· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



447 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Весточки из Киев-Града (встречи нарнийцев на Украине).
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Весточки из Киев-Града (встречи нарнийцев на Украине).
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Арья
Друг Нарнии


Зарегистрирован: Jun 26, 2011
Сообщения: 206
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, прости меня пожалуйста, что не зная всех деталей этого дела осудила тебя. Вот воистину, когда сбывается фраза, что "не суди и не судим будешь".
_________________
I'm on Aslan's side even there isn't any Aslan to lead it. I'm going to live as like a Narnian as I can even if there isn't any Narnia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abobora
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Nov 27, 2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 9:08 pm    Заголовок сообщения: 15-18 ноября в Киеве. Ответить с цитатой

Cокол подал грандиозную мысль, о которой я в мороке и суете работы забыла и думать:

Мы с подругой приедем в Киев и будем там с 15-го по 19-е (19-го уже улетаем).

Если в какой-нибудь из этих дней пересечемся с нарнийцами Киева и попробуем познакомиться, а то и даже подружиться, я считаю, что будет здорово.
Подскажите кафе. ) Я буду заглядывать сюда примерно раз в день, так что, если будет отзыв на мою идею, то будет здорово.
Если все сложится, то сможем и сделать видеочат с Cоколом, а если будем встречаться не в Шабат, то и с Этери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Есть важное дополнение к посту выше:
Мне удалось найти сходу не всех киевских нарнийцев. Но я готов быть на подхвате. Мною получено разрешение Катерины (Abobora в реале - Катя) давать приватно её контактные данные, не тратя время на испросы разрешений. Так что, если кто-то из киевских нарнийцев желает встретиться, - в личке сообщу Катин iMessage и / или мобильный номер.

Из поста Кати следует, что и она сама заглядывать будет.
Но, если я понял её верно (мы с нею недавно перезванивались), моя помощь лишней не будет.

********

А идею видеочата - поддерживаю, - тем более, что есть опыт.
Так что - побольше встреч, побольше участников!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CvL
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Jan 28, 2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 4:02 am    Заголовок сообщения: Микро-встреча нарнийцев во Львове 23.03 Ответить с цитатой

Я не мастер писать отчеты о встречах, так что в двух словах.
Очень, очень рада тому, что в вихре будней удалось хоть на часок возродить атмосферу Нарнии. И пусть мы встретились совсем не в Кэр-Паравеле и не у Бобровой запруды, да и мало-мальски подходящих шкафов вокруг не нашлось, но Нарния была в тех людях, с которыми мне удалось увидеться.
Фотоаппарат остался на зарядке, и вспомнила я об этом после того, как влетела в маршрутку, поэтому фотографий нет(
Вспоминали тех, кто поддерживает в нарнийском сообществе дух единения, обсуждали христианские мотивы в Нарнии и то, как изменились наши жизни с момента появления в них этого мира... Дальше речь зашла о Гарри Поттере и том, что иносказания, магический и мифический антураж не скрывают, а только делают более ярким восприятие моральных ценностей - не только христианских, но и общечеловеческих.
И, признаться, после встречи стало на душе у меня светло и грустно - от осознания того, что я начинаю удаляться от Нарнии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 8:27 am    Заголовок сообщения: Re: Микро-встреча нарнийцев во Львове 23.03 Ответить с цитатой

CvL писал(а):
Я не мастер писать отчеты о встречах, так что в двух словах.
Очень, очень рада тому, что в вихре будней удалось хоть на часок возродить атмосферу Нарнии. И пусть мы встретились совсем не в Кэр-Паравеле и не у Бобровой запруды, да и мало-мальски подходящих шкафов вокруг не нашлось, но Нарния была в тех людях, с которыми мне удалось увидеться.
Фотоаппарат остался на зарядке, и вспомнила я об этом после того, как влетела в маршрутку, поэтому фотографий нет(
Вспоминали тех, кто поддерживает в нарнийском сообществе дух единения, обсуждали христианские мотивы в Нарнии и то, как изменились наши жизни с момента появления в них этого мира... Дальше речь зашла о Гарри Поттере и том, что иносказания, магический и мифический антураж не скрывают, а только делают более ярким восприятие моральных ценностей - не только христианских, но и общечеловеческих.
И, признаться, после встречи стало на душе у меня светло и грустно - от осознания того, что я начинаю удаляться от Нарнии...


Я очень рад, что эта встреча состоялась! Вы не указали, С КЕМ была встреча. Догадываюсь, что с Lucy1994, ведь это я, узнав от неё, что готовится поездка во Львов, предложил замутить встречу, рассказав ей, что во Львове живёт потрясающая девушка, с которой общаться - одно удовольствие. И всё же это - моя догадка. На самом-то деле, - в каком составе встреча проходила? Вдвоём общались? Или был ещё кто-то? И потом... А где именно проходила встреча? Город Львов славится своими уютными кафешками... А ещё ходят легенды о львовском кофе и шоколаде. То, что фоток со встречи нет, - жалко. Хотя Lucy1994 юзает iPad и iPhone, возможно, что ею хоть одна фотка сделана... Но, в любом случае, замечательно, что состоялась ещё одна встреча нарнийцев на Украине! Я счастлив!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lucy1994
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Nov 24, 2010
Сообщения: 299
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, я тоже очень рада, что встреча состоялась. Были мы еще с моей близкой подругой, я бы даже сказала, что сестрой. Но она пока только знакомиться с миром Нарнии, читая книгу, она еще достаточно давно смотрела ЛКПШ.
Мы встретились возле Ратуши и пошли в Львовскую Мастерскую Шоколада.
Было очень вкусно, тепло и уютно. Забрались на самый верхний этаж, я сидела на подоконнике и за моей спиной было окно, так что я смогла иногда поворачиваться и рассматривать верхушки домов.
Мы, к слову сказать, нашли на крыше машину. Под этой крышей было кафе и мне понравилась вот такая необычная задумка.
CvL - замечательный человек, замечательный друг.
Очень светлая, улыбчивая с большим добрым сердцем, наполненным любовью. Очень неординарная личность.
Не могу не поделиться тем, что она сделала мне чудесный подарок своими руками.
Было очень интересно общаться, разговаривать, размышлять вместе на разные, интересующие нас темы. Знаешь, я думаю, что ты вовсе не отдаляешься, потому что Нарния всегда с тобой, как и Аслан. Так что не грусти.
Много радости и много впечатлений. Я очень рада, что познакомилась с этим человеком и побывала в любимом городе.
_________________
Хватит вести себя как взрослые! Сказала, что видела, значит видела! Я не сумасшедшая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucy1994 писал(а):
Были мы еще с моей близкой подругой, я бы даже сказала, что сестрой. Но она пока только знакомиться с миром Нарнии, читая книгу, она еще достаточно давно смотрела ЛКПШ.


Ого! Вас было трое!
А девушка, о которой Вы рассказываете, не та ли, о которой я многожды слышал раньше, когда мы перезванивались?

Lucy1994 писал(а):
Мы встретились возле Ратуши и пошли в Львовскую Мастерскую Шоколада.


Здорово! Я так и подумал, что для встречи будет выбрано какое-то шоколадное заведение. Рад, что не ошибся.

Lucy1994 писал(а):
CvL - замечательный человек, замечательный друг.
Очень светлая, улыбчивая с большим добрым сердцем, наполненным любовью. Очень неординарная личность.


О, это я знаю.
Чай, с Олей дружу давно и мне безумно приятно с нею общаться.

Lucy1994 писал(а):
Не могу не поделиться тем, что она сделала мне чудесный подарок своими руками.


А вот с этого места поподробнее, плиззз!

Lucy1994 писал(а):
Было очень интересно общаться, разговаривать, размышлять вместе на разные, интересующие нас темы. Знаешь, я думаю, что ты вовсе не отдаляешься, потому что Нарния всегда с тобой, как и Аслан. Так что не грусти.


Спасибо! Благодаря таким друзьям, птичка постарается не грустить. И мне очень приятно, что вы обсудили всё, что вас интересует. Для того и существует нарнийское общение.

Lucy1994 писал(а):
Много радости и много впечатлений.


Ещё бы!

Lucy1994 писал(а):
Я очень рада, что познакомилась с этим человеком и побывала в любимом городе.


Надеюсь, ваши общение и встречи продолжатся.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛючиН
Модератор


Зарегистрирован: Jan 24, 2010
Сообщения: 266
Откуда: город-герой Украины, в котором российская армия убивает детей

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Львовские Нарнийцы! Я знаю такие есть на форуме Smile
Можно ли с вами встретиться-познакомиться? На праздниках. Или после праздников.
Или может кто-то будет во Львове в эти дни и есть возможность и желание встретиться?

_________________
У вас нет души. Вы - душа. У вас есть тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛючиН

Я связался с Lucy1994 (ей очень понравилась идея встречи), CvL (ответа пока нет) и Тиа (она дома, во Львов поехать не сможет); надеюсь, что встреча в прекрасном городе-музее Львове - состоится; хотелось бы посмотреть фотки.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lucy1994
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Nov 24, 2010
Сообщения: 299
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, спасибо за своевременную весточку, иначе бы я пропустила нечто очень важное.
К сожалению, с Тиа я давненько не общалась, но, надеюсь, вскоре все станет на свои места.
С Олей я обязательно свяжусь.
Ещё раз спасибо за инфу, друзья!

PS. Давненько я тут не была, за всеми очень соскучилась. Постараюсь бывать теперь чаще.
_________________
Хватит вести себя как взрослые! Сказала, что видела, значит видела! Я не сумасшедшая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛючиН
Модератор


Зарегистрирован: Jan 24, 2010
Сообщения: 266
Откуда: город-герой Украины, в котором российская армия убивает детей

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол, спасибо большое!
С Тиа, я тоже общалась.
С Lucy1994 уже созвонились. Ну, Санька, попробую хоть во Львове тебя поймать Wink
С CvL была бы рада познакомиться.

Ещё раз спасибо за оперативное распространение инфы, Сокол! Very Happy
_________________
У вас нет души. Вы - душа. У вас есть тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛючиН

Подруга наша, Lucy1994, уже во Львове. Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lucy1994
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Nov 24, 2010
Сообщения: 299
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, спасибо! Все сложилось благополучно!
Примерно через час встречаемся в одном из районов Львова! Слава Иисусу!
_________________
Хватит вести себя как взрослые! Сказала, что видела, значит видела! Я не сумасшедшая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucy1994 писал(а):
Сокол, спасибо! Все сложилось благополучно!
Примерно через час встречаемся в одном из районов Львова!


Жду ваших постов о встрече!
Я так понимаю, это не просто нарнийская встреча, это ещё и знакомство в реале!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lucy1994
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Nov 24, 2010
Сообщения: 299
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Сразу отвечая на утверждение Cокола, могу сказать, что нет. Мы познакомились ещё в 2015 году, но тогда мы встретились в моей церкви и пообщаться не было особой возможности.
Встреча прошла хорошо, я благодарна Богу за то, что наконец удалось провести время вместе и поговорить. На сердце после неё как-то тепло и спокойно.
Верю, что это не последняя встреча и лучше у нас ещё впереди!

P.S. Встреча пока без фоток. )
_________________
Хватит вести себя как взрослые! Сказала, что видела, значит видела! Я не сумасшедшая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist