· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



400 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Апгрейд прошел успешно
31/05/2006 от Tonks (4393 Прочтено)

ДА! Мы снова переехали. Теперь уже точно насовсем. Сайт почти полностью заработал, появились новые разделы (как мы и обещали) и в целом улучшилось его техническое состояние.

НО! Хочу сразу сообщить, что форум не работает. Кроме того, все сообщения, а также личные письма, написанные, начиная с этого момента, будут в будущем удалены. Форум, кстати, полностью (со всеми старыми темами и вашими сообщениями друг другу и проч.) вернется к выходным.
Впрочем, так же как и галерея =)

UPDATE Собственно, форум заработал! =) Можно писать.
(подробнее... | 5 Комментарии | Всего: 0)



Нас 11 миллионов!
17/05/2006 от elio (4323 Прочтено)

DVD-диск с фильмом "Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Платяной шкаф" вышел на лидирующую позицию среди подобной продукции и стал номером один в 2006 году по продажам. Вчера об этом сообщил президент компании Buena Vista Боб Чапек. Диск вышел 5 апреля сего года и был распродан в количестве 11 миллионов экземпляров! "Мы восхищены таким огромным успехом фильма "Хроники Нарнии" и это хороший пример для следующей части этой серии" - заявил Чапек.

(подробнее... | 5 Комментарии | Всего: 0)



Два года в ожидании...
17/05/2006 от elio (12812 Прочтено)

Согласно сообщению сайта "Голливудский Репортер" новый фильм из серии Хроники Нарнии "Принц Каспиан" все же был перенесен из списков выхода на экраны в 2007 году на лето 2008... Произошло это после того как компания Коламбия Пикчерс объявила о выходе 8 декабря 2007 года фильма "Водяная Лошадь", который так же предназначен для семейного просмотра, как и Хроники. Компания Дисней побоялась, что два фильма одного и того же жанра могут помешать друг другу в прокате. Ведь выпуск Хроник планировался на 14 декабря того же года.
Впрочем, Эндрю Адамсон все еще работает над сценарием, а ассистент режиссера Пиппа Хол и вовсе заявила, что она не приступит к поискам актера на роль принца Каспиана пока эта работа не будет окончательно завершена.

(подробнее... | 3 Комментарии | Всего: 0)



Новая роль Джорджи Хенли - Джейн Эйр!
05/05/2006 от elio (13638 Прочтено)

Студия Би-Би-Си снимает новую экранизацию бессмертного романа Шарлотты Бронте "Джейн Эйр". Съемки проходят в графстве Дербишир. Эта история начинается с тех пор, как Джейн Эйр еще девочка, рано потерявшая родителей и вынуждена жить под опекой суровой не родной тетки. Весьма недобрая Миссис Рид естественно предпочитает ей родных, хоть и весьма испорченых детей и в итоге отправляет девочку в детский приют. История любви взрослой Джейн и мистера Рочестера стала бестселлером и покорила миллионы сердец по всему миру. В новой экранизации роль юной Джейн будет играть Джорджи Хенли (Лев, Колдунья и Платяной шкаф). Съемки продолжатся до июня.

(подробнее... | 6 Комментарии | Всего: 4.44)



Гарри Грегсон-Уильямс возвращается!
05/05/2006 от elio (6962 Прочтено)

Любите ли вы музыку Нарнии, как люблю ее я? Хорошая новость для всех поклонников музыкального сопровождения фильма "Лев, Колдунья и Платяной шкаф". Композитор Гарри Грегсон-Уильямс, автор изумительных композиций так украсивших и обогативших экранизацию романа Клайва Льюиса, возвращается. Официально объявлено о его работе на фильмом "Принц Каспиан".

(подробнее... | 1190 байтов еще | 5 Комментарии | Всего: 4.33)



Принц Каспиан: чехaрда с датами...
05/05/2006 от elio (4199 Прочтено)

На днях стало известно, что в Швейцарии вышел список фильмов от компании Buena Vista, которые появятся на экранах этой страны в 2007 году. Среди оных упомянут и "Принц Каспиан", премьера которого в Швейцарии запланирована на 13 декабря 2007 года. Значит ли это, что всем нам не придется ждать 2008-го года? К сожалению, подтвердить эту информацию или опровергнуть пока не удалось. Возможно список составлялся еще по старым данным, так бывает.

Источник www.narniaweb.com

(подробнее... | 2 Комментарии | Всего: 4)



Ходят слухи, что во втором фильме ожидается роман Каспиана и Сьюзен.
05/05/2006 от Сokol (24840 Прочтено)

Cokol написал "Чтобы вторая часть серии фильмов "Хроники Нарнии", "Принц Каспиан", была популярна и среди женского населения, режисёр Адамсон, по слухам, добавил в фильм роман между принцем Каспианом и королевой Сьюзен.

Если слухи подтвердятся, то получится очень трагичная, душещипательная история...
Двое хотят быть друг с другом, но пока не понимают что место каждого в своём мире...

Слух прислала Этери.
Источника она не помнит.
Но, сам по себе, слух интересный.
И, теоретически, может подтвердиться.
"
(подробнее... | 11 Комментарии | Всего: 4.3)



Награда Saturn Awards в руках нарнийцев!
04/05/2006 от elio (6280 Прочтено)

Второго мая в Universal City в Калифорнии состоялась ежегодная церемония вручения наград Saturn Awards. На церемонии присутствовали многие знаменитые продюсеры, режиссеры и актеры, работающие в жанре игрового кино. Награды были поделены между самыми успешными фильмами данного жанра.

(подробнее... | 1684 байтов еще | 7 Комментарии | Всего: 5)



Актёрам можно писать письма через их агентов.
03/05/2006 от Сokol (9631 Прочтено)

Cokol написал "На сайте NarniaWeb - Your Source For Narnia Movie News http://www.narniaweb.com/ (англоязычном) есть адреса, по которым можно написать исполнителям четырёх главных ролей.
Это, конечно, не их личные адреса, а адреса агентов, но главное, ведь, чтобы письмо дошло до адресата, правда?

William Moseley c/o ICM Artists Oxford House 76 Oxford Street London, W1D 1BS United Kingdom.

Anna Popplewell c/o Sasha Leslie Management 34 Pember Road London NW10 5LS United Kingdom.

Skandar Keynes c/o Hamilton Hodell 5th Floor 66-68 Margaret Street London, W1W 8SR United Kingdom.

Georgie Henley c/o Hamilton Hodell Fifth Floor 66 - 68 Margaret Street London, W1W 8SR United Kingdom.

Информацию прислала MaryAnn.

P.S.

NOTA BENE:
 
Предупреждаю всех раз и навсегда:
Домашние адреса актёров, а, равно, как их E-mail адреса и номера их телефонов Администрация этого сайта никогда никому не сообщит, ибо это незаконно как с юридической точки зрения, так и плохо с точки зрения общечеловеческой (актёры ведь живые люди, они имеют полное право на частную жизнь).


"
(подробнее... | 5 Комментарии | Всего: 5)



Где находится Нарния?
03/05/2006 от elio (5305 Прочтено)

В горах Морн в Северной Ирландии каждый турист может ощутить себя гостем сказочной страны Нарнии. Создатель "Хроник Нарнии" К.С. Льюис провел детство среди холмов графства Даун, на скалистом побережье Антрима. Эти пейзажи и вдохновили писателя на написание сказки о таинственной заснеженной Нарнии, населенной невиданными существами. Региональный совет по туризму Серверной Ирландии решил не упускать возможность зазвать в свои края дополнительный приток туристов.
Как сообщает Visit Britain, уже выпущена брошюра, которая служит путеводителем по местам К.С. Льюиса. С его помощью можно найти родной дом писателя – коттедж Литл-Ли эдвардианской эпохи с длинными темными коридорами и запущенным садом, расположенный в восточной части Белфаста. В парке Крауфордсберн туристы могут найти прототип фонарного столба в Нарнии. Побывать можно и в замке Данлас на вершине скалы, который в книжке превратился в Кэр-Паравел.

Прислал(а) pandora
(подробнее... | 4 Комментарии | Всего: 5)



Цифровые секреты Нарнии раскрывает создатель спецэффектов.
03/05/2006 от elio (18565 Прочтено)

Интервью с Дэвидом Шаубом (David Schaub), автором спецэффектов фильма "Лев, Колдунья и Платяной шкаф".

Вопрос: Как вам удалось создать такие потрясающие персонажи, в чем секрет?


(подробнее... | 7699 байтов еще | 3 Комментарии | Всего: 5)



Продолжение Хроник Нарнии.
03/05/2006 от Сokol (5338 Прочтено)

Cokol написал "
У кинокомпании Walden Media голова пошла кругом от потенциальных возможностей, открытых волшебным шкафом из "Хроник Нарнии". Продюсер Марк Джонсон основательно задумался над тем, в каком порядке экранизировать остальные книги Клайва Стейплса Льюиса. Первой в очереди стоит мрачный и жёсткий "Принц Каспиан" – сейчас Эндрю Адамсон, а также Кристофер Маркус и Стивен МакФили дописывают сценарий, а исполнительный продюсер Кэри Грэнат рассматривает вариант с удалением премьеры на год вперёд – с Рождества 2007-го на 2008-ой год – ради более спокойной работы над визуальными эффектами. Но кто же следующий? А далее в очереди стоят "Странствие к свету" (Voyage of the Dawn Treader) и "Серебряное кресло" (The Silver Chair). Вместе с первым и вторым фильмами они должны составить гармоничную тетралогию, уже после которой будет решена судьба "Племянника чародея" (The Magician's Nephew), хронологического приквела всей истории о том, откуда у профессора появился чудо-шкаф, и остальных романов Льюиса о Нарнии.


http://www.hollywood2005.ucoz.ru/news/2006-04-25-227

"
(подробнее... | 4 Комментарии | Всего: 4.33)



Интервью с актёрами.
02/05/2006 от Сokol (8406 Прочтено)

Если кому-то интересно узнать что-то новенькое о том, что будет в следующем фильме - стоит посмотреть интервью с так полюбившимися нам актёрами, сыгравших четвёрку Пэвенси.

Предупреждаю:
Интервью на английском языке.

А ссылка на данное интервью - вот:

(подробнее... | 3 Комментарии | Всего: 0)



Хроники Нарнии вновь на большом экране.
02/05/2006 от Сokol (3735 Прочтено)

Хорошие новости для тех, кто не успел посмотреть замечательную экранизацию "Лев, Колдунья и Платяной шкаф" на большом экране и тех, кто просто по ней соскучился и предпочитают большой экран домашнему телевизору.
У нас все еще есть возможность сходить в кино! Правда сие счастье доступно только москвичам. 8 мая Киноцентр на Красной Пресне в 15 часов дает сеанс "Хроники Нарнии". Увидимся в кино!


(подробнее... | 2 Комментарии | Всего: 0)



Иллюстрации к Хроникам Нарнии.
02/05/2006 от Сokol (11710 Прочтено)

Kupava отыскала в Интернете замечательные картинки к Хроникам Нарнии.
Таких картинок я пока нигде не встречал.
Думаю, всем стоит посмотреть на них, зайдя сюда:
http://soma-nuh.livejournal.com/54610.html?nc=6

Предупреждаю: ссылка срабатывает не всегда.
Но это зависит не от меня.

(подробнее... | 3 Комментарии | Всего: 5)



Нас, оказывается, знают и любят в Израиле.
02/05/2006 от Сokol (3328 Прочтено)

Просто удивительно, как далеко шагнул наш ресурс!

В далёком-предалёком Израиле оказывается, знают и любят Нарнию и, конечно, наш сайт.


Молоденькая девушка Марина даже термин изобрела «Израэло-Нарнийцы».

Впрочем, у неё тоже есть свой сайт, посвящённый Нарнии:


Сайт очень интересный, его стоит посетить.

P.S.

К сожалению, функция размещения статей на сайте (и ещё несколько функций), по не ясным пока причинам, не работает.
Поэтому я вынужден разместить данную информацию как простое сообщение.
Постараюсь как можно скорее разобраться в том, по какой причине возникли неполадки и устранить их.

(подробнее... | 2 Комментарии | Всего: 0)



Объявление по просьбе Dubster.
02/05/2006 от Сokol (2722 Прочтено)

Дорогие форумчане!
Срочно требуется Главный Злодей для ролевушки.


(Комментировать? | Всего: 0)



Новость от FOUX
02/05/2006 от Сokol (2664 Прочтено)

Cokol написал "Новсть назревает! Вот копия с одного сайта.

Как докладывает,NarniaWeb.com - фан-сайт серии книг "Хроники Нарнии". Оказывается, в воскресенье, 19 марта, фильм "Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Платяной Шкаф" взял, да и обошел четвертый фильм ГП по сборам в американском прокате (среди фильмов 2005 года). Теперь у Нарнии в кармане $289,847,008, в то время, как "Огненная Чаша" уже который месяц покоится с $289,710,552. Получается, фильм Майка Ньюэлла теперь занимает не второе, а третье место в списке самых кассовых фильмов американского проката 2005 - сразу за "Звездными Войнами" ($380 миллионов) и "Нарнией".

Конечно, по общим мировым сборам "Чаша" обходит "Нарнию" (у "Чаши" - $891 млн., у "Нарнии" - $693 млн.).
"
(Комментировать? | Всего: 0)



КАЖДЫЙ МОЖЕТ ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ
02/05/2006 от Сokol (2552 Прочтено)

В продажу поступили серебряные монет из серии «Хроники Нарнии». Монеты отчеканены Королевским монетным двором Австралии, и посвящены популярному кинофильму, снятому голливудскими режиссерами на островах Новой Зеландии.
На сегодня можно приобрести в изысканном деревянном футляре серебряную монету «Лев Аслан»; именно этот герой помогал детям, попавшим в загадочный мир Нарнии, преодолеть чары злой Ведьмы.
Серебряный «Лев Аслан» с позолоченным изображением лева отчеканен из серебра 999,0 пробы весом 1 тройская унция (31,1 г) тиражом 10 тыс. штук, качество чеканки — пруф, номинал — 1 новозеландский доллар.
Кроме того можно приобрести набор из трех серебряных монет с позолоченными изображениями льва Аслана и Белой Ведьмы, а также шкафа, являющимся входом в мир Нарнии. Каждая монета отчеканена из серебра 999,0 пробы весом 1 тройская унция, качество чеканки — пруф, номинал каждрой монеты — 1 новозеландский доллар. Наборов из трех монет будет выпущено не более чем 2,5 тыс., а общий тираж каждой серебряной монеты составит до 10 тыс. штук.

Взято отсюда: http://www.rockfeller.ru/currency/2006/03/21/111212.html
(Комментировать? | Всего: 0)



Новости о фильме ХН.: Информация от Essay
31/03/2006 от Сokol (3843 Прочтено)

Cokol написал "Первоначально продюсеры планировали экранизировать роман Льюиса "Конь и его мальчик" (The Horse and His Boy), который хронологически следует за книгой "Лев, колдунья и платяной шкаф" (The Lion, the Witch and the Wardrobe), однако решили отказаться от этой идеи, поскольку в нем описывается псевдо-мусульманская страна, полная "немытых людей".

Источник:
 
http://www.telegraf.by/entertainment/2006/01/18/narnia/print.html
"
(подробнее... | 3 Комментарии | Новости о фильме ХН. | Всего: 5)




[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 ]
    Сегодня


Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.






n




Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Последний: suiyuanba
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 2570

Посетителей онлайн:
Гостей: 400
Членов: 0
Всего: 400


Понравился ли Вам фильм "Покоритель Зари"?

Да! Мой восторг не знает границ!
Да, понравился.
Да. Но могли бы снять и получше.
Нормальное фентезийное кино, не более того.
Фильм так себе, но игра некоторых актёров радует.
Мне всё равно. Просто актёров этих люблю.
Не готов ответить - надо пересмотреть фильм.
Не понравился. Но детям, понравиться может.
Нет, не понравился.
Фильм отвратительный, жалею о деньгах и времени.



Результаты
Другие опросы

Ответов: 3088
Комментариев: 4


Сегодня новых статей еще не было.



Архивы Средиземья

Гарри Поттер для русских

Powered by PHP-Nuke

The Narnia Fansite.Com

The One Lion

HP Christmas

Lib.Ru

PozitiF.com

добавить/еще?



Купить на Озоне

The Chronicles of Narnia (3 disc set) Narnia DVD

Хроники Нарнии - Аудио CD Аудио CD

Хроники Нарнии Хроники Нарнии

Пока мы лиц не обрели Пока мы лиц
не обрели

Дж. Р. Р. Толкин. Хоббит, или Туда и обратно. К. С. Льюис. Племянник Чародея. Л. Ф. Баум. Страна Оз Сборник романов

искать еще



дискламер | контакты | рекомендовать | наполнение © 2004-2007 NarniaNews.RU | дизайн © 2005-2007 FiniteIncantatem.Networks

You can syndicate our news using the file backend.php or ultramode.txt
PHP-Nuke Copyright © 2006 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com
Открытие страницы: 0.20 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com