· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



325 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Дисней перенёс дату выхода Покорителя Зари
20/09/2007 от Omega (2424 Прочтено)

Печальные новости у меня для вас. Как сообщает всё тот же ComingSoon.net Disney перенесла дату на более поздний срок, а именно с 1 мая 2009, на 7 мая 2010! Увы на м опять прийдётся ждать более 2 лет...
(Комментировать? | Всего: 5)



Уильям Моусли ранен на съмках в Чехии
01/09/2007 от Omega (4692 Прочтено)

Восходящая голливудская звезда двадцатилетний Уильям Моусли ранен на съемках второй части фантастического фильма «Хроники Нарнии: принц Каспиан». Съемки проходили в маленькой деревне Незнаболы в обстановке повышенной секретности, но газетам удалось выяснить, что на этой неделе должна быть закончена сцена масштабной завершающей фильм битвы. В процессе съемок батальных сцен Моусли и был ранен, повредив колено. Молодого актера доставили в больницу в городе Теплице, врачи отказываются сообщать о его состоянии. Всего в сцене принимали участие более шестисот человек массовки. Сотни статистов прошли курс обучения обращения с боевым оружием в Словении. Бюджет фильма, как ожидают производители, превысит $100 млн., и для студии Barrandov это самый большой проект со времён съёмок в 2004 году Романом Полански «Оливера Твиста». Помимо Устецкого края работа над фильмом также проходила в Добржише и Чешской Швейцарии. Напомним, что выход фильма на экраны намечен на 16 мая 2008 года.

По материалам The Czech Walker

(подробнее... | 4 Комментарии | Всего: 4.25)



Принц Каспиан: Новый ролик о съёмках «Принца Каспиана»
01/08/2007 от MaryAnn (2611 Прочтено)

На официальном сайте фильмов о Нарнии (http://www.narniaweb.com/) появился новый ролик о съёмках «Принца Каспиана».
В нём исполнитель главной роли Бен Барнс коротко рассказывает о себе и о своём персонаже.
По времени ролик совсем небольшой, но очень красочный и интересный.
Посмотреть его вы можете, перейдя по этой ссылке:
http://adisney.go.com/disneypictures/narnia/blog/vid_player.swf?vid_id=1

(подробнее... | 1 Комментарий | Принц Каспиан | Всего: 5)



Глобальные съёмки Принца Каспиана
20/07/2007 от Omega (3475 Прочтено)

Второй фильм из цикла «Хроники Нарнии» — «Принц Каспиан», релиз которого намечен на 16 мая 2008 года, в данный момент снимается в Чехии на студии Баррандов. Съёмки «Принца Каспиана» с участием актёров начались в Чехии в апреле под руководством режиссёра Эндрю Адамсона и продолжатся до августа, после чего переместятся в Новую Зеландию, Польшу и Словению.
(подробнее... | 3241 байтов еще | 3 Комментарии | Всего: 5)



К новому фильму новую игру!
15/07/2007 от Omega (2500 Прочтено)

В мае будущего года с появлением на больших экранах продолжения "Хроник Нарнии" The Chronicles of Narnia: Prince Caspian — в продажу выйдет одноименный мультиплатформенный проект от студии Traveler's Tales. Игра продолжит сюжетную линию, проведенную в оригинале, и расширит количество подвластных игроку персонажей до двадцати. Предусмотрено и совместное прохождение на два человека, как в оффлайн, так и в онлайн режимах.  Релиз состоится на всех современных платформах, кроме РС.

Подробнее на GameDaily BIZ


(подробнее... | 3 Комментарии | Всего: 0)



Голливуд продолжает создание широкоформатных «сериалов»
20/06/2007 от Omega (3038 Прочтено)

Напав на золотую жилу, кинематографисты, не мудрствуя лукаво, продолжают ее разработку. Многие хитовые блокбастеры («Человек-паук», «Пираты Карибского моря», «Крепкий орешек», «Шрек», их можно перечислять до бесконечности) уже давно превратились в сиквелы и триквелы. Теперь настала очередь «Хроник Нарнии».


(подробнее... | 1909 байтов еще | 3 Комментарии | Всего: 3.66)



Disney назначили дату...
17/06/2007 от Omega (2652 Прочтено)

Как сообщает сайт ComingSoon.net компания Disney уже назначила предварительную дату выхода фильма The Chronicles Of Narnia: The Voyage Of The Down Treader - 1 мая 2009. Хотя возможны переносы, есть один большой плюс: ждать один год - это всё же не два с половиной.


(подробнее... | 1 Комментарий | Всего: 0)



Интервью с Гарри Грэгсоном-Уильямсом
02/06/2007 от MaryAnn (2694 Прочтено)

Голливудский репортёр Джефф Бонд беседует с композитором Гарри Грэгсоном-Уильямсом о его карьере, проектах фильмов, включая «Хроники Нарнии».
(подробнее... | 12840 байтов еще | 1 Комментарий | Всего: 5)



Интервью с Дугласом Грэшэмом
02/05/2007 от MaryAnn (2626 Прочтено)

На этой неделе модераторы англоязычного сайта NarniaWeb встретились с сопродюсером Дугласом Грэшэмом, пасынком создателя Нарнии, К. С. Льюиса, чтобы взять у него интервью. 

NW: Как проходят съёмки? Где вы сейчас находитесь?
(подробнее... | 8795 байтов еще | 3 Комментарии | Всего: 5)



Смена режиссера
19/04/2007 от Omega (2882 Прочтено)

Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на Aintitcool, Руководство компании Walt Disney Pictures приняло решение сменить режиссера сериала "Хроники Нарнии". Как сообщает ресурс Aintitcool, третью часть картины под названием "Покоритель Зари", будет снимать Майкл Аптед (Michael Apted).

Причина замены режиссера не афишируется. Самой известной работой Майкла Аптеда была одна из серии "бондианы" "И целого мира мало", он также является автором таких картин, как "Парк Горького" и "Громовое сердце".


Напомним, что первую часть сериала снимал Эндрю Эдамсон, он же является режиссером и "Принца Каспиана", работы над которым ведутся на момент написания данной статьи.


(подробнее... | 4 Комментарии | Всего: 0)



Первое видео
16/04/2007 от Omega (2945 Прочтено)

Эндрю Адамсон наконец-то к величайшей радости поклоников презентовал первый ролик со съёмок фильма проходивших в марте. Посмотреть его можно в блоге компании "Telmar Pictures"


(подробнее... | 5 Комментарии | Всего: 5)



Гости Праги могут оказаться в Лондоне
04/04/2007 от Omega (2635 Прочтено)

Туристы, посетившие в эти дни Прагу, могут оказаться в Лондоне 1920-х годов. Над дверями галереи Рудольфинум вывешена табличка, обозначающая вход в метро, рядом можно увидеть красную телефонную будку, каких много в английской столице, а улица заставлена старинными автомобилями. Все дело в том, что в Праге снимается второй фильм по книге К. С. Льюиса "Хроники Нарнии" - "Принц Каспиан", и у гостей чешской столицы появилась возможность стать свидетелями съемок.


Источник: Travel.Ru


(подробнее... | 1426 байтов еще | 4 Комментарии | Всего: 0)



Держите глаза открытыми
23/03/2007 от MaryAnn (5041 Прочтено)

Со времени выхода в свет фильма «Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф» прошло уже довольно много времени. Схлынула первая волна эмоций, когда можешь сказать только «здорово», а сформулировать, что впечатлило больше всего, не получается. Да и знаем мы об этом фильме теперь намного больше, чем поначалу, когда информацию приходилось собирать по крупицам. «Но всё же, держите глаза открытыми». Ведь и теперь за кадром осталось ещё много интересного и забавного.
(подробнее... | 9984 байтов еще | 4 Комментарии | Всего: 4.4)



Мираз поселится в замке влюблённых.
21/03/2007 от Omega (3733 Прочтено)

В этом году у чешского замка Кривоклат, в котором происходят бракосочетания особая популярность...


(подробнее... | 1378 байтов еще | 5 Комментарии | Всего: 5)



Нил Бургер поплывет в Австралию?
17/03/2007 от Omega (2691 Прочтено)

Появились пока неподтвержденные слухи, что фильм «The Voyage of the Dawn Treader» - третью часть «Хроник Нарнии» поставит Нил Бургер. Его работа над картиной «Иллюзионист» произвела благоприятное впечатление на боссов студии Walden Media. Режиссер двух первых «Хроник» Эндрю Эдамсон на этот раз собирается удовольствоваться местом одного из продюсеров. Также появился слух, что ленту будут в основном снимать в Австралии. Слухи, слухи…

АвторБорис Невский

(подробнее... | 1365 байтов еще | 4 Комментарии | Всего: 0)



Начались съёмки фильма "Принц Каспиан".
14/03/2007 от gimli (3259 Прочтено)

Cokol написал "Вот некоторые подробности совместного кинопроекта Walt Disney Pictures и Walden Media «Хроники Нарнии: Принц Каспиан» режиссёра Эндрю Адамсона («Шрек», «Шрек 2») по знаменитой литературной серии Клайва Степлз Льюиса «Хроники Нарнии».

С 12 февраля картина находится в процессе съёмок в Новой Зеландии, предполагаемые локации включают в себя северные и южные острова Новой Зеландии, студию «Баррандов» в Праге, а также Польшу и Словению.

Ещё один актёр присоединился к многочисленной интернациональной труппе сиквела «Хроник Нарнии». Им стал итальянец Пьерфранческо Фавино («Ночь в музее», «Ключи от дома», «Муж напрокат»). В картине он сыграет роль генерала Глозелле, лидера Миразского войска Телмарина.

Фавино родился в Риме в 1971 году и сыграл во множестве европейских фильмов. В 2006 году он получил приз «Донателло», итальянский эквивалент Оскара за роль в картине Микеле Плачидо «Криминальный роман» («Romanzo Criminale»).

Во вторую часть «Хроник» войдут два весьма колоритных актёра-карлика: Питер Динклэйдж (135 см) в роли Красного карлика Трумпкина, сопровождающего детей в новом путешествии и объединяющего двух королей Нарнии, и Уорвик Дэвис (107 см), в роли подозрительного Чёрного карлика Никабрика. Актёры снимались в таких фильмах, как «Автостопом по Галактике», «Рэй», «Звёздные войны, эпизод 6: Возвращение джедая» (Дэвис), «Пенелопа», «Я виновен!» (Динклэйдж), всех четырёх картинах о Гарри Поттере.

В фильме также снимется фламандский актёр Винсент Грасс («Ватель», «Империя волков», «Наполеон») в роли мудрого доктора Корнелиуса, наставника принца Каспиана; а шотландский актёр Кен Скотт («Король Артур», «Казанова») предоставит свой голос Трюфельхантеру, преданному барсуку также на службе у принца и воплощённому оскароносной командой художников-аниматоров и мастеров по созданию различных спецэффектов, работавших в первых «Хрониках», трилогии «Властелин колец», «Кинг Конге», «Смывайся!», «Шреке». Эта же команда вооружит сказочное королевство и спроектирует для его многочисленных обитателей улицы и дома.

В качестве главного оператора проекта в команду режиссёра Адамсона войдёт ветеран киноиндустрии немец Карл Вальтер Линденлауб, на счету которого такие картины, как «Универсальный солдат», «Последний из племени людей-псов», «День Независимости», «Шакал», «Угадай, кто?», «Чёрная книга».

Перед повторным прибытием детей Певенси в Нарнию для них проходит всего лишь год, но для Волшебной страны — тысяча лет. В отсутствие детей многое изменилось: Золотой Век Нарнии закончился и существует в воображении её жителей почти как фольклор; мифические существа и говорящие животные исчезли, оставшись лишь в сказках и преданиях Телмарина; миром правит злой король Мираз, а о могущественном льве Аслане ничего неизвестно.

Детей вызывает в Нарнию племянник Мираза принц Каспиан, молодой наследник трона Телмарина. Его жизнь в опасности, поскольку его дядя планирует устранить молодого воина, чтобы освободить трон для своего новорождённого сына.

С помощью преданного Красного карлика, говорящей мыши по имени Рипичип и хитрого Чёрного карлика Никабрика, во главе с храбрыми рыцарями Питером и принцем Каспианом, компания детей отправляется в полное захватывающих приключений путешествие на поиски Аслана, чтобы спасти Нарнию от тирании Мираза и восстановить её былую славу и волшебство.

Напомним читателям, что всего «Хроники Нарнии» Клайва Люиса насчитывают семь книг, и у успешного кинопроекта «Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф» будет как минимум три продолжения, о чём КиноКадр писал подробнее в прошлых выпусках киноблога.

Источник:
http://www.kinokadr.ru/blog/2007/02/27/807.shtml
"
(подробнее... | 2 Комментарии | Всего: 5)



Красивости разные
14/08/2006 от Tonks (9131 Прочтено)

Всем привет, если еще меня не забыли =) Кто меня не знает, я - мать-основательница сайта, как скромно считают некоторые. Короче, с меня все началось, в меня можно и тапками кидать.

Но пока вы не решили какие из тапочек дальше летят, сообщу вам несоклько приятных новостей нашего замечательного сайта. Во-первых, как вы все, наверное, уже заметили, мы поменяли шкурку. Некоторых она порадует, некоторые могу разочароваться и в шкурке, и во мне, как в авторе, но... я могу всем ответить так: дизайн не один такой. Их три, включая старый, зелененький =) Все они меняются по вашему же желанию и вкусу в вашем Личном кабинете. Вариант narnianews - тот самый, старый, зелененький.

Кроме того, к дизайну прилагаются 10 аватарок, обойка (1024х768), и два баннера для ЖЖ (если у кого есть). Все это лежит в жж Narnia Icons.

Во-о-от... Если чего работать не будет - прошу комментариями.
(подробнее... | 3 Комментарии | Всего: 1)



Интервью с Уильямом Моусли (Питер Пэвенси).
21/06/2006 от elio (95386 Прочтено)

1. Веришь ли ты в Бога, и если да, то какую религию исповедуешь?
Я верю в Бога, но не считаю себя очень религиозным человеком. А насчет религии – скорее Христианство.


(подробнее... | 12210 байтов еще | 3 Комментарии | Всего: 4.60)



Лиам Нисон остается
12/06/2006 от elio (4052 Прочтено)

По сообщению IMDB.com, Лиам Нисон продолжит свое участие в жизни Нарнии и в будущем фильме "Принц Каспиан" по-прежнему будет играть голос Аслана. Эта новость не удивляет и ее нельзя назвать неожиданной, но так как студия еще ни ничего не подтвердила, стоит рассматривать эту информацию с некоторой долей осторожности ...

(подробнее... | 1 Комментарий | Всего: 0)



Нарнийский пЕар =)
05/06/2006 от Tonks (5206 Прочтено)

Хочу прорекламировать одно очень интересное сообщество на @Дневниках.

Сообщество посвящено Хроникам Нарнии (естесственно). Называется Хроники Нарнии(соответственно). Кто его уже знает - молодцы, кто еще нет - бегом изучать! Хотя бы потому, что там полным полно картинок и капсов из фильма, а также есть аватарки и прочие радости для форумчан =)
(подробнее... | 5 Комментарии | Всего: 0)




[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 ]
    Сегодня


Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.






n




Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Последний: suiyuanba
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 2570

Посетителей онлайн:
Гостей: 325
Членов: 0
Всего: 325


Понравился ли Вам фильм "Покоритель Зари"?

Да! Мой восторг не знает границ!
Да, понравился.
Да. Но могли бы снять и получше.
Нормальное фентезийное кино, не более того.
Фильм так себе, но игра некоторых актёров радует.
Мне всё равно. Просто актёров этих люблю.
Не готов ответить - надо пересмотреть фильм.
Не понравился. Но детям, понравиться может.
Нет, не понравился.
Фильм отвратительный, жалею о деньгах и времени.



Результаты
Другие опросы

Ответов: 3088
Комментариев: 4


Сегодня новых статей еще не было.



Архивы Средиземья

Гарри Поттер для русских

Powered by PHP-Nuke

The Narnia Fansite.Com

The One Lion

HP Christmas

Lib.Ru

PozitiF.com

добавить/еще?



Купить на Озоне

The Chronicles of Narnia (3 disc set) Narnia DVD

Хроники Нарнии - Аудио CD Аудио CD

Хроники Нарнии Хроники Нарнии

Пока мы лиц не обрели Пока мы лиц
не обрели

Дж. Р. Р. Толкин. Хоббит, или Туда и обратно. К. С. Льюис. Племянник Чародея. Л. Ф. Баум. Страна Оз Сборник романов

искать еще



дискламер | контакты | рекомендовать | наполнение © 2004-2007 NarniaNews.RU | дизайн © 2005-2007 FiniteIncantatem.Networks

You can syndicate our news using the file backend.php or ultramode.txt
PHP-Nuke Copyright © 2006 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com
Открытие страницы: 0.16 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com