а):
Сокол благополучно прибыл сегодня в город Пенза!
У него всё хорошо! :)
Сколько пробудет, пока не знает, вероятно, задержится.


Да, у пернатого всё в порядке, дела, ради которых прибыл в Пензу, продвигаются.
Дорвался до вай-фая, бегло смотрю форум, но долго быть в Сети не могу.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Я вернулся из Пензы. Поездка была трудной, но удачной, - пернатый с честью выполнил все поставленные задачи.
Так что теперь - самое неотложное после приезда, завтрак и отдых. Несколько часов сна птичке пойдут на пользу.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, в первой половине дня, убываю в Тульскую область, город Алексин. Вернусь завтра. Беру iPad, так что, в принципе, связь будет, поскольку имеется интернетовская симка; особо не разгуляешься, но на самое необходимое должно хватить. Во всяком случае, я постараюсь, хотя бы разок или два, если не постить на форуме, то хоть просматривать обновления.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие нарнийцы! Я пока в Москве (хотя на денёк-другой, возможно, в Алексин съезжу, но щас не об этом), - однако у меня такая круговерть и нервотрёпка с ремонтом в папиной квартире, - что я поймал себя на недостаточном посещении форума и хуже того, на том, что не справляюсь с тем, что надо делать по сайту и форуму, - просто не успеваю делать всё как надо. Нет, я захожу, но бегло, наскоками. Отписываюсь в этой теме, чтобы, если я вдруг не ответил кому-то (или ответил с огромным опозданием), не напостил чего-то и так далее, - пожалуйста, не обижайтесь на птичку! Вот, честное слово, когда я, например, в Харькове живу, - на форум выходить куда как легче. А сейчас - просто сумасшедший дом. Если так пойдёт дальше, - минимум, на месяц надо будет брать отпуск, поскольку я уже и на работу сил не остаётся. Но, раз уж я вписался в ремонт, его нужно завершить. Такое делается раз в жизни. Ох... Вот, пишу, этот пост, пишу, а стыд перед вами, дорогие форумчане, так и гложет. Но я вернусь к нормальной Админской работе, вот, помру, но вернусь. И, конечно, буду ежедневно заходить на форум, - хотя бы один раз в день. Очень прошу модераторов, по мере сил, заглядывать на форум.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тиа
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Sep 27, 2010
Сообщения: 89
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, уезжаю учиться в Симферополь. В Таврический Национальный Университет. ЛючиН говорила, что среди нарнийцев есть и жители этого замечательного города. Если это так - прошу отозваться. Smile
Очень жалко, что в Харьков поступить не смогла, и день рождения буду отмечать далеко от Арьи и ЛючиН... Надеюсь, девочки ко мне когда-нибудь приедут - в качестве летнего отпуска. Smile
Насколько часто у меня будет интернет, да и время на него - я не знаю, так что заранее - прощаюсь надолго. Smile
_________________
Не важно, куда лежит твой Путь, важно - чтобы Ветер дул в твои Паруса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, а я, перед убытием в Харьков (07.07.3013 - 22.07.3013), забыл тут отпоститься.
Ну, ничего, вернулся уже, - и всё же я - всё равно редиска.

Тиа

Пусть у Вас всё сложится хорошо!
Уверен, что Арья с ЛючиН будут о Вас помнить и общаться с Вами.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Арья
Друг Нарнии


Зарегистрирован: Jun 26, 2011
Сообщения: 206
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиа, как жаль, что не к нам, но мы тебя все равно сильно-сильно любим и ждем к себе в гости всегда, когда ты только сможешь!!!
_________________
I'm on Aslan's side even there isn't any Aslan to lead it. I'm going to live as like a Narnian as I can even if there isn't any Narnia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиа
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Sep 27, 2010
Сообщения: 89
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие нарнийцы! )
Искренне прошу прощения, что не удавалось отписаться раньше - интернета до сегодняшнего дня не было (за редким исключением в виде кафешки, что я не всегда могла себе позволить). Сегодня я наконец провела интернет к себе в комнату, и мое присутствие участится, я надеюсь. Smile

Живу я в Симферополе, в общежитии - и нарадоваться не могу))) Люди, с которыми я живу бок-о-бок, преподаватели, которые работают с нами, знания, которые мы здесь получаем - это что-то из области фантастикиSmile Город стал моим домом. И теперь я должна заставлять себя ехать к родителям... Не потому, что не скучаю по ним - напротив! Просто... город сразу стал чужим и неприятным для меня... Приезжая на выходные, уже к вечеру субботы я хочу - домой. Туда. Там. Дом.
Наш корпус стоит посреди удивительного ботанического сада - одного из самых красивых в Украине. Не хочу обидеть наших милых ЛючиН и Арью, которых очень-очень люблю, но я поняла, что все, что ни делается - делается с позволения Аслана. Я не знаю, что было бы, если бы я поступила в ХНУ, но здесь я счастлива...
Соседки мои - девчонки очень хорошие и милые, одна слушает романтичную западную попсу, другая - тяжелый рок, так что я между ними - баланс. Smile У меня есть и то, и другое)))

Друзей нашла быстро. Smile
Тася, она же - Рыж, Толкиенистка до глубины души, но Нарнию нежно любит и уважает - её знакомство с ВК произошло именно после Льюиса (при чем - все в оригинале, и Нарнию, и ВК, и даже "Сильмариллион" она читала в оригинале, и легко цитирует)).
Я даже не представляла, что на свете есть люди, с которыми у меня так много общих граней... У каждого человека, кто находится рядом со мной, кто окружает меня - есть общие со мной интересы...

В общем - не могу нарадоваться за то, чем наградил меня Лев! Smile
_________________
Не важно, куда лежит твой Путь, важно - чтобы Ветер дул в твои Паруса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucy1994
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Nov 24, 2010
Сообщения: 299
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 31, 2013 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Фактически один Сокол знал о том, что я была в Америке и попросил рассказать здесь, что и как там было, так что вот пишу.
Я была всего 4 дня на свадьбе у троюродной сестры в техаском городе Даллас.
Думаю, многие об этом городе слышали. В Америке очень хорошо, даже в экалогическом плане. Но все равно для меня не заменит родной Киев.
В Далласе летом под 40, а тогда было всего +4.
Последний раз я была до этого там 10 лет назад и лет 7 или 6 назад видела троюродную сестру. Это еврейская свадьба была, очень интересно и красиво, есть схожести с нашей. Познакомилась и пообщалась с интересными людьми, увидела всех родных и близких.
Если у кого-то есть вопросы, то задавайте!
_________________
Хватит вести себя как взрослые! Сказала, что видела, значит видела! Я не сумасшедшая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist