· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



535 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Домик для флуда! :)
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Домик для флуда! :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

Спасибо! ))) Ага, такой маленький юбилейчик с номером поста. Smile

Ох, да… Событий и, правда, очень много произошло. Иногда голова идёт кругом, право слово. Я тут недавно вспоминала ту встречу и очень заскучала за тем временем… Ведь когда только начинается что-то хорошее, это всегда здорово и замечательно! Вот бы хоть на полчасика перенестись в тот самый день – честно хотела бы. И вообще с удовольствием прожила бы 2007 год начиная с мая месяца. Wink
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копирую сюда запись в моём личном блоге от 12.05.2013.

********

Дорогие френды, те, кто давно со мною знаком, знают, что я очень редко делаю перепосты. Но, в данном случае, я делаю перепост со спокойной душой, ибо речь идёт не о каком-то там, прости Господи, "питомнике", куда надо срочно позвонить, иначе всех животинок усыпят, - здесь просто жизненный совет, который будет полезен тем, у кого по дому ходят четверолапые друзья, говорящие "Мяу!", "Мя!" или даже "Ня!". Итак:
Будьте внимательны, бдительны, когда уходите куда-то - НЕ оставляйте окна вертикального проветривания открытыми, - иначе с вашим домашним любимцем неизбежно случится вот это - и не говорите потом, что были не в курсе и что вас не предупреждали:
http://vk.com/?w=wall-25052144_45874
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нелиссия
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: May 08, 2011
Сообщения: 184
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, для тех, у кого дома шаловливый котейко, евроокна опасны. Хорошо наша коша после прогулки по бордюру на высоте третьего этажа в окна не суется...
_________________

Fandom Kombat - За Нарнию! За Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нелиссия
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: May 08, 2011
Сообщения: 184
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создавать под такое дело тему, наверное, не стоит, поэтому попробую спросить здесь.

Конь и его мальчик. В каком-либо виде они были экранизированы/визуализированы? Фильм, сериал, игра, оф.арты?
_________________

Fandom Kombat - За Нарнию! За Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелиссия писал(а):
Конь и его мальчик. В каком-либо виде они были экранизированы/визуализированы? Фильм, сериал, игра, оф.арты?


Нет.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелиссия

Вообще-то, на форуме ОЧЕНЬ давно существует про фильм КИЕМ тема, я туда переписку скопировал:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=44538#44538

И вообще, раз интересуетесь, просмотрите всю тему.
Я думал, ту тему все знают...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настроение у меня - отвратное:
Мама напялила пакет на источник бесперебойного питания для телека - и ему настал капец. На фига, говорю, это было делать? А мама ответила: "От пыли прикрыла". Ага. От пыли. Прибор, который должен постоянно проветриваться. Теперь в гарантийку тащить. И ведь прибору недели нет ещё! Я думал, он года три будет служить верой и правдой... Разработчикам даже в пьяном бреду не пришло бы в голову, что на ИБП пакет натянут!.. Ну, и новый ИБП теперь покупать, ибо этот недели через три вернут. А это - около 2.000 рублей. Так что, вот... Чтобы не расстраиваться, слушаю музыку. Я весь на эмоциях... Evil or Very Mad
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О боже... Нашла случайно этот канал, чуть не сошла с ума, слушая песни!!! Как будто снова в детстве!!!

Все любимейшие мультики и фильмы, Господи, как же это давно было....

(слушать всем, кто родился в 1990-е и в начале 2000-х!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

http://www.youtube.com/playlist?list=PL35TAVb6PhZB5RCByX_x8BnGOnSuB5L-9
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа писал(а):
О боже... Нашла случайно этот канал, чуть не сошла с ума, слушая песни!!! Как будто снова в детстве!


Такое лучше смотреть / слушать не с планшета.
Во всяком случае, при наличии возможности, рано или не очень рано, добраться до полноценного компа.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы с папой сегодня перешли на интернет от "Билайна" и расторгли договор со "СТРИМом". Wink
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус писал(а):
А мы с папой сегодня перешли на интернет от "Билайна" и расторгли договор со "СТРИМом".


И как работает Интернет от Билайна?
Ронэль, гнедой кентавр, очень его хвалит.

Что до СТРИМа, - да, помню, всё (или почти всё) что с ним связано в Гнезде Ворона:
На первых порах СТРИМ работал очень даже шустро, но потом стал капитально выкоблучиваться, - один раз - при мне.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

Всё хорошо: странички открываются быстро, проблем нет. Приезжай, всё сам увидишь!

Сижу только первые сутки. Вот, вернулась (уже вчера) домой и интернет уже был. Причём не только на моём, а на всех компах, как мы привыкли и это хорошо! Smile

Остальное покажет время! Wink
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус писал(а):
Всё хорошо: странички открываются быстро, проблем нет.


А какая скорость?
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

Да я всё в дневах написала, почитай обо всём. Wink
Скорость ко мне 40 мегабит, скорость от меня 20 (тариф "Ускорение 500"): http://internet.beeline.ru/provod/msk/tarif/index.wbp

Скорость доступа к сети Домашнего Интернета в период 01.00 по 09.00 часов обещают 100 Мбит/с. Так и не поняла пока, где такое замерить. )) Ничего, разберусь.

К слову, папа всё равно хотел со СТРИМа уходить. Если не в "Билайн/Акадо/и др", то в МГТС.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус писал(а):
ко мне 40 мегабит, скорость от меня 20 (тариф "Ускорение 500")


Ну, что, - весьма хорошо. Для сравнения, у меня щас на новом тарифе от Акадо (Билайн и других провайдеров просто не пускают, - разве что, МГТС может работать, ведь не лишать же людей телефона, но у них тарифы типа тех, что на СТРИМе - жители наших домов просто таки вынуждены юзать Акадо, - а так бы я от них давно свалил в тот же Билайн), - скорость ко мне - 50 мегабит, - при условии, что комп работает через кабель, а не Wi-Fi, - это суровая практика показала, - от меня же - всего пять мегабит. Впрочем, пять мегабит (через Wi-Fi такая скорость получается, - проверил) - вполне себе рабочая скорость. Но цена... Как я понял, у Вас - 500 рублей. А у меня - 715 рублей. Правда, у меня в эту абонентскую плату входит ещё и ТВ - основные каналы + два пакета на выбор. Но... Всё равно... Ронэль имеет за меньшие деньги ТВ с Интернетом - и всё на куда более высоком уровне. Ну, ничего. Так поживу. На тех скоростях, которые у меня щас есть, я могу себя чувствовать более или менее свободно. В большой, настольный, комп, я кабель воткнул, а на ноуте мне хватит и того, что даёт беспроводное подключение, - на ноут я, чай, ничего или почти ничего не скачиваю по причине малого количества места. Нехай настольный комп вкалывает.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 26, 27, 28  След.
Страница 21 из 28

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist