· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



557 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Видео.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Видео.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фанарт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нелиссия
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: May 08, 2011
Сообщения: 184
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛючиН писал(а):
А я во флеш уже не лезу, ибо жуткая лентяйка, и так и не удосужилась как следует разобраться в новом скрипте (но может однажды меня кто-нибудь сииильно пнёт...) Очень рада, если понравилось. :D


Я вообще дошел только до уровня бешеных смайликов, на котором ещё никакого экшн-скрипта не требуется. хДД
А насчет пнуть - дык это мы зааапросто!... Через годик, когда на зимнюю или летнюю ФБ собирать опять буду Нарнию...

ЛючиН писал(а):
Автор смутился, покраснел и очень рад. Ибо представил сколько клипов Нелиссия пересмотрела и счастлив, что и на его творчество обратили внимание.


Хоррроший, хоррроший клип! )))
_________________

Fandom Kombat - За Нарнию! За Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛючиН
Модератор


Зарегистрирован: Jan 24, 2010
Сообщения: 266
Откуда: город-герой Украины, в котором российская армия убивает детей

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название: Изгнанники
Рейтинг G
Жанр: романтика
Персонажи: Эдмунд, Сарина и все остальные (:
Примечание: клип сделан по мотивам фанфика Этери ИЗГНАННИКИ.

http://youtu.be/sUWqZb3s1As
_________________
У вас нет души. Вы - душа. У вас есть тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛючиН

Видео пока не могу открыть, - Интернет еле тянет и комп воет вентилятором, как "мессер", - не понимаю, что с ним.
Но я непременно посмотрю!

Однако Этери я уже известил и У НАС, и НА СОСЕДНЕМ ФОРУМЕ, - чтобы наша подруга как можно скорее посмотрела это видео. Не каждый фикрайтер такой чести удостаивается. А нашей подруге повезло уже дважды - первый раз, когда был написан фик на её фик (не важно, удачно или нет, важен сам факт, что её фики способны на творческие подвиги побуждать), а второй раз - сейчас, когда было сделано видео по мотивам другого её фика.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛючиН
Модератор


Зарегистрирован: Jan 24, 2010
Сообщения: 266
Откуда: город-герой Украины, в котором российская армия убивает детей

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол, пусть твой комп поскорее выздоравливает! Этери я тоже написала, как только разместила видео. Очень бы хотелось, чтобы она посмотрела... А если ещё ей и понравится...
Посмотри как сможешь. Smile
_________________
У вас нет души. Вы - душа. У вас есть тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этери
Модератор


Зарегистрирован: May 03, 2006
Сообщения: 1060
Откуда: Земля обетованная.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня просто нет слов! ЛючиН, это так чудесно и волшебно! уже несколько раз посмотрела, так подобрать - и актрису, и кадры, когда кажется, что они вместе. И музыка - прям точно про Сарину. Откуда кадры? Ты волшебница...
_________________
Я на стороне Аслана, даже если настоящего Аслана не существует. Я буду стараться жить, как нарниец, даже если не существует никакой Нарнии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛючиН

Посмотрел клип только что. Впечатление очень сильное. Я не такой спец в искусстве, как некоторые наши форумчане, но, возьму на себя смелость, скажу, что, на мой, скромный, очень соколиный, взгляд, - в клипе очень здорово передан дух фанфика Этери, полное попадание в характеры. Кадры. Музыка. Всё цепляет, всё наводит на размышления, поднимает над суетой. Не знаю, как ещё сказать, чтобы выразить все мои чувства. Мне кажется, отныне, данный клип и фанфик нашей подруги надо читать и смотреть один за другим. Сперва фик прочитать - и сразу смотреть клип. Это... Полное погружение. Ооооо...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛючиН
Модератор


Зарегистрирован: Jan 24, 2010
Сообщения: 266
Откуда: город-герой Украины, в котором российская армия убивает детей

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этери, спасибо огромное. Очень-очень рада, что ты посмотрела! А то, что ещё и понравилось... Embarassed Very Happy
Список фильмов уже отправила в личку на дайри. А по поводу последнего... Давай считать, что это наше общее волшебство, не было бы фанфика - не было бы и клипа.

Cокол, как хорошо, что ты посмотрел! Спасибо большое за твои слова. Я очень люблю этот фанфик Этери. Мне кажется, это удивительная и очень оригинальная история. И очень сильная. И я неимоверно рада, если удалось передать дух этого произведения. Очень хорошо, если удалось дополнить литературный текст Этери визуальным рядом.
_________________
У вас нет души. Вы - душа. У вас есть тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Oct 05, 2008
Сообщения: 991
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛючиН, клип просто восхитительный! Очень хорошо передаёт атмосферу фанфика. Чувства персонажей как будто переживаешь сам, настолько искренне они показаны.

Поздравляю Вас с созданием такого шедевра и желаю новых творческих успехов! Cool
_________________
За Нарнию! За Аслана!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигр
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Dec 01, 2013
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этери, мне очень понравился Ваш фанфик! Очень эмоционально! ЛючиН, а Ваш клип понравился не меньше! Вы мастер монтажа! Белая зависть. Smile
_________________
Справедливость возродится – стоит Аслану явиться.
Он издаст рычание – победит отчаяние.
Он оскалит зубы – зима пойдёт на убыль.
Гривой он тряхнет – нам весну вернёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛючиН
Модератор


Зарегистрирован: Jan 24, 2010
Сообщения: 266
Откуда: город-герой Украины, в котором российская армия убивает детей

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan, Тигр, спасибо! Very Happy

Но завидовать не надо, этому вполне можно научиться. Smile
_________________
У вас нет души. Вы - душа. У вас есть тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛючиН писал(а):
завидовать не надо, этому вполне можно научиться


Истину глаголешь, истину.
Есть у Этери замечательный ФАНФИК, - он так и называется: "Я научусь!".
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фанарт Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist